{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 601 страница 630 из 660

601

1. Имя.
Сребролапка
2. Пол.
Кошка
3. Племя.
Ветра
4. Статус в племени.
Ученица
5. Возраст.
6 лун(можно когда меня примут-если примут конечно-сразу провести церемонию посвящения в оруженосцы?)
6. Внешность.
Сребролапка...Мне кажется всё понятно из имени...Эта кошечка выгляит так:тёмно Серебристая(в прямом смысле!Именно серебристая а не серая!) с светло серебристыми носочками на лапах, пушистым, почти белым хвостом, стоячими, вечно настороженными ушками и глазами цвета неба...Из-за глаз её для начала думали назвать Небоглазка, но передумали...Её глаза работают как гипноз-кот который случайно взглянул в них не может оторватся, пока Сребролапка сама не отвернётся...
7. Характер.
С виду-просто ангел и в душе...Что-бы вы подумали?..Почти такая!Её трудно вывести из себя, она спокойная, сдержанная, умная, легко всё запоминает, почти всегда слушается, но есть у неё то, что ей всегда мешает-она очень часто витает в облаках, может задуматся во время боя!За это её всегда ругали, ругают и будут ругать, но несмотря на это она будет отличной воительницей...
8. Верите в Звёздное племя?
Свято верю!
9. Как часто сможете посещать ролку?
Каждый день, если будут проблемы с инетом или оценками-через день/два...В выходные почти не захожу, Летом наверное не будет...
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Хм...Честно не помню...
11. Как узнали об этом форуме?
В Яндексе рылась: http://yandex.ru/yandsearch?text=Коты-Воители&clid=46510&lr=213
12. Биография.
Сребролапка родилась в лютый сезон Голых Деревьев, она должна была умереть, так ей сказало Звёздное Пдемя, но она не сдалась...Она всегда себе твердила, что несмотря на пророчество она должна выжить...Уже в раннем детстве она была послушной т в оличии от своих сверстников не убегала, но всегда задумывалась...Вобщем она была философом, как сказали-бы взрослые...Она всегда думала в чём смысл жизни, и поняла:"Смысл жизни в том, чтоб жить!"-однажды сказала она в детской и никто в лагере не смог с ней поспорить...С тех пор её стали даже немного уважать...Все думали, что она станет великой воительницей, но скорее всего благодаря уму, чем силе...
Хорошая анкета принята леди черни ака черника

0

602

1. Имя.
Древолика.
2. Пол.
Ж.
3. Племя.
Гроза.
4. Статус в племени.
Воительница.
5. Возраст.
15 лун.
6. Внешность.
Худенькая тёмно-коричневая кошечка с желтоватыми лапами и хвостом. На спине 3 жёлтых пятнышка. Усы не очень длинные, но чувствительные. Хвост длинный и пушистый, из-за этого на него вечно цепляется всякий мусор. Ушки маленькие и аккуратные. Когти длинные и блестящие, зубки небольшие, но достаточно острые. Глаза карие с мраморно-зеленоватыми прожилками. Подушечки лап розоватые и мягкие. Шерсть средней длины, но мягкая и шелковистая. Правда, если провести по шерсти хвостом, щекотно станет даже через очень густую шерсть. Ей удобно подкрадываться к дичи в лесу из-за коричнево-жёлтого окраса шерсти, но сложно было бы охотиться, к примеру, на пустоши, как племя Ветра. По телосложению напоминает отца, по окрасу - мать.
7. Характер.
Смешливая, добродушная кошка. Из дичи любит есть мышей и дроздов. Постоянно шевелит усами, когда видит, слышит или вспоминает что-то смешное. Когда была котёнком, любила затевать потасовки с братьями, а ещё смотреть на работу целительницы. Сейчас мечтает стать немного посерьёзнее и сделаться настоящей воительницей, охотницей и наставницей и как можно лучше узнать воинский закон. Интересуется Двуногими - интересно же, почему они такие...сумасшедшие...но это ей вовсе не так интересно, как воинский закон и жизнь в племени.
8. Верите в Звёздное племя?
Да.
9. Как часто сможете посещать ролку?
Постараюсь каждый день.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Не где. :(
11. Как узнали об этом форуме?
Реклама! ;)
12. Биография.
Когда я родилась, был ливень,но меня это не огорчило,но после этого,каждый день рождения у меня проходит не под открытым небом, а в пещерке.Каждый год в этот самый день,в конце марта,идет проливной дождь и мне становится грустно.Я вспоминаю каждую минуту своей жизни.Вот когда я родилась,я не знала папу.Но мама много о нем рассказывала,и мне этого было достаточно.Но в один очень грустный день,в мой день рождения,как обычно шел ливень, мама пошла на охоту, мне за подарком,но так и не вернулась.Посылали отряды на поиски,а когда нашли, мама лежала полумертвая и сказала мне,  что мой папа умер в этот же день, когда я родилась. И умерла моя мама.Теперь я проклинаю этот день.С тех пор у меня не осталось никого - ни друзей,ни родных.Иногда мне кажется, что я одна на этом свете.Одна единственная кошка, у которой нет нечего.Но я сдержалась и начала жизнь заново.Теперь я ищу семью и друзей.

Принята, спасибо, что зарегистрировалась!) Мяушка

+1

603

1. Имя.
Cаске.
2. Пол.
М.
3. Племя.
Одиночка.
4. Статус в племени.
-------.
5. Возраст.
1,5.
6. Внешность.
Саске довольно большой черный кот.На голове чуть выше бровей и на затылке шерсть особо длинная и по этому частично похожа на волосы,ну хотя почему частично?Глаза Саске кроваво красного цвета,как и пологается котам из его клана.Ушки Саске острые такого же черного чвета как и он сам.По всему телу есть лишь одно большое пятно.Оно черного цвета,но отдает феолетовым тоном по этому хорошо видно.Начанается пятно на морде,далее оно идет по шее и заканчивается в конце живота.Тело сложение Саске хорошее,сильное,гибкое.Лапы у Учихи  длинные  и сильные,а на пальцах лап красуются не длинные когти.Хвост не длинный и не котроткий золотая серидина короче.http://s57.radikal.ru/i156/1004/3b/6f0fbf3ab332.jpg
7. Характер.
Характер - Саске обычно спокоен, и любит одиночевство, всё сделает ради своей мести к своему старшему брату, Итачи который уничтожил семью Учиха. Наследник одного из самых могучих кланов селения  Саске, известен своим ледяным спокойствием в любой ситуации.За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха.
8. Верите в Звёздное племя?
нет.
9. Как часто сможете посещать ролку?
как будет свободное время обезательно зайду)
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
--------.
11. Как узнали об этом форуме?
Брат прорекламировал О.о
12. Биография.
Несмотря на огромный потенциал, который демонстрировал Саскэ, он вырос в тени своего старшего брата. Итати стал настоящим гением в использовании техник клана — закончив в 6 месяцев обучение с максимальными баллами, а в год у старшего Учихи была своя каманда которую отец Саске и Итачи посылал на разные задания.Вскоре произошла трагедия. Саскэ, поздно вернувшийся с занятий с учителем, обнаружил, что все члены клана Утиха мертвы. Зайдя в родительскую комноту он увидел Итати, стоящего над телами отца и матери, и вскоре рассказавший младшему брату все свои убийства,пичем со всем подробностями. Саскэ поначалу не мог поверить, что его родной брат мог подобное сделать, однако правда была жестокой. Уходя, Итати сказал младшему брату почему оставил того в живых — он хотел встретиться с ним лицом к лицу вновь, когда Саскэ станет сильнее, чтобы, как и в случае с уничтожением клана, «просто испытать себя». С тех пор у Саскэ появилась единственная цель в жизни — отомстить за свой клан и убить брата....
Эээ... Все тут онэмэ заразились , ладно принят . Вроде всё для одиночки нормально ~Долина

0

604

1. Имя.
Полынь.

2. Пол.
Мужской.

3. Племя.
Тени.

4. Статус в племени.
Воин.

5. Возраст.
Почти 5 лет.

6. Внешность.
Кот для своего возраста и роста, пожалуй, кажется слишком хрупким. Но это только первое впечатление, а оно, как известно, обманчиво. Поэтому не стоит надеяться на то, что этот высокий тонколапый кот не сумеет засебя постоять. Совсем наоборот. И за себя постоит, и за племя, потому что он - воин.
Движения его кажутся медленнными, как у старика, но, если приглядется, каждое движение плавно перетекает в следующее. Кот всегда наготове, настороже, но не показывает этого, скрываясь за многочисленными масками. Единственный момент, когда он может позволить себе показать свои эмоции - битва. Тогда на его обычно неподвижно застывшей морде (впрочем, на ней изредка можно заметить слабую улыбку) отражаются все эмоции.
Шерсть Полыни - светло-серая с тёмными полосками на спине. Живот, грудь и горло - чисто-белые, кончики лап - тоже. Шерсть короткая, густая. Глаза голубые, ясные и спокойные, но словно бы неживые, не принадлежащие живому существу - то, что в начале кажется спокойствием - на самом деле - холод.
Если долго смотреть на Полынь, можно заметить четыре длинных шрама на левом боку. Шрамы старые и бледные, не слишком широкие, но и не тонкие. Когда близится буря или сражение, они начинают "ныть", иногда даже болеть.

7. Характер.
Полынь - превосходный актёр, он меняет личины, и, как порой кажется, даже свою сущность. Он примеряет всевозможные маски, не задумываясь при этом, что его действия могут показаться странными. Кот живёт только по законам своего племени, и, не задумываясь, отдаст за него жизнь, но это скорее - в профессиональных интересах.
Он может быть жестоким и безжалостным, а через секунду уже играть на поляне с котятами. Он имеет странную привычку мысленно разговаривать сам с собой, при этом отстраняясь от реального мира.
Пытаться разгадать его - бессмысленно. Остаётся лишь принять его таким, каким он есть, и не лезть в его личные дела. И не задавать вопросов о его прошлом и его родственниках. И хотя его глаза останутся всё такими же ясными, в голове уже начнёт вырабатываться план по вашему убивству.
Он мстителен и никогда не оставляет врага в живых.Полынь необщительная личность и никогда не заговорит первым. Если надо - вообще не будет говорить.
Что он любит и чего он боится - трудно сказать. Его понимание обо всём этом настолько расплывчато, что невозможно выделить что-то определённое. Но, если постараться, можно понять, что Полынь боится потерять свой дом на данный момент и своё племя.

8. Верите в Звёздное племя?
Да.

9. Как часто сможете посещать ролку?
Если будет интересно - к\д.

10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
-

11. Как узнали об этом форуме?
Смотрел баннеры.

12. Биография.
Почему же Полынь никогда не отвечает на вопросы о родственниках и всегда молчит?

Родился он в городе и первые три есяца за его предеоы не выходил. И даже не знал, что там что-то есть - в его "карте мира" был только город, всё, что за ним - большое белое пятно. Полынь жил, как и все котята, время от времени устраивая пакости родителям и родственникам. Людей они сторонились.
Потом Полынь и несколько его друзей решили проверить, что находится на чертой города, увидеть этот тёмно-зелёный мир своими глазами.
Это их и спасло. Хотя они и попались воинам одного из кошачьих племён и здорово получили, они всё же не погибли.
Когда они вернулись обратно - все в крови и уставшие, то увидели, как последнего кота запихивают в клетку и увозят. Оказалось, что люди, решив, что "бедные киски голодают и мёрзнут" решили поймать их и пристроить в дома.
Больше Полынь и его друзья своих родных не видели.

Как Полынь попал в племя Теней?

После того, как люди забрали всех кошек из их убежища (на старой заброшенной стройке), Полынь и его друзьям надо было как-то жить - добывать пропитание и стараться не умереть, что для трёх-четырёхмесячных котят достаточно сложно. Но они выжили, потеряв при этом только одного товарища. Точнее, олодую кошечку, в которую Полынь был тайно влюблён. Она погибла, убегая от собаки - попала под машину. После этого Полынь ушёл из дружной компании и стал одиночкой. Тогда ему исполнилось восемь месяцев.
И он решил уйти в лес. Там нет людей, а ловить живую еду он как-нибудь научится.
И, что самое удивительное - научился. Научился, как ловить птиц, мышей и ежей, как правильно прятаться в грозу и почему нельзя доверять лисам. Но всё-таки решил, что будет лучше, если рядом с ним будут другие...
Как он вышел "на след" племени Теней - Полынь не помнит. Но вышел. Как и почему его приняли - не помнит.
Тогда ему было пятнадцать месяцев.

Почему он полюбил это племя?
Ответ прост - оно дало ему самое главное, что для него было тогда - чувство уверенности и безопасности.

Отличная анкета, добро пожаловать на форум | Феерия

0

605

1. Имя. Шиповник

2. Пол.кот.

3. Племя.Грозовое

4. Статус в племени.воитель

5. Возраст.27 луны

6. Внешность. Белоснежный кот с огромными изумрудными глазами. У него белая, как снег шерсть. Глаза - добрые, теплые. Кот излучает свет(метафора). Он ловкий, подтянутый, поджарый. У него острые когти и длинные сильные лапы. У него длинные пушистые кисточки на ушах.  В глазах его можно прочесть тоску, невероятную мольбу и печаль о прошлом... У него очень глубокие глаза, в них видно отражение звезд, даже в беззвездную ночь...Коту угатованно огромное будущее...

7. Характер.дерзкий, хитрый, подозрительный, нагалый, но в то же время очень добрый, отзывчвый, дружелюбный, и общительный. В его характере сочетаются все качества обычного лесного кота...как отрицательные, так и положительные...в его душе всегда борются силы добра и зла, но всегда остаются наравне...это очень таинственный воитель...гордый и непослушный, коварный и великодушный...в нем сочетаются несочетаемые черты кошачьего характера...яростный в битве, он нежный с котятами...он легко находит контакт с другими, но также легко его теряет...он мечтает о любимой кошке и котятах...мечтает о собственном ученике....он прекрасный охотник и сильный соперник в битве...единственная его слабость - жалость...единственное что может погубить или сломить его...Когда Шиповник нервничает, он дергает кончиком хвоста вниз вверх, когда радуется у него дрожат кончики уха и кисточки...Когда он в ярости уши его прижаты плотно к голове, а сам он трясется от злобы...он никогда не теряет времени и всегда предан своему племени....

8. Верите в Звёздное племя?Да

9. Как часто сможете посещать ролку?к.д

10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.http://catslove.forumbb.ru/

11. Как узнали об этом форуме?Эээ.....Малина сказала

12. Биография.Родился кот далеко отсюда в дальних краях. В племени под названием "Цветы". Он рос со своми братьями и сестрами дружелюбно, пока не стал учеником. Когда ему исполнилось 9 лун он влюбился в одиночку Розочку и убежал ради неё из племени. Коты бросились в изгнание. Где бы не находилась парочка, отовсюду их выгоняли. Бедолаги бродили по землям, но вскоре случилась новая напасть. Розочка родила 2ух котят - Сероушку и Капельку. коты обосновались в одном заброшенном амбаре и вроде как зажили счастливо. Время летело, котятам исполнилось 5 лун. Они повзрослели и Розочка с Шиповником и детьми скорре пошли в путь на поиски родного дома. Но случилась новая напасть - наступил Сезон Голых деревьев. Из воспоминаний Шиповника(тогда еще Шипа): Я и Розочка с котятами шли вперед, а в лицо нам бил ветер и вьюга. Лапы окоченели, становилось трудно дышать. Снегу намело много, холод пробирал до костей. Я не мог понять, что для меня дороже - моя жизнь, жизнь Розочки или жизни детей? Вот Капелька застрял в снегу и вымолвил те дорогие для моей память слова: Папа я не дойду!. Я схватил несмышленного котенка за шкирку и потащил в прегорок. Мы нашли заброшенный дом и устроились там. Котята заболели. Розочка как могла пыталась их вылечить, но не смогла. Я помню, тот памятный день, когда я пришел с охоты с 2умя мышами и увидел на полу амбара холодный трупик сына. А над ним ревели моя любимая и дорогая Розочка и моя дочь Сероушка. Чтобы выжыть нам надо было оставить маленькую дочку где нибудь. Мы не знали, что делать. Сероушка сильно хворала и неожиданно заразила и Розочку. 2 дорогие мне кошки умирали у меня на глазах, и самое страшное что я ничего не смог сделать. С наступлением Сезона Юных листьев я брел один в неведомые дали. Прошел ровно месяц с тех пор как умерла моя дочь и любимая кошшка. Я стал скрытным и агрессивным.. Шло время, через 3 месяца после смерти любимой кошки, Шиповник забрел в лес и повстречался с лесными котами. Его приняли в племя и он стал воителем.

Отредактировано Шиповник (2010-04-19 21:10:13)

0

606

Шиповник
Принят конечно , приятной игры .

0

607

Долина Солнечного Света
спасибо

0

608

1. Имя-Мгла
2. Пол.
или Ж
3. Племя-теней
Существует Грозовое племя, племя Ветра, Речное племя и племя Теней. А ещё вы можете стать мурдым Звёздным предком, членом Клана Серебристого Ручья, ленивым домашним котом или свободолюбивым одиночкой. Выбирайте!
4. Статус в племени.-воином
У лесных котов и Звёздного племени существуют следующие статусы: котёнок, ученик, воитель, главный воитель, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева. Домашние коты и одиночки не имеют статуса в племени.
5. Личный статус-Мои друзья-луна и звезды
Надпись, которая отображается над вашим аватаром. Это может быть ваша любимая фраза и вообще всё, что угодно (только без неприличных выражений, пожалуйста).
6. Внешность-Мгла-поджарая сильная кошка.У нее длиные мускулистые лапы и хвост.Шерсть пушистая(поэтому не мерзнет в пору Голых Деревьев),длинная серая.Кое-где есть черные отметины(пятна,полосы).Большие,круглые зеленые глаза.Красивые ушки и носик...
7. Характер-Мгла абсолютно не соответствует своему имени и образу теневрй кошки.Она добрая,понимающая,чуткая,нежная,ласковая.Легко прощает несерьезные обиды.Но если вы обидели ее всерьез,она порвет вас на миллион крохотных котят!Не переносит предательства и лжи.
8. Верите в Звёздное племя?-конечно!да!
9. Как часто сможете посещать ролку?-кд!
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума-пока нигде...
11. Как узнали об этом форуме?-на яндексе увидела!))
12. Биография.
Мать была одиночкой,отец сумрачным воителем.После того,как мать умерла при нападении собаки,отец забрал дочь в племя.

0

609

1. Имя.

можжевельник

2. Пол.

кот

3. Племя.

одиночка

4. Статус в племени.

--

5. Возраст.

47 лун

6. Внешность.

твердое плечо - надежная оправа.ну собственно говоря это и о можжевельнике.говорят , коты видят , хорошо видят.лучше чем люди , а кокаво тому , кто не видит вовсе ? для многих этот земной мир остается фактически загадкой , которую они используют при помощи набора важных инструментов : глаз , носа и ушей.можжевельнико дано лишь два оружия : нос и уши.при помощи двух этих вещей он пытается выжить в столь жестоком мире , где нет пощады слепому , где глаза решают , жив ты или мертв.
надежное плечо , подставит он тебе , но кто подставит плечо ему ? никто.его отвергнули , отвергнули как предателя , но что он сделал ? потерял зрение , вот что.
громоский серый кот , так еще и слеп , здорово.а все таки почему он так не понравился соплеменникам ? наверное потому , что он не может охотиться ? разве не умеет ? каждый видит по своему.кто - то видит врага , кто - то приятеля.на его взгляд речи о приятелях тут вообще быть не может.

7. Характер.

злой ? да.почему ? потому что его отвергнули.за что ? за слепоту.почему ? не знаю.в таком случае можно сказать что котом правит месть.зло скопившееся за годы жизни выплеснулось и теперь готово приступить к боевым действиям.почему ? снова распросы.потому и все.
злость , месть , страх , любовь.скопление чепухи превратилось в резкий ком и теперь уже никуда не способен деться.чувства переполнили грудь , все собранное в комок , покатилось к мыслям , а как изменятся мысли ? вопрос не из легких.

8. Верите в Звёздное племя?

нет

9. Как часто сможете посещать ролку?

посмотрим.сейчас экзамены , пока что как получится , так приду

10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.

пока что нигде.выставлю при первой же возможности в рекламе

11. Как узнали об этом форуме?

связи

12. Биография.
--

0

610

можжевельник
принят .
Мгла
Не принята , может анкета и нормальная но можно без объяснения а нормальным кодом?

0

611

Простите что не по вашему шаблону.....ПЛЕМЯ ВЕТРА
1. Имя.
Абби :flirt:Хм...имя,очень странное,но это было предсказанием.Возможно,просто как то мать Абби нашла цветы,которые были сложенны в имя Абби,она дала себе слово что если у неё родиться ОНА то мать назовёт её Абби
2. Цепь имён.
Абби-Абелла-Алиба-Аллабора(или же просто Али)
Конечно имена немного запутана,но что поделать...если мать назвала её Абби.Поэтому,когда Абби ещё не открыла глазки мать её говорила:Тут некоторые думают, что они существуют...-этого смысла Абби пока что не понимает,но вскоре она обязательно раскроет эту тайну! :question:
3. Статус в племени.
Маленький котёночек,который совсем недавно открыл глазки
4. Пол.
ж
5.Внешность.
Я не много пушистая,что отлично подходит под этот маленький комочек,который выглядит как простой пушок с крохотными лапками и маленькой мордочкой. У меня рыженькая мордочка,хотя и пока что весь этот комочек рыженький,возможно Абби изменится и поменяет цвет шёрстки,но это не факт...ХР...Грудка, животик и кончики лапок всё это будто окрашено в один цвет...рыжий цвет... Белые усики,розовенький носик.,длинный красивый хвостик,маленький лапки-это всё можно говорить,об этом пушистом комочке*)Но что то в ней присуще не то.... Она отличается очень большими синими глазёнками,которые недавно открылись и стали смотреть на мир,окружающие её...Мягкий длинный пушистый хвост унаследованный от матери.В данный момент это всё что она знала....
6.Характер.
Ррр...этот котёнок,очень забавен.Как и все котята Абби очень весёлая и жизнерадостная.Юная новорождённая любит играть.Очень скромная.Любит послушать истории старейшин.Абби очень отзывчивая.Всё время всем помогает в трудную минуту.Крохе никогда не повторяют дважды.Очень послушная.Ходит со счастливой улыбкой на мордочке.Уважает старших.Очень трудолюбивая натура.Однако не всё же так хорошо,как кажется,она так же любит пошалить.Кучу раз пыталась сбежать из лагеря,посмотреть на лес.Очень ревнива.Редко,но всё же любит с кем-либо подраться.Всегда очень разговорчива.
7.Биография.
Обширного БИО у Абби конечно же нет....всего лишь пару слов,ведь как никак она только начала жить..)По рассказам старейшин она знает,что она родилась в этом племени,где то в лесу...Её нашла одна кошечка которую зовут Генма(кстати в данное время Генма является её матерью и теперь Генма часто навещает свою маленькую,но преданную малышку)Куда же делись её родители,кошечка даже не до умевает,но скоро она станет ученицей ,будит хорошо изучать навыки,быстро станет войном и разыщет своих родителей.Скорее всего,у неё были ещё и братья с сёстрами,только пока она об них ещё ничего не знает....
8.Верите в Звёздное племя?

0

612

1. Имя.Дождик - Дождь - Дождливое Сердце - Дождезвездка - Сердечная Луна

2. Пол.Кошечка

3. Племя.Грозовое

4. Статус в племени.котёнок,если не найду маму то оруженосец

5. Возраст.пока не родилась

6. Внешность.У Дожди густая дымчато-черная шерсть, благодаря которой ей тепло в сезон голых листьев. На солнце лоснится. Хвост длинный пушистый, и скажем, он идет как перышко. Чисто янтарные глаза, в которых не прочтешь ни настроения, ни намерения, ничего. Нос у нее бледно – розовый, как у всех кошек. Мягкие подушечки лап, благодаря которым она бесшумна, даже осенью. Белая подпалина на животе, да и подбородок у нее тоже, белый. Длинные острые когти, острые зубы.Походка всегда изящна.Голос напоминает звон самого маленького колокольчика.

7. Характер.Сама по себе кошка ужасно спокойна как удав и этим отличается от остальных. Она терпелива, никогда не встревает в драки, так как считает, что распускание лап ни к чему не приведет, лучший выход - ум и мудрость. Для чего распускать лапы без дела? Но иногда, ну.. может быть частенько, на нее «налетает» чувство «крови» и она сама представляет опасность для враждебных кошек, правда, это крайне редко. Забота о других кошках навязывает ей любвеобильность и мягкость с другими. Не любит легкомысленных, а уж подавно тех, кто стремится к  спорам и битвам, старающихся навязать свое мнение и показать свое присутствие. Кошка ценит внутренний мир собеседника, а не его внешний вид, скажем так. Разговорчива с друзьями, но по началу, она жутко молчалива. В меру строга и справедлива. Обладает чувством юмора, но шутит крайне редко и опять же, с друзьями. Для врагов, как я сказала ранее, она представляет опасность. Не любит шум, а любит тишину и одиночества, из-за этого она стала романтиком, странно, но это так. Любит звезды, луну, ночь. На удивление любит воду и снег, осенние листья, в которых можно спрятаться и слиться с ними цветом. Дождь она тоже любит, по-своему. Влюбляется часто. Никогда не оставит свое племя ради кого-то, да и должность никогда не оставит.

8. Верите в Звёздное племя?Угусь)

9. Как часто сможете посещать ролку?Думаю каждый день)

10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.Эээ....счас напишу

11. Как узнали об этом форуме?Я не знаю каким порывом ветра меня сюда занесло)

12. Биография.Дождик родилась в Грозовом племени. И всю жизнь до этого момента прожила там. Да и такая судьба ей пришлась по душе. Будучи котенком, была слишком любопытной и шустренькой. Это, конечно, так не прошло. - Не раз воительница попадала во всякие переделки. Ученицей была как все. Любила и уважала наставника, с удовольствием ходила в патрули, иногда задирала других оруженосцев и визжала от восторга, когда намечался обещанный ей совет племен.
Так прошло время, и Дождик стала воительницей. Представляете, опять ничего необычного. Ее посвятили, дали новое имя. И вот с таким именем Дождик ныне ходит в патрули, на советы и вовсю помогает племени.(Написала немного вперёд, о бедующем)

0

613

Дождливое Сердце
Принята !
Пы . Сы : если хочешь можешь быть моим котёнком .)
Абби
Принята ...

0

614

Долина Солнечного Света
Хочу))

0

615

1.Имя
Снежиночка-Снежколапка-Снеголапа-Снежная Звезда-Снежная.
2.Пол.
Ж
3.Племя.
Пожалуйста запишите в Грозовое,знаю,что набор закрыт,но я всё равно котёнок,а потом может в одиночки уйду...
4.Статус в племени.
Пока неродившийся котёнок.
5.Возраст.
0 лун.
6.Внешность.
Хрупкая белоснежная кошечка внешностью пошла в свою мать-Белогриву.Кошка абсолютно белая с гибкими усами того же цвета.Коготки маленькие,аккуратные и опять же таки белые.Хвост почти всегда стоит трубой.Кошечка никогда не ходит растрёпанная.Шерсть всегда очень хорошо прилизана.на солнце её шерсть прямо таки лоснится.Кошечка очень красивая.носик у неё розовенький,а глаза синие.
7.Характер.
А вот характером кошка пошла в своего отца.Светлохвост передал своей дочери всю свою храбрость, настойчивость, отвагу, мужество и упрямство.Кошка очень предана своему племени.Никогда не нарушит Воинский закон,если не считает это необходимым,а так же если другого выхода нет.она всецело предана своим друзьям.Очень любит своих родителей.
8.Верите в Звёздное племя?
Да.
9.Как часто будете посещать ролку?
Через день.
10.Ссылка,где выставили рекламу нашего форума.
Пока нигде.
11.Как узнали об этом форуме?
С форума "Следы кошачьих лап"
12.Биография.
Кошечка пока не родилась,так что биографии пока нету.

0

616

Снежиночка
Зачем повторять анкету?! Набор уже открыт . Принята .

0

617

1. Имя.
Яроуска
2. Пол.
Кошка
3. Племя.
Грозовое племя
4. Статус в племени.
Ученица
5. Возраст.
6 лун, стандартно
6. Внешность.
Ее серебристая шерсть в сиянии луны делает ее похожей на звездную воительницу при особом освещении. Это дополняет ее время от времени проявляющиеся странности. Глаза Яроуски светло-зеленые, при внимательном взгляде пронизывающие насквозь. Они идеально выражают все эмоции кошки и сочетаются с ее остальной внешностью.
Ее шерсть средней длины, густая и блестящая. В зимние дни она замерзает не слишком сильно, а в жару чувствует себя получше очень уж длинношерстных кошек. Угольно-черные когти хорошо выделяются на фоне снега, но совсем незаметны в ночи.
Яроуска - невысокая мускулистая кошка. Она чувствует себя на ветках даже лучше, чем на земле, потому что любит высоту и мечтает о полетах. Нельзя сказать, чтобы она была очень выносливой, однако кошка не валится с лап при первом же километре, допустим, бега.
7. Характер.
У Яроуски очень сложный характер. Она так любит свободу действий, что, казалось, она родилась не в том племени. Ей нужно больше света, больше пространства. Эта кошка не всегда слушается, когда твердо уверена в том, что этого не хочет. Эта ученица имеет нормальную память и быстро усваивает уроки, однако всем с ней трудно. Яроуска не слишком общительна, но и не замкнута. Порой она любит погулять в одиночестве по лесу, но недолго. Любит дождь, и всегда ищет место на окраине леса, где окажется в это время под открытым небом. Возможно, ей следовало родиться в племени Ветра по характеру. Она сама так не считает и ни за что в жизни не признает, что не похожа на грозовое племя.
Яроуска не гонится за общественным мнением. Ей все равно, что о ней думают другие. Однако к обществу кошка не так равнодушна, как кажется. Она любит одиночество, но без друзей, сопровождающих ее, не выживет чисто морально.
Ученица ненавидит тьму и тайны; она существо ветреное и любопытное, но секреты друзей не выдаст просто потому, что не хочет их потерять.
8. Верите в Звёздное племя?
Да, верю.
9. Как часто сможете посещать ролку?
Когда-то каждый день, когда-то раз в два дня. Могут быть отсутствия без предупреждения из-за непостоянства интернета.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Можно, я сделаю это, когда подключу безлимит? Рекламные темки обычно слишком много весят.
11. Как узнали об этом форуме?
Пришла сюда с другого форума по рекламе.
12. Биография.
Яроуска родилась осенью в очень холодный дождливый день. В первые дни жизни у нее были некоторые проблемы с дыхательными путями, что доставляло очень много беспокойства целителю и матери. Правда, потом все улеглось, но до сих пор ею может внезапно завладеть сильный кашель и так же внезапно пройти.
Яроуска с раннего детства была очень любопытной, но усидчивой кошкой. Она держалась в стороне от сверстников, потому что не до конца понимала их. Часто заглядывала в палатку старейшин и выучила многие их истории наизусть.
Кошка не раз планировала сбежать из лагеря в поисках приключений, но не давала ей уйти почти вездесущая строгая мать. Когда Яроуске исполнилось четыре луны, ее мама внезапно исчезла. Кошечка была сломлена морально, но к шести лунам пересилила себя и не замкнулась. Яроуска выглядит взрослее своего возраста по мыслям, по словам, по манерам. И на ее сердце лежит камень воспоминаний, который она упорно пытается не замечать.

0

618

Яроуска
Принята , приятной игры .

0

619

Долина Солнечного Света
Спасибо.

0

620

1. Имя.
Белянка
2. Пол.
Кошка
3. Племя.
Речное
4. Статус в племени.
Ученица
5. Возраст.
8 лун
6. Внешность.
Светло серая шерстка покрывает все ее тело. Носик маленький розовенький. Коготки острые и всегда чистые. Шерсть не очень длиная, чисто вылизана. Лапы длинные. Хвост средне пушистый.
7. Характер.
Добрая, милая, отзывчивая ученица. Любит играть, иногда шалить. Из лагеря не убегает без разрешения наставника. Послушная, чтит Воинский закон. Старается на занятиях.
8. Верите в Звёздное племя?
Да!
9. Как часто сможете посещать ролку?
Постараюсь кд.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
пока нигде.
11. Как узнали об этом форуме?
Реклама
12. Биография.
Родилась в Речном племени. Когда ей исполнилось 6 лун, стала ученицей. В наставники ей дали очень хорошего и опытного воителя. Сейчас ей 8 лун, она очень старается в учебе, чтобы по скорее стать воительницей!

Маловато, но я сегодня добрая, та) Принята | Феерия

0

621

1. Имя.
Эхо

2. Пол.
Кошка

3. Племя.
Речное племя

4. Статус в племени.
Воин

5. Возраст.
27 лун

6. Внешность.
Серая от носа до самого кончика длинного хвоста кошка. Под светом луны ее гладкая блестящая шерсть обретает неповторимый серебристый отлив. Миндалевидные желтые глаза всегда бесстрастны, непроницаемы. Чуткие, длинные усы, острые зубы и когти. Все ее тело покрывают узкие шрамы, напоминая о былых сражениях. Твердые подушечки на лапах позволяют ей без труда передвигаться по камням. Поджарая и мускулистая, она быстро бегает, гонясь за добычей или прогоняя врага. В каждом ее движении прослеживается некая твердая грациозность.

7. Характер.
Холодная и необщительная, она никогда не выдает своих эмоций. Эхо трудно обидеть, трудно ранить, как душевно, так и физически. Она имеет сложный характер. Всегда немногословна. Изворотлива. Ее хитрые маневры не раз ставили в тупик врагов. Беспощадная и бесстрашная в бою, она смело расправляется с неприятелями. Не терпит лжи, хоть сама умеет прекрасно врать. Недоверчива. Немного груба. Всегда полна решимости, но еще ни разу не нарушала Воинский Закон. С уважением относится к старейшинам и предводителю, чтит память котов, навсегда отправившихся в Звездное племя, с пониманием относится к проказам учеников и котят, всегда рада помочь целителю. Предпочитает делать что-либо в одиночку. Никогда не бросит друзей в беде.

8. Верите в Звёздное племя?
Да

9. Как часто сможете посещать ролку?
Постараюсь каждый день
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.

11. Как узнали об этом форуме?
Реклама

12. Биография.
Она родилась пасмурным апрельским деньком. Получила имя Мышка из-за своей серой шерстки. Будучи котенком, всегда отличалась особой остротой и язвительностью. Часто придумывала игры для своих братцев и сестриц. Мышка не видела себя никем другим, кроме целителя.
В последствии, став ученицей, она поняла, ее призвание – охота. Она усердно выполняла все поручения наставника, во всем ему повинуясь. Через несколько месяцев она прослыла среди учеников лучшей охотницей.
В день посвящения в воители она была на редкость спокойна. Ее волнение выдавал только нервно поддергивающийся кончик хвоста. 
Эхо верно служит своему племени и останется верна ему до последнего вздоха.
Отлично ,принята . Удачи в ролевой ~Долина

0

622

Белянка
Эхо
Приняты! Приятной игры!

0

623

Долина Солнечного Света
Снежка-мой второй перс,в просьбах я попросила его удалить,так же там указала причину.там всё поймёшь.

0

624

1. Имя.Соловей

2. Пол.кот

3. Племя.Эм…Пускай будет Гроза

4. Статус в племени.воитель

5. Возраст.31 луна

6. Внешность. Увидев Соловья, невозможно поверить, что раньше он жил у Двуногих. Если вы столкнётесь с ним нос к носу, то сможете понять, почему. Соло - достаточно крупный кот с могучим телосложением, но красивыми плавными чертами. У него длинные, довольно худые лапы, но не настолько, чтобы было видно кости. Грубые чёрные подушечки и длинные когти. В отличие от некоторых одиночек, Соловей тщательно заботится о внешности. Поэтому он часто чистит когти. Из-за этого противник, столкнувшись с ним в схватке, получит смертельно распоротый бок, ведь когти его остры как кинжалы.У него большие уши, пушистые и бежевые внутри. Основной окрас красно-коричневый. Лишь светлые, почти белые пятна у рта выделяются на его тёмной шкуре. Единственная память о Двуногих - небольшой кулон на шее, который Соло отказывается снимать. Однако, тот прижат к шее за счёт шерсти, поэтому совсем не мешает одиночке. Аккуратный светло-бежевый нос и пронзительные серые глаза дополняют образ довольно молодого кота.

7. Характер. У Соловья, впринципе, несколько сущностей. Он очень гордый, никогда не простит другому, особенно чужаку, насмехаться над ним. Обычно дело заканчивается  довольно сильными и глубокими царапинами. Но если обидчик не признаёт свою неправоту, Соло может убить. Это для него не слишком-то легко, кот убивает лишь в крайних случаях, когда нет другого выбора.
С другой стороны, он очень умён и хитёр. Никогда не знаешь, что он может сделать через мгновение. Соловей мгновенно может просчитать несколько вариантов развития событий и выбрать нужный.
Также кот по своей натуре сохранил ещё живое чувство товарищества. Он любит заводить хороших друзей, но собирает лишь узкий круг избранных по своему вкусу, пробиться в этот круг непросто, но всё-таки Соловей делает выбор, и тогда ты становишься его другом. Это очень удачно, ведь за друзей он готов перегрызть глотку кому угодно.
И, наконец, любовь. Что можно сказать? Её, ту единственную и неповторимую он ещё не встретил.

8. Верите в Звёздное племя?Да

9. Как часто сможете посещать ролку?3-6 раз в неделю

10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.----

11. Как узнали об этом форуме?Черз Коты-Воители.Объединение
12.Биография Это ещё одна интересная история, не такая длинная и изощрённая, как у некоторых, но тоже может рассказать о поведении и характере.
Родился Соловушек, как его тогда звали, как вы уже, наверное, поняли, у Двуногих. Это был небольшой коттедж в лесу. Его хозяева были достаточно богатыми людьми, поэтому могли позволить жить в отдельном доме, вдали от смога загазованных городов. Честно сказать, эти Двуногие были очень циничны и распоряжались чем хотели и как хотели.
В доме тогда жило два питомца: породистая мейн кун по имени Холли и сиам Катц. Девочка и мальчик. Катц был высокомерен до мозга костей и изнежен до последней шерстинки. Он хотел, чтобы Холли всюду следовала за ним, путалась под ногами и лебезила, прося его стать её партнёром. Но кошке было абсолютно наплевать на Катца. Она была гордой и своенравной: делала, что хотела, и никогда даже не смотрела на заносчивого сиама. Катца это злило. Один раз он попытался силой принудить её просить о снисхождении, но Холли оставила ему длинный шрам поперёк морды.
Тем временем, пока Катц пробыл в ветеринарной клинике, Холли однажды вышла за забор в лес и встретила там Бурми: добрейшего кота-одиночку. Они влюбились с первого взгляда, и вскоре Холли поняла, что ждёт от него детей. Двуногие были непротив. Они всегда хотели хороших котят и думали, что их отец - Катц. Но это было неправдой. Когда Холли окотилась, принеся тройню, Катца пустили под присмотром к ней. Но котята не восприняли сиама, а потому он однажды ночью похитил одного из них и убил. Так сказать, расплата матери легла на её дочь. Холли была убита горем. Но двое детишек - мальчик и девочка - были здоровы и росли хорошо.
После примерно полугода Двуногие устроили осмотр котят. По натуре придирчивые, они предпочли сестру, а малыша выбросили на улицу. Ему ещё не было и пяти лун. Котёнок остался один среди неприветливого леса. Ему повезло, причём несказанно: Холли рассказала обо всём Бурми, и тот нашёл сына. Он вырастил его.
Когда Соловушке исполнилось двенадцать лун, отца убил медведь. Молодой кот тогда чуть не умер от горя. Он отрёкся от мира и стал странствовать. Он отбросил своё домашнее ребяческое имя и взял новое - Соловей.
Он начал путешествие по миру. Поведал многое. Однажды он случайно наткнулся на целое племя котов-воителей. Их племя называлось Грозовое. Соловья приняли в ряды воителей.

Отредактировано Соловей (2010-04-22 15:14:29)

0

625

Соловей написал(а):

4. Статус в племени.

Так какой статус то? х) а так анкета прекрасная . Принят .)

Соловей написал(а):

Однако, тот прижат к шее за счёт шерсти, поэтому совсем не мешает одиночке.

и почему тут про одиночку , если ты писал что из грозы? х)

0

626

1. Имя.
Ночное Пламя
2. Пол.
Ж
3. Племя.
Племя Ветра
4. Статус в племени.
Воительница
5. Личный статус
вся жизнь - как яркое больное солнце
6. Внешность.
Изящная черная кошечка с янтарными глазами, Как только Ночное Пламя начинает злиться, ее глаза темнеют чуть ли не до карих, а верхняя губа чуть поднимается, обнажая острые зубы. Ее взгляд трудно выдержать, а в битве трудно победить. Н.П. передвигается очень быстро, словно в сумасшедшем танце, поэтому из нее вышла неплохая охотница. Маленький носик, слегка вздернутый вверх придает ее лицу какую-то детскую наивность, поэтому поначалу враги не воспринимают ее всерьез. На тонкой шее малозаметный шрамик, появление которого Н.П. держит в тайне
7. Характер.
В детстве всегда хотела много котяток и была очень милой и послушной ученицей. Но в один прекрасный момент разом стала резкой и независимой кошкой. Умна, с легкостью находит слабые места врага, поэтому незаменима в битве. Холодна и безжалостна в битве, всегда преданна племени Ветра. Непредсказуема, никто не знает, что она скажет и как поступит в следующий миг. Очень раздражительна к правильным котам.
8. Верите в Звёздное племя?
нет.
вот нет и все
9. Как часто сможете посещать ролку?
раз в два-3 дня точно, хотя, наверное, чаще.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
пока нигде, но постараюсь, правда)
11. Как узнали об этом форуме?
гугл, все он.)
12. Биография.
напишу чуть позже, уже почти всю составила

0

627

Ночное Пламя
Принята, приятного времяпровождения на форуме .

0

628

Долина Солнечного Света
Это пока мой перс был одиночкой.

0

629

Соловей
А..Тогда принят . Приятного времяпровождения .

0

630

1. Имя.Цветочек(котёнок)-Цветик(оруженосец)-Цветок Сакуры(воитель)-Цветочная Звезда(предводитель)-Цветочная(старейшина)

2. Пол.кошка

3. Племя.Гроза

4. Статус в племени.котёнок

5. Возраст.не родилась

6. Внешность.У Цветика нежно-бежевая шёрстка. Глаза синевато-голубые, в них часто мелькает грусть, тоска и одиночество. Около носика есть черное пятнышко. Ушки тёмные. Когти длинные и острые как лезвие ножа. Цветик можно узнать по приятному запаху. От её шерстки исходит нежный аромат вишни с лёгким запахом мяты. Подушечки лап очень мягкие, легко могут пораниться. Походка изящная. Бегает Цветик достаточно быстро. Хвост длинный, но не пушистый, покрытый темными пятнышками. По окраске Цветик похожа на леопарда.

7. Характер.Цветик очень добрая, её легко обидеть. Но она умеет прощать и понимать. Та боль и тоска, что мелькает в глазах кошки из-за бессмысленных кровопролитий и войн. Цветик с самого рождения не любила рассказы о боях. Её больше привлекал запах трав исходящий из палатки целителей. В пещере множество разнообразных травок и ягод. Цветик с интересом наблюдала, как целитель помогает больным и раненым. Кошечка жизнерадостная и упёртая как баран. Её сложно переубедить, лучше согласиться.

8. Верите в Звёздное племя?Да

9. Как часто сможете посещать ролку?Каждый день)

10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.----

11. Как узнали об этом форуме?Мой второй перс Виноградинка.

12. Биография.Цветик посвятили в оруженосцы. Теперь она охотилась, тренировалась и патрулировала границы как самый обычный племенной ученик. Но, что-то не давало покоя кошечке. Её все чаще тянуло в пещеру целителя. Цветик приносила разные травы и ягоды. Помогала целителю ухаживать за больными. Всё это доставляло Цветику большое удовольствие. Однажды она пришла к предводительнице и попросила её сделать ученицей целителя. Та была не удивлена моёму решению.
-Я всегда видела, что из тебя выйдет толк, если ты станешь целительницей.- сказала предводительница.
Этим же вечером Цветика сделали ученицей целителя. Кошечка была на 7 небе о счастья. И так начались сложные дни ученицы целителя…..
Вот моя переделанная анкета

Принята! Приятной игры! - Звездная Россыпь Неба

Отредактировано Цветочек (2010-04-24 16:18:42)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Анкета » Анкета