{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » Ведя лапкой по бумаге


Ведя лапкой по бумаге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О.. жизнь ужасна. У нас такая путаница...
          Пятница ( сеня суббота? ладно..): Проснулась в 3 часа ночи и поняла что больше не усну. Лежать в кровати под тяжелым теплым одеялом было ужасно скучно, да и я больше к холоду расположенна.... Встала, открыла балкон и вдохнув морозный воздух поняла, все хорошо, скоро зима. Делать нефиг. ночь. На кровате рядом храпит папаня.... Опять.... Опять эта ненавистная боль в ноге. Я наклоняюсь и расматриваю разодранную коленку. Опять началось кровотечение. Плюнув в окно я взяла легкое одеяло и поперла в постель.
     ДИН ДИН ДОН.. ДИН ДОН раздается у меня над ухом. Я подскакиваю и смотрю на часы. 7.00. Пора переться в эту ненавистную школу.
    Класс. Староста  пялится на министра труда ( меня всмысле хД). Я даю ему по затылку учебником Граждановедения (первый урок) Гражданка ака историчка начинает урок.Большая  Перемена. Я опять чувствую что Вовка пялится на меня. Я сраздражением ору на него: "Шо лыбишся? Девочек не видел?!" Достал. Идем передеваться на физру. Ура, наконец я смогу убежать в дальний конец двора и расмотреть прекрасную смлу сочившуюся из ствола сосны. О.. как она пахнет... И опять этот вовка на меня таращится. Я готова порвать его но не могу пошевелиться. А затем примчался андрей.... Опять мальчиков целая куча понабежало хочется мне сказать. Но я молчу. Появляетя огромная ободнанная собака. Видимо бродячая. У андрея истерика, он их боится досмерти(((((()))))))). А пес в это время завидев нас оскалил клыки и зарычал
Потом допишу

0

2

Шер Цветок Смерти написал(а):

О.. жизнь ужасна.

Это у тебя ещё жизнь ужасна? На тебя хоть кто то внимание обращает.

0

3

а я?????
:surprise:

0

4

Про нашу гулянку не написала  :'(

0

5

оО у тебя жизнь супер это у меня....

У нас в школе один раз хроень была один мальчик из класса написал  в описание рассказа "Васюткино озеро" вота что " Васютка был настоящим патсаном"
Пля...
Ппц... ну и класс у меня)))

Отредактировано Серая (2010-04-30 02:20:12)

0

Похожие темы


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » Ведя лапкой по бумаге