{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп №1

Сообщений 301 страница 330 из 350

301

приветик всем!(давно не была в этой темке)))в последний раз вроде был...Царап,Сирень,Мяушка и ещё кто-т там)))
Как у вас всех дела?

0

302

Чернолапа
поняяятно, думаю, это гораздо на пользу :D

0

303

Привет всем)

0

304

Привет)

0

305

Сопрано Звёзд
Белогрудочка
Привееет))))

0

306

Как у вас дела?

0

307

.stray
Прив) У меня норм))

0

308

У мя тож норм))

0

309

здарооооооов

0

310

Лебединка написал(а):

здарооооооов

Прив)

0

311

Белогрудочка
Лебединка
Солеви
.stray
Прива))))Как у вас всех делюги?Как день прошёл?Чё в школе нового?(хотя чё там нового?ХД

0

312

Crazy Star
Агхр. Получила либо 3 либо 2 за контрольную по английскому, сделав три задания из шести. Математичка ушла на курсы, и математики у нас теперь нет (ну и слава богу!). Начали проводить олимпиады по всем предметам. Я записалась на биологию, русский, литру, английский. Надо ещё записаться на информатику и математику. Из этих предметов добровольно я пошла только на биологию и информатику, а остальные - мама заставляет. Русичка потеряла свой учебник по русскому, и пока домашки у нас нет, а половина урока - устные)
Воть. Ну а у тебя?  :jumping:

Отредактировано Солеви (2009-10-06 03:27:49)

0

313

Клево тут у вас  ^^  а ваш Цветочик сидит, без инета смотрит на алую розу подаренную на днюху, и плачет. а затем включает комп, чтобы загрузить симс3 и обнаруживает воскресший инет!!!!! усе, мы вернулись!!!!!!!!!!!
вот..... мня помнят и любят, красивый диз. понравились котики, смешные....... но поздравлять с днюхой так явно.... эт слишком!!!! кто это сделал? признавайтесь, я задушу того!!!!! :glasses:

0

314

Феника

Феникса. Эх, мания "пиши все правильно" не дремлет, дух отличницы не спит.
Шер, с денькой, солнц)))

симс3

*-* Люблю эту игру) только управление удобней в 2...

Отредактировано Солеви (2009-10-06 17:16:16)

0

315

Всем прив!
Симс 3? А как игра? У мну ее нету, хочу купить=)

0

316

Crazy Star
Дела тож отличненько)) Все даже как-то лень перечислять Х) А у тя?
Фей Сияние Бриллиантов
Как ни странно, тож еще не играла, и нигде найти не могу((

0

317

Белогрудочка
Подруги по несчастью хД
Обажаю симс 2, а вот 3 никак кпить не могу

0

318

А я уже наигралась в симс3 :playful: Купила,не пошло,поменяла,купила,не пошло...Дала однокласница! :playful: Играла и уже успела надоесть.Явно у симс2 огромные плюсы...
Белогрудочка
Дала вродь номик)))Живём-с!
Солеви
А у нас завтра самостоятельная по математике,а я и ещё несколько счасливчиков пишем олимпиаду! :crazyfun: Нам кучу платных конкурсов предлагали,но записалась ток на руский медвежонок,от чистого интереса,хотя медведь будет месяца через 2-3.В школе вообще пашукак проклятая и всё из-за вас!Ну не только,но...Не по детски приходиться грызть эту зубрёжку,что б могла спокойно гулять и сидеть в нете...А то первая неделя сентября,а на второй неделе было род.собрание...На которомговорилио поведении...меня и некоторых моих друзей...
офф:целую историю написалаХД

0

319

Crazy Star написал(а):

Явно у симс2 огромные плюсы

Омг. Согласна. Играли в симс1? Вот в 3 управление чем - то похоже)

Crazy Star написал(а):

руский медвежонок

Я в таких конкурсах со 2 класса должна обязательно участвовать, та... По приказу мамы.

Гыг, а вообще, школа - последняя сволочь! Кто зарабатывал первые места в олимпадах? Кто пролдолжал быть отличницей до этого года? Кто!? И теперь этот кто-то зимой поедет в лагерь только если х\закончит первую четверть на все 5!  :sceptic:

Отредактировано Солеви (2009-10-07 03:18:45)

0

320

Солеви написал(а):

Кто пролдолжал быть отличницей до этого года?

гы!!!!!!!!наверняка в 5класс перешла :'(

0

321

Crazy Star написал(а):

А я уже наигралась в симс3  Купила,не пошло,поменяла,купила,не пошло...Дала однокласница!  Играла и уже успела надоесть.Явно у симс2 огромные плюсы...

согласна.одежды больше но она дурацкая.нужно ездить в библиотеку чтобы купить книги.хоть питомцев бы сделали.бе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или времена года

0

322

привет!

0

323

Crazy Star
обазяю) русский медвежонок.......
я два раза занимала первое место в школе)))))) а в этом году нинаю....

0

324

Солеви написал(а):

Омг. Согласна. Играли в симс1? Вот в 3 управление чем - то похоже)

О, помню-помню этот кошмар хДДД

0

325

всем привет

0

326

Волшебница написал(а):

гы!!!!!!!!наверняка в 5класс перешла

Я? Нет, в пятом классе я ещё более - менее могла учиться...

Фей Сияние Бриллиантов написал(а):

О, помню-помню этот кошмар хДДД

До... У меня он был про магию, по моему. Жуткий!

0

327

Солеви написал(а):

До... У меня он был про магию, по моему. Жуткий!

А у меня что-то типа все в одном. Но тоже не лучше хД

0

328

Да уж... Лучше бы я с первого класса одни двойки получала! Х) И зачем мне эти природные сособности? Нах меня этим наделили? Щас бы спокойно без всяких упреков не делала бы домашку, получала бы фигновые оценки... А так: "Не заончишь год на отлично, *и тут какой-нить ультиматум*" Обидно( Ну а хотя вприницпе я решила всё-таки взяться за учебу )) Если хочешь чего-то добиться, желательно сколько-нибудь потрудиться))

0

329

Белогрудочка
Копируешь мою ситуациу) У меня дома точно так же))

0

330

Солеви
Не завидую, сочувствую, потому что знаю какого это)

0