{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесок

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Паучок прибежал
Серебринка уже ждала его
Он подбежал к ней.
Я уже тут!

Отредактировано Паучок (2010-03-10 17:12:57)

0

122

Паучок,я буду следить за тобой.Ты должен поймать как можно больше дичи.Охотничьи угодья - от леска до камней.

0

123

Готов?Начинай!

0

124

Паучок услышал как в кустах кто-то шаворкается.
Он присел тихо пополз в кусты, там был кролик. Он не заметно кусил кролика и вытащил его из кустов мертвого кролика.

0

125

Серебринка из засады наблюдала за учеником.
офф:как закончишь,положи всё в кучу и иди на гл. поляну.

0

126

Паучок побежал
---------->Общая куча

0

127

Мася пришла в лесок.
Ой как живот болит!Ну ничего!Я же котят жду! подумала киса и легла под деревом
Она лежала и думала какие у неё будут котята

0

128

офф : если ждёшь котят - надо уже давно быть в детской...х)

0

129

Злата забежала отдохнуть в лесок и увидела сестру.
  -Мася!Привет,давно не ви...ой,почему у тебя круглый живот?Неужто котята?

0

130

офф:я и так там буду

0

131

Тигрогрив тихо притаился в кустах.Под корнями дуба прыгала рыженькая белка.Сделав пару шажков.Кот напряг мускулы.От зверька 5 мышиных хвостов.Тигрогрив приготовился и прыгнул,убив белку одним смертельным укусом в шею.Взяв зверька кот схватил ещё 2 полевок,пойманных раннее.Тигрогрив направился в сторону лагеря.
---------Пещера целительницы---------

0

132

Светлохвост сел и стал ждать Белогриву.Он давно много - чего хотел сказать этой красивой кошке.Его постоянно тянуло к ней,и он не мог сопротивляться."Где она?"-спросил сам себя Светлохвост.Он нетерпеливо поскрёб лапой...

+1

133

Светлохвост!Привет!Белогрива радостно подбежала к коту.Сердце её забилось сильнее.Она чувствовала что-то,но пока не понимала что.Может это любовь?Но вслух сказала:Извини что опаздала.Я поздравляла Лучик.Она хотела потереться носом о его щёку,но смущённо остановилась.Знаешь,я давно хотела тебе сказать...Нет,лучше говори ты.

Отредактировано Белогрива (2010-03-28 20:43:37)

0

134

>>>Палатка целителя>>>
Кошка прбежала в лес. Она остановилась и легла обессиленная от бега. Прозрачно-серебристая слеза скатилась по шеке Блэкки. - Никто меня не замечает...Я теперь, как не нужная вещь! Поиграли и бросили! - Вдруг резкий ветер подул в лицо(морду), свирепо ероша шерсть Чёрной. Блэкки не противилась ему, от части она любила одиночество, дождь, ветер. - Ветер показывает твою гордостьи независемость... - кошка склонила голову в воспоминания - В дожде можно спрятать свои слёзы... - Это говорил ей некто, кто сидел в ней, но сейчас он ничего не говорит...Может он исчез? и кто это вообще был? Так вот, это был внутренний мастер Блэкки, да вы не ослышалсиь МАСТЕР. На самом деле Чёрную никто не учил драться. Она сама вставала на край обрыва и училась драться. Да, это грозило ей смертью, но зато она росла очень мудрой и усидчивой. Теперь же Блэкки стала сликом доброй. - Нельзя быть тряпкой! - сказала себе она. Тут её осенило - А почему бы не уйти и из этого племени?- но вдруг кошка вспомнила, у неё есть любимый - Тигрогрив. - Как же быть с ним? Что мне делать? Как быть? - спросила она саму себя. И ей ответил тот прежний мастер, который не отвечал кошке уже девять месяцев. - Сначала востанови свои силы! Посвяти себя ночным или раннеутренним тренировкам! - Точно! Спасибо! - Блэкки встала и носом попробовала воздух...

0

135

Тигрогрив вышел в лесок.Нос защекотал знакомый сладкий запах.Блэкки!Полосатый кот пошёл на запах любимой.

0

136

Вдруг ветер поменял своё напровление, теперь Блэкки почувствовала Грозового кота, но похоже сейчас она так углбилась в мысли, что сразу не могла определить запах. - Странно... - Кошка ещё раз принюхалась и тут она всплмнила этот тонкий, сладкий запах - Тигрогрив...! - кошка обрадовалась, но хотя у неё были бругие планы. Поддержка близкого никогда никому не вредила. Блэкки как можно скорее вытерла следы слёз. Она не должна показывать свою слабость никому, даже тому, кого она очени сильно любит, это жизнь. А от жизни можно ожидать всякого...

0

137

(--------Гл. поляна ----
Золотка чувствовала себя подавленной.
- Ну зачем я на них накричала?- Спрашивала она себя и тут почувствовала запах кота и кошки. Кот грозовой, кошка тоже.
Королева пошла по их запахам и вскоре увидела свою сестру и Тигрогрива.
- Блэки тоже тут. Пожалуй я пойду в другое место.- Подумала она и побежала в другую сторону.
----- Ещё не знаю---)

0

138

Тигрогрив направился по запаху.И вскоре увидел тёмную шёрстку подруги.Полосатый войн подбежал к ней, и нежно проворковал.
-Ты как?Я тебя не видел сегодня с утра?Как твоя рана?-кот обеспокоенно смотрел на Блэкки.

0

139

Тигрогрив подбежал к Блэкки и нежно проворковал - Ты как ?Я тебя не видел сегодня с утра? Как твоя рана?- кошка ласково укутала котв вглядом и сказала - Со мной всё в порядке. С вечера, когда я оттащила Светлохвоста в полатку со мной никто не говорил...Я думала, что уже никому не нужна...Рана в порядке, бывает колит, но ничего! - сказав это кошка переплела свой хвост, с хвостом Тигрогрива.

0

140

Тигрогрив спокойно вздохнул.Его подруга действительно выглядила лучше.
-Ты знаешь,что на нашу территорию зашли войни племени теней?-спросил полосатый кот.

0

141

-Ты знаешь,что на нашу территорию зашли войни племени теней? - спросил полосатый кот. Блэкки моментально вздыбила шерсть, в глазах зажёгся огонь ярости, злости, белый когти были готовы рвать и метать - Что они у нас забыли? - чутли не закричала кошка. Хвост дёргался в нетерпении услышать ответ. Глаза кошки метали молнии. Она делала резкие движения и всё казалось раздражоло её.

+1

142

Тигрогрив лизнул подругу в ушко.
-Долли их прогнала,на Совте им хорошенько попадет!Пошли в лагерь!-сказал кот.

0

143

Белохвоста кралась по лесу .Она остановилась и принюхалась.Белохвоста почуяла знакомые запахи .Блекки и Тигрогрив!Они были тут совсем недавно.Везёт Блекки она не одинока... -Белохвоста осеклась ,неужели она завидует подруге!?Но тут от её мыслей её отвлёк запах дрозда.(её любимого лакомства!)Она встала в охотничью стойку и приготовилась к прыжку.Каждый раз когда она готовилась к прыжку она боялась того что она не сможет прыгнуть, как это было пока она была оруженосцем.Но буквально через несколько секунд дрозд был у неё в пасти .Она зарыла  его под деревом и побрела дальше.Вдвух лисьих хвостах от неё  она почуяла белку , поймав её она отрыла дрозда и пошла в лагерь.

----}

0

144

-Нет,лучше говори ты.-сказала Белогрива,и это решение поставило Светлохвоста в тупик.Он не мог открыть тайну,которую так тщательно хранил.-Я..я...не могу.-выдавил воин.Ему хотелось рассказать,но у него ком застрял в горле.Он боялся сказать Белогриве.-А о чём ты хотела сказать?-спросил кот,пытаясь сменить тему.Но потом он сел и обвил лапы полосатым хвостом.-Ты наверное знаешь,о чём я говорю.Мне кажется,что ты уже знаешь о чём я не говорю.У меня нет сил сказать этого...-он подня голову и посмотрел на кошку.

0

145

Ты наверное знаешь,о чём я говорю.Мне кажется,что ты уже знаешь о чём я не говорю.У меня нет сил сказать этого...
Да,мне кажется,я догадываюсь...Я хотела сказать тебе тоже самое...Сердце её бешено забилось.Белогрива немного помолчала , и собравшись с мыслями сказала.Я люблю тебя,Светлохвост.Она подняла голову и с нежностью посмотрела на кота.Я давно хотела тебе сказать,но не хватало смелости.И вот,теперь,ты знаешь,что я к тебе чувствую.

0

146

Малина спокойно шагала по травке.Запах знакомый ей с детства......это территория Грозового племени.В кустах прошмыгнул кролик.Но кошку это не интересовало.Ей хотелось увидеть своего брата.......Тигрогрива.Малина перепрыгнула через поваленное дерево.Запах Грозовых котов становился силнее.

Отредактировано Демонесса (2010-03-31 17:48:58)

0

147

Тигрогрив лизнул подругу в ушко. - Долли их прогнала, на Совете им хорошенько попадет! Пошли в лагерь!-сказал кот. Блэкки сузила глаза и довольно пошла с своим возлюбленным. Пока они шли до лагеря Чёрной попадалось очень много запахов...Но когда она уже почти пересекли лес, то в нос тонкой струной попал запах, знакомый запах...Она повернулась и увидела, чтокакая-то кошка пробирается через лесок. - От неё пахнет...Тигрогривом! - кошка ужаснулась она всегда хотела быть в душе у друга одной, но сёстры и братья не считаются... Да, она была больше игоистка, раньше Блэкки была злой и хладнокровной, словно льдина, но огонь - Тигрогрив растопил её сердце...

0

148

-У тебя хватило смелости это сказать.А у меня нет.Я - я трус...-он пристыженно опустил свою голову."Почему я не мог признаться?!!"-задал себе вопрос Светлохвост.-Я долго не мог это говорить...Я боялся,что ты не ответишь взаимно...-он подошёл к Белогриве и потёрся об неё носом.-Думаю,теперь тайн у нас нет.И теперь я смогу это повторять?-воин игриво посмотрел на неё."Что я делаю?!"-пронеслось у него в голове."Вот именно,что ты делаешь?!!"-снова начал доставать Светлохвоста Коршун."Не лезь ко мне!!!Отвали!"-прогнал его кот и снова повернулся к Белогриве.-Давай сходим к реке?Там обычно никого нет.Полное уединение!Но только завтра.Прости.Раны ещё болят.-Светлохвост с надеждой посмотрел на Белогриву и погладив её хвостом пошёл в лагерь.

Отредактировано Светлохвост (2010-03-31 19:00:55)

0

149

Малинка взглянула на испалинского кота и хрупкую кошку.Её светлая шерсть бликовала на солнце.Кошка двинулась к лагерью Грозового племени.

0

150

У тебя хватило смелости это сказать.А у меня нет.Я - я трус...Я боялся,что ты не ответишь взаимно.... Давай сходим к реке?Там обычно никого нет.Полное уединение!Но только завтра.Прости.Раны ещё болят.
Нет,Светлохвост.Мягко возразила Белогрива.Сердце её готово было вырваться из груди.Я бы никогда не призналась,если бы ты не начал первый.Я тебя полностью понимаю.Пошли вместе?Я провожу тебя...Хотя,нет.Скорее наоборот.Пошли.И она пошла вслед за Светлохвостом.

0