{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Час лежал и чья-то слезинка попала на его кровавое тело.

0

32

Час ты мне друг? спросила  Криволапа и легла рядом с ним.Зачем ты это сделал?Зачем?говорила кошка и посмотрела на небомы не плохие!

0

33

Час всё время лежал не подвижно.

0

34

Карьеглазка выбежала на Гремящую тропу и увидела,что Час лежит неподвижно и над ним склонились Огнехвостка и Криволапа. Что случилось? Беспрестрастно спросила она. Черная кошка еще злилась на Часа за его выходку.

0

35

Это всё из за нас и из за его глупости . Он думал что он нам не нужен и специально прыгнул на середину гремящей тропы и его сбило .  проговорила она .

0

36

Его чудовище сбило!сказала кошка и повернулась к Карьеглазке.он не вставал!сказала кошка вновь поворачиваясь к Часу

0

37

Час всё ещё лежал не подвижно:
-Как мне к ним вернутся?-спросил Час.
-Ты сам знаешь!-сказал кот.

0

38

Карьеглазка равнодушно посмотрела на истекающего кровью кота. Хм...Поочему то это зрелище не вызывает у меня никаких эмоций. Серо подумала она и подошла к Часу. И за чем ты прыгнул под лапы чудовища? Заинтересовано спросила она.

0

39

офф : карьеглазка я описала выше

0

40

офф: Огнехвоска,да вижу я! Я хочу Часа разговорить!

0

41

-Она у меня спрашивает...Ха, да я тебе не нужен я никому не нужен!!!-закричал Час но они его не слышали.
Тело Часа лежало в траве и было уже всё в грязи и ледянело.

0

42

Карьеглазка вытянула шею и посмотрела в глаза Часу. У него шок. Сухо сказала она. Ничего,скоро отойдет. Фыркнула она.

0

43

Час очнись!!!! крикнула она и словно прочитала его мысли . Час я не думала что ты такой мышеголовый и так думаешь о нас !!! ты глупей 3 лунного котёнка!!! и она расплакалась от горя .

Отредактировано Огнехвостка (2009-11-30 23:08:35)

0

44

НЕт Час!!!я умру без свое друга т.е. тебя!сквозь слёзы кричала Криволапа.Ладно...ты..узнаешь!и она пошла к Гремящей тропе

0

45

Криволапа !! мне ещё этого не хватало!!! и она ударила Криволапу и свалила её . и потащила обратно .

0

46

Зачем?он всё равно не оживает!прошептала Криволапа и попыталась освободиться,но не получилось.Она села возле Часа и смотрела на него.

0

47

Огнехвостка зашипела на криволапу Ты что тоже мышеголовая!??? когда он умрёт тогда и делай что хочешь!!! заругала она Криволапу.

0

48

Час лежал неподвижно и вдруг он задышал.

0

49

Криволапа он дышит ! крикнула она глядя на Часа . Час ты живой???

0

50

Уууррааа!!!!Он жив!!!закричала Криволапа и бросилась к Часу.Она так была Счастлива.Час ну как ты?

0

51

Час лежал:
-Ой, что сомной?-спросил он.
Глаза у Часа открылись, но всё очень сильно болело.
-Я живой?-спросил он.

0

52

Живой живой!!! сказала она с усмешкой . Ты из за своей глупости бросился под чудовище!!!!

0

53

Да ты живой!Слава Звёздному племени!она потёрлась носом о нос Часа и сказалаДойти до лагеря сможешь?Огнехвостка помоги ему!

0

54

-Я не из глупости!-сказал Час.-Карьеглазка?-удивился он.-Что тебе надо?
Час попробовал встать, но его мышци загудели и он упал.

0

55

Час ты сможешь встать??? спросила она у Часа . Если нет мы тебя донесём .

0

56

-Не надо меня нести!-возразил Час.
Он опять попробовал встать и опять упал.
-Что же это такое, я не чувствую задней ноги!-заорал Час от испуга.

0

57

Твоя нога на месте не волнуйся сказала она Попробуй ещё .

0

58

Да донесём!твёрдо сказала кошкаТолько я не могу идти в ваше племя!я помогу только до границы! :(

0

59

-Дайте ещё раз попробую!-воскликнул Час.
Он опять попробовал и на этот раз у него получилось. Тлько одна лапа не шевелилась.

0

60

Огнехвостка подставила плечо Часу . Давай попробуй идти я подстрахую .

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » Гремящая тропа