{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесок

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Белогрива услышала голос.Такой знакомый и родной.Это была её бывшая наставница-Звёздная Россыпь Неба.Мышеголовая! У тебя же никогда не получалось лазить по деревьям! Зачем ты туда забралась?!Я показывала Тюльпанчику,как надо ловить...птиц.Еле выдавила из себя Белогрива.Прости меня...Белогрива судорожно вдыхала воздух.Спокойно,Звёздная Россыпь Неба уже здесь.Она не даст мне умереть...Я...могу...встать...Кошка собрала все усилия и попыталась подняться.Жуткая боль пронзила её переднюю лапу.Ай!Белогрива не удержалась и снова упала на траву.Не могу...Белогрива с отчаянием посмотрела на свою предводительницу и наставницу.Она столькому меня научила,и вот теперь я не смогла даже поймать этого дурацкого дрозда!Прости...Прошептала Белогрива и снова потеряла сознание.Внутри Белогривы в это время шла борьба.Нельзя сдаваться!Нельзя!Белогрива снов открыла глаза и посмотрела на Звёздную.

0

182

- За прощение ты у меня ещё хорошенько отработаешь! - Пригрозила предводительница и уже более спокойно добавила: - Когда выздоровишь.
Кошка взяла в зубы переднюю лапу Белогривы и что было силы дернула. Послышался щелчок - это кость встала на место. Россыпь сразу отскочила, что бы кошка не задела её лапой когда она дернула.
- Теперь всё будет хорошо. Я помогу тебе дойти до лагеря. - Ласково сказала предводительница и лизнула раненную кошку между ушей.

0

183

За прощение ты у меня ещё хорошенько отработаешь!Когда выздоровишь.Я знаю...Спасибо...Россыпь Неба подошла к Белогриве и резко вправила её лапу на место.Ауч!Белогрива собрала все свои силы чтобы не шевелиться.Вскоре боль прошла.Мне...уже лучше.Кошка покачиваясь встала на лапы.Так,уже лучше...Надо идти в лагерь.Спасибо тебе!Я не знаю,что-бы делала,если бы не ты!Спасибо,что спасла меня.Белогрива быстро окликнула Тюльпанчик и,оперевшись на предводительницу побрела в пещеру целителя.
Офф:Или куда там мне брести надо?))))
Вообщем за предводительницей---------->

0

184

Звездная Россыпь Неба подставила плечо Белогриве и повела её в лагерь.
- Сейчас я отведу тебя в воинскую палатку. Целитель тебе уже не нужен. Нужна сытая еда и покой. - Сказала предводительница на ходу предводительница.

0

185

-Спасибо тебе.
Белогрива пошла в пещеру воителей.
Пещера воителей.----------------->

0

186

Тюльпанчик была очень обрадована похвалой наставницы и широко заулыбалась. Вот Белогрива решила показать ей, как ловить птиц и попыталась поймать дрозда, но сорвалась вместе с ним. - Нет! - отчаянно завопила ученица, в два прыжка ловко спрыгнув с дерева и оказавшись рядом с наставницей. Тут подошла Звёздная Россыпь Неба. Ученица почтительно поклонилась предводительнице, но когда наставница упала, она на миг оцепенела и совсем растерялась, не зная, что ей делать. Вот предводительница вправила вывихнутую лапу Белогривы и повела её в лагерь. Наставница окликнула котёнку, но та так и осталась стоять посреди полянки с крайне потерянным видом. - Мышеголовая! - разозлилась она на себя. - Нужно было не стоять столбом, а бежать за целителем! Она посмотрела вслед удаляющимся кошкам. Сердце её сжималось от жалости к Белогриве, и теперь беспокойство за Белогриву добавилось к беспокойству за сестру. Но за кошками Тюльпи не пошла, не хотела мешаться, всё равно прогонят, Белогриве покой нужен, так она быстрее поправится. Бронзовоглазая котёнка сильно расстроилась, что так быстро кончилась такая интересная тренировка. И тут её осенило. - Я вроде бы неплохой следопыт! Я почти сходу нашла Белогриву по запаху! Может, пока Белогрива лечится, сбегать по следам Пенки? Знаю, она страшно разозлится, но не сидеть же без дела... Но её рациональная сторона всё-таки взяла верх: Не нарывайся на очередные неприятности, а? Ты итак едва помирилась с Белогривой с того раза. Лучше будь паинькой и иди за предводительницей!
------Пещера целителя-------

Отредактировано Тюльпанчик (2010-04-25 15:54:14)

0

187

Пенка тихо шла по лесу и пинала камушки. Скучно как-то... Да и по говорить не с кем... - И она тихо рассмеялась про себя - И кто говорил что хочет жить? Да, у меня всё хорошо получается, всё просто отлично! Но очень, очень грустно! - Она тихо шла по лесу. Вокруг шуршала дичь... Но ей не было до неё дела. Тихо шелестел запах сестры, которая побывала здесь по всей видимости очень давно. Я вернусь в лагерь, посплю а потом подумаю на свежую голову. Кошка тихо встала, и побрела в лагерь, в пещерку оруженосцев.
→ Пещера оруженосцев.

0

188

Винная выбежала в лесок.Ей надо сказать кое-что маленькой ученице.Кошка изящно усевшись на валун начала ждать Дождь.

0

189

Дождь прибежала в лесок.На волуне сидела призрачная кошка.

0

190

-Меня зовут Винная.Я бывшая воительница Грозового Племени.-представилась кошка.-Я хочу,что бы ты защитила Долину.Она в опасности.Я не хочу,что бы кто-то ещё погибал из-за Джокера.........

0

191

<---Главная поляна
Злата пришла в березовую рощу и вздохнула свежесть вечернего воздуха."Осталось только ждать Пчеленка.Масе очень повезло с котенком!"-подумала наставница и крикнула:
-Пчеленок!Скорей!

0

192

-Бегу!-Пчеленок выскочил из зарослей терновника.Краем глаза он заметил Дождь.

0

193

офф:посты пиши по 3 строки
-Вижу.Теперь надо подождать,-проговорила она,но быстро перешла на шепот,-Видишь,там шуршит трава.Подожди пока она выбежит и кстати,придумай свою тактику.Лично я подкидываю на воздух...все,давай!.Наставница немного отошла и прижалась к земле

0

194

Пчеленок прижался животом к земле,готовясь к прыжку.Из травы выбежала мышка.Пчеленок находился с подветренной строны от зверька и знал,что она не догадывается о его присутствии.В последний раз определив место, где находится мышь, Пчеленок резко подался назад, присев на задние лапы, и прыгнув, взметнув вокруг себя ворох опавших листьев.Мышка побежала к норке,но Пчеленок оказался быстрее её. Ученик быстрым движением прикончил зверька.

Отредактировано Пчеленок. (2010-05-01 14:32:19)

0

195

-Здорово!-Нота одним прыжком оказалась возле Пчеленка.-Ты такой молодец Пчеленок!Я ни как не дождусь когда мне дадут наставника!- мяукнула кошечка.

0