{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 211 страница 240 из 660

211

Хрустальная Звезда
ПРИВЕТ))
я бы хотела спросить а можно создать своё племя ?

Нет. Записываемся только в существующие.

0

212

1. Имя.
Сумрачная звезда
2. Пол.
Кошка
3. Племя.
Сумрачное
4. Статус в племени.
хотелось бы быть глашатой))
5. Личный статус.
смерть во тьме
6. Внешность.
Грациозная красно-черная кошка лапы крупные... Хвост пушистый, глаза голубые, подушечеи лап черные, её окрас очень помогает охотиться ночью так как её не видно,уши большие, слух и зрение тоже хорошие можно сказать отличные, может убежать от собак, спокойно ловит мишей
7. Характер.
Умная кошка, добрая,любит котят у неё есть 3 котенка, справедливая, может отстоять племя и вступить из-за него в бой....может умереть за племя, убьёт лю.бого кто захочет заваивать стаю Не стая, а племя >.<!
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
может быть)
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
нет
11. Как узнали об этом форуме?
нашла))
12. Биография.
...
13.Возраст
....

А как же остальные два пункта? Дописывай био и характер, если можешь, то прошу и внешку. Не принята. ~Cappuccino

0

213

1. Имя: Белая
2. Пол: женский
3. Племя: Речное
4. Статус в племени: воительница
5. Личный статус: ~With love
6. Внешность: Грациозная полудлинношёрстная кошка. Шерсть серебристого цвета, в темноте кажется белой. Чем гордится Роса в своей внешности, то глазами. Они абсолютно прекрасны: Белая с восхищением называет их янтарными с отблеском луны. Если говорить конкретнее, глаза карие, а если на них падает лунный свет, кажутся серыми. Хвост не лохматый, аккуратный, уши тоже, острые когти и мягкие лапы.
7. Характер: смелая, прихотливая, энергичная, загадочная, мечтательная, но может поставить на место того, кто ей не нравится. Слишком о себе печётся, поэтому эгоистична и капризна, но щедрая и открытая. Какой бы она ни была эгоистичной, может пожертвовать собой, если это поможет Племени. Всегда надеется на светлое будущее, обожает котят и заигрывает с многими котами. Очень ценит дружбу. Пока не определилась, что для неё важнее: дружба или любовь?
8. Верите в Звёздное племя? Да
9. Будете флудить? Конечно!
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума: ещё нет, я должна тут что-то написать, а потом уже  рекламить.
11. Как узнали об этом форуме? искала по Яндексу форум Котов-Воителей
12. Биография: её отец Ягуар погиб в битве с Сумрачным Племенем. Мама Искра очень любила её и ухаживала также за её тремя сёстрами и братом. Их зовут (в детстве)- Крошка, Снежинка, Мышка и Камешек. В живых остались только Снежинка и сама Белая. Остальных в трудное время утащил филин. Искра долго горевала, а Снежинка, которая была слабохарактерной и маленькой, тем более. Белая (тогда она была Белинкой) чувствовала себя одиноко, а потом замечталась, как станет воином. Когда она им стала, принялась мечтать, стать глашатаей. Без злых умыслов. Друзей у неё много, и все её любят за многосторонний характер и чистую душу. Уважают тоже многие, так как она сильная и смелая кошка, готовая погибнуть за Речное племя.
13. Возраст: молодая кошка (не наю, сколько лун)

Хорошая анкетка! Принята ~Cappuccino

Отредактировано Белая (2009-11-10 04:21:34)

0

214

1. Имя.
Белолапа-Бэлла
2. Пол.
Кошка
3. Племя.
Одиночка
4. Статус в племени.
-
5. Личный статус.
~|Стань смыслом моей жизни|~
6. Внешность.
Белолапа высокая серебристая кошка с ослепительно белыми лапами. Длинный пушистый хвост на конце тоже белый и маленькая белая крапинка у правого глаза. Шерсть средней длинны и очень пушистая. Лапы длинные и мускулистые, а сама кошка стройная. Серебристые глаза светятся добром а маленький розовый носик подрагивает, чуя запахи.
7. Характер.
Белолапа спокойная и уравновешенная кошка, которая любит гулять сама по себе. Кошка добрая и отзывчивая, но если ей угрожает опасность, то от её когтей лучше держаться подальше. Задумчивая и почти всегда молчаливая, хотя найти общий язык с ней легко. Что ещё более странно Капля Дождя гуляет ночью, а днём спит и верит в Звёздное племя. Она много чего знает о племенах, но не стремиться вступать в них. В её жизни было много горя и поэтому она старается никому не доверять.
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Только во Флуде
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
На Следах
11. Как узнали об этом форуме?
Зашла на Следы
12. Биография.
...
13.Возраст
15 лун

Не плохая анкета! Принята! ~Cappuccino

0

215

1. Имя.
Багира- Королева Ночи
2. Пол.
Кошечка
3. Племя.
Речное  племя
4. Статус в племени.
Воительница
5. Личный статус.
Речная  киса
6. Внешность.
Высокая, и очень  стройная  кошечка  с  золотистыми  глазами . Короткая,  блестящая ,  переливающаяся  шерсть  глубоко  черного  цвета.Бомбейская  порода.  Великолепная  представительница  своего  рода.  Маленькие  аккуратные  лапки. Ушки  стоят  высоко.  Длинный пушистый  хвост.
7. Характер.
Кошечка  при  знакомых  обладает  великолепным  нравом. Мягкий  и  доброжелательный  характер.  Ничего  не  боится.  Любит  гулять  на  свежем  воздухе  и  даже  плавать  в  реке. Однако  при  виде  врагов  готова  драться  до  смерти.  Воительница  своего  племени. Может  выдержать  даже  очень  сильную  боль.  Имеет  сильный, но  иногда  женственный  характер.
8. Верите в Звёздное племя?
Верю!!!
9. Будете флудить?
Только  в  специально  отведенном  месте.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока  ещё  нигде
11. Как узнали об этом форуме?
Прорекламили  на  другом  форуме.
12. Биография.
Родилась в Речном  племени. И мать  и  отец  были  воителями и  маленькая  Баги  пошла  по  их  стопам.  Кошечка  родилась  полностью  черной  и  поэтому  ее  назвали  Багирой. В  детстве  мать  часто  называла  Котенка  Королевой  ночи  потому  что  в  полной  темноте  Гиру  совершенно  не  видно.  Мать  и  отец  погибли  в  схватке  с  чужим  племенем  и  Юная  воительница  поклялась  отомстить  убийцам.
13.Возраст
13  лун

Другое дело! Принята!
Хорошая анкета. Принята! ~Cappuccino

Отредактировано Багира - Королева Ночи (2009-11-12 10:26:10)

0

216

1. Имя.
Красноглазый Дракон
2. Пол.
кот
3. Племя.
Сумрачное(хотелось бы)
4. Статус в племени.
Глашатай(хотелось бы)
5. Личный статус.
Красноглазый убийца
6. Внешность.
Кот черный, глаза золотистые. Тело изящное, гибкое, красивое, подушечки черные, крупный кот, парода Бомбейская, уши слегка скруглены на кончиках. Нос, уши, лапки и подушечки темно черного цвета, хвост слегка пушистый, кошка КОРОТКАШЕРСТНАЯ. Хвост средней длины, элегантные пропорции, лапы длинные, походка грациозная!
7. Характер.
Добрый кот, часто мурлычит. Активный, добрый, отзывчивый, любит понасится и влезть в драку. С другой стороны кот очень серьёзный, любит позаигрывать с кошечками, за своё племя может любому коту глотку перерезать ! Верен своему племени и предводителю(предводительнице)....любит котят ухаживает за ними
8. Верите в Звёздное племя?
А кто не верит ?0_О я лично верю !
9. Будете флудить?
нет я этим не занимаюсь !
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Извенити но нет.....может быть (пока)
11. Как узнали об этом форуме?
искал искал....и нашёл))
12. Биография.
Папа-умер
Мама-умерла
Раньше был в речном племени, но перешёл от туда из-за того, что там были его *бывшие* и не взлюбили его !
Когда был маленький любил драться с друзьями, братьев и сестёр нет !
Родителей убили в схватке с *Грозовым племенем*
Встречался с воительницой своего *бывшего племени* когда он её бросил она его выгнала и он стал одиночкой, попал он в племя теней из-за того что тут меньше кошек, но ои все хорошие и вполне добрые. Я конешно ни кого не знаю, кроме своего сына, но рад буду познакомться)
Есть потомство 4 котенка от разных спутниц его *личной жизни* . 3 котенка чёрные один единственный котёнок по имени *Белый Демон* . Белого цвета от самки *Белая гроза* из грозовова племени *Белого Демона* она отдала потому, что ей он просто не нужен был (она очень молодая)
*Белому Деману* 5 лун !
13.Возраст
            14 лун

Вот теперь принят.

Отредактировано Красноглазый Дракон (2009-11-12 17:25:19)

0

217

1. Имя.
~Orlan~ можно Орёл...
2. Пол.
Ж
3. Племя.
Т
4. Статус в племени.
.Глашатай
5. Личный статус.
`~`~`~Лапка надежды`~`~`~
6. Внешность.
Можно картинку поставить? Просто мне не когда...8 внешность. красивая рыжая кошка. большая с мощным телосложением, с зелёными глазами. короткошерстная. с еле видными чуть темнее её самой полосками,и белой грудкой. и длинными усами.
7. Характер.
Добродушная кошка. Доверяет остальным котам. Со своими воинами строго. С котятами очень лаского. Нарушителей наказывает спровидливо и строго. К войне относится с отвращением. Любит котятам рассказывать всякие истории про старый лес. Ещё она очень волнительна. Если кто думает что она каменная, то это не так. Она имеет свои чувства. Она очень хочет детей, но ей нельзя. Она хочет побыть одной, но это не возможна. У неё есть мечта! Но она одна... Любви нет, детей нет...Родные все погибли!

8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Да
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
неть
11. Как узнали об этом форуме?
нашла
12. Биография.
а там написана по желанию...я писать не буду...
13.Возраст
А кошки? тогда 24 луны где нибудь...
Извините пожалуйста я позже допишу...Опаздываю!!!

Отредактировано ~Orlan~ (2009-11-22 11:34:08)

0

218

1. Имя.
Белый Дракон
2. Пол.
Кот
3. Племя.
Сумрачное (Теней)
4. Статус в племени.
Оруженосец
5. Личный статус.
Белая ночь
6. Внешность.
Котёнок белого цвета. Цветом он пошёл в мать, а остальным в отца. Его крохотные лапки приспособлены передвигаться на далёкие растояния. У него есть редкая особеность. Один глаз у него голубой, а другой жёлтый. Жёлтым глазом он пошёл в отца, а голубым в мать.
7. Характер.
Умный и смелый. Характером пошёл в отца.Активный, добрый, отзывчивый, любит влезть в драку. С другой стороны котёнок очень серьёзный.За своё племя может любому коту глотку перерезать ! Верен своему племени и предводителю(предводительнице). Малыш любит играть со своими сверстниками. В бою показывает свою злобную и беспощадную сторону. Но в обычной обстановке он ведёт себя более дружелюбно. Из-за того что его друга убило племя Речное  он его ненавидит. Хоть он ещё котёнок он ведёт себя кок настоящий кот воин.
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Ну не знаааю  :D
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока негде
11. Как узнали об этом форуме?
Сказал Красноглазый Дракон
12. Биография.
Родился в Грозовом. Но мать его бросила поскольку она была слишком молода. Его мать звали Белая Гроза. Его отца из племени выгнали. Его зовут Красноглазый Дракон. У него есть три сестры. И все черного цвета. Их цвет от отца, а его от матери.
13.Возраст
7 лун

Уже лучше. Принят.

Отредактировано Белый Демон (2010-01-03 15:01:25)

+1

219

1. Имя.Мошка
2. Пол.Ж.
3. Племя.Грозовое
4. Статус в племени.Воитель
5. Личный статус.Грозовое племя победит, грозовое племя лучше всех.
7. Характер.Мошка хитрая, умная, добрая, но бывает злая, независливая.
8. Верите в Звёздное племя?Да конечно оно было всегда и будет всегда.
9. Будете флудить? конечно нет а зачем мне это??
11. Как узнали об этом форуме? я его нашла
12. Биография. Светло белая кошка с синими глазами,левая передняя и правая задняя лапы чёрные, белый носик белый, длинный хвост и длиная шерсть
13. Возраст 12 лун

Пока не принята, так как это, как тебе писали, очень мало. Постарайся дописать побольше в характере и потом, почему у тебя внешность написана в биографии?

0

220

Хватит флудить! Ночная ярость, прекращай рекламить! Весь флуд удаляю.

0

221

Имя: Кровавая Роза
Пол: я – девушка (в данном случае – кошка)
Племя: пока не определилась, как определюсь – исправлю
Статус в племени: приятно стать предводителем, но я предпочитаю быть воительницей
Личный статус: добрыми намерениями вымощена дорога в ад
Внешность: изящная белоснежная кошечка, шерсть отливает нежным голубоватым оттенком, глаза разные: один голубой, другой – зеленый, со слухом все в порядке, шерсть длинная, ухоженная, лапы длинные, очень хорошо прыгаю, уши немного больше, чем у обычных котов, длинные бесподобные усы, очень густые, но почти незаметные благодаря белой шерсти, хвост очень пушистый и очень длинный
Характер: взбалмошная, вечно любопытствую там, где просят, и там, где не просят, немного грубоватая, часто хмурая и грустная
Верю в звездное племя
Будете флудить: врядли, потому, что времени на это просто не останется
Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума: хм, пока нигде
Как узнали об этом форуме: набрала в Яндексе и зашла
Биография: биография кошечки? Пожалуйста! Очень долго скиталась в разных частях света, выучила несколько языков разных животных. Родилась на воле и была брошена матерью.
Возраст: мой – 21, кошечке же, уже много-много-много лун

0

222

пока не принята..
я такой анкетой я никогда бы не принял,но Мяушка....>.>

Мистика написал(а):

мой – 21

безусловно,это нам ОЧЕНЬ важно

Мистика написал(а):

кошечке же, уже много-много-много лун

написать нормально!

Мистика написал(а):

выучила несколько языков разных животных.

да-да,конечно.. а потом еще и французский,английский....... убрать.

Мистика написал(а):

пока не определилась, как определюсь – исправлю

исправляй.

Мистика написал(а):

приятно стать предводителем,

с такой анкетой?!

0

223

b]1. Имя.[/b]
Маргоша Королева Леса
2. Пол.
Кошечка
3. Племя.
Речное
4. Статус в племени.
Воительница
5. Личный статус.
Лесная киска
[/b] Внешность.[/b]
Серая кошечка с изумрудными зелеными глазами.Короткая  мягонькая переливающаяся на солнце шерстка .Порода Британка.Великолепная представитльница своей породы.Хвост  у этой красивой киски красивый длинный пушистый.Кошка ходит аккуратненькой походкой и своими аккуратненькими лапками не производит нималейшего шума. И этим производит на котов фурор!
7. Характер.
Имеет сильный непреклонный характер,даже пытками не выбьешь правду о своем племени и о своих друзьях.Она до последнего готова защищать маленького котенка из своего племени. Кошка дерется как настоящая воительница, но при своих родных и друзьях Марго имеет великолепный нрав и чудесное воспитание,она не может не кого обидеть.Уж такой родилась!
8. Верите в Звёздное племя?
верю
9. Будете флудить?
только во флудилке
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока еще не выставила
11. Как узнали об этом форуме?
сказала Багира
12. Биография.
Родилась в семье воителя речного племени.С детства вместе с лучшей подругой Багирой училась быть воитлем.После нападения на Речное племя отец Марго погиб и кошка осталась одна вместе с матерью. Кормить семью было некому и юная кошка стала настоящим воином-охотником.Имеет головокружительный успех Котов. Вместе с подругой Багирой поклялась отомстить убийцам отца.
13.Возраст
[i]13 лун[i]

Отредактировано Маргоша Королева Леса (2009-11-13 07:48:07)

0

224

Маргоша Королева Леса написал(а):

8. Верите в Звёздное племя?
...
9. Будете флудить?
...
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
...
11. Как узнали об этом форуме?
...
12. Биография.
...
13.Возраст

с такими ответами не принята.

0

225

Герцог , подожди. Она еще не дописала!

0

226

Багира - Королева Ночи
а зачем выставлять недописанное?

0

227

У нее  просто  что - то с компом и инет в любую минуту  может отключится. И поэтому она каждый раз сохраняет.

Отредактировано Багира - Королева Ночи (2009-11-12 11:39:31)

0

228

1. Имя.
Листик - Листочек - Листолап - Листозвезд
2. Пол.
Мэ
3. Племя.
Речное
4. Статус в племени.
котенок
5. Личный статус.
-=осенний лист=-
6. Внешность.
Листик маленький худнький котенок. Рыжий окрас шерсти. Нет, не надо путать с огненно-рыжими красавцами по типу Огнезвезда. Тут все значительно скромнее. И так. Большая голова. Продолговатое туловище. Коротенькие лапки и хвостик... Что-что? Подробнее? Хм. Трудно определить отличительные особенности в 3-ри месяца, но все же... Ушки довольно большие, как по мнению самого Листика. Брюшко значительно светлее, чем, например, та же спина. Возможно, в скорем времени оно (брюшко) станет совсем белым. А вот конец хвостика уже совсем светлый. Так же хочу сказать, что на спинке малыша есть еле заметные коричневые полосочки.
7. Характер.
Э.. Теже три месяца сказываются :/
Листик уже проявляет настырность. Да. Конечно, не факт что оно не перерастет в обычную упрямость. Отчасти доброта, отчасти - любовь к близким котам. В этом возрасте только начинается исследование окружающей местности и воспитывается любовь к родному племени. Уже идет подражание высшим по званию котам - предводжителю, глашаю, воинам.

8. Верите в Звёздное племя?
судя по всему Листик верит оО
9. Будете флудить?
ну.. да..)
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
а надо?
11. Как узнали об этом форуме?
через рекламу.
12. Биография.
Хм. Попробую поведать вам о том, как Листик получил свое имя.
Это поизошло ранним осенним утром. В то время только начинался сезон Падающих листьев. Мать сидела тогда возле соего небольшого выводка. Выводок был всего из одного котенка. Мать с усердием вылизывала маленькие клубочек шерсти. Их целительница только ушла и разрешила зайти счастливому отцу - воину из племени. Естественно, первый вопрос был "ну как?". И такой же не менее банальный ответ: "да ф-фсе новмальня" (рот был занят клубком шерсти, который все время пищал). Затем наступила неловкая пауза. Только котенок не замолкал. Мать подняла глаза и рассмеялась. На голове у отца красовался желтый листик. Отец смущенно снял лист и положил перед котенком. "Хм, а давай назовем сыночка Листиком?"...
Прошло уже три луны, наступили первые заморозки. Семья до сих пор счастлива. Разве что Листик доставлял кучу хлопот. И иногда Мать и Отец задумывались: "А если бы их было трое?.."

13.Возраст
Листик ма-аленький. Лун этак трое.

Неплохая анкета. Принят

Отредактировано Листик (2009-11-12 14:49:49)

0

229

Пишу лично для герцога. Чей возраст в анкете что-то не уточнялось. Как ты помнишь по книгам, барсучиха Полночь знала много языков, чем хуже коты? Я хочу, что бы моя кошка знала несколько языков. Далее, идем по анкете, с племенем не так то просто определиться, я не хочу бегать по племенам, если мне что-то не понравится в том, в которое я вступлю. Опять же, в анкете не уточняется, что я должна немедленно определиться с выбором. Идем далее, я конечно, понимаю, что ты тут много времени провел, но я например не ориентируюсь вообще на этом форуме, как сореентируюсь, так сразу восполню пробелы. Чем моя анкета плоха? Чем недоволен? Что я сделала против правил? А если вы хотите чего то другого от новичков, предлагаю все это сразу же описывать, а не тыкать потом. Неприятен такой прием, честно сказать, после начального этапа. Претензии принимаю и анализирую, но не глупые выходки и критику, которая не уместна. Анкету перепишу в скором времени, что бы именно тебе легче было.
Благодарю за внимание.
Как видишь грамматика у меня не страдает, и вежливость, кстати, тоже.

0

230

Мистика
Ты кошка хорошая, но я думаю то, что не надо так сильно отвечать админам! Они и разозлиться могут и не принять анкету, но с другой стороны админы вполне добрые и поймут ситуацию!
Герцог
Мистика права, я не буду влезать в чюжое дела, но пожалуй выскажусь !
Она написала все верно, ведь у некаторый кошек есть проблемы с инэтом, и они обязаны только на 50% заполнять анкету!
А ты Мистика,не обижайся на Герцога! Он кот хороший и спроведливый))
Тут все такие)
Надеюсь вы на меня не обидитесь Герцог и Мистика! :flag:

0

231

Подскажите пожалуйста сайт где можно создать свой сайт бесплатно!
хозяин этого сайта должен знать)
флудить свой сайт тут не буду если скажете)

0

232

1. Имя.
.блестка.
2. Пол.
Женский
3. Племя.
Солнца
4. Статус в племени.
главный воитель, воитель или целительница... скажите, какая роль совбодна.
5. Личный статус.
.Любовь окрыляет
6. Внешность.
Блестка.... Внешность у нее довольно странная... Наверное... Шерсть почти вся черная... Одно лишь белое пятнышко за левым ушком... Но оно совсем не видно, поэтому кажется, что Блестка - полностью черная кошечка. Очень банально говорить, что Блестка - красивая кошка, хоть это и правда. Блестка очень грациозна и, кажется, очень хрупкая кошечка. Но, что не странно хоть она и не так сильна, зато хитра и очень шустра. Допустим, идет битва... Жестокая битва... На нее собирается прыгнуть огромный котище, но прежде чем он успевает прыгнуть Блестка уже находится под ним и полосует ему живот... Но это уже не по теме. Так вот, мы остановились на ее ловкости, теперь переходим к такой великолепной мордочке... Голубые, цвета неба глаза. Блестящие зубки. Хвостик у нее в меру длинный, а лапы очень натруженные и сильные. Когти всегда остроотточенные.
7. Характер.
Оу... Доброта. Хм... и справедливость. Кажется, это два самых самых ее лучших качеств. в остольном она... такая своеобразная стервочка с прекрасными глазами. Завоевать ее сердце тяжело... Единственный раз когда она влюблялась это момент ее ученичества... оу... она влюбилась в собственного наставника, который ее ненавидел... То-то было интересно наблюдать за тем, как она носится за своим наставником который незнал куда деваться от нее... Блестка от него отстала только когда у одной кошки родились котята от него. До этого времени она была такой милой.. Но с тех пор как у ее наставника появились котята Блестка стала слишком дикой... Ах, да... Один раз она пригласила на прогулку мать котят ее наставника... И эта кошка не вернулась...
8. Верите в Звёздное племя?
Нет. Только в саму себя.
9. Будете флудить?
А как же без этого? На всех форумах я известна как ужасный флудильщик^___^
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
http://verywildcatswarriors.mybb.ru/viewtopic.php?id=4#p182
11. Как узнали об этом форуме?
Реклама, реклама и еще раз реклама..)
12. Биография.
Можно попозже?
13.Возраст
17 лун

Неплохая анкета. Принята, только племени Солнца больше нету. Выбирай любое из существующих.

0

233

Мистика
Чтобы ты, Герцог, не говорил, я с ней соглашусь.Мой персонаж тоже знает почти все языки мира и меня приняли оО

0

234

1. Имя.
Туман
2. Пол.
кот
3. Племя.
Речное
4. Статус в племени.
воин
5. Личный статус.
From smiles to tears by step
6. Внешность.
Внешность у кота вполне обычная. Сам кот высокий. Лапы у него мускулистые. Задние намного сильнее чем передние. Так как кот Речной, под его короткой шерсткой скрывается жир который приепятствует проникновению холода реки. Сама шерсть у кота короткая и серая. Грязно серая. Глаза у кота холодно-голубые. Голова у кота небольшая. Мордочка приплющенная. Физеиономия у кота гордая.
7. Характер.
Омг... кот несмотря на свою внушительную внешность почти нечем не отличается от нее. Конечно кот не настолько вульгарен, но есть немного. Так же кот загадочный и скрытный. Неразговорчив. Вечно хмурый. Он безспощаден. Не жалеет ни своих врагов, ни нарушителей границ. Кот очень и очень вспыльчив. Часто язявит. Он так же и не очень то и дружиелюбный. Справедливый.
8. Верите в Звёздное племя?
До...
9. Будете флудить?
ага.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
еще не успел. XD Только недавно на форуме появился.
11. Как узнали об этом форуме?
Хех.. моя сестричка посоветовала. Воть. Пришел к вам.
12. Биография.
Био у кота не очень то и занимательная. Кот был рожден в Речном племени. Родителями были у него воителями. Кот рос в любви и лаские. Когда его посвятили в оруженосцы он был самым послушным. ЗХотя иногда все таки попадал в переделки. Однажды он сам собрал патруль оруженосцов и собрался выгнать лисицу которая поселилась на краю его территории. Он еле спасся. За это его накозали естественно. И он больше никогда не влетал. Когда же он стал воителем все его поздравляли. Но вскоре началась война в которой погибли его мать и отец. Он долго по ним тосковал и после этого момента он стал замкнутым и необщительным. Он обещал отомстить племени которому ему так навредило.
13.Возраст
65 лун.

офф: Кстати. Вы не против того, что мы с сестрицой будем вмесе писать? Анкету мы вместе строчили. >__< Она у меня по русскому отлично. ^__^ Ничего, что я буду писать мелкими буковками, нэ?

Анкетка очень хорошая, конечно есть орфогрофические ошибки, но ничего, я их исправила, та что подчёркнута-добавительная буква. Насчёт мелких букв, это уже ты решаешь, если хочешь, пиши, не хочешь, не пиши, у нас свободная страна. Кста, кто твоя сестра Оо?
Принят. ~Cappuccino

Она с пушистых Лап. Но здесь ее вроде бы как нет. Но это у ее Высочества надо спрашивать. Угу. Эт ей в школе такое прозвищу дали. ^__^

Отредактировано Туман (2009-11-13 20:08:39)

0

235

Я переписала анкету. Вот!

Имя - Киста

Пол - ж/к

Возраст - 20лун

Племя - Одиночка

Внешность - Киста породистая кошка, хоть и всю жизнь была одиночкой. Со своей длинной серой шерстью отлично маскируется во тьме. Тело среднего размера. Силуэт сильный, лапы довольно длинные. Под шерстью, скрываются мышцы, которые почти не заметны. Хвост густой и пушистый. Грудка белого цвета. Голова круглая и широкая. Уши широкие, покрытые длинными волосками. Глаза нежно - голубого цвета, похожи на летнее небо. Шерсть густая, но не такая длинная. Она защищает кошку от дождя и снега.

Характер - По характеру активная и умная. Отличная охотница. Она очень любит охотиться, практически весь день, эта кошка, ползает по траве, выслеживая кроликов, белок и мышей. Лень всё же присутствует. Киста любит понежиться на солнышке или в тени деревьев, только если очень сильно устанет, но это происходит достаточно редко. Её энергия должна находить выход.

Биография - У Кисты, достаточно обычная биография. Её отец, бросил Акиру(моя мать) и двух новорождённых котят. Акира воспитывала меня с сестрой. Когда нам исполнилось 12 лун, Акира умерла, а сестра пропала. Так она осталась жить одна. Покинув бывшее место жительства, Киста пошла на поиски дома. Как-то раз, она набрела на берёзу, росшую у реки. За ней лежал валун. Киста осмотрелась и нашла дырку, в которую с легкостью пролезла. Вот, я и нашла свой новый дом!

Вера - Киста верит в дружбу, любовь, доверие и постоянные несчастья, которые случаются с ней.

Статус - Несчастье Близко

Воинский Закон – Не за что и Некогда

Правила - Да

Флуд - Нет

Реклама - пока нигде

Как узнали об этом форуме? - Шер приказала зарегаться :)

Принята, если кто-нибудь напишет "рега в одиночки закрыта" голову отрублю хД
~Cappuccino

Спасибо, я просто её переписала, значит никто не должет говорить про одиночек! :shine:

Отредактировано Киста (2009-11-27 20:09:27)

0

236

ВНИМАНИЕ!
Срочно нужны участники в племя Теней, в нём большое запустение.
Рега в остальные племена не закрыта как и в одиночки.

0

237

Я бы хотел быть в племени теней глашатым)
Можно ?

0

238

можно мне в племя Теней?

0

239

1. Имя.
Беленькая-Белоуска-Белоснежная-Белоснежная Звезда-Белоснежка
2. Пол.
Кошка
3. Племя.
Речное племя
4. Статус в племени.
Воины
5. Личный статус.
&Кто я?Кем я буду?&
6. Внешность.
Это маленькая кошечка,белая с лапок до головы.Она очень хорошо маскируется в снегу,но снега летом почти нет.У неё розовый носик,маленькие,но острые коготки.Кошечка очень пушистая.У неё голубые глаза.С виду она похожа на ангела.Уши у неё маленькие,лапки длинные.Мышцев у неё почти нет.Походка у кошки лёгкая,летящая.Она грациозна.В бою полагается на ловкость и хитрость.А так она довольно шустрая и быстрая.Худой её никак нельзя назвать.У неё нормальный вес.На солнце её шерсть поблёскивает.Некоторые считают,что она внучка Неведимки.Шрамов на молодом теле нет.Она легко прыгает через большие расстояния.Усы короткие,чёрного цвета.Хвост прямой и пушистый.Подушки на лапках чёрные.Шерсть всегда аккуратно приглажена,и чистая.Кошечка любит плавать,но жира защищающегося Речных котов от холода,у неё нет.
7. Характер.
[i]Её нельзя назвать ангелом.Как и все кошки она обижается и злиться.Вобще Белоснежная отличная охотница.Она не привыкла охотиться на рыбу,больше на кроликов и мышей.Белоснежная не любит лениться,её наставница отучила ученицу от этого.Она энергичнаяи всё время делает,что нибудь для племени.В свободную минутку она ухаживает за собой,или украшает своё "спальное" место.Она может убить чужого воина,если он обидит ученика или котёнка,старейшину.Но убить или ранить чужого котёнка,ученика или раненого и больного воина,у неё не хватает сил.Она соблюдает Воинский Закон и считает его превыше всего.Она справедлива.В моменты злости,она может сьязвить,но никогда не поднимет лапу.Мечтает о собственных котятах.Иногда мечтательно глядит в небо,и надеется на то,что её родители смотрят на неё.

8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Там где положено,да.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Уже выставляю!
11. Как узнали об этом форуме?
Сестра Рыжеглазки  :jumping:
12. Биография.
Белоснежная родилась у папы Льва и мамы Химеры.Росла кошечка в заботе и внимании.В отличие от многих у неё было довольно нормальное дество.Папа и мама были из одного племени.Папа Лев учил её навыкам ученика,а позже стал её наставником.Но пришло время,и весёлая ученица стала воительницей Белоснежной.Через несколько лун умерли родители.Белоснежная стала жить одна,помогая племени как могла.То было голодное время,и пытаясь добыть еду для племени,Белоснежная забрела в амбар Двуногих.Кошка не знала,что Воинский Закон запрещает так делать,но Белоснежная наловила мышей для племени и принесла их в Речное племя.Когда она отправилась в третий раз,её заперли в Амбаре,Двуногие.Белоснежная осталась со вкусными мышами,но её стала одолевать тоска по племени.Один раз,кошечка выскользнула через щель,не забыв прихватить пару мышей.Её долго ругали,а как позже она узнала,глашатаей вместо неё стала другая кошка.Но Белоснежная не опечалилась.Ей дали ученицу Веснянку,и она воспитала её.
13.Возраст
14 лун
Принята!Рыжеглазка

0

240

1.имя
клия

2.пол
кошка

3.племя
оденочка

4.статус в племени
оденочка

5.личный статус
в душе я игривый щенок...

6.внешность
улицная кошка.клия немного похожа на львицу. белая кошка с голубыми глазами,у неё на мордочке ,у.сама клия пушистая хвост длинный белый с длинной шерстью,но нетакой длинной как но туловище и на ногаг,розовый носик,острые коготки и зубы.мускулистая,мордочка не большая но физиономия гордая.усы длинные.в правом ухе серьга.

7.характер
клия кошка гордая,не всегда идёт на уступки.кошка точно не ангел,легко обидеть,не злопаметна.но это не мишает клие быть весёлой и игривой.отзывчивая.поможет если в беде даже незнакомцу,клия кошка не из ленивых,любит поохотится на рыбу,зайчев или кроликов,различных грызунов.в драку некогда не влизает.ну если придётся то пытается выйти из неё победителем.оденочка.улицная породы не имеет.

8. Верите в Звёздное племя?
Да

9.будете флудить?
может быть)

10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
wwwyandex.ru

11. Как узнали об этом форуме?
сама нашла

12. Биография
клия родилась далеко от этих мест,когда клие было 1месяц у неё умерла мать,в 1год отец,после смерти родителей кля решила путешествовать.клия сама училась охотиться ,лазить по деревьям короче клия была самоучка.клия побывала в разных места жила в разных местах,и однажды она пришла в один лес и поняла что этот лес и станет её домам.иследовав лес она нашла пещеру в холме и стала там жить.сейчас клие 14лун и она досихпор живёт в том лесу

13.возраст
14 лун

Отредактировано клия (2009-11-15 19:24:51)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Анкета » Анкета