{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев


Поляна четырёх деревьев

Сообщений 31 страница 60 из 368

31

Кошка посмотрела в глаза Царапу подмигнула и исчезла.
- Я и так забыться хочу, а мне пока никто не дает! - пробурчал кот.
Царап тоже спрыгнул со Скалы. Вдруг в траве что-то зашуршало. А я есть хочу! Кот улыбнулся. Прыжок, и одним можным ударом лапы Царап прикончил довольно жирненькую полевку. Кот улегся у скалы и принялся обедать. Когда с полевкой было покончено, Царап растянулся около Скалы и попытался заснуть...

+1

32

Царап открыл глаза и потянулся. Солнце клонило к закату. Недолго я спал... Впрочем ладно... Зато теперь я отдохнул... Так... Кот встал и огляделся. Теперь я могу делать, что хочу. Куда бы пойти. Ветер совсем стих. Вокруг пели птицы, словно провожали солнце. Да и сами они уже затихали. Все готоовилось к приходу ночи. Царап медленно пошел вперед, но через несколько шагов остановился. Куда мне пойти? Этим вопросом была забита голова кота. Может на чью-нибудь территорию... А нет! Знаю! На свою территорию! Кот весело улыбнулся, взмахнул хвостом и бросился в кусты...
---) Большое дерево

0

33

:cool:

+1

34

Кошка прибежала на поляну и оглянулась.Пустота,ветер и одновременно солнце.Четыре дерева давали неплохую тень,но приятней было сидеть на солнышке.Кошкалегла и задумалась.
офф:не судите если дальше пойдёт бред,стараюсь писать побольше и пишу в стиле "что-вижу-о-том-и-пою".

0

35

Чернолапа вылезла на поляну и сразу же увидела Crazy Star.
-О, привет!-поздоровалась она.-Что ты здесь делаешь?

0

36

Солнцушка еще издали на поляне двух кошек:Crazy Star и Чернолапу.-Привет!-крикнула она.

0

37

-Приветик!-отозвалась чёрная кошка.-У нас тут прямо внеплановый Совет!

0

38

-Это уж точно!-ответила Солнцушка.

0

39

-Приветик!Как делишки?-беззаботно спросила кошка.
офф:я долго думала и решила что по ходу игры я буду Крах Звезды.Для друзей Креш.Называйте так,а то коты-англичане)))

0

40

-Да вроде всё нормально, а у тя как?-весело мяукнула Чернолапа.

0

41

-Пожалуй, я пойду,-сказал она через некоторое время.-Мне пора возвращаться, пока!
----------->Главная поляна

0

42

Извените выбежела кошка по имени Серая Звезда опоздала хм я одна предвода тут задумчиво подумала кошечька тут до её ушей донёсся голос Чернолапки Пожалуй я пойду мне поравозрощаться пока... Кошка поклонилась и присела смотря на остальных потом невытерпела Ну и что это за збореще

+1

43

Серая
-Сборище юных натуралистов!-усмехнулась кошка.-Обсуждаем спасение утопающих воинов,и сантеметры роста одного из деревьев.

0

44

В тот момент когда она ...кошка сидела под  деревом она была самоуверенна и  хотела кричать вслух все что угодно..

0

45

Рыжелапка пришла в свои края. Пустошь. Она радуется. Бежит по степи, крутится, кувыркается. Выбегает на главную поляну и видет 4 священых дуба.

0

46

Кейси вошёл на поляну и спрятался за дерево.Его злости не было предел.Глупые Двуногие прогнали кота прямо к лесу.Кот улёгся и уставился на компанию.
-Где она?-пробормотал он себе под нос.
Кусты надёжно скрывали его.
-Здесь мне больше нечего делать!-подумал кот и отправился в Заброшенное Здание Двуногих.
---Заброшенное Здание Двуногих
Но присутствие ещё кого-то заставило его вернутся
----Поляна советов

Отредактировано Кейси (2009-10-16 19:07:33)

0

47

Рыжелапка пришла на поляну и увидела кота.
- Кто ты? - спросила она.-Ты такой яркий!!!

0

48

Кейси одним глазом посмотрел на кошку:
-А ты кто такая?Я не люблю когда меня трогают.-прямо заявил Кейси ,и так словно случайно тронул лапой "кровавый"ошейник

0

49

-Я Рыжелапка из Грозогого племени.А ты?-Рыжелапка уселась напротив кота и начала с любопытством его разглядывать.

0

50

Кейси это не понравилось.Он отодвинулся и с чуством фыркнул.
-Убью,придвинешся ближе..-кот немножко повысил голос.
Боль в сердце ударила в голову.Погибла ....Значит Северное Сияние погибла..

+1

51

-Хорошо.-Рыжелапка отодвинулась от кота котрый метал единственным глазом молнии-Так от куда ты?

Отредактировано Рыжелапка (2009-10-16 19:56:45)

0

52

-Я Кровавый кот.Но теперь одиночка.Хотя вступаю в племя ветра.-Кейси поёжился вспоминая своё детство.
-А ты как я вижу племенная коша...Кошка храброго племени...-единственный глаз закрылся и опять уставился на кошку.-Вы называете это место-Местом Советов?

0

53

-Да. Мы это место называли Священной Поляной Четырех Деревьев. Кстати я кошка из Грозого племени.-Рыжелапка немного успокоевшись начала вылизывать свою рыжую шерстку.-Как тебя зовут?

0

54

-Моё имя Кох.Но все называют меня Кейси.-кот мрачно улыбнулся.
-Интересно,что она обо мне думает?

0

55

-Очень приятно Кейси. А меня зовут Рыжелапка.- она перестала вылизываться.-А откуда у тебя такой шрам?

Отредактировано Рыжелапка (2009-10-16 20:12:32)

0

56

[u]Кейси немного подумал,но решил не рассказывать:
-]Вобще то это моя тайна.
-мягко сказал кот,пытаясь не вспоминать как заработал этот шрам
Он замер покачиваясь на когтках и опять лёг на землю.
(ЗРя я Коха вспомнила....Сейчас у меня Несвес,Шер,Хироши и остальные вспоминатся будут)

0

57

-Ястно... А почему ты ушел из Кровавого племени?-спросила Рыжелапка.

0

58

Кошка вышла на поляну и увидела свою дочку Рыжелапку:
-Привет, малышка!-промурлыкала Искра.-Ну, как дела? Рассказывай!
Искра села рядом с Рыжелапкой и устроилась поудобнее!
-Как у тебя охота, тренировки, подружилась с кем нибудь может кто нравиться? Ну расскажи!- присела рядом Искра.
Кошка выразительно посмотрела на собеседника Рыжелапки:
-Это твой друг?-посмотрела на Рыжелапку своими голубыми глазами.

Отредактировано Леденная Искра (2009-10-16 20:21:44)

0

59

-Мамочка!!!У меня все хорошо!-крикнула Рыжелапка- Мама знакомся это Кейси.
Рыжелапка показала кончиком хвоста на угрюмого кота.

0

60

-Здравствуй Кейси!Я Ледяная Искра можно просто Искра!-поздоровалась Искра.-О чём разговаривали? Я вам не помешала?
Кошка посмотрела на Кейси и улыбнулась:
-Ну что, я пойду?-спросила Искра и уже привстала.

+1


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев