{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто?

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Меня за ЛС- рекламу... Было несколько сообщений!

0

32

мну сюда . За ссоры . Большенство модеров видели как я рвала обидчиков на куски .

0

33

О_О
Ужассссс......
Недавно удалили некого пользователя "живодёр" Он прикалывался ( мне даже смешно было) убивал котов .
Ещё . Пользователь "Никто" Он использовал наш форум для того что бы сделать какое то видео . причем в подфоруме Реклама и баннеробмен . И опять куча персов рекламных.. им мало перса для реламы.... Они создают своих . *опускает руки* О_О почему они хотят навредить? И На форуме регаются для прикола а не для игры... уже все . они анкету писать ленятся . только пиарщики , плагитщики , и флудеры .

0

34

Пушистое Чудо сюда, которая раньше обожала форум и заходила каждый день а потом всё забросила  :'(

0

35

Вешаю сюда Черношкуру, за ее глупое и никчемное властолюбие и хамство

+1

36

Шер меня опередила.Я тоже так считаю!

0

37

Пушистое Чудо написал(а):

Пушистое Чудо сюда, которая раньше обожала форум и заходила каждый день а потом всё забросила  :'(

Да простит тебя Тенсес , дитя моё короче ничего)

Шер Цветок Смерти написал(а):

Вешаю сюда Черношкуру, за ее глупое и никчемное властолюбие и хамство

Поддерживаю .

0

38

А её внесли или нет?

+1

39

Взаимную Рекламу.За регистрацию рекламы.Ну есть же уже такой аккаунт!Как же вас эти пиарщики достали!

0

40

Меня!!! Я совсем забыла про этот форум!!! И очень долго не заходила!!! Пока подруга ненапомнила!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

41

Вешаю сюда кое-кого (она знает, о ком я) за наезды на Шегги в теме с её творчеством.
Я злая. И противная. Но из-за этого кое-кого мне пришлось выслушивать оскорбления в адрес нашего форума.
Ппц.

0

42

Белогриву.Она нафлудила в Грозе в палатке целителя

0

43

Разве мы за флуд вешаем на доску?

0

44

Звездная Россыпь Неба
Вешаем . .
Кого : Звёздную Россыпь Неба
Нафлудила без офф в пещере предводителя , потом я сказала что бы не флудили , а обсуждали в ЛС , а на меня в добавок накричали  :mad:

0

45

Долина Солнечного Света
Ооо... если ЭТО называется теперь накричали, то я пасс...
Если нам реально надо было обсудить церемонию, а на меня наезжают... я творческая личность и наездов не терплю...

0

46

Звездная Россыпь Неба
Ладно , прости . Но это реально для админа нагло .

0

47

я бы тоже повешала россыпь, но еще не нашла веской причины = =

0

48

Долина Солнечного Света
Ладно, и ты меня извини, но я сейчас на взводе, я готовлюсь к ГИА, к выпускным в музыкалке и ещё к вступительным в Физмат(я щас в гуманитарном учусь)

0

49

Шер Цветок Смерти
Ох ты, какие оказываются тут добрые модеры...

0

50

Звездная Россыпь Неба
да, добрые. эти модеры к твоему сведению вкалывают не меньше чем надменные админы = =

0

51

Звездная Россыпь Неба
Шер не виновата , она такая личность) Я не могу себя сдержать что бы когда нибудь на кого нибудь наорать .

Звездная Россыпь Неба написал(а):

но я сейчас на взводе, я готовлюсь к ГИА, к выпускным в музыкалке и ещё к вступительным в Физмат(я щас в гуманитарном учусь)

Ого О.О ладно , харе флуда .

0

52

Шер Цветок Смерти написал(а):

Звездная Россыпь Неба
да, добрые. эти модеры к твоему сведению вкалывают не меньше чем надменные админы = =

А я что-то имею против?
Разве я хоть когда нибудь сказала, что ты недостойна быть админом? o.O  :rofl:
Долина Солнечного Света
Поэтому я тебя прощаю))

0

53

Звездная Россыпь Неба написал(а):

что ты недостойна быть админом?

нет О.о  :D

Звездная Россыпь Неба написал(а):

Ох ты, какие оказываются тут добрые модеры...

^ ^

0

54

Шер Цветок Смерти
Вот-вот))

0

55

Меня сюда повесьте.Я в бою за другого писал.... :blush:  :'(

Отредактировано Светлохвост (2010-04-02 21:32:15)

0

56

Светлохвост
За кого же?))

0

57

Звездная Россыпь Неба
За Дьявола .
Светлохвост
Ладно , ладно , прощаем =)
Тогда сюда и Червичку , она писала за Дьявола .

0

58

За Дьявола.Впрочем,он сам начал.Он там писал ВСЁ за меня.А я решил также сделать.Долли знает....

0

59

Долина Солнечного Света
Ууу...

0

60

Звездная Россыпь Неба
Я сажу в баню и на доску позора ПУШИСТОЕ ЧУДО наглость полная . Аву и статус изменила , в целях безопасности... Смотрим почему она в бане - её сообщения и Список Грозового Племени а потом и набивалку . Я не сдержалась и забанила =.=

0