{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » творчество волшебницы


творчество волшебницы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

как вернусь из "отпуска" напишу

0

2

Ждуууу....

0

3

Ты уйдешь,Меня погубишь,знаю я,меня не любишьТы уйдешь,Меня погубишь,знаю я,меня не любишь]Ты уйдешь,А эту песню,Мы должны были спеть вместеТы уйдешь,Меня погубишь,знаю я,меня не любишь

0

4

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

0

5

Я тебя никогда не забуду,Я тебя никогда не увижу.Но твой облик мне кажется всюду и в воде твои тени я вижу...Ты меня опрокинул в пропасть,Мою жизнь превратил в осколки,Мои лапы еще не мягки,Но мои когти уже не колкиТак познай же ты правду жизни,Я себя отдала отчизне,Огнезвезда тебе не отдам,Умер ты...Виноват в этом... сам.посвящено Синей звезде

0

6

Мое горе-была я мудра,Мое счастье-котят я имела.К сожаленью случается так не всегда,И со мной приключилась бедаОстролап был достоин глашатаем быть,Но он был кровожаден и зол.Не смогла я тогда его изменить,И великой ценою взошла на престол.Потеряла котят,Может быть навсегда.Но надеятся зря не хочу.Ведь судьба такова предназначена мне,Я из жизни жестокой опять ухожуПосвящается памяти Синей звезды

Отредактировано Волшебница (2009-08-26 11:50:36)

0

7

блин мейл заклинило...воощем творень карандашом увидте потом

0

8

У меня очень много посетителей :( Грусть...снова рядом грусть...Веришь,я вернусь,А я останусьГрусть...снова рядом грусть...Я плачу....Грусть...снова рядом грусть...Всеми забыта я ипусть...Я плачу...Грусть...

0

9

Кьюка?

0

10

Герцог написал(а):

Кьюка?

:D Хотелось бы знать что это значит!

0

11

А вот и мой первый творческий ужас по КВ (а скорее по мне) кошка-супермодель :(

+1

12

Нажмите на картинку чтобы мувидеть ее наст.размер.

0

13

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ................................

0

14

Хех... Неплохо... И картинка неплохая, и с воображением у тебя лады! Плюсик летит...

0

15

Хех.Спасибо!

0

16

Волшебница
нелохо)) мне нравится))

0

17

Спасибо!Даже утром за окном тьма,Слишком долго она мир скрывет...Выпей этот чай,как мглу,до дна,Скоро эта тьма тебя сломает.ПрипевЭта мгла в моей душе не тает.Я не эта и не та,другая.Я не буду считать тебя героем.Запомни,я никогда не иду за всеми ровным строем.Часы,часы...Пролетают.Минуты и...Секунды измеряют.А ты молчи.Пройдет мгновенье.Не для тебя.Сделаю исключенье.ПрипевСколько раз тебе повторять,Я тебя не люблю,как это не понять.И мою тьму,не разогнал пока никто.Мое сердце трепещет,ООО!

0

18

Волшебница
Вот я только понять не могла , что сзади этой кошки , а так всё ОК =)

0

19

Я сижу однаУ окна.Говорю слова"Не прва"Почему,Не пойму,Не пойму никак,Может всё пустяк.Тихо скрипулДверной косяк.Ты опять пришёл.Что ты здесь забыл,Что во мне нашёл?Ты когда то был...И ушёл

0

20

Волшебница
Мне нравится) Из меня сочинятель не какой.. я только рисовать умею......

0

21

Конечно не кв,но работка неплохая

0

22

Если б получила я подарок новогодний!Как же он мне нужен ,Именно сегодня!Не хочу я ждать январских дней,Настоящий Новый год в апрель!

0

23

FreedaysI like freedaysPaint and musicI like saturdaysSaturays every weekMy school friends funnyOr holidays as ever sanny.

0

24

Смерть шутаОн любил её.Каждый вечер, когда он развлекал гостей своими шутками, шут смотрел только на неё.Русоволосая светлокожая и голубоглазая, она тянула к себе шута.Он знал что недостоин её, но не мог её не любить.Анна была добра с поддаными.Она не любила, когда её называли госпожой и шут,пользуясь её добротой,шут звал Анну Ярославну "Прелестная Амелия".В ответ русская девушка только смеялась своим завораживающим звонким смехом.В Амелии (будем называть её так) всё было прекрасно,всё тянуло,всё было идеально.Когда гомспода садились за стол, они ели пищу грязными руками,громко чавка и разговаривая сквозь комо каши,бывший когда то картошкой или курицей.Анна брала в руки палочку,расщеплённу в низу надвое и при помощи этой палочки брала кусочки пищи.Улицы Парижа и дома господ казались сделанными из пыли и грязи.Поэтому домкороля всегда сиял чистотой.Посреди прочих дам Амелия выделялась скромным светлым платьем,что злило короля.Он хотел,чтобы она была в одежде настоящей королевы,но видя её в простом платье забывал обо всём на свете.Король не любил Анну, что было свойственно для того времени.Но это не мешало ему ревновать Амелию к первому встречному.Из за королевской ревности казнили множество ни в чём не повинных граждан, что доставляло огромную боль Амелии.Ножизнь шута была посвящена только Анне и смерть могла быть только во имя её.Каждый вечер,когда она выходила на балкон подышать свежим воздухом,он пел ей серенады, восхваляя Мадону и прекрасных дам.И она смеялась своим звнким смехом.Однажды,когда шут подошёл к балкону,он не увидел Амелию.Но заметив тень за занавеской чистого шёлка,решил что королевна приболела и не может выйти.Шут начал свою песнь.Внезапно тревожно вскрикнули птицы.Шут услышал тяжёлые шаги.Мощные руки схватили несчастного шута и поволокли в темницу.Король узнал.Казнь шута состоялась на рассвете.Там была и Анна Ярославна.Покорный как собака, шут тронул её сердце.И теперь, заливаясь слезами,она смотрела на шута.Мрачный палач уже заточил свой нож.Шут был закован./Ещё миг и он умрёт.Но шут был частлив.Он умрёт ради Амелии!Палач взметнул топор в воздух.Сверкнула молния и раздался крик Анны, смех короля.Шут умер.

0

25

Волшебница, печально... х_х
И написано так, что всё это представляешь, как наяву.
Ещё бы пробелы после знаков препинания...
"Приболела"... неуместное здесь слово, слишком просторечное.
И то палач нож заточил, то у него топор... оО

+1

26

Волшебница
Как грустно... Но знаешь, обычно мне при грустном хочется плакать, а здесь почему-то нет...

+1

27

Вообще-то я человек весёлый.Просто когда хочется творить ты творишь.

Requiem написал(а):

Волшебница, печально... х_х
И написано так, что всё это представляешь, как наяву.
Ещё бы пробелы после знаков препинания...
"Приболела"... неуместное здесь слово, слишком просторечное.
И то палач нож заточил, то у него топор... оО

Спасибо, это мои вечные проблемы.Насчёт топора ты прав.А я не помню где писала приболела http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

Звездная Россыпь Неба написал(а):

Волшебница
Как грустно... Но знаешь, обычно мне при грустном хочется плакать, а здесь почему-то нет...

Наверное потому, что я всё же не писатель и очевидно по другим комментариям не самый удачный творец http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

Вектор написал(а):

Ты стихи пишешь в основном грустные... Но я не сентиментальна, поэтому никогда не плачу по таким причинам... Уж извини...

Ничего, даже хорошо.Благодаря вашем комментам напишу несколько весёлых стихов.P/s.А как же фридэй и подарок? http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

+1

28

Волшебница написал(а):

Наверное потому, что я всё же не писатель и очевидно по другим комментариям не самый удачный творец http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

Да ладно)) не все сразу начинают отлично писать)) Кому то нужно время что бы раскачаться =))

0

29

Волшебница
+++(только + один!зхЗ) З)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » творчество волшебницы