{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Степь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь могут поризвиться котята и поохотиться взрослые.

0

2

Ловец Ветров учуял запах кролика в тот же миг он его заметил.Напружинев задние лапы он прыгнул на зверька и прикончил его укусам в шею.

0

3

Карьеглазка вышла на степь. Чую...мышь? Нет...полевка! Маленький зверек сидел и задумчиво смотрел в небо. Черная грозовая охотница медленно кралась к ничего не подозревающему грызуну. Какой то у него странный запах. Подумала кошка. Наверное показалось. Сказала она себе и прыгнула на добычу. Один миг и мертвое тело зверька повисло у нее в пасти. Кошка поспешно закопала дичь и стала принюхиватся. Чую...Кролик! Она стала ходить по степи принюхиваясь. Вот он! Крупный грызун сидел и что то грыз. Попалася! Крикнула она про себя и прыгула на него. Подлый кролик заметил ее и уже готовился бежать,но не успел и острые зубы грозовой кошки впились в его шею. Кошка откапала свою полевку и понесла дичь в лагерь.
------------Общая куча--------------

0

4

Час вышел на степь:
-А вон и первая мышка!-подумал он про себя.
-Тихо...-сказал Час.
Он напружинил лапы и и приготовился к прыжку. Мышка сидела и грызла семечко. Час отталкнулся от земли и прыгнул в сторону мыши. А мышка побежала в норку. И тогда во мнгновение Час сново напружинил лапы и бросился на мышь. Теперь она у него в зубах.
-Вот и отлично!-сказал Час и зорыл дичь под кустом.

0

5

Ловко!!! Сказала Огнехвостка Часу и начала выискивать дичь . А вот и ещё мышка.... и она начала подкрадываться к нечего не подозревающей мыши  . Она подкралась на подходящее расстояние и прыгнула на мышь . Вот вторая. и она закидала её землёй чтобы потом вернуться и забрать пойманное .

0

6

-Молодец!-улыбнулся Час.
Он принюхался пахло мышью:
-Интересно только где она?-подумал про себя Час.
Он стал выискивать дичь. И вдруг он на что-то наступил:
-Ой!-крикнул Час.-Мышь!
-Она у меня прямо под лапой!-воскликнул Час.
Он осторожно её перебросил под другую лапу, подцепил когтем и прорезал глотку:
-Вот это да! Вот бы каждая дичь так под лапы подлетала!-обрадовался Час третий дичи и зарыл её рядом с первой.
-Теперь ты!-улыбнулся он.

0

7

А вон там жирный кролик.... подумала она и начала ползти к кролику . Она подкралась и напружинила задние лапы , и прыгнула на кролика убив его укусом в шею .

0

8

-Класс!-воскликнул Час.-Я думаю этого достаточно!-улыбнулся он.
Час вырыл свою дичь и потрепал к куче:
-Пошли...-пробурчал он с набитым ртом.
       Куча с дичью-->

0

9

Огни как ракета бежала неразбери куда . Она остановилась и поняла где находится .
как рах то что мне надо!- воскликнула Огни . Она припала к земле услышав под снегом шуршание . Она кинулась на звук и придавила мышь , поднимая тучу снега .
Ну хоть что-то будет за весь день! - подумала Огни и убежала к себе .
---куча с дичью-)

0

10

Кот вышел в степь.Его полосатую шерсть трепал ветер,янтарые глаза сверкали.Он чувствовал себя котом Ветра.Он рванул вперёд.Такое чувство,будто ты летишь...Кот думал,что у него появились крылья.Он увидел бревно и прыгнул через него.Светлохвост думал,что не устанет и добежит до края света.Его мышцы перекатывались под гладкой шкурой.Он был счастлив.На бегу кот сказал шёпотом:
-Я лечу...-и рванул дальше.Было так прекрасно.Тут он увидел скалу,и решил запыгнуть на неё.Оттуда он произнёс:-Этот мир бесконечно прекрасный.Я так люблю его.-он спрыгнул со скалы и решил ещё побегать.Ему хотелось петь.
-Вот сияющий мир,
Бесконечно прекрасный...
Я и мечтать не смел о таком...
Я и ветер летим,куда хотим,
И это моё право...
Чудес немало встречу я,
И всё я открою.
Волшебный мир...
Я верю сбудутся мечты,
Дивен и прекрасен этот край,
Он словно рай,
И слепит глаза от этой красоты...
Что ждёт меня впереди,
Я в волшебном полёте,
Сердце рвётся из груди...
Сколько новых чудес.
Ты в тишине дневной,
Летишь с собой
Я лечу в волшебный мир....

Светлохвост был счастлив.Но всё когда - то кончается.Ему надо было идти обратно.Нехотя кот пошёл в лагерь.

0