{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Наши проблемы и жалобы на жизнь.


Наши проблемы и жалобы на жизнь.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Может быть вы хотите пожаловаться на жизнь, на соры с друзьми и свои обиды. Вы не можете это рассказать ни родне ни друзьям? Вам плохо? Может вы найдете здесь утешение. Думаю учасники этого форума вас поймут. Мы не звери, мы люди и конечно поможем вам.

0

2

Два дня назат я пришла на этот фор и поняла, что он настоящая находка. Я излазила его вдоль и поперек и не нашла ниединого обидного слова!

Но теперь хочу немного рассказать о себе.

   Когда я пришла, я написала анкету жестокой кошки... Она не дает почти никому пощады и страшна.. И на другом форе зарегилась трусливой, запуганной волчицей. Мне трудно изображать жестокость... Но я делаю это потому что мне хочется перемениться. На всамом деле я всеголишь девочка которая переживает из за каждой соры, легко ранима.... И даже если на форуме на меня начинают наезжать, типо: маленькая анка или слишком короткие посты... ты пишешь как семилетняя девочка, и тому подобное... мне приходится (порою, в зависимости от обиды) выпивать валерьянку.
И вот. Не игровые посты полны позитива и чувства юмора... и это для меня реально.
И не каждый раскроет оболочку под которой скрываюсь истинная Я.
в школе меня называли "Целительницой разбитых душ"

  Но моя простота и не проста. Я говорю с птицами. Я знаю их. я их понимаю.

0

3

Я стараюсь быть позитивной.Стараюсь чаше улыбатся и смеятся.Но буквально не получается.Я все время пишу только спокойные или грустные книги.Мне проще написать о характере одинокой девочке-льдышке. чем о живой и энергичной девочке-огоньке.Я буквально во всех ситуациях спокойна, даже когда иду по дороге, а на меня едет машина я не побегу поскорее, я даже не прибавлю темпа и не гляну на машину.Иногда создается впечатление, будто моя душа вырывается наружу и окутывает меня, так я спокойна в эти минуты.Но все же мне иногда удается улыбнутся.К примеру когда вижу моего любимого человека.Но вижу я его очень редко, поэтому мне часто бывает одиноко.Я считаю себя психом.Я знаю точно-если бы мне предложили миллион долларов или же минуту постоять под ночным дождем, я выбрала бы дождь.Эта страсть к луне и тишине просто пугает меня!Я часто хожу по улице.К примеру меня посылают в магазин возле дома, а я его обойду километрами и кругами, сочиню книгу, а потом уже дойду до магазина.Пишу книги когда у меня нет настроения.Стихи пишу когда вспоминаю о любимом человеке.Рисую просто от балды.Часто завишу от валерьянки, потому что я очень ранимая и чувствительная.Притом часто капаю себе валерьяны просто так.

0

4

Le Krei написал(а):

Я знаю точно-если бы мне предложили миллион долларов или же минуту постоять под ночным дождем, я выбрала бы дождь.Эта страсть к луне и тишине просто пугает меня!Я часто хожу по улице.К примеру меня посылают в магазин возле дома, а я его обойду километрами и кругами, сочиню книгу, а потом уже дойду до магазина.Пишу книги когда у меня нет настроения.Стихи пишу когда вспоминаю о любимом человеке.Рисую просто от балды.Часто завишу от валерьянки, потому что я очень ранимая и чувствительная.Притом часто капаю себе валерьяны просто так.

это уже как у меня... я не дописала и убежала.

0

5

Le Krei написал(а):

Я буквально во всех ситуациях спокойна, даже когда иду по дороге, а на меня едет машина я не побегу поскорее, я даже не прибавлю темпа и не гляну на машину.

(прост к слову) я вот тоже так... Но не потому што такой как ти... ми псЫх... Ми не боится смерти и иногда очень хочецЦо умереть... а недавно подруга рассказала, как умирают... Мне оч понравилось... Только нужно выбирать быструю смерть... например с крыши... Вот... (емае... Я псих... Зачем я это пишу???!!!)

0

6

Царап
Голубь птица смерти
Быстро отнесет...
эт ми песню написал. хочешь выложу?

0

7

Давай)  (написаЛ? О_О)

0

8

Ты не бойся смерти....
Загляни в ее глаза
Как это когда-то сделала я...
И ты увидишь что Смерть -
Это белоснежный голубь
  В синеве...
Твоя душа рвеся наружу
Как голубь со сломаным крылом
И ты Его выпустишь на волю....
Припев:
Терпи. Твоя жизнь страшна.
Ты не можешь на земле
Ты уже здоров.
Лети.
Уноси меня скорее...
В синеву.

Терпи. Твоя жизнь страшна.
Ты не можешь на земле
Ты уже здоров.
Лети.
Уноси меня скорее...
В синеву.

Отпусти. свою душу.
Не держи, не пытаай
Отпусти.
Белоснежного голубя.
Он готов совершить свой полет..

там еще много. прям пальцы устали. подбери мотивчик и ты превратишь набор слов в великолепную песню

0

9

Спасибо_))) эт про меня)))

0

10

Вы говорите что вы все такие ранимые,чувствительные....Я тоже почти такая.... Например за меня не проголосовали в Любимый админ(только Звёздная Бабочка,я же за неё голосовала)...И я написала что я самый плохой админ.Это правда. Я там напоследнем месте(не считая Венеру и Падшого Ангела,они почти не заходят на форум). А я такая же активная как и все вы, я стараюсь чтобы меня уважали.Я стараюсь быть лучше хотя бы кого нибудь...Но я не могу. В профиле все выбирают работы Мохито,если мы делаем что то с ней вместе.Хотя мне кажется что подписи Мохито очень однообразные...

0

11

Я стараюсь быть с ней в дружбе,но в душе мне очень обидно. Я всегда говорю себе что нужно жить всем назло. Пусть даже ты на последнем месте. Но у меня не получается...

0

12

Солнц, не расстаиваися! У меня тоже такое бывало! Да и у многих ситуация похуже бывает! Живи дальше назло всем и старайся не обращать внимание на то о чем ты написала! Ну и что что ты не лучший админ? Васче лучшая админка Мяу! И се тут! Вот... Короче будь пофигисткои (Вон как Брусничка - сцуко такая!) И жизнь будет прекрасна и удивительна!

0

13

Шер Цветок Смерти написал(а):

Но моя простота и не проста. Я говорю с птицами. Я знаю их. я их понимаю.

а ты случайно не где не зарегна под ником Лесная Тень, а то я на какой то форе гулял, там тоже девушка говорила, что птиц слушает =)

0

14

Царап
Тебе легко говорить.Я тоже иногда уговариваю себя...Но у меня не получается.

+1

15

Царап написал(а):

(Вон как Брусничка - сцуко такая!)

а эт кто? О.о

Созвездие

не настраивай себя =) Ненадо тока писать, что я нече не понимаю и все такое, но я хоть и мало еще на форумчике был, после такого перерыв, но ты у меня зарекомендована как активный и хороший участник =)

0

16

Призрак написал(а):

как активный и хороший участник =)

Спасибо,но почему то у меня нечегоне получается сделать лучше кого нибудь...Тогда зачем я вообще создала темку Профиль.Или может её Мохито отдать.

0

17

Созвездие написал(а):

Спасибо,но почему то у меня нечегоне получается сделать лучше кого нибудь...Тогда зачем я вообще создала темку Профиль.Или может её Мохито отдать.


а зачем тебе делать именно лучше чем все? Таких людей, которые все делает лучше дургих просто не бывает =) Не переживай, все нормик будет =) Ты еще себя пкажешь =)

0

18

Царап
хочешь возьми эту песню.

0

19

Призрак, ла... эт моя подруга в реале... Она тут есть... Брусничка... *тихий мат*

0

20

Созвездие
Мне моя подпись очень нравится, и я не желаю ее менять. И если ТЫ удалишь эту темку...*Вытаскивает из кармана подушки и завалявшийся плюсик.* Оставишь и продолжишь работу *Прикрепляет на грудь подруги плюс* удалишь*много заначительно смотрит на подушку

+1

21

Шер Цветок Смерти
ладно)

+1

22

Созвездие
Да я за тебя не потому проголосовала!Ты мне как админ и правда нравишся!На первом месте среди админов у мя правлда Мяушка,потомучто на этом форуме мы с ней первыми начали общаца(помоему так),а потом идёшь сразу ты.У Мохи и так хватит,но мы снейнеобщаемся и вообще.Так что я тебя ценю,не потомучто ты за аеня проголосовала!

Созвездие написал(а):

я стараюсь чтобы меня уважали.Я стараюсь быть лучше хотя бы кого нибудь...Но я не могу.

В этом мы похожи.Я такая же.Я вообще постояно незаслужено требую уважения со стороны других людей и пытаюсь хоть кого-то превзойти,часто помалости завидую.А когда дествительно заслуживаю и меня хвалят я сильно горжусь и хочеться ещё похвалы,даже если пытаюсь заглушить это чуство.Это моя большая псЫхическая фигня.

0

23

Жизнь не всегда спраедлива к нам.... Я стала замечать много мертвых птиц у себя на пути, особенно голубей. Мне это начинает меня настораживать. На этой недели я нашла 3 умирающих и 4 трупа. Мне кажется они болеют: на клюве какаято бяка и на глазах. Очень похоже на простуду, но это не она. А также моя любимая голубка Вестница умерла  :'(. Простуду они выносят..... Иногда.
Зачем я это пишу? А за тем. Чтобы сделать себя еще ниже. Вот еще: радости на неделе было мало: меня сделали админом, купят плеер и у сестры появился первый зуб. Все. я очень завишу от поддержки друзей и от валерьянки. Валерьянку я конечно принимаю... а вот подержки мне явно не хватает... Все на летних каникулах, а я одна в москве..
За эту недел для меня произошли катасрофы: Пожар во втором подезде (я в третьем), голуби.... Вестница... И воздух. Сегодня я вышла на улицу и про себя отметила что воздух стал тяжелым... Я окола часа гуляла а потом пишла дамой, полу задушенная. Посмотрев взеркало я обнаружила что я бледнее обычного и задыхаюсь. Очень болела голова. Она и сейчас болит. Высокое давление.... Мои нервы натянуты и скоро меня прорвет... будте к этому готовы.

0

24

У меня был вчера самый ужаснейший шок.Вчера вечером я не была на сайте, так как ужасно тряслись пальцы и болела голова.День начинался замечательно.Я проснулась, и сразу пошла гулять.К вечеру заметно устала, но все же к часам 22 пошла на велике кататся.Притом катаюсь я далеко от дома.Я доехала до одного местечка, и уже возвращалась домой.Было уже ближе к 12 ночи.Темень.Я переходила дорогу.Незнаю почему, но слезла с велика и повезла его через дорогу пешком.Я иду на зеленый по зебре.Как тут гонит машина,и по видимому  совершенно не собирается останавливатся.Я пребовляю темп, и уже нахожусь на середине дороги.Но машина все ближе, и я , поняв что уже бежать поздно, остановилась и покорно ждала смерти.Как машина вдруг тормозит в 10 см от велосипеда(я стою сбоку него).Из машины вылез парень, конечно стал ужасно матюкатся.Ая, не жива, не мертва, быстро взяла велик и пошла домой на негнущихся ногах.И притом на велосипед до дома я не села, а катила рядышком.Пришла домой и сразу выпила пол баночки карвалола и буквально бутыль валерьяны.Руки и ноги тряслись от шока и еще не остывшего ужаса.Еле как уснула.

0

25

Le Krei
Ого. Нужно вообще запретить мужикам ездить. Вон пусть слабый не пьющий пол ездеет))То есть женщины.

0

26

Конечно!))) Вот мужик поворотник включил правый, и поехал на право.А где загадочность? Вот женшина включит правый поворотник и повернет...нет, не налево!....ВООБЩЕ НЕ ПОВЕРНЕТ!))))

0

27

Призрак
та, эт йа.... КВ жизнь в лесу? я только там сообщала о голубях под ником Лесная тень
Le Krei
кофмарь.

0

28

Призрак
эх.. а моя Вестница умерла..... А белохвостый дальше сквера нос не высовывает. А беретик вбще болеет. Лучик сбежал. Лучинка еще молода, только в этом году вылупилась. А Ночь сказала что подумает, может полетит по москве. Камень оказался на отрез, и не удивительно, жирный какой! Вот только что с Каплей болтала. Она будет заменять Вестницу.

0

29

я  переименовалась  в  львиную  звезду,но  забыла  что  можно  попросить  переименовать,и  снова  зарегистрировалась! а  можно  удалить   участника  львиносвет :idea:

Отредактировано Львиная Звезда (2009-08-27 14:53:40)

0

30

кто  нибудь  поможет

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Наши проблемы и жалобы на жизнь.