{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Администрация » Кабинет администрации


Кабинет администрации

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

Сопрано Звёзд
Мона,ток кто его создаст?Ты умеешь?

0

32

Crazy Star
Его должен создавать главный админ, то есть админка. Форум же Мурчи, значит и сайт тоже.

0

33

Сопрано Звёзд
Ну тогда навязыаем это дело на Мурчи :flirt:
Пы.Сы.Прости,Мурча.... :flirt:

0

34

Я не умею создавать сайты. И никогда не умела. Простите((

0

35

http://sohranyauskripty.mybb.ru/ - здесь мы будем сохранять важные скрипты при возможности взлома.

0

36

Тааааак. Я сделала так чтобы гости не могли просматривать подфорум "Творчество", а то стырят ещё чего-нибудь...

0

37

С Вашего позволения я исправлю грамматические ошибки в таблице) и посмотрю в подфорумах.

0

38

Код:
http://i028.radikal.ru/0909/53/41748025a3ed.jpg

Предыдущий фон форума...

0

39

Сопрано Звёзд написал(а):

Как вам идея? Ведь у всех активных форумов есть сайт. Он даже ДОЛЖЕН БЫТЬ)))

и кто будет его оплачивать?

0

40

поздравляю коффеина за вступление в круг админов. завтра приду сюда

0

41

Люди,давайте я разошлю сообщения рассылкой чтоб зашли и записались для сюжета тут.Это насчёт сюжета

0

42

У меня тоже идея - как насчет сделать цветными имена админов и модеров? Чтобы они хоть как-то выделялисьиз толпы?
Например Мяушка - любого цвета, который ей нравиться, админы зеленые, а модеры красные? (или наоборот?)
А то смотришь иногда в список активных пользователе, ждя принятие анкеты, и даже не знаешь, кто есть кто. А, админы? Как вам идея?

0

43

Черный Ворон
Я за,только не знаю как это делать)))Луче Мяушка как хочет,админы красным,модеры зелёным.Мне так больше нрава)

0

44

Смените меня с админитсрации. Я неактивная скатина, которая не может выполнять свои полномочия((

0

45

caffeine.
*показала фигу*

0

46

Шер Цветок Смерти
ррррь(( Себе же хуже делаете. я ж добровольно, так сказать, с поднятыми руками сдаюсь))

0

47

caffeine.
(стала рядом с Шер и показала язык).Када совсем не будешь заходить,тада сменим!А пока заходишь мош ещё посидишь в админах?

0

48

Crazy Star
нет, ну если вам нужна обуза))) я не против=)

0

49

*робко* а можно когда я справлюсь с недочетами миня оставить не админом,конечно, но модером?

0

50

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Я не умею создавать сайты. И никогда не умела. Простите((

Более того создание форума стоит несколько...десятков тысяч.Многовато для Мурчи.И с чего вы взяли что у кажлого посещаемого форума есть сайт?

0

51

Волшебница написал(а):

Более того создание форума стоит несколько...десятков тысяч.Многовато для Мурчи.

о_О

0

52

у меня есть вот какое предложение:
давайте сделаем не чтобы пер сам выбирал племя, а чтобы мы ему называли племя.
при чем,знаете, не по анкете.. это неинтересно)
а создаем отдельный, большой тест.. со многими вариантами ответов и интересными вопросами и по ответам ссылаем в племя.
--
согласитесь, и проверяющему интересно, и пишущему..)

0

53

Волшебница написал(а):

стоит несколько...десятков тысяч

Ого... По моему ты загнула. Можно и за бесплатно на юкозе создать или на народе.

0

54

Герцог
Согласна) Только как? Можно по ЛС, а можно и какую нибудь программу найти для тестов(но это дольше и труднее).

0

55

Герцог
Да.. И ещё нужно тогда составить всё... Там же может быть, участник по разному на все вопросы ответить. Надо всё предусмотреть.

0

56

Бархат
я могу составит большую интересную анкету)
а решать будет тот кто прочитает, а не какой-то заданный вариант ответа)) вот в чем интерес.

0

57

Мяуш, а теперь кроме шуток про одиночек.
регу стоит закрыть.
игра в племенах стоит.

0

58

Герцог написал(а):

у меня есть вот какое предложение:давайте сделаем не чтобы пер сам выбирал племя, а чтобы мы ему называли племя.при чем,знаете, не по анкете.. это неинтересно)а создаем отдельный, большой тест.. со многими вариантами ответов и интересными вопросами и по ответам ссылаем в племя.-- согласитесь, и проверяющему интересно, и пишущему..)

согласен, мне кажется будет интерестно)

Герцог написал(а):

Мяуш, а теперь кроме шуток про одиночек.регу стоит закрыть.игра в племенах стоит.
            Подпись автора

мне кажется, что одиночек надо оставить штук 10, а всех остальных распределить по племенам.

0

59

Герцог написал(а):

Мяуш, а теперь кроме шуток про одиночек.
регу стоит закрыть.
игра в племенах стоит.

Правда. Их уже столько развелось. А в племенах все места пустуют.

0

60

предлагаю устроить акцию:
первые 10 одиночек,кто отпишется,остаются, а все остальные по упомянутому выше тесту))
как вам?..
зы: я совсем забыл про награды.. простите ТТ
я скоро сделаю..

0

Похожие темы


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Администрация » Кабинет администрации