{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев


Поляна четырёх деревьев

Сообщений 151 страница 180 из 368

151

Почему у вас тут тихо??? у нас всё совсем не так... А где ваши предводители получают дар 9 жизней? поинтерисовалась она .

0

152

Карьеглазка повернулась к Кайле. У Лунного Камня,конечно же! Ты что,не знаешь про него? Удивилась черная кошка.

0

153

Нет . у нас немного подругому . у  нас Лунное Озеро . - сказала она .

0

154

Карьеглазка косо посмотрела на Кайлу. Озеро...Наверное красиво.... Мечтательно сказала кошка и представила себе большое озеро с отражением звезд.

0

155

Я туда ходила . Я ученица целительницы .- сказала она . А ты кто в племени была?- спросила она .

0

156

Карьеглазка вздохнула. А я в Грозовом племени была воительницей.....И наставницей. Грустно сказала черная кошка.

0

157

Карьеглазка встала и потянулась. Прости,Кайла,но мне пора...Я всетки должна хоть както заботится о своем бывшем племени. Рассмеялась кошка и еще раз попращавшись с Кайлой побежала в сторону лагеря по пути поймав мышь.
-------Грозовое племя--------Общая куча-------

0

158

Ветерок вышел на поляну...
- А все - таки я быстрее Тигринки! весело подумал котик. Вдруг он заметил жирную мышь.
- Ага! Так, насколько я знаю, то надо знать, с какой стороны дует ветер! Ага! Мышь мой запах точно не учует! он тихонько подкрался к мышке, и одним точным ударом прикончил ее.
- Какой аппетитный запах!!! М... аж слюньки текут!!! судя по запаху, у котика было предостаточно времени, чтобы все обдумать...
- Так... Во - первых, у меня есть сестра, которая в любом случае меня поддержит... Во - вторых, есть Тигринка... В - третьих нет наставника... О, боже... Ветерок посмотрел на небо...
- Да... ну и погодка... Ну чтож... Могло быть и хуже! сам себе ответил Ветерок...

0

159

Вдруг из кустов выбрыгнула Тигринка и дружно кинкулась на Ветерка.
-Ну что попался?Ха-ха

0

160

Мася прибежала на поляну 4 деревьев.
Что я тут делаю?
Да разве не видно?ты убежала от сына и наглой ученицы.Но она не твоя они думают,что ты хочешь править лесом...сказало второе "я"
Но это не так я...
Убей их..
Заткнись!
Вдруг Мася заметила кошку.О,привет как..как тебя зовут?

Отредактировано masika (2010-02-22 20:44:05)

0

161

-Привет ты с кем разгавариваешь?Что с тобой?Тигринка орала на Масю

Отредактировано Тигринка (2010-02-22 21:10:58)

0

162

Эмм...да нет...просто мысли!сказала Мася.
Ну хоть одна вежливая ученица!

Отредактировано masika (2010-02-22 20:49:50)

0

163

-Не ври скачи что случилось.
Тигринка посмотрела на Масю

0

164

Да нечего не случилось!Мася попятилась и стала облизывать свои лапки

Отредактировано masika (2010-02-22 20:58:52)

0

165

Я поняла стоп скем из нас ты могла разговаривать наверное у ебя есть второе я 

Отредактировано Тигринка (2010-02-22 21:10:31)

0

166

офф : нельзя так быстро догадываться , и Тигринка , ты не можешь знать как её зовут!

0

167

ээээ....ну вобщем..да!сказала Мася! Ты из Грозового племени?Там моя сестра живёт!Её зовут Долина Солнечного Света!передавай ей привет!

0

168

Хорошо  меня зовут Тигринка.

Отредактировано Тигринка (2010-02-22 21:12:20)

0

169

офф : Тигринка , это мысли. Я тут балагана не допущу .

0

170

офф-  а мысли

0

171

Тигринка как дела?спросила Мася.
По моему тебе пора.
ДА отвяжись ты!

0

172

- Ну что попался?Ха-ха Тиринка выскочила из - за кустов
- А... Помогите! Ветерок шутливо побежал по поляне. Вдруг из - за деревьев вышла кошка
- О,привет как..как тебя зовут?сказала она
- Привет ты с кем разгавариваешь?Мася Мася!!!Что с тобой? ответила Тигринка
- Эмм...да нет...просто мысли!
- Не ври скачи что случилось.
- Я понила у тебя есть второе я
- Ты из Грозового племени?Там моя сестра живёт!Её зовут Долина Солнечного Света!передавай ей привет! Ветерок изумленно замер.
- Привет! кажется кошка его вообще не заметила - Меня завйт Ветерок, а тебя?

0

173

О,привет меня зовут Мася!сказала Мася игриво помахивая хвостом.
Ты тоже из Грозы?пахнешь им!Мася посмотрела на двух учеников!
офф:вы ведь ученики?

0

174

Офф: да
- О,привет меня зовут Мася! Ты тоже из Грозы?пахнешь им!
- Приятно познакомится! Да, я из Грозового племини... Ты сейчас куда?он вопросительно посмотрел на Масю

0

175

Ну я не знаю!Я просто гуляю!Дома т.е. в лагере делать нечего!ответила кошка и чуть не заплакала!

0

176

Привет .- из за кустов показалась рыжая кошка .
Сестра , Тигринка и ещё один ученик . Которого я не знаю .- то что увидела Долли на границе .
Они о чём то оживлённо болтали . Кошке было интересно , что тут делают ученики одни?

0

177

О,сегодня день встречь!Привет сестрёнка!радостно сказала Мася и снова погрустнела!

0

178

Привет сестра .-Долина улыбнулась и села .
Как у тебя дела?-спросила кошка . Ей уже было не до учеников .
У меня например хуже...-про себя прошипела Долина.

0

179

Дела не очень!Просто кошмар!ответила Мася.
а у тебя как?спросила Мася сестру.

0

180

Долли потупилась . Рассказывать те ссоры её в упор не хотелось .
Да так . Ничего . Скоро путешествие к Лунному Камню .-Долина немного улыбнулась .
А почему у тебя дела плохо?-спросила кошка .

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев