{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Вернулась с территории одиночек.

Мяушка,Мяушка! - вдруг услышала кошка. Она оглянулась и сразу же увидела Ангела. Мяу подошла к ней.
- Да? Я здесь. Ты меня звала? - ответила Мяушка.

0

32

Да.Мне нужно с тобой серьёзно поговоорить.Вчера Царап пришёл очень злой,сердитый,уставший и встревоженный.Р чём Вы говорили?Мне нужно знать.Я хочу ему помочь.

0

33

- Да.Мне нужно с тобой серьёзно поговоорить.Вчера Царап пришёл очень злой,сердитый,уставший и встревоженный.Р чём Вы говорили?Мне нужно знать.Я хочу ему помочь.
- Я не уверена, что ты сможешь ему в этом помочь. Как тебе сказать... Побеседовали мы с ним вчера на семейную тему. Узнали друг от друга много интересного, - мрачно поведала Мяушка. - А откуда ты знаешь, что мы с ним говорили? - зачем-то спросила Мяу.

0

34

Я всё знаю.Побывав во всех племенах я научилась быть в центре внимания.Я знаю.Вы ищете отца.Даю наводку.Его зовут Огнезвёзд.-с этими словами она помчалась к небольшому лесу.

0

35

офф: ау! Мы ещё не знаем, кто согласится на роль нашего отца, Огнезвёзд - это только предположение было! К тому же он скоро ник сменит, наверное :confused:

0

36

Офф: Это парень Ангела! она ему се объяснит! Так что пока остановимся на этом!

0

37

Офф: Царап, я поняла! Спс!)

0

38

Я всё знаю.Побывав во всех племенах я научилась быть в центре внимания.Я знаю.Вы ищете отца.Даю наводку.Его зовут Огнезвёзд. - сказала Падший Ангел и куда-то побежала.
- Огнезвёзд? Но... подожди! Куда ты! - окликнула её Мяу.

0

39

Мяушка
-Хм...Пока.Я наверно пойду в лагерь.Пойдёшь со мной?С тобой что-то не так...-начала волноваться за кошку сестра.

0

40

- Хм...Пока.Я наверно пойду в лагерь.Пойдёшь со мной?С тобой что-то не так...
- Да, ты права. Я потеряла часть памяти... Теперь многое совершенно не помню... Ну ладно, пока. Мне надо поговорить с одной кошкой, - ответила Мяушка и ещё раз окликнула Ангела.

0

41

Дружна толпа котов в составе Брусни,Огнегрива,Пнгела, и Царапа выбежала на пастбище.Мяушка,Бабочка!-окрикнул Огнегрив.Похоже их ещё нет.Давайте их подождём,а пока расскажите про то как жили.Про Ангела мне более менее что-то известно,а вот про тебя с сёстрами Царап я хочу узнать побольше.

0

42

Коты прибежали к пастбищу.
- Узнать о моей жизни? - пробормотал Царап. - Да, после той беды
Я стал сначала пошел в город... Ну а затем вернулся в лес... Но стал одиночкой... И сейчас я нисколько не жалею о выборе!
Немного помолчав Царап добавил: - Ну о твоей жизни я да и сестры знаем практически все, - Царап улыбнулся. - По кусочком собирали. И Ангел помогла!

0

43

Да,Ангел молодец.Видел бы ты её глаза когда все были против неё-кот повернулся в сторону Ангела которая возилась с Брусничкой.Правда про дочь она ничего не говорила...

0

44

Царап отвернулся и еле слышно пробормотал:
- Видел бы ты глаза моей матери перед смертью...
Царап отошел от всех. Даже мыслей в голове не было. Кот молча убежал с пастбища. Придя к реке Царап прыгнул в прохладную воду...

0

45

Царап бормотал еле слышно но не так чтобы его не услышал собственный отец.Огнегрив подошёл к реке и сказал:Почему же не видел?Видел.Я был тогда рядом,но любой щорох,звук и мне была бы крышка.Если бы меня кто-то заметил,я бы умер в реальности,а не в вымышленном рассказе что был передан вам.Бездушные...Ненавижу их..Я из-за них потерял почти всё!!!-выкрикнул Огегрив в бездну.Слова долго висели в воздухе.Ангел и Брусни тоже повернулись.Я понимаю.Я сделал тебе больно когда сказал про глза Ангел,но они с матерью очень похожи.Тебе нужно узнать её лучше и откроется новая её сторона,неиспользованная.- с этими словами кот уставился в голубое небо.Зелёные глаза сверкнули.Всё шло своим чередом,но была ещё масса вопросов на которые предстоялор найти ответы.

0

46

Царап вынырнул и прищурился. Надо сказать слова отца тронули его.
- Да, Ангел похожа на мою мать... - кот посмотрел на подругу которая снова занялась Брусни.
Больше кот ничего не мог сказать. Царап вышел из воды и даже не отряхиваясь прошел мимо Огнегрива. Слишком много всего. Теперь мысли хлынули в голову Царапа бешеной волной. Тысяча вопросов, на которые он сам мог дать ответы. Но пока не знал как... 
- Я... Пойду... Скажите все без меня... - тихо прошептал Царап папе.
Кот прошел мимо кошек и направился к озеру...

0

47

До скорой встречи,сын.Я обязательно с ними поговорю.-с этими словами кот лёг на траву.Он любил смотреть на солнце и звёзды.Вот и в этот раз  принялся смотреть на солнце будто пытаясь его изучить с новой стороны.

0

48

Ангел подошла к реке и непонятно у кого спросила.Это всё из-за меня,да?Но ведь Огнегрив не хотел...Кто же знал что всё обернётся вот так?И опять я виновата?Если бы он не пошёл за мной тогда спасать кто знает...Из-за меня пострадала такая семья!Теперь кто-то из них будет меня ненавидеть...А может быть и все?-она произнесла это вслух,но пыталась чтобы никто её не услышал.По её щекам катились слёзы.Ангел забыла обо всём.О том что она Падшая,о том,что обещала плакать только по ночам,о том,что должна быть сильной.Её угрызала совесть и никак не оставляла её в покое.

0

49

Кот снова пришел к реке. Около воды стояла Ангел низко опустив голову. Царапа подошел к ней и пощекотал ухо кошки кончиком хвоста. 
- Не растраиваися. Все хорошо. Спасибо тебе! - прошептал Царап.
Кот мило улыбнулся и подошел к Огнегриву.
- Я все понял... Надеюсь теперь семья снова будет вместе...
Царап лег около самой воды и закрыл глаза...

0

50

Ангел засмеялась своим детским смехом и замурлыкала.Ей стало хорошо.Слёзы начали высыхать и глаза мокрые от влаги тоже.Спасибо,большое спасибо.-сказала она Царапу и улыбнулас широко распахнув свои глаза.

0

51

Царап поднял голову и нежно улыбнулся. Затем кот встал.
- Так мы никого не дождемся! Нужно сходить за ними! - заявил кот.
По крайней мере плавать тут умеют все!

0

52

Весть медленно плялась по территории не замечая не чего.Ветерок раздувал её шорстку,в носик попадал приятный запох свежости.Переступая с лапки на лапку Весть плелась по пастбищю.Эх...правильно,на просторе становится лутше. Сказала про себя воительница и остановилась.Ммм...пахнет вкусно. В глазах кошки исчезла боль и она ловко притаилась и стала прислушиваться.Мыш!! Радосно прокричала в нутри себя Весть.Ведь на территории Речног племени не часто встретиш такую сладость. Воительница затихла и подойдя ближе к нечего не подозревающей дичи и резким рывком прижала её к земле.Прокусив несчасной шею кошка прилегла и откусила кусочек.
-Как вкуно... Проурчала кошка.

0

53

Леденная Искра пошла на пастбище и услышила мурлыканье Вести:
-Привет,Весть!Я вижу ты посытилась сочной дичью!

0

54

Кошка резко подняла голову,но увидев что это Леденная Искра упокоилась.Привет,Весть!Я вижу ты посытилась сочной дичью! Весть широко улыбнулась и доев свой трофей уселась.-Да,но я уже закончила. Промурлыкала кошка и начала вылизываться.Тихо при этом урча.

0

55

Леденная Искра не дождалась ответа пригляделась на мышь которая сидела в травке не подолёку от неё и приняла охотничью стойку.Но тут под лапой Леденной Искры предательски хрустнула ветка и мышь убежала в норку.
-Ну вот такую упитанную мышь пропустила!

0

56

Заметив что собеседница решила тоже поохотитца внимательно стала наблюдать за ней.Но вдруг что то хруснуло под лапкой Лунной Искры и мыш убежала.Ну вот такую упитанную мышь пропустила! Весть хихикнула,но сразу же прикрыла улыбку хвостом.
-Убежала?Нечего....поймаеш ещё.Весело проурчала кошка и Облизнулась.

0

57

Весть надсмехнулась увидев что Леденная Искра упустила мышь и тут же прикрыла рот.
Леденная Искра посмотрела на Весть и сказала:
-У меня сегодня похоже неудача в охоте!
-Убежала? Ничего...поймаешь ещё!
Кошка принюхалась и почуяла запах той самой упитанной мыши:Вот сейчас я её точно поймаю!Леденная Искра приняла охотничью стойку и подошла поближе.На этот раз мышь была гораздо глупее потому, что она сама пошла в лапы к кошке.Тут Леденная Искра набросилась на мышку и прикончила её своим укусом:
-Это другое дело!
Теперь она не будет хихикать!
Всё я наелась!

0

58

Весть спокойно сидела и наблюдала за кошкой.Какая глупая же всё таки мыш...её только что не поймали и она снова выскочила.Кошка тяжело вздохнула и помотала головой в разные стороны.-Как же всё таки глупо. И тут воительница поняла что сказала это в слух и тут же закрыла рот.-Это я про мыш.. С улыбкой прошептала кошка и повернула головку на бок,смотря прямо в глаза Ледянной Искре.

Отредактировано Весть (2009-09-25 23:04:55)

0

59

Леденная Искра доела мышь:Как же всё таки глупо.
Что глупо?Это я про мышь..
Весть может спать я так устала! У меня все мышцы стонут!
Леденная Искра вытянулась на травке и зевнула.Она сейчас думала только о сне о сне и о сне.

0

60

Весть может спать я так устала! У меня все мышцы стонут! Кошка потупилась,но сразуже снова улыбнулась и ответила:
-Тогда может ты пойдёш в пещеру войнов? Спокойно спросила кошка.Ну вот теперь всё хорошо,даже голова не раскалываеться.От такой задорной мысли кошка ихикнула и посмотрела на Леденную Искру.
-Ты тогда иди в лагерь и отдохни,а я поброжу ещё. Произнесла кошка и развернулась.
------>>>Куда-то

0