{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев


Поляна четырёх деревьев

Сообщений 121 страница 150 из 368

121

Кошка склонила голову набок.
-Не стоит так говорить,Криволапа.-пробормотала Дан.Обязательно есть кот или кошка,кому ты нужна.-она улыбнулась.

0

122

-Ты мне нужна как друг!-сказал Час.
-Звёздное племя только не забирай её!-взмолился Час.
-Тебе что больно? Особенно?-спросил Час.

0

123

Огнехвостка прибежала на поляну и увидела 3 котов первым был Час вторая Криволапа А третья кто??? подумала она и приблизилась к ним . Что с моей сестрой случилось??? спросила она воопросительно глядя на часа .

0

124

-Её задовило чудовище...-с грустью сказал Час.
-Где ты была? Я же сказал за мной!-начал ругатся Час.

0

125

Опасная тревожно встретила новоприбывшую кошку.Не хочу,чтобы на моих глазах кто-то погиб...-подумала она.Она прилегла рядом с Криволапой,и начала ободрительно мурлыкать,что было очень не характерно для черной кошки.

0

126

Да мне очень больно!Я бежала и не заметила как чудище выскочило и набросилось на меня!Закрыв глаза сказала Криволапа.НЕт она не умерла ей просто было очень больно.

0

127

-Что имено тебе больно?-спросил Час.

0

128

Ты не видел что я была занята и даже не расслышала твоих слов???? начала она грозно выговаривать слова.
офф : я в жизни отходила от компа!!!!

0

129

мне везде больно!посмотрим если тебя собьют тогда где у тебя болеть будет?шутливо сказала кошка

0

130

Опасная а ты ведь из племени Теней?спросила кошка вытягивая больную лапу

0

131

Dan с улыбкой приняла последнюю фразу Криволапы.А у неё есть чувство юмора-со смехом внутри подумала Дан.
-Мне кажется тебе нужна помощь целителя.

0

132

офф: это было после...
-Простите но мне надо бежать в лагерь, мне пора спать у меня если будет переутомление то я могу упасть а что дальше лучше не рассказывать!
-рассказал Час и потрепал на свою территорию.
-Пока...-в далеке крикнул он.
         Грозовое племя.Пещера воинов-->

0

133

Да,но мой лагерь очень долеко!я не дойду или хуже утону в реке!сказала кошка

0

134

Черная кошка крикнула что-то прощальное вслед ушедшему коту.
-Пойдем в наш лагерь?...Он ближе всего по пути...Тебе просто необходима помощь целителя.-предложила Опасная.

0

135

пока Час!отдыхай а то и вправду упадёшь!крикнула кошка

0

136

пошли!Пока Огнехвостка!увидимся!не волнуйся за меня!сказала кошка и пошла прихрамывая в лагерь Теней

0

137

Офф:Опасная давай завтра доиграем?меня спать гонят1((( пока!до завтра!

0

138

Опасная встала и не быстро повела раненую кошку за собой в лагерь племени Теней.
-Не отставай!-весело крикнула она.
-------лагерь племени Теней

0

139

офф:окей,пока:))

+1

140

Карьеглазка и Кайла прибежали к Четырем Деревьям. Вот они. Тут проводятся Советы. Сказала она и вспомнила свой первый Совет. Как все смеялись над ней. Все предводители,племена...ВСЕ! Как я их ненавижу... Сказала она про себя.

0

141

Красиво тут...- сказала она . А у нас всё не так... у нас есть место в лесу , там на пнях , они очень высокие , Сидят предводители а все истальные внизу .

0

142

Карьеглазка кивнула в сторону Скалы. А наши предводители,сидят на Скале. Сказала она и вспомнила как четыре пары смеющихся глаз уставились со Скалы на маленькую Каришку. Хахахахахахаха! Этот ужасный смех приследовал ее всю жизнь.

0

143

Уже по себе знаю что от туда очень хороший вид... - сказала она .

0

144

Карьеглазка косо посмотрела на Кайлу. Ты была предводителем? Спросила она у Кайлы.

0

145

Нет . Просто однажды совершила подвиг и взобралась на огромное дерево на которое не кто не осмеливался лезть . и оно было очень похоже на вашу скалу .

0

146

Карьеглазка весело посмотрела на нее. Слушай,я хотела спросить про твое племя. А где оно находится и какие там обычаи? Поинтерисовалась Карья у Кайлы.

0

147

Это племя находящееся на востоке около реки . Вот его и назвали Племенем Тёмной воды потому что , в этой реке тёмная вода . Обычаи там самые наипростейшие .  Войны защищают племя , есть отдельные коты которые охотятся . Когда предводитель уходит на покой то Глашатай его заменяет . если глашатай умирает то его нужно назначить до захода луны . Когда едим нужно делиться едой с другими , а если нет то это уже считается неприличным . Если нарушишь устав тебя наказывают , или того хуже выгоняют...

0

148

Карьеглазка вздохнула. Да....Тяжелые нравы...Почти как у нас. Ей былобольно вспоминать о своем племени. О Часе,Огни,Лунолапе....О всех тех кого она там оставила. Время лечит... Прошептала она и чуть не заплакала. У нее были друзья, но она их потеряла. А если это пророчество значит то,что я убью их всех... Спросила она у себя

0

149

Очень тяжелые...Вот я и не захотела идти в племя . Я видела как ненавидили одного кота из чужого племени пришедшего в моё племя...я подумала что со мной будет так же...

0

150

Черная кошка вздохнула.Понимаю.... Проскрипела она и легла в центре поляны. Когда нет полноуней,тут так тихо... Сказала она и подняла глаза на небо.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев