{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая куча

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Сюда охотники складывают недавно пойманую дичь. Отсюда же могут брать еду и коты, у которых не повезло с охотой или которые просто не в силах кого-то поймать себе.Чем больше, тем лучше!

0

2

Ловец Ветров подошёл к кучи с дичью и уныло свесил голову. Она была пуста. Ладно-пронеслось у него в голове-пойду поохочусь. Он развернулся и побежал к нагретым камням

+1

3

Ловец Ветров положил свою мышку в кучу и отправился в полатку воинов

0

4

Ловец ветров бросил кролика в общую кучу и отправился спать

0

5

Кошка по пути наловила несколько полёвок. Она кинула их в кучу и взяла кролика, он был довольно большим,Огонь взяла и начала поглащать мёртвого кролика.Когда с кроликом было покончено Огонь прилегла.Легла она на спину и сжав лапки она смотрела на облака,Солнце
Как красиво,мне всегда нравились облака...
Через минут пять Огонь перевернулась и прилегла на мягкую травку,кошечка зевнула и заснула

+1

6

Когда кошка проснулась,ей захотелось кушать
Чего,бы перекусить?
Сама у себя спросила глашатая племени ветра,она подошла к куче и вспомнила про своих крупных полёвок.Взяла две и тихо начала жевать.Иногда трещали маленькие косточки мышки

0

7

Вот. Наконец-то! Сероус положил свою добычу в общую кучу и избавился от острого надоедливого запаха дрозда и облизнулся. Наконец то он мог поесть. Что бы мне взять? Кот лениво сел и принялся выбирать.Может... Полёвка? Сорока? Белка? Воин смотрел на добычу и не выдержал. Взяв белку в зубы, он принялся есть. Когда с едой было покончено, Сероус посмотрел на Звёздного Огня. От неё не пахнет Грозовым племенем... Речное племя! Что она здесь делает? Серый воин угрожающе посмотрел на кошку и вздыбил загривок. Что ты делаешь на территории Грозового племени, Звёздный Огонь?

0

8

Карьеглазка вихрем пронеслась мимо палатки воителей к куче с едой и положила свою белку и полевок.Ей было ужасно стыдно за то что она уснула на охоте.Есть ей не хоотелось и она пошла гулять по лесу

0

9

Сероус оторвался от Звёздного Огня и посмотрел на Карьеглазку.Что это с ней? Кот сел и опустил загривок. Меньше всего сейчас ему хотелось ссоры. Он пошевелил усами и поздоровался с кошкой.Здравствуй, Карьеглазка. Как у тебя охота? Хотя я вижу, что хорошо! Ты поймала белку...И полёвок...Что ж, у меня тоже улов - белка! Да причём не маленькая.

0

10

Карьеглазка вздрогнула.С трудом оторвавшись от своих печальных мыслей она повернула голову и увидела Сероуса Привет,Сероус! Рада видеть! Отличная белка,вижу у тебя был интересный день на охоте!

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-03 15:23:56)

0

11

Да, ты права. Что то ты какая то печальная. Что случилось, Карьеглазка?Сероус внимательно посмотрел на кошку. В её глазах светилось волнение, он был готов поклясться.Вижу же я что её что то беспокоит. И пусть только попробует что то сказать не так!Кот сглотнул. Он хотел быть глашатаем и не понимал, хорошо ли это или плохо. Если я хочу стать глашатаем, то должен уважать своих товарищей и помогать им.Тогда уж точно Бархат выберет меня глашатаем!

0

12

Да ничего...ничего не случилось,просто усталаКарьеглазке было неприятно врать своему хорошему другу,но ей не хотелось загружать бедного кота своими проблемами.Сероус и так из шкуры вон лезет чтобы стать глашатаем,у него есть и более важные дела чем слушать мои жалобы,пойду ка я погуляю по лесу,не хочу чтобы кто то увидел меня такой...Подумала она,а в слух сказала:Ладно,Сероус.Пойду пройдусь по лесу.Пока!Она повернулась к своему другу спиной и побрела к выходу из лагеря.

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-03 16:36:00)

0

13

Неужели так заметно, что я такой властный? Сероус кивнул и повесил голову. До свидания, Карьеглазка.Кот еле заметно пошевелил усами.Какой же я дурак! По настоящему подвёл и самого себя, и свою подругу Карьеглазку! Всё, всё, я должен с этим заканчивать. Пойду... На Главную поляну? Нет, там всегда много котов. Лучше пойду отдохну в пещере воинов. Там я смогу побыть в одиночестве... Сероус встал и побрёл к палатке воителей, униженный и совсем забытый.
----------пещера воинов----------

0

14

Карьеглазка подошла к Общей куче и увидела что она почти пуста. Сейчас поем и пойду на охоту Карьеглазка взела довольно свежего дрозда и принелась есть.Когда с дроздом было покончено черная кошка встала и отправилась на охоту.
-------------Лесок--------------

0

15

Карьеглазка вернулась с охоты и кинула свою полевку в кучу.По сравнению с утром куча была значително больше. Кошка была очень рада что не только она ловит еду для племени.Кошка потянулась и отправилась на Главную поляну.
--------------Главная поляна---------------

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-04 12:20:05)

0

16

Кошка подошла к Общей куче и кинула туда своего голубя.Когда кошка избавилась от сладкого вкуса голубя во рту,она задумалась. Так,что бы взять...своего голубя?Нет.Белку?Тоже не хочется.А как насчет мышки? Она нагнулась чтобы взять грызуна,но сразу отпрыгнула. О Звездное племя!Сколько здесь лежит эта мышь!? Она взяла мышку за хвост и закопала ее поглубже. Ладно,раз с мышкой не получилось, возьмем полевку! Она вытащила из кучи полевку,оташла в сторонку и стала есть.

0

17

Сероус медленно приближался к куче, уже почуяв запах добычи. С него ещё капала вода, но уже реже. Кот подошёл к куче и положил свою рыбу. Он ещё раз отряхнулся и полностью избавился от тяжёлой воды, только мелкие капельки были видны на его серой шкуре. В детстве же меня так и звали - Капелька... Да, ну и время было... Глашатай сел и выбрал из кучи сороку. Он быстро покончил с едой.

0

18

Луночка подошла к куче с едой. Кошечка тяжело вздохнула.Поскорей бы я научилась охотиться!Луночка взяла полёвку и осмотрелась. Вдруг она заметила Карьеглазку. Кошечка обрадовалась. Она с улыбкой подбежала к воительнице.Луночка положила полёвку и сказала:Привет!Не возражаешь если я поем вместе с тобой?Она села и стала ждать ответа.

0

19

Конечно! Карьеглазка посмотрела на то место где только что была ее полевка. Только...я уже поела. Так ты уже поговорила с Хрустальной Звездой насчет твоего посвящения? Хотя я знаю что нет.Хи хи. Карьеглазка улыбнулась. Ей была приятна та мысль,что возможно,она совсем скоро станет наставницей такой милой и послушной кошечки. Ладно,уж,подожду! А когда поешь вместе пойдем к нашей предводительнице! Договорились? Карьеглазка снова улыбнулась и стала ждать пока Луночка доест свою полевку.

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-06 17:59:11)

0

20

Луночка улыбнулась.Угадала. Ещё не говорила.Кошечка только сейчас заметила что Карьеглазка уже поела.Ой.Я не успела.Она печально посмотрела на воительницу.Ладно,уж,подожду! А когда поешь вместе пойдем к нашей предводительнице! Договорились? -предложила Карьеглазка. Договорились!-обрадовалась Луночка.Она быстро легла и стала есть свою полёвку. Кошечка покончила с добычей и села. Она облизнулась и сказала:Пойдём?

0

21

Пошли! Сказала Карьеглазка. Ну что? Думаешь она разрешит мне стать твоей наставницей? Кошка снова улыбнулась. Если Хрустальная Звезда разрешит мне стать наставницей,то этот день станет счастливым не тольнко для меня! Как ты думаешь,где искать Хрустальную Звезду? Давай начнем с Пещеры предводителя? Идет? Карьеглазка улыбнулась еще шире. И они вместе пошли к пещере их предводительницы.
------------Пещера предводителя----------------

0

22

Она просто обязана!- улыбнулась Луночка.-Если она это не сделает, то я не знаю что со мной будет!О такой доброй наставнице можно только мечтать! Кошечка встала. Она последовала за Карьеглазкой.Как ты думаешь,где искать Хрустальную Звезду? Давай начнем с Пещеры предводителя? Идет? -спросила воительница.Идёт. А если она не там, а в лесу? Мы всё равно её пойдём искать?Если она в лесу, то мы её до вечера можем искать.Неважно.Думаю она всё равно там.-пробормотала она.
------------------------пещера предводительницы

Отредактировано Лунная Пыль (2009-11-06 19:04:12)

+1

23

Карьеглазка вышла из палатки и сразу чуть не споткнулась об Луночку. Луночка,ты опять спала на поляне?! Кошка рассмеялась. Я знаю о чем ты думаешь. Сейчас мы поедим и пойдем к Хрустальной Звезде! Карьеглазка вздохнула. Видно охоту придется отложить,опять. И они вместе направились к куче с едой. Карьеглазая воительница взяла вчерашнюю белк, отошла в сторону и стала ждать пока Луночка выберет себе что-нибудь поесть.

0

24

Пока Луночка выбирала Карьеглазка доела свою белку и сказала: Луночка,я больше не могу откладывать охоту,давай так-я охочусь,а ты сходи к Хрустальной Звезде. Ты прости что не могу подождать,но когда ты станешь воительницей-ты меня поймеш! Карьеглазка улыбнулась. Ну а пока ты не умерла с голоду,возьми полевку!Хи хи! Пока! Увидемся! Карьеглазка махнула хвостом и побрела к выходу из лагеря. Она никогода не сможет меня понять...у нее счастливое детство...лучше чем у меня... Карьеглазка посмотрела на Луночку и вышла из лагеря.
-----------Полянка-----------

0

25

Карьеглазка подошла к Общей куче и кинула туда свою дичь. Она огляделась, Луночки нигде небыло.Видно в пещере Хрустальной Звезды. Подумала она и улеглась неподолеку от кучи с едой и стала ждать пока придет ее (наверно) будующий оруженосец. Если я стану наставницей то те кто надо мной издевался поймут,что важна не только внешность,но и умение! Подумала она и подняв голову к дневному небу,закрыла глаза и стала вспоминать свою чудовищную жизнь.

0

26

Луночка подошла к куче с едой. Карьеглазка взяла белку, а Луночка стала думать что взять.Может съесть полёвку? Или дрозда? Может этого толстого воробья?Пока Луночка думала, Карьеглазка съела свою белку.Луночка,я больше не могу откладывать охоту,давай так-я охочусь,а ты сходи к Хрустальной Звезде. Ты прости что не могу подождать,но когда ты станешь воительницей-ты меня поймеш! -сказала воительница.Луночка тяжело вздохнула.Я понимаю...Иди.Я сама схожу к Хрустальной Звезде. Надеюсь она у себя...-улыбнулась кошечка.Она взяла воробья и легла не подалёку от кучи с едой. Луночка посмотрела вслед уходящей Карьеглазке.Надеюсь она скоро вернётся.Она съела добычу и пошла к предводительнице.
-----------------------пещера предводительницы

0

27

Карьеглазка тряхнула головой. Что то я задумалась. Подумала она. Солнце уже вышло из зенита и начало склонятся к горезонту. Куда же делась Луночка? Маленька проказница очень долго не появлялась. Наверно опять задремала. Подумала она и хихикнула. Пойду,ка еще раз на охоту,может,что-нибудь поймаю у реки? Черная воительница встала и пошла к выходу из лагеря.
-----------Река------------

0

28

Карьеглазка подошла к куче с едой и кинула своих кролика и полевку. Что бы взять? Возьму свою полевку! Подумала она,выхватила из кучи свою полевку и подошла к Сероусу. Можно присесть? Спросила она у задумчигого кота. Сероус,что с тобой? Последнее время ты какой то задумчивый. Ты не заболел? Черная воительница села рядом с серым котом. У тебя что то случилось? Скажи мне,я попроую помочь чем смогу. Черная кошка была очень обеспокоена здоровьем ее друга.

0

29

Карьеглазка сидела и ждала ответа. Сероус сидел с совершенно пустым взглядом. Она легла рядом с котом и стала медленно откусывать кусочки от своей полевки. Сероус,скажи мне,что случилось! Я же вижу что с тобой что то происходит! Черная кошка продолжала ждать ответа. Я же вижу что с ним что то происходит! Надеюсь не случилось ничего ужасного. Кошка силно волновалась за своего друга, она никогда не видела своего друга таким.

0

30

Пеплогривка подошла к куче с дичью и взяла небольшую полевку. Потом она увидела Сероуса с Карьеглазкой и решила подсесть к ним. С полевкой в зубах кошка спросила у остальных:
- Что случилось?
И только тут она заметила что Карьеглазка чем-то обеспокоена, а Сероус куда-то глядит. И явно в другую сторону. Пеплогривка обернулась в ту сторону, но ничего такого не заметила. Не выдержав кошка спросила:
- Карьеглазка, Сероус что происходит?

0