{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Cappuccino
Офф: Ладн, немного поумничала))) Но ти ж не будешь из-за этого все удалять, праавда?

0

32

Чарна
Офф: я нэ модер и нэ админ))

Отредактировано Cappuccino (2009-09-23 16:04:10)

0

33

Незнакомцы продолжали веселиться. К коту подошла Стрей. Дождь улыбнулся. Тут в воде что-то блеснуло. ммм... Как давно я не ловил да и не ел рыбу. Еще один блеск и Дождь подцепил рыбину лапой. Кот с урчанием взял рыбу в зубы и немного отшел от озера, при этом показав Стрей язык. Дождь положил рыбу на землю и приготовился обедать. Хотя нет... Пожалуй Стрей подожду. Дождь улыбнулся и посмотрел на Стрей. Интересно, как она рыбу ловить будет... Хотя как ее еше можно ловить?....

0

34

Кошка внимательно смотрела за тем как ловит рыбу её друг, но когда тот всё же поймал свою рыбку, Стри улыбнулась подползла ближе к озеру. Наконец встав на свои чёрные как ночь лапки, Дождик наклонилась к озеру, что бы рассмотреть рыбу... ещё мгновение и кошка оказалась в воде, брызги, шум, но кошка не произнесла ни звука. Какого чёрта. Несколько секунд, она не всплывала. На поверхности могло даже показаться, что в озере никого нету. Открыв глаза в воде, кошка выследила рыбку. Воздуха было не так уж много, а рыба была глубоко, но это того стоило. Трей нырнула глубже и схватила зубами рыбу, воздуха совсем не осталось, но благо она уже была близко к поверхности. Наконец, когда она вылезла из озера, с рыбой в пасти, кошка подошла к Дождю и положив рыбку на землю, отряхнулась, так что капли полетели на кота. Дождик посмеялась и легла рядом со своей добычей. Надеюсь он не подумает, что я так ловлю рыбу всегда.

Отредактировано .stray (2009-09-23 22:49:55)

0

35

Тут Стрей нырнула под воду. Хм... Дождь подался вперед. Несколько секунд кошки не было видно. Затем показалось что то черное. Стрей вынырнула из воды с рыбой в зубах. Немного побрызгав на кота Стрей легла рядом с ним. Дождь смешно зафыркал. Ну пора орбедать! Кот облизнулся.
- Приятного аппетита, - улыбнулся Дождь и впился зубами в рыбу.
Итак, с обедом было покончено. Мммм..... Рыба... Снова нахлынули старые воспоминания. Дождь поморщился. Что было, то прошло... Но то что было наверное не забывается... Дождь помотал головой и посмотрел на Стрей. Кошка тоже закончила обедать.
- Ну, куда теперь пойдем? - весело спросил Дождь.
Но тут кот почуввствовал такой знакомый запах! Она... Дождь подошел к кустам и тихо сказал:
- Выходи! Я тебя вижу....

0

36

Кошка подбежала... к озеру и  как  только она к нему пришла она сразу почувствовала боль страдание расставание ....Короче она думала про  свою первую семью...которая стала и последней ... и она вспомнила Ангела она хотела бы снова ее увидеть...Но жизнь такая штука ,которая состоит из всего хорошего ...и  ..и плохого ,как говорится из черной и белой полосы .Хоть  ближе Ангела пока некого не было в ее жизни всеравно она смотрела вперед...И считала ,что не надо на этом зацикливаться....и в эту секунду она увидела знакомые лица...

0

37

Мохи надоела наблюдать за Бронзовым Дождём и его подружкой. Мохити отвернулась и задрав голову к верху стала рассматривать ветку дерева.
- Выходи! Я тебя вижу....
Мохито не сразу поняла чей это был голос так как она прибывала в шоковом состоянии от неожиданности. Сердце билось с бешеной скоростью, глаза не мигая глядели на ветку. Наконец Мохи развернулась. "Чёрт!" - чуть не вырвалось из пасти кошки.
- Привет... - промямлила она не зная что сказать.

0

38

Дождь улыбнулся. И снова воспоминания! Кот посмотрел на лапы, а затем прямо в глаза Мохито.
- Помнишь нашу первую встречу? - проговорил он.
Сейчас и вправду эти моменты были похожи. Дождь обрадовался увидев Мохито. Хоть кто то! А то одни новенькие... Надеюсь теперь она не убежит! Дождь внимательно посмотрел на Мохито...

0

39

Мохито с напряжением смотрела за каждым движением Бронзового Дождя.
- Помнишь нашу первую встречу?
Мохито ошарашенно посмотрела в глаза коту. "А я то думала он станет меня расспрашивать что я тут делаю..." - вздохнула она. "Пронесло..." - немного расслабилась кошка и слабо улыбнулась. - А как же! - неожиданно после долгого молчания воскликнула Мохито. - Такое не забыть! - в глазах Мохи вспыхнули озорные искорки.

0

40

Дождь улыбнулся.
- А где ты так долго была...
Вопросов было масса... Но кот не мог не один задать. Ну ничего. Теперь надеюсь никуда не убежит.. Надеюсь...

0

41

Кошка стояла рядом с озером.Она увидела своих знакомых .Брусничка отошла ...Потом она совсем вышла из виду...

0

42

- А где ты так долго была...
"Я где была? Да ты где был?" - выпучила от недоумения свои глазки Мохито. - Эмм... Ну я была на реке с Остролапом... - Мохито коварно улыбнулась думая что хоть немного, но Бронзовый Дождь будет ревновать.

0

43

Остролап... Дождь недовольно пошевелил усами. Интересно где он сейчас? А впрочем ладно! Дождь коварно улыбнулся.
- Я вот тут как видишь гуляю, - кот показал хвостом на Стрей. - Это моя новая знакомая - Стрей.
Кот внимательно посмотрел на Мохито.
- А теперь какие у тебя планы? - задумчиво произнес Дождь. - Если хочешь, присоединяйся к нам! Мы обедаем!(^_^)

0

44

Капучино довольно выслушал историю Чарны и посмотрел на небо.
Мсл: "Уже светлеет... Мне пора..." подумал котик рассматривая алый рассвет.
Мсл: "Я должен выполнить давным-давно данное мной обещание!" раздумывал Капи, он перевёл взгляд на Чарну и остудил глаза закрывая и открывая их.
-Слушай, мне пора, я пойду, ок? сказал котик и не дождавшись ответа ушёл.
--->Куда-то (следите в профиле =]э)

0

45

- Очень приятно. - Мохито кивнула Стрей. - Да у меня не каких планов то и нет... - кошка стала рассматривать свои лапки. - Но если ты приглашаешь, то я конечно пойду с вами. - улыбнулась Мохи.

0

46

Клио шла сюда с опущенной головой.Они смотрела на берег и видела : сидит она и смотрит на небольшие волны, которые медленно находят на берег.И вот подходит отец.Она радуется.
Клио улыбнулась.Ей сейчас очень не хватало отца.Она могла с ним посоветоваться, поинтересоваться, поболтать, обнять его.Кошка подошла к тому месту, она подняла взор и взглянула на озеро.Холодный ветерок погладил Клио по спинке.Она села на землю  продолжала наслаждаться ветерком.

0

47

*увидев на другом берегу озеру сборище кошек, решительно уселась с другого берега. Пушистой не хотелось, чтобы её видели* *Задрала голову вверх и посмотрела на темнеющее вечернее небо* -Даже если я лягу спать, это не поможет... Придётся храбра встретить полночь, а потом... *тихонечко вздрхнула и сглотнула* -А потом опять ничего не помнить, и лишь пытаться найти случайных очевидцев... *ворчливо фыркнула и лизнула лапку* -И зачем мне всё это накказание? Неужели у еня уже едет крыша от одиночества? Но теперь я знаю Кисту... Может, теперь этого не будет, этих странностей? *тёплая надежда расправила свои крылышки в душе Пушистой Чуды, и та со счачтливым выражением мордочки свернулась в клубочек, и потихоньку стала засыпать*

0

48

Волшебница шла вдоль озера.Её не пугали одиночки казалось прошло совскем не много с того времени когдпа она встретила Коффеина и Шер.Теперь все изменилась.Кошка скучала по этому (немного наглому любителю землероек) коту.Скучала даже по воинственной Шер.Хотя она никогда не будет красть еду у племен!

0

49

*слегка посапывая, Пушистое Чудо приоткрыла глаза. Увидев светлое солнышко, и не чувствуя усталости от ночных похождений, Пушистая обрадовалась* -Да! Я победила полнолуние! *со счастливым мурлыканьем стала вылизывать шёрстку* -Такая маленькая победа, и такая большая радость! *игривый солнечный лучик пощекотал носик Чуды, и та звонко чихнула* -Может, Кисту навестить? Сейчас попробую порыбачить, подкрепиться, а там посмотрю! *уселась у самого краюшка воды, и стала тяжёлым взглядом ждать появления рыбки*

0

50

Мэл пришла на берег озера и нервно оглянулась. По пути от пещеры, ей все время казалось, что кто-то за ней следит. Вот такая у меня паранойя!-невесело ухмыльнулась она. Небо было затянуто одной огромной тучей и кошка поежилась.
-Давненько не было дождя. Давненько.....-задумчиво сказала она глядя на небосвод. -Но я пришла сюда поохотиться, а не на небо смотреть!-фыркнула одиночка и принюхалась. Попахивало лесными: недаром рядом была граница. Мелодия открыла пасть, чтобы уловить тонкие запахи дичи висевшие в воздухе. Мышь....полевка....Воробей..-безошибочно улавливала она запахи и решила поохотиться на мышь. Одним прыжком Мэл оказалась у кустов. Перенося вес на бедра она неслышно подобралась к мыши и ловким движением лапы прибила ее к земле. Прикончив добычу смертельным укусом Мелодия закопала ее у берега. Следующим был воробей. Кошка испуганно расширила глаза, увидев птичку на ветке дерева, но сдаваться было не в ее принципах. Она полезла по дереву судорожно цепляясь за кору и когда уже подлазила к заветной ветке поняла, что она вот-вот сорвется. Она ойкнула и лапой попыталась зацепиться, ударив и сломав воробью его крыло. Испуганная птица упала на землю, но улететь не смогла, и когда Мэлли неловко упала на землю и сомкнула лапы на тельце птички, выпустив когти то воробей был уже мертв. Она выкопала мышь, и еще раз посмотрела на небо. Туча синела. Внезапно капля упала одиночке на нос. Мелодия подпрыгнула и изо всей прыти помчалась в пещерку
--Пещера

0

51

*капли, громко шлёпая, взбаламутили воду, и Пушистое Чудо догадалась, что начинается дождь. Ей было негде спрятаться, и она задумалась, тихонько шипя от холодных капель, падающих ей на загривок* -М, неохота мокнуть! Что же делать? Может, к Кисте сходить... *Пушистое Чудо подняла задрала мордочку вверх, к небу, затянутому мрачными тучами* -Ну не терпеть же дождь, в конце концов! *встала и быстрым шагом направилась к жилищу Кисты*

0

52

*Пушистая в очередной раз вернулась сюда. Она немного боялась воды, ей было очень неприятно мочить свою пушистую шёрстку, и поэтому она старалась держаться подальше от жадно лижущей камни воды. Подойдя к раскидистой иве, растущей у воды, Чудо содрала с коры слегка влажноватый мох, взяла его и понесла к себе*

0

53

Карьеглазка проибежала к озеру. Она никого не замечала. Она была погружены в глубокие раздумия. Я могу прожить в полном одиночистве! Я никому ненужна! И они мне ненужны! Я останусь здесь. Одиночки умеют ценить дружбу! Черная кошка провела когтями по воде. Так пусть появятся своей дружбой! Крикнула просебя она.

0

54

-Карьеглазка.Я не могла дождаться тебя на границе.
Ал села рядом и озадаченно посмотрела в глаза чёрной кошечке.По ним она прочитала,что сейчас у Кари на душе сплошной ураган эмоций:Гнев,Ярость,Печаль и Страх?Алхимия ещё раз оглянула глазами Карьеглазку а потом всё таки решилась спросить.
-Что случилось?
Али заранее приготовилась,кошка с ярости могла ответить ей очень грубо поэтому она приготоввила словарный запас(офф:чуть не забыла соусом политьXD) и ждала её ответа.

0

55

Карьеглазка сидела и смотрела в воду. Она не заметила как к ней подошла Алхимия. Отвали Алхимия... Тихо и без тени гнева сказала она. Хочу умереть... Вдруг пронеслось у нее в голове. Ал,слушай,ты можешь мне позволить немного пожить у тебя? Спросила она у своей подруги. Временно. Пока я не сделаю себе дом? Черная кошка посмотрела на Ал.

0

56

-Хм..Наверное,я живу в лесу неподалёку,под отвесным выстпом думаю там на двоих места хватит.Сейчас пойдём?-она не обращала внимания на резкость подруги,и спокойно отвечала ей без всяких резкостей.

0

57

Черная кошка провела лапой по воде. Не сейчас... Сказала она и уставилась в воду.

0

58

Карьеглазка отвела взгляд от озера и повернулась к Ал. Пошли. Кратко сказала она.Черная кошка встала и оглянулась. На озере небыло никого кроме них. Надо набрать воды. Сказала она. Крьеглазая кошка была уверена что у Алхимии нет воды. Оторвав мох от дерева она подошла к реке и промочила мох. Закончив,она сунула одну часть мха Алхимии,а другую понесла сама. Так они и пошли к логову где обосновалась Ал.
-----------Отвесный выступ-------------

0

59

---Главная поляна
Черношёрсточка неслась, сметая всё на своём пути. Она мяла траву и гнула цветы. Ей было всё - равно, беспокоится ли за неё Серебринка, ищут ли её сейчас. "Все славаят новых учениц Грозового племегни!!!Коонечно, ведь они такие хорошие!!!" - тогда Черношёрсточка решила, что её путь и путь Грозового племени разошлись. Она не желала больше даже слышать о нём. Оно бросило её, не только бросило, но и опозорило. Этого им кошка не простит никогда... Всё, решено. Нет больше Черноёшрсточки, котёнка Грозового племени. Есть одиночка под таким именем...

0