{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Конкурсы/опросы » Почему вы здесь зарегились?))


Почему вы здесь зарегились?))

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Почему вы здесь зарегились?))
Понравился дизайн и вообще то как оформлен форум

5% - 2
Давно искал(а) форум по КВ и случайно увидел(а) этот

7% - 3
Привлекло колличество зарегистрированных пользователей

7% - 3
Понравилась реклама/баннер, вот пришел и зарегился

2% - 1
Этот форум мне посоветовал(а) друг/подруга

2% - 1
Мне здесь вообще всё понравилось!))

27% - 11
Сам(а) не знаю, почему

12% - 5
Просто так зарегился, от нечего делать!

10% - 4
Другой вариант (пишите)

25% - 10
Голосов: 40

1

Просто интересно))

+1

2

Мне здесь вообще всё понравилось!))

А ещё когда я пришла, этот форум был закрыт.
Вдруг так захотелось его спасти! И получилось ведь!))

0

3

А я сам не знаю почему! хДДДДДД

+1

4

Другой вариант.Это первый форум КВ на котором я зарегилась.Прост как-то увидела на киндере дет год назад,а потом начала читать.Когда прочитала несколько книг вспомнила об этом сайте и регнулась.

0

5

А сначала тут вообще было пусто.Я заходила переодически но никого не было...Я забросила...А потом зашла и увидела новые сообщения!А потом начала общаться с Мяушкой,а потом со всеми.Мяушка вообще стала первым человеком на форуме которого я застала активной и пообщалась)))

+1

6

Звёздная бабочка написал(а):

А сначала тут вообще было пусто.Я заходила переодически но никого не было...Я забросила...А потом зашла и увидела новые сообщения!А потом начала общаться с Мяушкой,а потом со всеми.Мяушка вообще стала первым человеком на форуме которого я застала активной и пообщалась)))

Помню-помню :D Пока я не встретила здесь тя, вообще думала, что пользователи вымерли :rofl:

0

7

Мяушка
А я не собирась сидеть на фыоруме,но потом заходила что б общаться с тобой!Хоть один активный участник,но всё же!

0

8

Звёздная бабочка
Ага, а я - чтобы пообщаться с тобой... Вот так и был спасён форум в 400 человек :D

0

9

Мяушка
Ага!Ты помоему в то время первая зашла,не ты и я б не осталась.400 человек,из-за одной кошки!)))))Вот так и появляються великие форумы!

+1

10

Звёздная бабочка
Спс :D

0

11

Мне здесь все понравилось!
Народу не очень много,зато все дружелюбные и интересные собеседники!

0

12

Мне только подключили интернет. Рядом со мной подруга - она мне объясняла как делать почту и всё такое... Потом мы стали искать форум на котором я зарегюсь. Набираю "коты воители". Мы искали только на первой страничке) Я тыкала по ссылкам и выбирала. Мне больше понравился вот этот) Тут было много участников, да и диз мне очень понравился...

0

13

Я искала новый форум. мне понрава етот

0

14

из-за баннера, почему то возникло стойкое желание

0

15

На этот форум сначала зарегилась моя сестра(Белая Сирень), а потом я,когда она меня позвала сюда)

0

16

А я сначала от нечего делать зарегилась, а потом мне очень понравился этот форум.

0

17

методом тыка хД

0

18

Шер
Ага)))

0

19

Мелодия Звёзд
а что, мне нравится. и форы хорошие попадаются..

0

20

Второй вариант.

0

21

Сам не знаю почему. Я на то время был еще почти новичком, наверное, количество игроков тоже сыграло немалую роль.... я еще на тот момент не знал, что играет тут только Львинокрылка )))) Ну, а потом еще и Эспри пришла.... =)

0

22

А мну здесь просто всё понравилось с самого начала! Когда я сюда зашла в первый раз, я ещё не знала, что тут проблемы с админами и всё-таки зарегилась. А потом тем более не хотелось его бросать!

0

23

Регнулся от нечего делать) Очень даже понравилось тут у вас(:

0

24

Я регюсь только на тех форумах, которые мне нравятся и даже если мне какой либо форум посоветует очень хорошая подруга, но мне что либо не понравится моей ноги там не будет... А здесь, на зелёной мечте всё очень даже хорошо!

0

25

Этот форум мне посоветовал друг

0

26

Мну лично выбрал другой вариант:
Мне стало интересно что это за форум, я зарегилась на нём не потому что он был красив, или большое количество пользователей. Я ведь зарегистрировалась на нём тогда когда он был в "кризисе" в том и другом смысле. Я вообще хотела ему хоть чем-то помочь, потдержать всех кто боролся. Он мне сразу понравился т.к. тут очень дружные люди и тут я набрала много друзей которым благодарна за их дружбу.
Внимание: Кто скажет два слова "Взломаю Мечту" убью!

0

27

Сама не знаю почему хДД

0

28

Мне здесь вообще всё понравилось!))

0

29

6...

0

30

А меня количество пользователей привлекло... Да, вот такая я бяка...

0

Похожие темы


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Конкурсы/опросы » Почему вы здесь зарегились?))