{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая куча

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Даже если, не дай Звёздное племя, с ней что-то случилось бы, ты была бы в этом виновата меньше всех.Спасибо тебе,что так думаешь,ноя всё равно бы себя винила...Белогрива опустила глаза.Кошка сама не знала почему,но ей было немного совестно перед своей ученицей.Потом кошка справилась с собой и посмотрела на Тюльпанчик.Надеюсь,что всё обойдётся,и...В глазах Белогривы промелькнули задорные искорки. ...и Светлохвост не прикажет Пенке до конца её ученичества убирать подстилки у старейшин.Затем Тюльпи зарылась носиком в шерсть Белогривы и прошептала:Ты отдыхай, поправляйся. Мне не терпится возобновить наши тренировки. А я пока поговорю с Пенкой. Да хранят тебя Звёздные предки.Спасибо тебе,Тюльпанчик.Я постараюсь поправиться как можно скорее,и может даже мы вместе будем убираться у старейшин,Звёздная Россыпь Неба сказала,что когда я поправлюсь,она накажет меня.Белогрива улыбнулась и крикнула вслед ученице:Да,и кстати,она теперь будет тебя тренировать.Почему то Белогриве показалось,что Тюльпанчик не слышала её последних слов.Как хорошо!Белогрива медленно поднялась и побрела в стороны пещерки войнов,чтобы вздремнуть.
Пещера воителей------------->

0

122

Нота подбежала к общей куче.Интересно,что ни будь вкусненькое есть?Кошечка обнюхала все,что было и вытащила двух жирненьких мышек.Одну одам Небосводу!Тут как раз появилась фигура отца.Нота взмахнула хвостом подзывая его к себе.

0

123

Небосвод уселся возле дочери.И принялся за угощение.С едой кот покончил быстро.Надо привести себя в порядок!Небосвод начал умываться краем глаа поглядывая,что делает Нота.

0

124

-Я пойду поищу Пчеленка!-Нота поднялась со своего места и побежала к выходу.
------Граница Реки и Грозы--------

Отредактировано Нота (2010-05-02 13:19:36)

0