{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев


Поляна четырёх деревьев

Сообщений 301 страница 330 из 368

301

Листвичка фыркнула. Её не принимали в племени. Она чувствовала себя такой одинокой. Все шарахались от неё и никто, никто не общался с ней. С того момента как погибла её подруга она очень грустная.
P.S. у меня в реале умерла подруга... http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09052.gif

0

302

Скарли терпеливо ждала ответа Ярости, но вдруг сзади подошёл Сычик и поздоровался.
Здравствуй, - сказал он.
Ой, рада тебя видеть. - ответила ты и повернулась к дочери. Дав ей понять, что поговорит с ней чуть позже, отошла в строну и подозвала своего ученика. - Сычик, вижу ты пришёл один, но где всё Речное Племя? Они, что забыли про Совет?
Её речь прервало появление соседнего племени. И в правду, пришло племя Ветра, а за ним последовало Грозовое. Алая была немного в шоке, оттого что Речного Племени тут не было, только она, Сычик и Веточка.

0

303

А , что? - Долли повернула голову .
Привет Веточка. - улыбнулась глашатая .
А нам будеи что сказать на совете . Тут такое было... Шпионы приходили прямо в лагерь , в час пик . - начала тараторить кошка .
офф : допишу позднее , гонят . Извиняюсь .

0

304

Листвичка заметила знакомую кошку. Она подошла к Скарли Ты меня помнишь? еле промолвила она.

0

305

ЛисТвиЧКаus написал(а):

P.S. у меня в реале умерла подруга... http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09052.gif

офф : та самая Саша? *мат* из за неё ушла Карьеглазка *пнула что то под ногой*

0

306

Улыбнулась Долли патом с тобой как нибудь поговорим в более спокойной обстановки кошка подмигнула ей и быстрыми шагами пошла к своему племени, так как она ещё не знала всех из своих, подойдя села возле Скарли и кивнув сказала привет стала внимательно смотреть на кошку

0

307

Карьеглазка - моя одноклассница. Но мы с ней серьёзно поссорились. А Саша была нашей одноквассницей....И не смей трогать Сашу!!! *царапнула*

0

308

ЛисТвиЧКаus
офф : флуди через офф =_= а то надоело всем говорить флудить через офф, скоро предупреждения буду ставить.

0

309

Чёрная кошка быстрым шагом вышла на поляну. Здесь уже собрались коты из Грозового и Речного племён. Интересно, а где племя Теней? Ну ладно, Совет только-только начинается! - успокоила себя Феерия и спокойно  приблизилась к котам.
-Здравствуйте, - поздоровалась она, приветственно махнув хвостом.

0

310

Златогривка после долгого ожидания вскочила с места и крикнула:
-Давай-те,начинай-те Совет!Вся поляна заждалась!

0

311

Листвичка подошла к Долине Солнечного Света
- Извини я сегодня не смогу присутствовать на совете. Но ты сообщи всему племени что теперь я воительница Грозового племени, а то все меня боятся! И пожалуйста не трогай Сашу!!!

0

312

- Здравствуй Златогривка! Мне надо бежать, не могла бы ты сообщить Долине Солнечного Света что меня не будет? Заранее спасибо.

0

313

Златогривка , надо дождаться всех племён! - она презрительно окинула взглядом кошку .
Почему племя теней нет? И почти всего  речного... - прошептала кошка .
Здравствуй Феерия! - сказала она предводительнице племени ветра .
Где предводитель речного племени? - спросила она у Веточки , опять подойдя к ней .

0

314

Листвичка подошла к Долине Солнечного Света
- Извини я сегодня не смогу присутствовать на совете. Но ты сообщи всему племени что теперь я воительница Грозового племени, а то все меня боятся! И пожалуйста не трогай Сашу!!!

0

315

-Долина!-рявкнула Злата,но вдруг вспомнила о своей должнности(в будущем),-прости...Я несдержаная.Наверное,Сумрачное племя не придет.А жаль...Долина,я знаю,не в тему,но...мы...дружим?-скромно спросила Златогривка.Она построила глазки и тут-же опустила голову.-Я знаю...о чем ты думаешь...

Отредактировано Златoгривкa (2010-04-05 21:05:22)

0

316

Ты меня помнишь? - услышала Алая тонкий знакомый голос. Она обернулась и увидела Листвичку.
Листвичка? - спросила Скарли. - Конечно, как я рада тебя видеть, как давно мы не виделись.
Кошка повернулась к Сычику и сказав, что не может говорить и сама представит их Племя. Обернувшись к Листвичке, она объяснила, что не может говорить и ей нужно спешить к скале удалилась.

0

317

Предводительница Грозового племени гордо вышла на поляну Четверика.
Племена уже перемешались и только по запаху можно было определись кто есть кто.
Звездная Россыпь Неба подошла к середине поляны и вспрыгнула на Скалу.

0

318

офф : Листвичка блин , Саша не в игре =_=

0

319

Посмотрела  на Доли и задумалась я не знаю сказала она не уверенно продолговато и вопросительно  посмотрела Скарли. Дёрнув кончиком хвоста

0

320

[bЗвёздная Россыпь неба пришла.[/b] - шепнула она про себя и подошла к Скаррлет .
Здравствуй . Что с Креш? - спросила она . (не знаю как по другому напечатать её имя..)
Совет ещё не начат! - шикнула она на Златогривку .
офф : ответь типо что то с ней нето и ты будешь представлять племя как глашатай .

0

321

Вдруг Злата увидела,что вожака Реки нет и другая кошка по имени Скарли должна была представить племя.Златогривка была вполне добрая.Она подбежала к Скарли и сказала:
-Ты сможешь...

0

322

Долина подошла к Скарлет и спросила про Креш.
Долина, Креш увы не может присутствовать на Совете, Племя представляет Глашатай, то есть я. - протараторила кошка и добавила. - Кто начинает Совет?

офф - извините, что так мало.

0

323

-Думаю, нам ещё рано разбираться, кто сможет, - заметила Феерия. -До сих пор нет ни одного кота из племени Теней, и многие ещё не подошли. Мне кажется, слишком рано начинать Совет.
офф:знаю, что мало, на большее фантазии не хватило)

0

324

Кто начинает Совет? - сказала Скарли .
Неизвестно . Скорее всего Звёздная Россыпь Неба. - сказала она .
Ты сможешь , это наверняка не трудно . - шепнула она ей и отошла к своему племени .
Златогривка , я только выполняю свои обязанности . И о чём я думаю? - спросила она .

0

325

Злата снова опустила голову.Долина с ней не то что не дружила,она ее ненавидела!Бедная кошка опустила голово по второму разу."По любому,я уйду в одиночки.Хоть меня и взяли с собой...

0

326

Ты сможешь, это наверняка не трудно. - шепнула Долли Скарли и отошла.
Я? Но я впервые на Совете как Глашатая и представитель племени, но начать Совет... - вымолвила она. - Надеюсь начнёт Рассыпь, я продолжу.

0

327

-Я? Но я впервые на Совете как Глашатая и представитель племени, но начать Совет...  Надеюсь начнёт Рассыпь, я продолжу.
-Не волнуйся, ты отлично справишься, - успокоила Фей Скарлет. -Это вовсе не так трудно, как кажется!

0

328

Небольшая тень появилась возле склона. Это хрупкая маленькая киска спускалась вниз, навстречу к собравшимся на совет котам и кошкам. Голубые глаза были удивленно распахнуты... Шер никогда не видела столько.. разом... Конечно она слышала о них, но никогда не видела...

0

329

Не волнуйся, ты отлично справишься, - успокоила Фей Скарлет. - Это вовсе не так трудно, как кажется!
Надеюсь, что ты права. - ответила Скарли. Фей ей приятно нравилась и как подруга и как собеседница. Она посмотрела на неё и поблагодарила за поддержку. - Спасибо, ты придала мне сил.

0

330

Златогривка вздохнуза.Первый Совет-это не отсутствие половины котов и прикрики Долины."Я ухожу"-подумала Злата и тихонько ушла.
------->Далеко

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев