{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Кошка пришла на пастбище, легла на травке и уснула прямо там.
          Сон...
Ледяная Искра бежит от кого-то.Потом вдруг она остановилась перед лагерем.Тут она видит в лагере война.Она забежала в лагерь и тут на неё упало что то твёрдое.Она пыталась вылести вырэвалась!
          Проснулась...
Тут Ледяная Искра проснулась Была гроза.Над Ледяной Искрой стояло дерево толстая сухая ветка обламилась от ветра и упала  прямо на неё.Кошка лежала не подвижно!

0

62

Кошка еле выкоропкалась из под ветки и решила развеяться!
                    Зоброшеное здание...

0

63

Кошка вышла на пастбище и решила погулять с матерью.
-Мам, а кто были твои родители?-спросила она.

0

64

Я не знаю...мама умерла когда меня родилась, а отец в тот же день пал в бою ...Ну его сбросили со скалы! -Искра заплакала.-Пожалуйста Рыжелапка не спрашивай больше о них!
Кошка села и успокоилась:
-Видишь вон ту сухую ветку...вот эта ветка на меня совсем недавно упала...Ну и теперь я хромаю...-Искра улыбнулась.
Я уснула и мне приснился сон что эта ветка упала на меня ...потом я проснулась и на самом деле эта ветка на меня упала...Вот!-кошка посмотрела на Рыжелапку  и лизнула её за ушком:
-Я тебя люблю дорогая!Очень Люблю...-ласково промурлыкала Искра.

Отредактировано Леденная Искра (2009-10-18 20:34:32)

0

65

-А... Понятно. Мне тебя очень жаль Искра.-Рыжелапка с жалостью посмотрела на мать.

0

66

-Ох...Ну ничего я же живу!-кошка вздохнула.
-Опаньки, мышкой пахнет!-заметила Искра.
Искра встала в охотничью стойку.Она подкралась ближе.-Хвать...-Искра схватила мышку и задушила её.
-Будешь мышь?-Искра разодрала мышку на две части.

0

67

-Конечно буду!-сказала Рыжелапка и проглотила мышь.-Давай ещё куданибудь пойдем? :yep:

0

68

-Хорошо...Ты лови а я посмотрю!-сказала Искра.
Кошка села и стала наблюдать.

0