{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев


Поляна четырёх деревьев

Сообщений 241 страница 270 из 368

241

Черни долго и холодно ответила на глаза Дьявола.Она привыкла к его глазам.
А зачем её защищать?Она ведь помойму никому ненужна.-Черника наградила Дьявола ... взглядом и в последний раз ОПЯТЬ посмотрев на него ушла.

0

242

-У меня ещё сын есть...Если что...-ухмыльнулся Дьявол.-А что, прямо так интересно?-его глаза как-то не по доброму сверкнули.-Верно, ты не туда лезешь...Поэтому, мне стоит тебя от туда вытащить!-с этими словами на лице Дьявола появилась дьявольская улыбка и он кинулся на Светлохвоста, придавив его своим весом к земле.

0

243

офф:мне пора!

0

244

офф: ну, вот! Всё пропустишь! чё как рано-то?

0

245

офф:мне с сестрой мелкой спать :'(

0

246

офф: Дак ты её уложи, а сама сиди

0

247

офф:не могу!Она в моей комнате будет дрыхнуть!А там компик.Да ещё её завтра в садик вести!Давай завтра поиграем!ок?

0

248

masika
офф: Окедова

0

249

-Ах ты мышиный помёт!!!-зарычал кот и сбросил с себя Дьявола,наградив пинком.-Приятно?-издевательски прошипел кот.Его зубы оскалились в страшной улыбке."Убей его!!!"-заорал в ушах кота Звездоцап."И без тебя справлюсь!"-отмахнулся кот."Убей!!!"-закричал второй голос.Это был его отец,Коршун."Вон!!!"-попытался выгнать их из своей головы Светлохвост.Он вновь посмотрел на Дьявола.

Отредактировано Светлохвост (2010-03-24 21:03:33)

0

250

Глаза Долины загорелись зелёным любопытным огоньком . Каков же будет исход битвы?
Не буду разнимать... - Долина вспомнила как глашатая грозового племени пыталась отогнать Долли от Месяцка .
офф : писать нечего Т_Т

0

251

-Вижу, ты тоже размером не с кошака...-ухмыльнулся Дьявол и выпустил когти, вздыбив шерсть он казался в два раза больше чем есть. Зубы он оскалил и был готов к драке.-Вижу он окружен голосами предков...Да причём...хм...Мне этот пацан даже нравится...В нём есть злоба...
-Твой ход, правда белые ходят первые...Но я сделал исключение...

0

252

Ему мучительно хотелось разодрать глотку наглому коту."Чего ты ждёшь?!!"-зашипел на ухо Светлохвосту Звездоцап."Ты меня достал!!!"-обозлился кот."Давай!"-раздался голос Коршуна."Больно вы мне нужны!!!"-мысленно закричал на них кот.Он приготовился к новой атаке.

0

253

-Тогда я продолжу...-прорычал исполин и бросился на надоевшего ему кота.Он хорошенько разогнался и прыгнул на Дьявола.Он нацелился на шею кота."Я горжусь тобой!"-торжественно зарычал Звыездоцап."Сразу видно,ты мой внук!". Светлохвост услышал новый голос.Голос матери."Не надо,Светлохвост!Ты не должен так поступать!"-он раздражённо повёл ушами."Отстаньте все!!!"-он выпустил когти и расчитал во время полёта,куда надо попасть.

0

254

-Я неумолимо жду...-сказал Дьявол.-Видимо он хорошо их отганяет...Интересно только одно, кто они...Спрошу...
-Слушай, кто тебя там всё убеждает на меня напасть?

0

255

Кот причесал когтями Дьявола,а потом отскачил,чтобы избежать атаки."Ну же!!!Убей!!!"-зарычали дружно Коршун и Звездоцап.Но Светлохвост не обратил на них внимания.-Вижу,что не только я любопытный!-с издевательской усмешкой прорычал он.-Да,меня постоянно навещают родственники!А тебе какое дело?!!-зашипел кот.-Теперь твой ход!

0

256

-хм...-Дьявол улыбнулся, так как подабает ему и грозно зашипев кинулся на кота.-У меня-то нет ни какой дурни в голове!-подумал Дьявол приполёте. Он вцепился Светлохвосту прямо в плечё, после уронил на землю и прижал впился когтями в спину, а зубами в шею. Светлохвост был мордой прямо в землю и лежал на животе. Одна лапа у него подкосилась не в ту сторону, когда его ронял ещё Дьявол, и она у них хрустнула(ты её просто вывехнул.). Дьявол впился клыками в шею ещё мощнее, так что у соперника петокла кровь. Вся его спина была уже разодранна. А Дьявол при это страдал только из-за бока. Тут Дьявол слез с противника и схватив того за загривок подбросил к верху и моментально подпрыгнув,  ударил его лапой и соперник врезался прямо в дерево. После Дьявол нацелился лапой с когтями на морду своего соперника и полоснув по щеке отпрыгнул:
-Твой ход.

0

257

-Лисье дерьмо!!!-оглушительно зарычал он.Странно,но его лапа не болела,а кровь не волновала его."Как видишь,благодаря мне ты не будешь чувствовать боли."-сказал Звездоцап.Он ответил"Спасибо!"-и впился зубами в шею коту,а когти сначала были в морде Дьявола,а потом он начал душить его,а задними лапами он рвал живот.Дьявол почти не дышал.-Ты за всё ответишь!!!!Ты,двуличный сын шакала!!!-он провёл лапами по морде кота,потом взял его за загривок и начал кидать,как листик.-Ты,я тебя ненавижу!!!-он сел на противника и начал невозмутимо драть ему спину.Потом он видимо сломал ему лапу.Повернувшись к нему спиной,он брыкнул кота лапами.-Вот тебе!!!-зарычал Светлохвост.-А это тебе от Звездоцапа!-он поднялся на задние лапы и обрушил свой вес на противника,а потом подмял его под себя.Встав,он отошёл.-Твоя очередь.-спокойно процедил кот.

0

258

Червинка приша сюда.
-Дьявол как ты можешь?!
Червинка набросиась на Дьявола.
-Я не когда не стану такой как ты!
Она начала не перестовая царапать Дьяволу лицо.

0

259

Светлохвост мы с тобой похожи!
Закричала Червинка и куснула Дьявола за шею...
Я убью тебя!
Червинка вцепилась Дьяволу в хвост и не разжимала зубы.

0

260

Дьявол тут же вскочил, буд-то этого не было:
-Нда...Но видимо ты не понял сущность моего имени...-сказал он. Тут его когти стали на много раз крупнее и клыки тоже. Морда уже была не кошачая и стоял он на двух лапах был ростом с 3 летнего ребёнка.-Если что, то ты связался с обротнем!-заявил Дьявол.-Попробуй, убей!-его морда немного вытянулась.Зрачок просто пропал.-Ну, что?

0

261

Офф-а почеу другие пишут?Например Тиговой полоски уже не было.
Отец ты оборотень!Я не твоя дочь!Ш!
Червинка резко куснула Дьявола за лапу .
Я тебя не навижу!

Отредактировано Червичка (2010-03-25 11:26:00)

0

262

-Что,даже твои дети тебя ненавидят!!!!-торжественно зарычал Светлохвост.Он отряхнулся от крови Дьявола.И он "прожёг" его взглядом своих янтарных глаз.-Даже твоя дочь не хочет быть такойже кроворжадной убийцей,как ты!!!!-он посмотрел на Дьявола."Ну,ты молодец Светлохвост!Тебе понравился мой дар"-спросил Звездоцап."Да!Спасибо тебе"-поблагодарил его кот.

0

263

офф : Червинка , сча в бан пойдёшь . Ты котёнок , он большой кот! И ты не можешь писать что он сделал! И посты не менее 3 строк!

0

264

-Мне по барабану,кто ты!-он бросился на врага,и укусил его в глотку.На языке появился привкус солёной крови.-Ты урод и предатель!!!!-он прыгнул на него и расцарапал ему половину морды.Дьяволу застлала глаза его же кровь.Светлохвост повалил его и разодрал ему шкуру.-Ты не оборотень.Ты лишь жалкий изгнанник.Прощай.Сегодня я тебя больше не увижу.-кот сделал ему громадную рану.От кончика хвоста до шеи.Он знал,что этим его не убьёшь,но надо было уходить.зарычал кот. Он тихо пошёл прочь.Когда он понял,что тот встал,он был далеко от поляны...

>>> Главная  Поляна

Отредактировано Светлохвост (2010-03-24 22:07:43)

0

265

Светлохвост написал(а):

Дьявол был без сознания.

офф : нельзя писать за других . Предупрежденку хочеццо?

0

266

-Мне её учесть не важна...Я вообще не хотел её рождения...-сказал Дьявол и отшвырнул Черни прямо в Светлохвоста.-Дьяволу не нужны дети...Да уж тем более, не достойные такого отца!-заржал он.-Я забыл, сейчас мой ход? Считай, я его сделал!
офф: Цирк №1! хД Коты-обротни хД На сцене! хД  :D

0

267

Дьявол поднялся с земли:
-Вот так я и живу...-ухмульнулся он и обратился обратно.-Что же, пойду прогуляюсь...
Дьявол помахал головой в разные стороны и кровь разбрызгивалась по снегу. Он харкнул кровью и спокойно, как ни в чём не бывало направился в свою пещеру.
    ⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒Пещера Дьявола⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒

0

268

офф-кто победил то?

Не флуди в неположенных местах. Я за тобой ещё послежу. *Orange

0

269

Я буду жить!Ах!Больно!
Червичка увидела следы
Кажется это следы того кота.Точно!
Червичка с трудом встала и пошла по следам кота.
----------->Грозовой лагерь.Пещера цилителя.

0

270

Кот вновь пришёл сюда.Он с ужасом оглядел поляну.Почти на каждом кустике,на каждой травинки была кровь.Здесь же были следы от когтей Светлохвоста и следы Дьявола.-Великое Звездное племя...Что за ужас...-тут он увидел клочья шерсти,свою кровь на дереве и кровь Дьявола."Я убью его!"-подумал Светлохвост.Снова те слова:Нда...Но видимо,ты не понял сущности моего имени.Если что,то ты связался с оборотнем.-он вздрогнул,вспомнив прошлую ночь."Но почему тучи не закрыли луну?Мы дрались на Священной Поляне!!!Теперь Звёздное племя накажет нас...Но луна была яркой и жёлтой.Странно...Надо найти Дьявола и дать ему хорошенько!"-решил Светлохвост и ушёл.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев