{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев


Поляна четырёх деревьев

Сообщений 91 страница 120 из 368

91

Кейси понял,что остался один.Шатаясь кот побрёл к себе.
------Своё местечко

+1

92

-Всехеу! Ещё не ночалось!-выдохнула Искра.
Кошка присела на травку:
-Интересно а где все сейчас полнолуние!-начала подозревать Искра.
-Пусто здесь для собрания!-сказала Искра Синегривке.

0

93

Синегривка запыхаясь прибежала и перевела дух.
-Чуть не опаздала!
А потом окликнулась:
Солнчная Искра ты тут?

0

94

Рыжелапка прибежала к поляне четырех деревьев.
-Привет Искра! А кто это?-кошка посмотрела на ту кошку.

+1

95

Рыжелапка,это моя подруга Синегривка!Синегривка это моя дочка Рыжелапка!Познокомтесь...-Искра улыбнулась.
Она легла на травку и замурлыкала...

0

96

Рыжелапка [i]мне очень приятно.[/i
Буркнула Синегривка и легла на траву рядом с Солнечной Искрой.

0

97

Ох...как красиво...-вздохнула Искра.
В животе у Искры прогудело...
-Ой ой  я есть хочу!-улыбнулась Искра.
Как хорошо...-замечталась Искра.

0

98

Синегривка решила что надо пойти с Солнечой Искрой и коечто обсудить.

0

99

-Что же, я на охоту...-сообщила Искра.-Я в дубовою рощу...
Искра встала и потянулась:
-Пойдёте со мной?-спросила она.
Искра пошла и через момент шорох листвы утих...
                   Дубовая Роща...

0

100

Карьеглазка зашла на Пляну Четырех Деревьев,это было единственное место где она могла побыть наедине со свими мыслями. Она села на поляне,прямо перед Скалой. Какое же это велеколепное место!Жаль что приходится находится сдесь тайно от друзей... Кошка подняла глаза к небу,где уже просматривался величественный лик Серебрянного пояса...Она сидела и думала о своей чудовищной судьбе... Может Черный Ворон был прав и уменя особое предназначение? Она сидела погруженная в глубокие раздумия...

0

101

В этот момент на поляну вылетела пёстрая ученица и сразу же заметила кошку, лежащую неподалёку. Сначала у неё сработал рефлекс - захотелось с воплем "Что ты делаешь на моей территории?" наброситься на незнакомку, но Мелисса вовремя вспомнила, где находится, поэтому непоседа решила познакомиться.
-Привет! А как тебя зовут? А из какого ты племени? А что ты здесь делаешь?-буквально засыпала она вопросами кошку.

0

102

Карьеглазка вздрогнула. Град вопросов посыпался на нее из-за спины. Начнем с начала. Привет. Я-Карьеглазка,воитьельница Грозового племени. Здесь я отдыхаю от суматохи в племени. И я готова задать тебе те же вопросы которыми ты только что,буквально,засыпала меня. Черная кошка была ошоломлена таким неожиданым появлением другой кошки на поляне.

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-06 17:36:22)

0

103

-А я Мелисса, ученица Речного племени,-представилась кошечка.-И я просто пришла посмотреть на это место, я то я его ни разу не видела!-Мелисса принялась возбуждённо кружиться по поляне и совать всюду свой любопытный нос.
-Ой, какие же большие эти дубы!-ахнула кошечка, высоко задрав голову вверх.-А ты уже была на Советах?-обратилась она к Карьеглазке.

0

104

Конечно! Ответила Карьеглазка и встала. Это очень красивое место,особенно в полнолуние когда сдесь много котов перед этой скалой. Карьеглазка вспоминала как ее привели сюда чтобы представить другим котам нового оруженосца своего племени. А разве тебя не должны были привести сюда чтобы показать другим племенам? В племени Карьеглазки, новоиспеченного оруженосца приводили на совет,что бы все увидели пополнение рядов их племени.

0

105

Синегривка вышла из-за кустов и легла на поляну. Но она не стала ложиться спать потомучто кого-то ждала.

0

106

Искра вышла из кустов и заметила Синегривку:
Привет!-поздоровалась она.
Искра посмотрела на свою подругу как будто впервые её видит.
-э...А ты от куда пришла?Ну я имела в виду где ты была до того как сюда пришла!-растерялась Искра.
-Я давно хочу тебе сказать, а не как не скажу...Короче у меня три дочки!!!-улыбнулась Искра.-Их звать:Рыжинка, Рыжелапка и Рыжая Капелька!-Искра посмотрела на свою подругу.-А у тебя есть дети?

0

107

Нет Солнечная Искра у меня нет детей. Не дочки, не сыночка.

0

108

Жалко...Ты была бы хорошей матерью!-сказала Искра прижавшись к Синегривке боком.

0

109

Криволапа бежала и плакала!её сестра ушла в другое племя.Она бежала по Гремящей тропе.она бежала и бежала и вдруг навстречу выскочило чудовище.Криволапа только успела воскликнуть,как оно её сбило.

0

110

Час понёсся со всей дури на главную поляну, а по пути встретил Криволапу лежащую на дороге:
-Криволапа?-удивился он.-Криволапа, очнись!!!-крикнул Час.
Он схватил кошку за загривок и потащил на поляну...

0

111

Зачем ты меня спас?спросила кошка у Грозового войнаЯ не просила об этом!

0

112

Danny стремительно бежала около границы.В ее чувствительный нос твердо попадал запах многих котов.Она искала приключений.И вот,возле священной поляны она увидела несколько котов.Одна похоже была ранена.Черная кошка прибавила шагу.
-Что случилось?-не очень дружелюбно спросила она.Она взглянула на кошку,которая лежала возле нее.Что с ней?-ей нужен был ответ.
офф:Криволапа,таким образом мы познакомимся и ты попадешь в наше племя,ок?)

0

113

офф:оки доки!

0

114

Опасная задумчиво взглянула на кошку,которую звали Криволапа.
-Все нормально?-поинтересовалась она.Тебе не нужна помощь?-ее черные глаза мигали.

0

115

-Криволапа, я не мог тебя оставить!-ответил Час.
-Её чудовище задовило!-ответил Кот незнакомке.
Час лёг рядом с Криволапой, и положил лапы под грудку.

0

116

Криволапа лежала и смотрела на кота и кошку и ничего не понимала.Почему я тут?спросила она котов.

0

117

-Криволапа, только не вставай! Тебя чудовище задовило!-быстро и коротко пояснил Час.

0

118

Дан с незнакомым сочувствием посмотрела на бедную кошку.
-Это очень жестоко...тебе крупно повезло...-сказала кошка.Да,кстати,раз уж мы встретились при таких обстоятельствах,меня зовут Опасная-представилась Dan.

0

119

НУ да я знаю!Но я должна быть в Звёздном племени!ответила Криволапа не вставаяЯ никому не нужна!

Отредактировано Криволапа (2009-11-28 23:00:37)

0

120

Меня зовут Криволапаответила кошка Опасной

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев