{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев


Поляна четырёх деревьев

Сообщений 61 страница 90 из 368

61

-Мамочка ты не помешала!-Рыжелапка начала немного помурлыкивать.

+3

62

-Я ушёл из Кровавого из-за Льда.-Кейси сладко зажмурился вспоминая как он его убил.
Кейси незаметно постукивал лапкой под мотив своей внутренний песни.

0

63

-А что там такое случилось Кейси?-Рыжелапка прижалась к матери.

0

64

Кейси уставился на кошек.Да,разве они его поймут!Поймут,в кого он все эти годы верил.Его понимала лишь Рыжеглазка,да Северное Сияние.Интересно,а целительница придёт на этот Совет?И собралась она в путешествие или нет?

0

65

-Кейси, выйди из сумрака!!!-Рыжелапка помахала хвостом перед носом Кейси.-Так что случилось?

0

66

Ну тогда рассказывай!-проурчала Искра.
-Кейси ты был в крававом племени!Слава богу ты от туда ушёл!-взбаломутрилась Искра.
Потом Искра присела и стала пристально смотреть на Кейси:
А что случилось со Льдом?-прищурила глаза Искра.
Тут Искра посмотрела на дочку и проурчала:
-Всё хорошо!Просто интересно!
Почему он мне так не нравиться? Нормальный кот!стала спорить с собой Искра.

+2

67

-Ничего!-голос кота неожиданно стал злым.Он еле сдерживал себя,что бы не накинутся на неё.
-Да кто...кто она такая....-внутренний Кох или второе я зашептало ему.
Кот мысленно пришёл в себя и попытался не нападать на кошку.

0

68

Рыжелапка почуяла чтото не ладное.
-Кейси, знаешь что... Ну я вижу что ты о чем то грустишь.-Рыжелапка с жалостью посмотрела на Коху.

Отредактировано Рыжелапка (2009-10-16 20:55:33)

0

69

Ну ладно,Кейси!-подозрительно смотрит на Кейси Искра.
-Я поохочусь пожалуй, только у заброшенного дома!-разозлилась кошка и отшатнулась от Кейси.
Искра подошла к Рыжелапке:
-Буть осторожней с ним общаться!-прошептала Искра.
-А лучше совсем не общаться! Стоп почему я о нём так плохо думаю? Может всё было совсем не так!-сидит под деревом Искра.
Кошка легла на травку и сладко зивнула потом встала встрехнулась и потянулась.Потом уселась и стала наблюдать за Кейси и Рыжелапкой.

0

70

-Хорошо мамочка!-Рыжелапка кивнула маме

0

71

-Может пойдём вместе поохотимся?В гараже Чудовищ! Я довно крыс не ела!-пролипитала Искра.

0

72

-Давай!!!-Рыжелапка облизнулась.

Отредактировано Рыжелапка (2009-10-16 21:26:41)

0

73

Кейси махнул лапой на эту парочку:
-А вобще и вправду кто помнит Коха! -теперь в Кейси заговорило его второе я,выросшее среди сообщников.
Кейси немного выпустил коготь.
-Хочешь мой девиз?Кровь за кровь,смерть за смерть.

+1

74

Кошка вышла на поляну и села:
-Зачем я сюда вернулась?Для чего?Почему?-в раздумьях Искра.
Кошка присела и вздохнула:
-Всё же я сюда вернулась, но зачем?-переспросила себя кошка вылизывая больную лапу.

0

75

Леденая Искра ты тут?

0

76

Кошка выскачила извени я опоздала проговарила она

+1

77

На несколько секунд в пещере воцарилась тишина,Огнегрив Услышал как из пещеры доносился ошеломленный голос предводительницы:
-Коготь?
В ответ раздалось насмешливое рычание.
-Передавай привет Звездному племени, Синегривка!

0

78

>>>Начало игры<<<
Ночка кралась по кустам.Ей сейчас очень хотелось поохотиться,но сначала она должна была своими глазами увидеть Четыре Дерева.И вот Ночка заметила их.Четыре огромных дуба возвышались над поляной.Ночка остановилась и завороженно подняла голову.Кла-аассс!Не думала,что они такие большие!-восхитилась кошка и подощла поближе.Тут она заметила двух кошек.которые сидели на поляне.Ночка присмотрелась.Это были Ледяная Искра,Синегривка и Серая.Кошечка подошла поближе.
-Эммм...Привет всем!Как дела?-она не сомневалась,что ей сейчас достанется.Ведь оруженосцам вроде нее запрещено выходить из лагеря.

+1

79

офф:люди,я тут с вами поиграю)))
Крейзи подошла к поляне.Хм,а тут оказываеться сборище!Ну-ну!Подойдём-ка...
-Всем привет!-подошла кошка.
Обстановочка тут не ахти...
-Ну и чем вы занимаетесь?-спросила Крейзи всех.
офф:мне лень было читать чем вы тут заниматесь,поэтому пишу на угад)))

0

80

-Привет,Ночка!-скаала Крейзи.-Дела нормально.
офф:ты из какого племени?

0

81

-опомнись , Коготь!-голос предводительницы прозвучал резче, в нем не было и тени страха, только гнев.-Ты не забыл, чтоя предводительница племени?

0

82

-О привет Серая, ну наконец то!-вскочила Искра.
Искра посмотрела на задыхавшуюся от бега Серую:
-Я вижу ты торопилась!-усмехнулась Искра и присела.
Серая а у тебя дети есть?-спросила Искра.-вот у меня две девочки:Рыжик и Рыжелапка!
-Ну наконец-то кто-то пришёл!Я уж испугалась что не с кем будет поболтать!-запугивает себя Искра.
-О привет Синегривка!-поздоровалась Искра.

0

83

Леденная Искра
-Привет!-повернулась и к Искре Крейзи.
Какой-то сеанс приветов!

+1

84

--Привет,Ночка!-Ух-ты,со мной поздоровались!-Ночка улыбнулась.Но тут же напустила на себя важный вид.Пришли еще несколько кошек.
Ночка повернулась к ним и стала наблюдать.
офф:Из Речного

0

85

- Привет Crazy Star!-поздоровалась Искра.-Как дела?
Искра устроилась поудобнее и посмотрела на Crazy своими голубыми глазами:
Сегодня прохладно!-заметила Искра.
-Привет Ночка!-поздоровалась Искра.Завтра будем тренироваться!

Отредактировано Леденная Искра (2009-10-17 20:52:12)

0

86

-О,да.Жара проходит...Как-то к лучему...И называй меня просто Крейзи.(офф:мне так короче))-ответила кошка.-А дела в общем нормально.Наконец оторвалась от племени.
Здесь хорошо...Прохладный ветер,дружелюбно настроеные коты и никакой суеты,напряга и ответствености...

0

87

Кейси кашлянул напоминая о своём присутствии.

+1

88

-Хорошо, Крейзи!-пробормотала Искра.
-Я...я должна пойти к целителю, но когда?
Я пожалуй пойду, по делам!-сказала Искра и пошла.
          Граница Речного с Теней...

Отредактировано Леденная Искра (2009-10-18 13:13:28)

0

89

Ночка зевнула.Она просто сидела и наблюдала за происходящим.тут ее наставница встала и сказала:
-Я пожалуй пойду, по делам!-и убежала.Интересно,куда она пошла?поинтересовалась Ночка и пошла следом.
-Всем пока!попрощалась она с остальными котами.Кошечка углубилась в кусты.Вскоре,шуршание затихло.Ночка пошла в лес.
>>>Куда-нибудь

+1

90

Кошка оглянулась и решила уйти.
Значит скоро тут будет пусто...
Крейзи прыгнула в кусты и шуршание листьев затихло.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев