{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Мы пишем за других?Честный Бой


Мы пишем за других?Честный Бой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

НЕТ,ЛЮДИ МЫ ОПЯТЬ НАГЛЕЕМ,И ТЕПЕРЬ ПО ДРУГОМУ ПОВОДУ.
Мы пишим как?
Ловкий,со скоростью света бегаем.Магией обладаем.
Я к этому не придираюсь.
НО МЫ ПИШЕМ ЗА ДРУГОГО!
Прям описываем как его по стенке размазали.И драка какая то странная получается.Все супермены в битве.Никто слабости не выскажет.
КАК ВЫГЛЯдЯТ НАШИ АНКЕТЫ?
СИЛЬНАЯ,ВОСХИТЕЛЬНАЯ,ЛОВКАЯ,БЫСТРАЯ КАК ВЕТЕР....Наверное такими мы хотим видеть себя в битве.
Но нам нужно честно дратся.А не делать не понятно,что!
Я написала,что Кейси схватил Львиносвета так,что любое движение пронзило бы ей горло.
Львиносвет написала,что ударила меня.
И я целую ночь думала как????И так и не поняла.ПРИ ЛЮБОМ ДВИЖЕНИИ МОИ КЛЫКИ ВОНЗИЛИСЬ БЫ ЕЙ ГОРЛО,Но Львиносвет хотела быть самой ловкой.И поэтому ей было плевать,что если бы она на самом деле в Котах-Воителях сделала такое движение,то была бы в Звёздном.
И никто не хочет сдаватся.Пишут за врага,как он матюкается и т.д
Хотя он бы написал,что даже не вздрогнул.
Пишем,что убили его.
Хотя он победил тебя первым.
А теперь задумайтесь,а вы писали за другого?
Мне было обидно когда написали(на другой ролевой)
Рыжик выла от боли,бегая за покорёженным хвостом.
А я хотела написать,что молча стерпела боль.Получается решили за меня.
Надеюсь вы обратите на это внимание.
Ваша Рыжик
Львиносвет,прости если обидела

0

2

Рыжая Капелька
Львиносвет, помоему, права. Если все будут мёртвой хваткой вцепляться, что нельзя вырваться, то какой смысл битвы? Первый, кто начал написал, пример: "Кофеин подкрался сзади, ударил противника по правой передней лапе. После чего кот быстро приблизился к кошке(коту, я не настаиваю) и схватил его за горло, что каждое движение могло справоцировать быструю кончину." Так ведь тоже не правильно. Так что лучше не приувеличивать возможности твоих атак, настоящих убийц, как показывает себя Кейси, не бывает(= Прости, Рыжик. Это лично моё имхо)

0

3

Так я Дружбу,Мир,Жувачку хотела.Ко мне же так применили :'(

0

4

Рыжая Капелька
лучше всего договариваться зарание, что б небыло неожиданностей. Если же несколько человек - устанавливать очередность. Всё просто(= А ещё лучше не устраивать кровавое месиво по каждому шероху *трёт шишку, вспоминает знакомство с Шер*

0

5

Согласна с вами. Давайте только не будем  выдумывать смертельных приёмов, без соглашения противника. Вы же не можете без разрешения какого нибудь участника отправить в другое племя? Он должен выбирать сам.Значит, с этого дня нельзя убивать противника без его разрешения(не в посте конечно разрешения просить XD)

0

6

caffeine.
спасибо, *обиделась*
Я написала: Шер распорола живот львиносвета. Это была по истине страшная рана... и Львиносвет отвечает: Львиносвет вскрикнула и начала рвать противницу своими кгтями иззовсех сил.
Вы не представляете, как меня это взбесило! я учебник по инглишу в клочки своими ногтями в пол СМ порвала и руку подруги в кровь разодрала. Она сейчас с пластыерем на самом видном месте ходит. Мне просто пришлось разыгрывать смерть Шер. Шер умерла! все! Она в звездном племени потомучто одна ООООЧЕНь опытаная девочка которая уже 8 лет сидит на ролках и пишет самые большие посты не заметила элементарной вещи: что она сама смертельно ранена!

И вобще я наверно уйду с фора, я не хочу терять перса как Шер. А играть мертвыми не интересно! А оживать простите, я не умею! Я и так приписала себе оца который исцеляет меня и дает силы, а взамен я служу ему, убиваю! И тут... тьфу!

0

7

а я спрашивала серую звезду: можно я нанесу тебе страшную рану?

0

8

В чём-то вы все правы.А я предлагаю просто заранее(как кто-то вроде уже говорил) договариваться о всех планах битвы.

0

9

Шер Цветок Смерти
Если так всё "серьёздно" то создай нового тут перса и всё. Да и без твоего согласия тебя убить никто НЕ МОЖЕТ. Если твой перс умер – это чисто твоя воля. И срываться по такой чипухе просто глупо. Хотя у вас девушек это оч часто бывает без ясной причины -.-

0

10

Можно мне, самому вашему вредному модеру повозникать? Пользователи! Пожалуйста не создавайте отдельных тем, только для разборки. Разберитесь по ЛС, а не публично. Темка эта ненужна.

+1

11

Шер Цветок Смерти написал(а):

спасибо, *обиделась*Я написала: Шер распорола живот львиносвета. Это была по истине страшная рана... и Львиносвет отвечает: Львиносвет вскрикнула и начала рвать противницу своими кгтями иззовсех сил.Вы не представляете, как меня это взбесило! я учебник по инглишу в клочки своими ногтями в пол СМ порвала и руку подруги в кровь разодрала. Она сейчас с пластыерем на самом видном месте ходит. Мне просто пришлось разыгрывать смерть Шер. Шер умерла! все! Она в звездном племени потомучто одна ООООЧЕНь опытаная девочка которая уже 8 лет сидит на ролках и пишет самые большие посты не заметила элементарной вещи: что она сама смертельно ранена!
            И вобще я наверно уйду с фора, я не хочу терять перса как Шер. А играть мертвыми не интересно! А оживать простите, я не умею! Я и так приписала себе оца который исцеляет меня и дает силы, а взамен я служу ему, убиваю! И тут... тьфу!

Детский сад, ей богу. Ну станьте хоть чуть-чуть по серьезнее.
Уточняю! Внимание:

Без согласия противника нельзя:
- наносить смертельные или просто сильные раны
- убивать
- делать инвалидом

+1

12

Черный Ворон
*восхищается* Ня-я, какой умный человек всех разнял!

0

13

Модеры, вы что паритесь? Отредактируйте сообщение как надо))) И всё))

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Мы пишем за других?Честный Бой