{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Конкурсы/опросы » Почему вы здесь зарегились?))


Почему вы здесь зарегились?))

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Почему вы здесь зарегились?))
Понравился дизайн и вообще то как оформлен форум

5% - 2
Давно искал(а) форум по КВ и случайно увидел(а) этот

7% - 3
Привлекло колличество зарегистрированных пользователей

7% - 3
Понравилась реклама/баннер, вот пришел и зарегился

2% - 1
Этот форум мне посоветовал(а) друг/подруга

2% - 1
Мне здесь вообще всё понравилось!))

27% - 11
Сам(а) не знаю, почему

12% - 5
Просто так зарегился, от нечего делать!

10% - 4
Другой вариант (пишите)

25% - 10
Голосов: 40

31

Я выбрала другой вариант)Просто мой первый форум по КВ был "КВ:Следы кошачьих лап".Мне он очень понравился, и создательница его тоже.Захотелось сделать приятное, вот и зарегилась тут.теперь я тут сижу даже больше чем на Следах)

+2

32

Мяушка Крылья Феникса
я зарегилась из-за рекламы на "Следах" ))) просто знаю что если ты админка значит и фор хороший))

0

33

"другой вариант":я давно не регалась на форумах по КВ потому что мне просто надоели эти однообразные сюжеты и все эти скучные ролевые по КВ.и вот меня опять это заинтересовало.и я начала искать форум,на котором много активных участников,прикольный диз и т.д. и т.п. пересмотрела довольно много форумов,но ваш оказался самым подходящим ^^.думаю останусь здесь надолго :)

0

34

просто делать нечего было... скучно тогда было!!! негде было общаться и я искала маленького счастья... и вот нашла ваш форум наканецто!!!!

0

35

Ну....Я просто гуляла по инету. Это первый форум на котором я зарегалась. Тогда вы были Коты-воители У края тишины. Я сначала зашла. Стало лень. Потом поняла что что то упустила и снова зашла сюда. Вот и зарегалась.

0

36

Мне здесь вообще всё понравилось!))

0

37

Вообще потомк что меня пригласила лучшая подруга) Рассказала что ту админы добрые и так далее) Вообще потому что много народу , долго читала сюжет , поняла что у народа есть фантазия . Проспатривала ролевую , всё очень понравилось)

0

38

Нравиться и точка!

0

39

Доктор, восстановите мне память!!! XD

0

40

Я зарегестрируюсь на любом форуме,если там есть имя Мяушка Крылья Феникса)Я пришла со "Следов" и знаю,что у нее все форумы должны быть как минимум великолепными)

0

41

Думаю, что некоторые пользователи знают такую участницу, зареганую под ником Быстролапая. Вы видели её фото, творчество, мастерскую и т.п. Всё это она без моего разрешения решила "позаимствовать", моя подруга, которая заходила сюда рекламировать, спросила меня про этот форум, ну и... Я уже отписалась в "Доске позора", глядите там, не буду вас утомлять долгой историей.

0

Похожие темы


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Конкурсы/опросы » Почему вы здесь зарегились?))