{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Доска почёта » Доска почёта-те кто добились успеха!Награждаем!


Доска почёта-те кто добились успеха!Награждаем!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Здесь вывешиваем по образцу в соседней теме.Заведую сдесь я.
Мяушка-исключение(мне неудобно писать про себя)

Отредактировано Серебряная Бабочка (2008-12-09 19:30:37)

0

2

За то что она не бросила форум,потому что она постоянно заходит сюда и не забывает про нас,награду "НЕЗАБЫВЧИВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,КОТОРЫЙ ПОМНИТ О ФОРУМЕ" получает Мяушка из Речного племени!ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Отредактировано Серебряная Бабочка (2008-12-09 19:12:39)

0

3

За активное участие в жизни форума, а также за помощь форуму наградой "АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ПОМОГАЮЩИЙ ФОРУМУ" награждается Серебряная Бабочка из Речного племени! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0

4

За то что он не бросил форум, потому что он постоянно заходит сюда и не забывает про нас, награду "НЕЗАБЫВЧИВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ПОМНИТ О ФОРУМЕ" получает Волчик из племени Солнца! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0

5

За то что он не бросил форум, отписывается на старом и новом форуме, награду "НЕЗАБЫВЧИВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,КОТОРЫЙ ПОМНИТ О ФОРУМЕ" получает Эспирит!ПОЗДРАВЛЯЕМ!

+1

6

За то, что она не бросила форум, потому что она постоянно заходит сюда и не забывает про нас, награду "НЕЗАБЫВЧИВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ПОМНИТ О ФОРУМЕ" получает Капелюшка из Речного племени! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0

7

За то, что она не бросила форум, потому что она постоянно заходит сюда и не забывает про нас, награду "НЕЗАБЫВЧИВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ПОМНИТ О ФОРУМЕ" получает Седоусинка из Речного племени! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0

8

За то, что она часто появляется на форуме, а также за хорошие посты, награды
"ЗА ПОСЕЩАЕМОСТЬ ФОРУМА" и "ЗА ХОРОШИЕ ПОСТЫ" получает Медуница из племени Земли!

~Поздравляем!~

0

9

За то, что она часто появляется на форуме, а также за хорошие посты, награды
"ЗА ПОСЕЩАЕМОСТЬ ФОРУМА" и "ЗА ХОРОШИЕ ПОСТЫ" получает Вересколапка из племени Земли!

~Поздравляем!~

0

10

Ой спасибо!!! Я даже на не думала! Спасибо! Спасибо!

0

11

Вересколапка
=)

0

12

За то, что она часто появляется на форуме, а также за хорошие посты, награды
"ЗА ПОСЕЩАЕМОСТЬ ФОРУМА" и "ЗА ХОРОШИЕ ПОСТЫ", а также посвящение в админы этого форума получает Blek Nikeles из племени Земли!

~Поздравляем!~

0

13

Мяушка написал(а):

За то, что она часто появляется на форуме, а также за хорошие посты, награды
"ЗА ПОСЕЩАЕМОСТЬ ФОРУМА" и "ЗА ХОРОШИЕ ПОСТЫ" получает Медуница из племени Земли!

Спасибо!Я благодарна вам и этому форуму!

0

14

Классная шутка Медуница! :cool:

0

15

Вересколапка написал(а):

Классная шутка

я в натуре говорю

0

16

Я не вижу что бы Мяушка это писала.

0

17

Ещё как писала!!!)))))
Вот:

Мяушка написал(а):

За то, что она часто появляется на форуме, а также за хорошие посты, награды"ЗА ПОСЕЩАЕМОСТЬ ФОРУМА" и "ЗА ХОРОШИЕ ПОСТЫ" получает Медуница из племени Земли!

Отредактировано Мяушка (2009-01-08 18:11:53)

0

18

Вересколапка написал(а):

Я не вижу что бы Мяушка это писала.

Да ты слепая потому что! :crazyfun:

0

19

Да прям там))) Любой может не заметить!)))

0

20

Всё нашла!

0

21

Молодец

0

22

А давайте и Пуму, за позитив, и когонибудь ещё за многочисленные посты и за активность!

0

23

За то, что она часто появляется на форуме, а также за хорошие посты, а также за огромный позитифф награды
"ЗА ПОСЕЩАЕМОСТЬ ФОРУМА", "ЗА ХОРОШИЕ ПОСТЫ" и специальную награду "ЗА ПОЗИТИВ" получает Пума из племени Земли!

~Поздравляем!~

0

24

Пума молодец!Пума молодец!!!!!

0

25

Пума молодец!!! Пума молодчина!!! Мяяяу!!!

Отредактировано Вересколапка (2009-01-09 09:44:32)

0

26

Пума лучше всех!!!Пуму ждёт успех!!!

0

27

За то, что она часто появляется на форуме, а также за хорошие посты, награды
"ЗА ПОСЕЩАЕМОСТЬ ФОРУМА" и "ЗА ХОРОШИЕ ПОСТЫ" получает Бабочка из Речного племени!!!

~Поздравляем!~

0

28

:'(

0

29

плиз, тут не флудите!

0

30

все уже поняли что Пума молодцом)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Доска почёта » Доска почёта-те кто добились успеха!Награждаем!