{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев


Поляна четырёх деревьев

Сообщений 271 страница 300 из 368

271

Долли улыбнулась .
Впервые он проиграл..
Всё вокруг было в крови .
Ну ну... - прошептала Долина и пошла куда то...

0

272

Алки пришла на поляну. Она села и принюхалась
- Как странно... она не чувствовала никаких запахов

0

273

------------Главная поляна Тени
Черногрив в темпе шёл к четырём деревьям. Он дошёл и сел около одного из них. Кровь... Тут всё в крови! Глаза Черна загорелись ярко-зелёным огнём. С ним всегда случалось странное, когда он видел или чуял кровь. На поляне была лишь одна кошка. Ну... Надеюсь, Царапку не очень шокирует кровь! - с нескрываемой иронией хмыкнул кот. Затем повернулся по направлению к своему племени и стал ждать Царапку.

0

274

-------------Главная поляна племени Ветра
Пятнистая Ярость подошла к Четырём деревьям и посмотрела на территорию Речного племени..
Будем ждать.... - решила она.

0

275

----->Главная поляна

По дороге Сычик петлял, обходил наставницу нехоженными тропами, так, что в конце концов обогнал её, чего и ожидал. Он спрятался в кустах, ветер дул на него, а ветер был сильный, и только самый чуткий нос мог почуять его. На поляне были коты. И засохшая кровь...Какая-то Пятнистая кошка смотрела на терреторию Речного племени, словно чего-то ждала, того, что скоро должно произойти, но пока не произошло. Ветер разглаживал чёрную глянцевую шерсть Сычика, и от ветра он прижал уши к голове и прищурил свои зелёные глаза. "Ну где ты там застряла?",- раздраженно спросил всё ещё не пришедшую наставницу он. Да откуда он вообще знает куда она идёт..Скорее всего, сюда, это тиропа ведёт только сюда, и , скорее всего, она не хотела с неё сворачивать в глушь леса Терретории Речного племени. Он сидел в небольшой ямке, его чёрная шерсть сливалась с грязью. В ямке не было снега, он стаял сегодня, когда был полдень. Чёрный ученик лежал и ждал,  он умел терпеть, умел ждать, ему пришлось учится, его научила жизнь. И он ждал. Но он был напряжён, в любую минуту он готов был сорваться с места и рвануть вперёд, против ветра. Кот широко распахнул глаза. Скарлет всё ещё не было. Он мысленно ругал наставницу за то, что её долго нету, и что надо учится ходить быстрее, темболее, когда тебя ждёт ученик, о котором ты не знаешь. Сычик почуял её, но она была достаточно далеко, но шла, по видимому, сюда. Ученик хмыкнул, и про себя стал подбадривать наставницу, при этом ни разу не шевельнувши ни одним усиком, и ни разу не моргнув

0

276

Черногрив лениво посмотрел на двух котов из Ветра, по-видимому. Это тоже была пара - ученик и наставник. Где же Царапка? Ладно, предводительница сделала роковую ошибку, когда дала мне ученика. Кот невозмутимо поднялся и пошёл себе куда-то.
--------------------куда-то

0

277

Царапка прибежала, но поняла, что уже было поздно. "Фууу... Вот чёрт! Что же мне делать? Не успела найти наставника как тут же потеряла! Интересно куда он пошёл? Я не представляю, что мне делать!" - подумала Царапка. Она поняла что Черногрив не стал её ждать. Кошечке было очень обидно. Она села и стала думать куда мог пойти Черногрив. Она слышала звуки дичи и поняла, что чем быстрее найдёт Черногрива тем быстрей она и поохотится и потренируется...

0

278

Офф: Царапке: я тя ждал с 29 числа...

0

279

<--- Главная Поляна

Скарлет спокойно шла к поляне четырёх деревьев. Петляя среди деревьев она дошла маленького ручейка. Алая села и опустила голову к воде, начала лакать. Вода была холодная, нет слишком мягко сказано. Она была ледяная, но Глашатая старалась не обращать на это внимание. Утолив жажду Заря припустилась бегом к границе четырёх племён. Еже пол пути было пройдено как её, что то остановило. Это был определённо какой то запах, по которому она сразу поняла, что это была мышка. Скарли медленно осмотрелась и заметила маленького зверька. Она приняла охотничью стойку и поползла к дичи. Подкравшись в мышке, кошка прыгнула и прикончила добычу лапой. Решив, что лучше её оставить тут, она положила тельце на землю, забросала листвой и пошла дальше. Когда она наконец дошла до поляны, осмотрелась и заметила знакомую пятнистую шёрстку. Это была её приёмная дочь, Ярость. Скарли подошла к ней и поздоровалась.
Здравствуй, рада тебя видеть. Что тебя сюда привело?

0

280

Наконец знакомая шкурка промелькнула в кустах и вышла на поляну. Наставница Сычика подошла к какой-то незнакомой кошке и вежливо поздоровалась. Сычик распушил шерсть. Почему бы просто не сказать "Привет?" А то рассказы по приветствию пишешь...Сычик бесшумно выполз из ямки и подобрался поближе к кустам закрывавшим от него поляну. Ветер - предатель развернулся и дул сзади. Скрываться не было смысла. Да и зачем? Не любитель он подслушивать чужие разговоры. Чёрный вышел из кустов и подошёл сзади к наставнице:
-Здраствуй.
Безразлично бросил он в сторону глашатой. Он стоял сзади, навострив уши, и зло поблескивали его зелёные глаза. Кот выпрямился, расправил плечи. Сейчас всё пойдёт банально. В ответ что-то вроде "Привет, Сычик" потом он просто спросит её не пойти ли им потренироваться и так далее. Но это Сычика устраивала в полной мере.  Его практически всё не устраивало, но эта форма из разговора со Скарлет устраивала. Да он вообще мало с кем ощался, и не любил долго о чём-то разговаривать. Ученик стоял, в голове его мелькали обрывки каких-то мыслей. Сычик вопросительно посмотре на наставницу, ожидая ответа.

Отредактировано Сычик (2010-04-02 18:12:27)

0

281

Светлохвост пришёл на поляну.Здесь он надеялся успокоиться и подготовиться к церемонни посвящения Пеночки в ученицы.Ведь её наставником должен быть он!Но едва он лёг на траву,снова вспогмнилась воину драка с котом - оборотнем.От ярости он вонзил когти в землю."Мышиный помёт!"-хмуро подумал Светлохвост."Здесь этого противного выскочки не будет..."-обрадовался он и прилёг отдохнуть.Он был не один,но сейчас его это не беспокоило.

Отредактировано Светлохвост (2010-04-02 21:19:51)

0

282

<---Граница Ветра и Грозы
  Злата прибежала на поляну и увидела четыре дуба.
-Где ты,Тенелапка?

0

283

------От границы Ветра и Грозы.
Оф! Вот и прибежали.-вскрикнула Тенелапка.

0

284

-Тише...-прошептала Златогривка дочери и прилегла.Вдруг в траве что-то зашуршало.Злата притаилась.-Попробуй ты,-шепнула кошка и указала хвостом на траву.

0

285

Надеюсь с охотой нам повезет.

0

286

Тенелапка тихо подползла к добычи.Ага! Мышь! Я не могу ее упустить.-думала Тенелапка. Она тихо подползла к ней, но мышка услышала ее. Тенелапка рванулась и в последний момент смогла поймать длбычу.Ура!

0

287

-СМолоднц!
офф:поохоться.я типа,спю

0

288

Теперь твоя очередь.-сказала Тенелапка, указывая ушками на траву, где что то зашевелилось.
ещё один мизерный пост вышлю тебе бан к Звездоцапу на чёртовы куличики ! Кукуй там!Черни!

0

289

Я пойду домой.-Сказала Тенелапка.
------->куча дичи.
ещё один мизерный пост вышлю тебе бан к Звездоцапу на чёртовы куличики ! Кукуй там!Черни!

0

290

офф : люди , я вас забаню за маленькие посты!  :mad:

0

291

Поляну озарил свет, когда вошли воины племени Ветра.черника гордо подняла хвост , как воины племени Теней ей богу!А зачем?Она сама не знала...жизнь превратиласьв такую шкуку..где просто не место всякой там клёвой жизни.Иногда Черни могла что то ляпнуть не хорошее и не извинистя, а всё после одного момента...(очень не доброго)
Но жизнь продолжается и на данный момент всё таки идёт Совет!Черни очнулась от своих мыслей и увидела котов других племён.Самым первым ей в глаза бросился Черногрив и она подбежала к нему и сразу села, поняв, что разговор может затянуться...
привет,Черногрив!Как дела в племени Теней?-сухо заявила она.Это был обычный разговор на примере:
-привет
-как дела?
-Как охота?
Так что таким разговором и не похвастаешься!Черни села и снова заскучала

0

292

Извините мне в личку сообщение пришло что какой-то совет будет.А про что?В чём проблема!?

0

293

О , мы вторые . - Долина оглядела поляну , на ней уже было племя ветра .
Они такие большие . В прочем они всегда такие были . - Долина восхищённым взглядом окидывала 4 дуба .
Здравствуй. - сказала она какой то кошке из племени ветра ( кому неясно - Чернике)
Пройдя ещё пару шагов она заметила Черногрива , и вспомнила о чём будет говорить Звёздная Россыпь Неба на совете .
офф :

Небосклон написал(а):

Извините мне в личку сообщение пришло что какой-то совет будет.А про что?В чём проблема!?

пиши через офф , это раз . Совет проводится потому что так захотели xD

0

294

-------------куча с добычей
Бесшумно как тень пришла на поляну и села возле своего племени обвив лапы хвостом, стала внимательно смотреть по сторонам, с интересом изучая каждого взглядом

0

295

Злата пришла вместе с Долиной."Меня взяли,меня взяли,меня взяли"-повторялось в голове,-Значит,я хорошая воительница.Может,потом Долина Солнечного Света возьмет меня глашатаей!"-подумала она.Златогривка подошла поближе к Долли и через силу дружелюбно улыбнулась.

0

296

Пришла на поляну и уселась возле Ежевики.

0

297

офф : ЛисТвиЧКаus
Нельзя писать до принятия! Пиши посты в 3 строки!

0

298

Тигрогрив пришёл на поляну и устроился около своих соплеменников.

0

299

ЛисТвиЧКаus
Я не администратор,но посты надо писать минимум 3 строки!И Ежевики тут нет!

Злата помялась на месте и отодвинулась от Листвички к Долине.Она злобно шикнула."Кто она?Я ее не видела!Пришла и уселась...ФИ!".Златогривка чихнула и сказала:
-Что ты тут делаешь?
Потом кошка увидела Тигрогрива и кивнула знаком приветствия.На поляне почти никого нет!Где Феерия?!И дочь Златогрики Тенелапка?

Отредактировано Златoгривкa (2010-04-05 20:30:40)

0

300

Сидела в стороне и высматривала всех кто пришел, взгляд остановился на рыжей кошке, она прищурила глаза и подошла немного ближе кажется я её помню, так так а так это же Долина, кошка наклонила голову на бок и стала наблюдать за ней и патом всё же решила подойти, медленно и бесшумно подошла к Долине Привет сказала тихо и села рядом ты меня помнишь? Немного настороженно посмотрела на тех кто находился рядом

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев