{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто?

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Сообщайте сюда кто как провинился...

0

2

я на первое место как я отстала от форума!

0

3

Нас с Ночной Вьюгой тоже если можно :disappointed: Совершенно за жизнью форума не следим :disappointed:

0

4

О! И ми тогда тоже! Ми сюды давно не заходил и даже не знает шо жизнь тута на лад пошла! :disappointed:

0

5

Люди у мя таже проблема.Не заходила,а зашла когда всё уже сделано и обновлено.

0

6

Бабочка, до? Вот такие мы с вами.... :D

0

7

Сначала все были активны,а потом...Тихо ушмыгали и пришли на готовкенькое!Гадики мы мелкиеХ)

0

8

Дооооо! И не говори!! Наказать нас надо!! х))

0

9

Целую неделю без конфет! :( А ну виновники,признавайтесь! :D

0

10

:D та ми и так целую неделю бес конфет! Помилуй, Мяушка! :D

0

11

(упалаа пол)Кофети!Кофети!Я холёсяя!Токя немного пляказницяю и букфы не фифафаливаю! :D
Пы.Сы.Эх и снова флуд...Ну здраствуй,дорогой!Ты припёрся,а нам ещё без конфет сидеть! :D Смешно конечно, но...Ты же админ!Ваша этакая гадина Волшебница.Не флудим все! :( .

0

12

Ты не отсталая просто ты не знаешь как установить я недавно тоже без авы была)))

0

13

Меня тоже!Долго не заходила!А потом пришла под новым ником.

0

14

А как тебя раньше звали?

0

15

Мя надо.Я зарегистрировалась раньше самой Мяушки,а из всех админов у мя меньше всех сообщений...

0

16

Нас всех :blush: Мы все в чём-то виноваты

0

17

Рыжая Капелька написал(а):

Мы все в чём-то виноваты

Она права!

0

18

Рыжая Капелька написал(а):

Нас всех  Мы все в чём-то виноваты

Да!!!

0

19

Я представляю длиииииииииииннннную доску Позора

0

20

unipiper меня достал!!!В рекламе форумов описывает металлопластиковые трубы!!!!!!

0

21

ВНимание!МЫ этого не замечали а они убивали наш форум.!!!!!!!!!!!В темке реклама завелись гости которые.....создали в этой теме форум-гнездо о кровлях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Насколько мне было видно по названиям они продавали крповлю и трубы с НАШЕГО форума!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( МНе удалось удалить темки но вопрос:что после этого на ожидает

0

22

Я оставила одну темку для вас чтобы показать что использовали преступники кто предлагал на cat.mybb.ru металлочерепица? прям задаром?

0

23

Волшебница
Ни фига се!!! o.O

И ещё в тему. Пользователь с ай-пи 194.9.237.93 удалён с нашего форума...

0

24

Скорее всего они решили что так им будет легче незаконно продавать стройматериалы а потом всю вину свалят на нас.Прошу всех пользователе следить за состоянием не только той но и ВСЕХ тем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

В отчаяньи...

0

26

Лан,мы ж удалили.Тем более это лишь продположения...

0

27

Это ссылка....

0

28

: Блин!Я всё время смотрела и как дура думала:Это важно!
Я представляю эту черепицу задаром :D  :tired:

0

29

Я тут заметила... Зарегистрированных пользователей много, а анкет мало. А может, это не потому, что ленятся писать анкету? Может быть, это потому, что половина таких пользователей - какие нибудь мошенники-рекламщики вроде этих строителей! Я реально беспокоюсь. Как бы они форум не загубили, что ли. :dontknow:

Отредактировано Пушистое Чудо (2009-11-05 07:00:34)

0

30

Пушистое Чудо
Я рад, что ты беспокоишься о форуме, это похвально, но нет. На форуме была перестройка(насколько знаю я) и половину анкет удалили нечаянно. Вот) + тебе

0