{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Наши проблемы и жалобы на жизнь.


Наши проблемы и жалобы на жизнь.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

У меня симптомы как у Серебряной Бабочки.в точь точь.Я внешне спокойна,но семья....Она меня и добивает.Папа только о траве во дворе думает,больше  с ним ни о чём поговорить нельзя.

0

32

Эхх... *вздохнула*
Вы знаете, у нас в классе такая ситуация... Ну в общем наш класс разделился пополам... Ну вы наверное меня поняли... Одна группа всё время пантуется, а в другой я))))))))) XD
В той группе мои БЫВШИЕ подруги. Да и подругами то их нельзя назвать... Ну так вот, в ту группу переконтовалась Ксюша - моя лучшая подруга. Ну знаете, мне как то без неё плоховато, но и с Танькой (она нейтрал. не в той группе, не в другой) мне тоже не плохо...
Вот знаете, раньше Ксюша была ну как бы сказать?.. Лидером! Вот, это слово лучше всего подходит. А сейчас она не лидер, а марионетка! Вот хочется к ней подойти и сказать ей это в лицо и добавить: "Вот ты дура!"

Так вот дальше, я отвлеклась... Как Ксюша перешла в ту группы, то мы соответственно перестали общаться и всё такое... Ну я захотела с ней помирится. Пишу ей: "Мир?", он "Давай", а на следующий день она со мной и не поздоровалась и нечего!..
Мне так плохо, не знаю что делать... Помогите!

0

33

У меня пока проблем нет...но скоро будут...

0

34

Вот что нам задали на завтра (было и второе, на 3 строчки короче, но  я его уже выучил:)

                                     Признание

Не умел я притворятся,
На святого походить,
Важным саном надуваться
И философа брать вид;
Я любил чистосердечье,
Думал нравиться лишь им
Ум и сердце человечье:
Были гением моим.
Если я блистал восторгом,
С струн моих огонь летел, -
Не собой блистал я, Богом:
Вне себя я бога пел.
Если звуки посвящались
Лиры моея царям, -
Добродетельми казались
Мне они равны богам.
Если за победы громки
Я венцы сплетал вождям,  -
Думал перелить в потомки
Души их и их детям.
Если где вельможам властным
Смел я правду брякнуть в слух, -
Мнил быть сердцем беспристрастным
Им, царю, очизне друг.
Если ж я и суетою
Сам был света обольщен, -
Признаюся, красотою
Был плененным, пел и жен.
Словом: жег любви коль пламень,
Падал я, вставал в мой век. -
Брось, мудрец! на гроб мой камень,
Если ты не человек.

И как мне это учить? Не понятно почти ничего!

Написал если что Г.Р.Державин

Отредактировано Бастик (2009-10-20 17:12:55)

0

35

Мохито
советую оградить себя, какбы все обсалютно всех  игнорировать, это тяжело, но помогает, однажды он подой дет и спросит тебя о чем ибудь........
Бастик
э....  :insane:  кошмар. кстати ты в каком классе?

0

36

Шер Цветок Смерти написал(а):

ты в каком классе?

В седьмом(:

0

37

Шер Цветок Смерти написал(а):

советую оградить себя, какбы все обсалютно всех  игнорировать, это тяжело, но помогает, однажды он подой дет и спросит тебя о чем ибудь........

Оградиться от всех? Абсолютно от всех? Я так не могу... У меня есть подруги... Несколько подруг которые реально не могут предать. Это Таня, Яна, Настя... Я не могу от них отстраниться.....

0

38

Бастик
для седьмьгоэто козявка, ы в пятом такое учим.. скоро этот зададут(((

Мохито
ну тогда не ото всех  :crazy:

0

39

Шер Цветок Смерти написал(а):

для седьмьгоэто козявка, ы в пятом такое учим.. скоро этот зададут(((

Так все дело в том что не понятно ничего))) Я один его на пять рассказал и еще 2-е на три ХД

0

40

Бастик
Эт ещё ладно, там хотя бы рифмуется, а вот когда нам задали учить отрывок из речи Тараса Бульбы...

0

41

Чернолапа

Мы до него еще не дошли, это вроде следующее... :huh:

0

42

Бастик
А мы с него начали, ща какие-то былины...=((((((((((((

0

43

Мне поставили 2 по Истории...я исправила совсем недавно получила 4...и вот сегодня мне опять поставили два!
Ну что это такое?Только исправила и опять 2! :'(

0

44

Люди, кто чё знает про Сергия Радонежского??? Нам по литре задали

0

45

Мелисса
Это не по теме...

0

46

Люди, у нас класс разделен. Все ходят парами. А я одна, но как у какой то девчонки лучшая подруга заболела так она сразу ко мне... Что делать? :'(

0

47

Бархатная написал(а):

Люди, у нас класс разделен. Все ходят парами. А я одна, но как у какой то девчонки лучшая подруга заболела так она сразу ко мне... Что делать? :'(

Знакомый случай. У меня тоже самое!!! Ну я ту прилипалу послала куда подальше, и нашла себе некоторых подруг по интересу.

А у меня все кавай))) Парень у меня есть, в школе я учусь вроде норм.

0

48

Жизнь ужасна! Мне некто негде не даёт проходу... Потому что  все мне завидуют .  Я учусь лучше всех в классе .Все меня бьют и обзывают...
Я как котёнок в колодце ... Одна.. замкнутая.. в темноте... Зато хотя бы самые лучшие родители на свете...
Но  у меня практически нет друзей в жизни... Мне пришлось научиться быть жестокой , и всем отвечать тем же .
и вот по этому я слушаю именно такие печальные песни( http://www.liveinternet.ru/journalshowc … mp;categ=2
может у кого есть совет?

0

49

О.. проблемы по новому ....
На другом форе поцапались с Часом Смерти . (теперь буду орать на него матом наверное)
что делать?

0

50

Серебро
У меня аналогичная ситуация была. Наплюй. Дружи с теми, кто есть. Если ты считала её лучшей подругой, как и она тебя, то всё образуется само собой. Если же ваши дружеские отношения были односторонними, (в данном случае с товей стороны) то лучше не стоит "склеивать дружбу" по опыту знаю ><

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Наши проблемы и жалобы на жизнь.