{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Пешерка у Маленькой Речушки


Пешерка у Маленькой Речушки

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Что сдесь происходит? - завопила Буря. - Чудо, чего ты орёшь? Что такого случилось? Вся дичь в лесу попряталась от твоего крика!
Буря не знала, что случилось. Подойдя к Кисте, совершенно спокойно ответила. - Она просто без сознания потому, что потеряла много крови. Это может случится с каждым. Так... дыхание ровное... она просто спит.
Киста привстала и тут вскрикнула. - Ай, больно! - Открыв глаза она поняла, что Буря пересторалась. Почти вся шерсть была обмазана календулой. Кровь текла только из раны полученную от лисицы. Подняв глаза на Чудо, она спросила. - Чудо, что с тобой?

0

32

*тряхнула головой, стараясь вытряхнуть ненужные мысли* -Ну я и глупышка! -Со мной? Да со мной всё в порядке, честное слово! Сейчас куда важнее что с тобой... *Пушистая наблюдала очень внимательно, когда Буря зачем-то измазывала Кисту травой, и догадалась, что от этого раненой стало хотя бы немного получше* -Но кто же тебя так поранил? Кто такой злой? И... сильный? *Чудо понимала, что не нужно тревожить Кисту своими глупыми надоедливыми вопросами, но она слишком сильно хотела это узнать. Какой-то уголок сознания подсказывал ей, что знания могут ей пригодиться когда-нибудь в будущем*

0

33

Понимаешь... - прохрипела Киста. Затем откашлялась и продолжила. Она в кратце перессказала рассказ Бури.
Кисте стало немного лучше, после того как ей остановили кровь паутиной. Похоже я никогда не избавлюсь от ран. Киста попыталь присесть, но Буря ясно сказала, что если я сяду иди встану, мне непоздоровится. - Пушистая, почему ты опять пришла к нам, у тебя что то случилось? - По чудо было видно, что её что то волновало. От Кисты это не скрылось, так как она научилась понимать чувства.

0

34

*Она до последнего уверяла себя, что пришла просто так, чтобы навестить Кисту, но ведь она не могла, да и не хотела рассказывать, что её погнало сюда нехорошее чувство. Когда Чудо наконец открыла глаза, она всё ещё не знала, что же ответить* -Думаю, не стоит говорить традиционное "Я просто сокучилась, и пришла в гости". Хмм... Ой! Мамочки, надо скорее что-нибудь сказать, а то Киста ещё решит, что я язык прглотила! *тихонько сглотнула, слегка почесала задней лапой за ушком, и промямлила* -Да так... Я просто мимо проходила... А потом на вашу пещеру набрела. Вот и пришла. В гости, так сказать. Я хочу ещё ненадолго у вас остаться, потому что меня очень тревожит твоё здоровье, хоть я и не могу тебе ни в чём помочь, в отличие от Бури. А потом я пойду. Я хочу как следует пронюхать кое-какую норку, она мне показалась пригодной для житья.

0

35

Киста смутилась, она поняла по голосу, что её подруга, что-то не договаривает, но выбросила из головы, наверно если она спросила их дружбе пришёл бы конец. - Хорошо!

0

36

*Чудо, туго обвив хвостом свой бок, сидела рядом с Кистой, стараясь не прижиматься к ней, чтобы не сделать больно. Её мысли просто бурлили океаном* -От меня здесь пользы никакой. Нужно уйти, да поскорее. Но как же это сделать? Что сказать? Я не хочу выглядеть невежливой! Я уверена, Буря и без меня справится с Кистой, тем более ей всё равно уже лучше. И вообще, нельзя же вечно торчать у друзей! Нужно и меру знать, и дом свой иметь. *поэтому Пушистая медленно встала, слегка коснулась самы кончиком хвоста краешек шерсти Кисты, находивщийся в самом хорошем состоянии и негромко сказала* -Я уйду, ладно? Я боюсь, что нору займёт кто-нибудь другой, а мне нужно жильё. Если что-то случится, вы ведь не забудете обо мне, правда? Я прибегу тогда сразу! *Пушистое Чудо старалась говоить без эмоций, но всё-таки не смогла удержать нотку тоски и нервное подрагивание хвоста. Ей было немножко тяжело прощаться с Кистой, но ей просто необходимо было одиночество, уж так она привыкла*

0

37

Кисте стало не по себе. Она уходит из-за меня! Волна тоски обрушилась на серую кошку. - Ладно, приходи ещё.
Киста попрощалась и свернулась калачиком. Ей стало холодно. Выкинув всякие мысли, она посторалась уснуть. Ей снилась Серебро и дочь. Проснувшись она вскочила и сказала Буре, что не на долго уйдёт, та сопротивлялась, но отпустила.

---------> Лагерь Речного Племени

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Пешерка у Маленькой Речушки