{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая куча

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Карьеглазка вздрогнула. С трудом оторвав взгляд от Сероуса она заматила что к ним подошла Пеплогривка. А,Пеплогривка! Привет! Поздаровалась черная кошка. Сказать честно,я сама пытаюсь выяснить. И черная воительница рассказала Пеплогривке о всем странном поведении ее друга. О том что он не приходит ночевать, не разговаривает и постоянно смотрит пустым взглядом куда то в даль. Я пыталась поговорить с ним, но он все время молчит! Я очень волнуюсь! Может он заболел! Может у тебя получится с ним поговорить! Она с надеждой посмотрела на серую кошку и снова повернулась к Сероусу.

0

32

Луночка подошла к куче с едой. тут она заметила Карьеглазку, Пеплогривку и Сероуса.Что с ними такое?Луночка взяла белку из кучи и подошла к котам. Она положила белку на землю.Здравствуйте![b]-вежливо поздоровалась кошечка.Нет, с ними точно что то случилось.[b]Эй! Что здесь происходит?-чуть ли не крикнула Луночка.-Сероус, что с тобой?-котёнок посмотрел на недвигающегося кота.Он села и стала ждать ответа.

Отредактировано Лунная Пыль (2009-11-09 19:57:51)

0

33

Карьеглазка снова оторвала взгляд от серого кота и увидела Луночку. Привет, Луночка. Мы пытаемся понять что с Сероусом. Она опустила глаза и перевела взгляд с Луночки на Сероуса. Он не отвечает ни на прикосновения, ни на голос. Мы думаем, что он заболел! Он не отвечает нам! Луночка! Попробуй хоть ты с ним поговорить! Может тебе он ответит! Карьеглазка доела свою полевку и с надеждой посмотрела на котенка.

0

34

Луночка переступила с лапы на лапу.Ну раз он вам не отвечает то я даже не знаю... Может он меня услышит если я ему в ухо крикну? Нет. Для начала я с ним поиграю. Луночка присела и прыгнула на Сероуса. Она повалила его на землю и тихонько куснула его за ухо.

0

35

Карьеглазка смотрела на попытки Луночки "разбудить" Сероуса. Мы уже пробовали...Он только возвращается в прежнее положение и молчит. И правда, когда Луночка перестала наподать на Сероуса, он сел и продолжил молча смотреть в ту же сорону. Мышиный помет! Что же делать!? Выругалась кошка и стала обдумывать возможные варианты.

0

36

Луночка разозлилась!Что же он делает? Почему он так поступает?Что с ним случилось?Много вопросов летало у неё в голове.Она прекратила злиться и легла на землю рядом с её взятой белкой.Она подняла голову и посмотрела на Карьеглазку.Сейчас съем белку и попробую ещё один способ.Она стала есть белку. Она быстро покончила с добычей. И встав подошла к Сероусу.Луночка поднесла голову к уху. Набрав побольше воздуха, она закричала:Сероус, на нас напали! Нужна твоя помощь!Луночка отпрыгнула и дико завизжала. Затем она опрокинула его на спину и забарабанила по его животу яростно визжа.

0

37

Карьеглазка смотрела на этот "концерт" и думала: Может поможет... Но по прошевствию некоторого вреиени, она поняла что все бесполезно. Успокойся Луночка. Нам наш глашатый нужен нам живым! Твой способ бесполезен. Котенок сел и они в троем стали думать, как спасти своего друга от этого "сна".

0

38

Луночка села на землю. Кот опять сел и стал смотреть в одну точку. Луночка расстроилась.Что же теперь делать?Он вообще двигается?Может найти Хрустальную Звезду? Как раз можно поговорить о посвящении.Хотя сейчас не об этом...-затараторила кошечка.У него есть кто нибудь кого он очень сильно любит?-резко спросила Луночка.

0

39

Карьеглазка задумалась. Хи хи. Если чесно то я хотела у него это спросить.XD Подумала она,а вслух сказала:Нет...никого...Он всю жизнь положил на то,что бы стать глашатаем. Карьеглазка подумала и сказала. А что если так? Она выпустила один коготь. Да простит меня Звездное племя! Подумала она и полоснула Сероуса по боку. Из ранки потекла кровь, но серый кот даже не шевельнулся. Лисий помет! Продолжаем думать! И они снова стали думать.

0

40

Просто я подумала, что если бы у него были близкие, они бы могли притвориться что им очень плохо...Может получилось бы...Луночка посмотрела как по боку глашатая потекла струйка крови но кот даже не пошевелился.Да... Это была плохая идея, раз даже эта не срабатывает...Может и правда поискать Хрустальную Звезду? Может она решит что делать?

0

41

Карьеглазка посмотрела на своего друга. Нет...я тебе не говорила-что бы не разочаровывать тебя, но она ушла куда-то и оставила Сероуса главным. Прости что молчала Кошка опустила голову и погрузилась в глубокие раздумия. Что же с ним случилось. Мышиный помет! Почему в нашем племени нет целителя! Кошка посмотрела на рану серого кота и сказала: Надо бы замотать или хотя бы кровь вытереть...

0

42

Луночка расстроилась.Её нету? И мы всё время искали её просто так без смысла?Луночка зажмурилась и пошатнулась, как будто её ударили. Она открыла глаза. Я знаю что паутина останавливает кровотечение.-скромно сказала кошечка.-Нужно её поискать!?

0

43

За палаткой воителей есть немного, сбегаешь,Луночка? Карьеглазка надеялась что она там осталась. Луночка встала и со скоростью молнии сбегала за паутиной и вернулась обратно. Так,прижми ее лапой к ране и держи. Вот так, молодец! Рана была "заклеена" паутиной и кровотечение остановилось. С раной разобрались, а теперь будем думать как "разбудить" нашего друга. Снова воцарилось глубокое молчание.

0

44

Луночка сбегала за паутиной и прижала её к ране Сероуса.Ох! Ну что же делать!Ну вот!Я так хотела с тобой поиграть! а тут проблема с глашатаем.-луночка опустила голову.Я не знаю что ему может помочь. У меня больше нет вариантов...

0

45

И у меня... Карьеглазка опустила голову и чуть не заплакала от беспомощности. Почему я такая беспомощная! Моему другу плохо,а я немогу сделать ни чего! Почему,почему...я так больше не могу! Она посмотрела на своего друга. Я не могу понять,почему ему так плохо! С ним ничего не случалось! Она всхлипнула. Почему я не могу помочь своему другу?! Я не могу потерять еще одного дорогого мне кота...ОПЯТЬ!

0

46

Луночка подняла голову. Карьеглазка начала плакать.Не плачь!Кошечка подошла к воительнице.Мне тоже плохо...Мне кажеться что мы не сможем нечего сделать...-сказала про себя Луночка.-Мы уже много чего перепробовали.Очень много. Но не одно не сработало! Какие же мы беспомощные!

0

47

Карьеглазка посмотрела на Луночку и улыбнулась сквозь слезы. Хорошо,Луночка...Я попробую не плакать...У меня есть идея...давайте дадим ему мышь и оставим на ночь. Может завтра он придет а себя... И только сейчас кошки заметели что уже стемнело. Карьеглазка подошла к куче с едой,вытащила от туда мышь и дала серому коту. Кошка всхлипнула. Спокойной ночи Сероус, Луночка и Пеплогривка! Давайте встретимся сдесь завтра сразу после того как проснемся! Сказала она и бросив печальный взгляд на Сероуса и пошла спать.
------------Палатка войнов---------------

0

48

Кареглазка подошла к куче с едой,выхватила от туда дрозда и быстро съела его. Черная кошка оглянуулась на Сероуса. Он сидел в той же позе и смотрел в ту же точку, но мышки которую кошка положила ему вчера уже небыло. Карьеглазая воительница улыбнулась. Значит он все таки двигается. Она вынула из кучи полевку и кинула ее серому коту. С добрым утром, Сероус. Поздоровалась она и пошла к выходу и лагеря.
-----------Лесок------------

0

49

Луночка посмотрела на небо.Действительно стемнело. Как же мы долго пытались "разбудить" Сероуса! Пора спать! Но я не хочу. Я хочу только есть.Луночка поняла что не ела с утра. Она взяла из кучи полёвку и в несколько жадных кусков покончила с дичью.Она встала и облизнулась.Спокойной ночи Сероус, Луночка и Пеплогривка! Давайте встретимся сдесь завтра сразу после того как проснемся! -сказала Карьеглазка.Хорошо...-тихо ответила Луночка. Ей не хотелось опять сидеть весь день около Сероуса, но она пообещала Карьеглазке. Луночка печально повесила голову. Воительница ушла а Карьеглазка осталась сидеть на месте.Не хочу сегодня спать на улице. Пойду в детскую.Она пошла в детскую.
------------------детская

0

50

Карьеглазка подошла к общей куче и только сейчас поняла как она голодна. Черная каошка не ела с того моента как упала с этой предательской ветки. Кстати! Она вспомнила про своего жаворонка. Кошка быстро сбегала на поляну и принесла птицу. кошка посмотрела на Сероуса. С добрым утром! На,вот,поешь! Она кинула ему жаворонка,а сама взяла голубя и быстро покончила с ним. Пусть Лунолапа немного поспит,а я схожу на охоту. И она пошла к выходу из лагеря.
---------Нагретые Камни--------------

0

51

Карьеглазка подошла к общей куче и кинула туда свою добычу. Теперь пора ждать Лунолапу. И она пошла к палатке Оруженосцев.
---------Палатка Оруженосцев----------

0

52

Карьеглазка и Лунолапа подошли к Общей куче. Карьеглазка еле наклонившись взяла мышь. К концу сезона Листопада куча становилась все скуднее. Пока ее оруженосец вытягивала из кучи полевку Карьегазка завалившись набок и приняв привычную позу начала есть. Как же все болит! Надеюсь с позвоночником ничего не произошло,а то меня могут навсегда упечь в палатку старейшин! А я-молодая воительница отказываюсь сидеть одна в старческой палатке! Думала она пока ела свою мышь.

0

53

Лунолапа вытащила из кучи полёвку. Она подошла к воительнице.Бедная Карьеглазка!Она легла рядом и стала есть полёвку. Когда с едой было покончено она встала и облизнулась.Она подождала когда Карьеглазка доест и спросила:Пойдём на главную поляну или объяснишь мне всё здесь?

0

54

Пошли на поляну. скзала она. И снова она не смогла встать. Да что же это такое!?!? Карьеглазка повторила привычный уже ей моневр,всав она и ее оруженосец пошли к поляне.
--------Главнвя поляна---------

0

55

Лунолапа кивнула.Надеюсь  её тело не очень болит! Лунчка зажмурилась когда Карьеглазка не смогла встать.Тебе помочь?-спросила кошечка.Но наставница уже встала и пошла на поляну.Лунолапа пошла за воительницей.
----------------главная поляна

0

56

Лунолапа подошла к куче с едой.она махала хвостом из стороны в сторону.Кошечка быстро схватила из кучи полёвку и отошла в сторону.Лунолапа легла и принялась за еду.она быстро покончила с добычей.Лунолапа начала умываться. Кошечка встала и направилась на главную поляну.
------------главная поляна

0

57

Карьеглазка подошла к общей куче. Черная кошка выхватила из кучи палелевку и отойдя в сторону стала есть. Лунолапа взяла себе мышь и тоже начала есть. Они быстро покончили с едой и Карьеглазка вспомнила что Хуанхэ сегодня посвящают в Грозовое племя.Пошли! Крикнула она Лунолапе и пошла на Главную поляну.
-----------Главная поляна----------

0

58

Лунолапа подождала пока Карьеглазка возьмёт себе завтрак. Кошечка подошла и взяла себе мышь.Они быстро покончили с дичью. Лунолапа начала вылизываться. Карьеглазка резко крикнула:Пошли! Лунолапа прекратила умываться и кинулась за наставницей.
------------главная поляна

0

59

Час подошёл к куче и вытащил полёвку:
-Вот сейчас и сытым буду!-улыбнулся он.
-Сытым но больным!-погрустнел он.

0

60

Час дожвал и пошёл обратно.

0