{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 451 страница 480 из 660

451

1.имя.серебряный снег                                                                                                                                                                                                   2.пол. ж. 3.племя.Грозовое 4.статус в племени. воительница 5.личный статус.нежная и сильная  6.внешность.красивая кошка.небольшого роста,телосложение хрупкое,шерстка приятного серебристого оттенка,глаза нежно-зеленые,пушистый хвост 7.добрая,милая кошка.немного скромная.очень дружелюбная,любит котят.готова умереть за свое племя 8.верите ли вы в Звездное племя?да 9.будете флудить?иногда 10.- 11.как вы узнали об этом форуме?люблю форумы про котов-воителей 12. родилась и выросла в племени как и ее родители 13.возраст.12 лун-

А что изменилось? Заполняй по шаблону , и очень очень мало! Дописывать везде!

0

452

1. Имя.
Тигропят ранее Травка
2. Пол.
Кот
3. Племя.
Грозовое
4. Статус в племени.
Воин
5. Личный статус.
.:Рыжий воин:.
6. Внешность.
Тигропят - кот рыжий, по его мускулистому телу проходят линии - полоски тоже рыжие, но более тёмные. Хвост как у воина - не пушистый, а обычный, вообще породы у Тигропята нет. Глаза зелёные, причём настолько "чистые" и добрые. Когти у кота острые и большые, лапы длинные для его невероятной ловкости и проворности.
7. Характер.
Тигропят добрый кот, чистосердечный и честный, уважительно относиться к тем кого считает нужным уважать. Иногда бывает игнором и игоистом, но в принцыпе этого почти не случается. Тигропят умный и хитрый кот не забывая своё достоинство и должность исполняет свою должность исключительно верно и достойно. Верный кот и всегда им был!
8. Верите в Звёздное племя?
Да...
9. Будете флудить?
Нет!
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока нету!
11. Как узнали об этом форуме?
На баннер нажал и опа! Тут!
12. Биография.
Кхем не буду розкажу по ролевой *в голове сейчас пусто*
13.Возраст
20 лун
Принят . Характер понравился)~Долина

Отредактировано Тигропят (2010-03-09 17:21:30)

0

453

1. Имя.
Ярогривка
3. Племя.
Грозовое
4. Статус в племени.
воительница
5. Личный статус.
Надежда умирает последней
6. Внешность.
Огненно-рыжая кошка с глубокими зелёными глазами. Сильные лапы словно специально созданы для бега. Шерсть средней длины. Нос розовый. Хвост длинный и пушистый. Когти длинные и изящные, они помогают хорошо лазать по деревьям. Белые усики лёгенько подрагивают на ветру. Её походка лёгкая и изящная. Ходит бесшумно, может пройти рядом, и никто её не заметит. Мордочка умная и милая. С виду очень хрупкая кошка, но это не так. Потому что дерётся она очень хорошо.
7. Характер.
Добрая, мужественная, преданная, ласковая, воинственная кошка. Никогда не оставит друга в беде, всегда поможет. Может даже пожертвовать собой, спасая другого. В бою может быть беспощадной. Отчаянная, бесстрашная, смелая, не идущая на компромиссы. Очень умная и тактичная. Не любит ссоры и старается их всегда прекратить. Ради своего племени она готова на любые опасности. Всегда будет верна только ему и никогда не пойдёт против воли предводителя. Ее трудно обидеть, трудно обмануть и войти в доверие. Никогда не отчаивается раньше времени.
8. Верите в Звёздное племя?
Да!
9. Будете флудить?
:nope:
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
пока не выставила, но как только анку принят, сразу же пойду рекламить))
11. Как узнали об этом форуме?
нашла в каталоге
12.Возраст
17 лун

Принята, желаю приятной игры. | Феерия

0

454

Имя:
Черношёрсточка

Пол:
Кошка

Племя:
Грозовое

Статус в племени:
Котёнок

Личный статус:
Чёрно-серебряная милашка

Внешность:
Чёрно-серебристая кошечка с голубыми глазками.Шёрстка густая,шелковистая.Зубки маленькие,остренькие.Лапки пока короткие.С виду милая и красивая.Глазки почти синие.Хвостик коротенький,пушистый.Носик розовый,усики белые.Лапки чёрные,а грудка белая.

Характер:
Милая и простодушная кошечка.Храбрая и любопытная.С виду она мала,но на самом деле она так и норовит убежать из детской!Она большая шалунья и выдумщица.Нежная и ласковая,но в бою мечтает быть сильной и неукротимой.Есть чувство вины и совесть.

Верите в Звёздное племя?
Да

Будете флудить?
Иногда

Ссылка,где выставили рекламу нашего форума:
Пока нигде

Как узнали о этом форуме?
Яндекс

БИО:
Родилась в Грозовом племени.Всегда хотела вылезти из детской.Но,однажды её укусил муравей,поэтому она теперь не особо хочет оттуда вылезать.Отец Блэк,мать Серебринка.(заранее договорились)Любит слушать сказки и легенды у старейшин,поэтому мать вечно за ней приглядывает.

Возраст:
1 луна
Принята)~Долина

0

455

1. Имя.
Зеленка
2. Пол.
кошка
3. Племя.
Грозовое
4. Статус в племени.
Котёнок
5. Личный статус.
Яркие глазки следят за тобой
6. Внешность.
Чисто-белая шерстка, неоткрывшиеся глазки, но они будут цвета лазурного неба.
7. Характер.
Вредный, но добрый, злопамятный, но не мстительный. Вот, что можно о ней сказать.
8. Верите в Звёздное племя?
да
9. Будете флудить?
А то!
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
http://newwwarriors.mybb.ru/ - там в рекламе есть
11. Как узнали об этом форуме?
секрет
12. Биография.
нету((
13.Возраст
новорождённая

Принята! Хотя анкета маленькая... - ЗРН

0

456

1. Имя.
Муть
2. Пол.
Ж
3. Племя.
Племя Ветра
4. Статус в племени.
Целительница
5. Личный статус.
去空間
6. Внешность.
Муть кошка не очень красивая.. Ну как сказать, на любителя. Кому-то может и понравятся её кривоватые лапы и жёлтые когти. Сама кошка тёмных, различных окрасов. Начиная с чёрного заканчивая светло коричневым. Она не очень высокая, не очень низкая. Средняя.. Её фигура не пропорциональна. Высокие лапы и небольшое тельце.
7. Характер.
Муть очень замкнутая в себе кошка. Она как бы в своём мире. Конечно она исполняет свои обязанности, да она любит свою работу, но всё равно чувствует себя брошенной и покинутой в этом мире. Никого из других котов и кошек она не пускает в своё сознание. Ни кому не раскрывает душу. Так же Муть не любит разговаривать, она лаконична. Или может поболтать с самыми близкими подругами.
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Нет, да.. Всё зависит от обстоятельств.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока что нигде.
11. Как узнали об этом форуме?
С форума Рыжей Звезды.
12. Биография.
У Мути была и мама и папа. Она была чистокровной кошкой, ей не приходилось доказывать свою преданность племени никогда. Родители Мути умерли от старости. Всё было хорошо, у котёнка было нормальное детство.. Вот только странно к маленькой Мути относились в племени. Она была не такая как все. В детстве не любила играть с другими котятами, могла часами молча смотреть в какую-то далёкую точку, погрузившись в свои собственные мысли. Тогда считали что Муть была недоразвитой.. Или проще говоря дауном. Но она сильно заблуждались, просто Муть была как бы не земной кошкой. Её не интересовало всё происходящее на земле.. Она больше любила небо.. Смотрела в него, разговаривала с ним. Маленькой Кляксе (ученическое имя) так хотелось уйти куда нибудь.. Куда то далёко.. Где её никто не знал, но она не воплотила эту месту в реальность и осталась в племени ветра.
13.Возраст
4 года

Принята! Добро пожаловать в моё племя! | Феерия

0

457

1. Имя.
Лепесточек-Лепесточек-Подснежник-Звёздный цветок-Цветок
2. Пол.
Кошка
3. Племя.
Грозовое
4. Статус в племени.
Ученица
5. Личный статус.
Rustle of wind
6. Внешность.
Полосатая кошечка с белым подбородком, животом и  лапками. Всё остальное чёрное в коричневую полоску. Глаза похожи на два больших бездонных  озера, которые никогда не выражали гнев. С виду малышка очень хрупкая и даже кажется намного беззащитнее остальных юных учеников. Некоторые даже считали, что её рано посвящать в ученицы. Но при всём этом, хвост у Лепесточка очень длинный и пушистый. Маленькая ученица очень лёгкая и изящная.Каждый её шаг плавный и тихий. На задней лапе находится маленький шрам. Лепесточек  получила его в детстве, когда упала с высокого холма и угодила в яму. Это было две луны назад.
7. Характер.
Большинство котят, которых недавно посвятили в ученики, очень любопытны. Их почти нельзя удержать на месте. Вечно прыгают, вечно суют свой нос, куда не следует.
Но Лепесточек родилась другой. Она была самой спокойной среди своих братьев и сестёр. Никогда не перечила матери, никогда не выходила за пределы лагеря, никогда не мешалась под лапами. Кошечка предпочитала наблюдать со стороны за всем происходящим, нежели быть в центре  событий. Если говорила, то очень мало  и по делу. Большую часть времени кошечка бродила по закоулкам своего сознания. Нет, не думайте, что это мешало малышке в обучении, может даже совсем и наоборот. Но Лепесточек только начала обучение и не понятно, чего ожидать в ближайшем будущем.

8. Верите в Звёздное племя?
Да,но никогда не признаюсь
9. Будете флудить?
Редко,но метко
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
http://lkv.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=890&p=5#p43557
11. Как узнали об этом форуме?
Кто ищет,тот всегда найдёт.
12. Биография.
Родители Лепесточка:Хвоя и Град были счастливы,что у них родилась дочка,но счастье не долго продолжалось.Вскоре после рождения Хвоя умерла.Отец был очень подавлен,но кошечка видела мать, стоящую возле отца. Малышка пыталась утешить Града,но отец был так подавлен,что бросился под лапы чудища, чтобы быть с любимой.Но Лепесточек не очень была подавлена.Она знала,что они наблюдают за ней.Все испытывали жалость к осиротевшему котёнку,но Подснежнику это не очень нравилось.Она хотела быть такой же, как все.
Остальные братья и сёстры более менее спокойно перенесли потерю родителей. Они остались такими же бодрыми и жизнерадостными. Что нельзя сказать о Лепесточке. Хоть и малышка знала, что Хвоя и Град  всегда с ней, но без них было очень тяжело. Но кошечка совсем молода и у неё свой жизненный путь и в нём будет множество прекрасных моментов.
До посвящения в ученицы, кошечка большую часть времени сидела в пещере старейшин и слушала рассказы о былых временах. Лепесточек приносила им еду из общей кучи, даже иногда меняла подстилки, хотя она ещё не ученица. Что же, время пришло, и Лепесточек прошла церемонию посвящения.
А что будет дальше известно только Звёздному племени

13.Возраст
7 лун
Отлично , принята ~Долли

0

458

1. Имя.
Жасмин
2. Пол.
Ж
3. Племя.
Племя Ветра
4. Статус в племени.
Воительница
5. Личный статус.
▪Милая, но колкая, совсем как роза▪
6. Внешность.
Жасмин - белая с рассыпанными по всему телу различными пятнами кошка. Пятна на шерсти этой кошки черные, словно уголь и рыжие, словно огонь или солнце оттенков. Ушки, полоска ото лба до левого глаза и большая часть спины черного, словно уголь или ночь без звезд цвета. А сама мордочка и совсем небольшая часть спины, между черными пятнами на спине и хвосте рыжие, словно огонь цвета. Все остальное тело у Жасмин чисто белое, словно только что выпавший снег или лепесток цветка черемухи. Длина шерсти у нее средняя, но это почти не видно, так как она кошка гладкошерстная. А вот на хвосте шерсть довольно короткая, чем и отличается от всего тела. Телосложение у этой  кошки обычное, и даже слегка худоватое. Рост у нее средний, но иногда она может показаться небольшой худой кошечкой. Но это только с виду кошка хрупка и беззащитна, на самом деле она совсем не такая. Нос у этой кошки светлый, нежно-розового оттенка, словно легкий лепесток розовой розы. Глаза у Жасмин голубые. Это делает ее взгляд довольно выразительным и даже магическим и слегка манящим. Иногда когда Жасмин вспоминает про брошенное племя и родной дом ее глаза становятся грустными и тусклыми.  Лапы этой кошки длинные, с их помощью она неплохо бегает. Подушечки лапок у Жасмин двух цветов, где-то нежно розовые, а где-то угольно-черные. Когти у одиночки острые, словно лезвие ножа,  длинные и чистые, так как кошка следит за собой. На лунном свете они сверкают, словно сама луна, даже можно сказать, что они серебряные.   Усы у этой кошки не очень длинные и почти не видны, но именно они помогают ей почуять различные запахи, в том числе и дичи.  Уши у Жасмин не большие, но острые, как и ее слух.

7. Характер.
Жасмин-это довольно странная кошка. Можно даже сказать что у нее двойной характер. Она всегда добра к другим, готова прийти на помощь, немало знает, и о лесе, и об эго обитателях и даже о лекарственных травах.  Она сначала согласится, но потом может спокойно отказаться от этого. Друзей у нее не много, но они всегда поддержат ее и помогут. В обучение ей было всегда легко, но бывали ситуации, где ее ждал провал. Жасмин всегда готова постаять за своих друзей и за себя. Заводить новые знакомства любит, но не умеет. Часто случалось, что ее просто использовали и выбросили как ненужную подстилку. Она часто влюбляется, но если полюбит не безответно, то это надолго и возможно навсегда. Эта кошка всегда скрывает свои чувства и настоящие эмоции. С родными у нее напряженные отношения, они ее не любят, и поэтому Жасмин все скрывает от них. Очень внимательная и любопытная кошка. Любит одиночество, и гулять в полнейшем одиночестве. Часто она запоминает различную музыку, не важно какую, будь то просто звуки природы, пение птиц или музыка, услышанная в доме людей или на месте их отдыха. Эта кошка хорошо следит за собой, но всегда хочет быть не похожей на других. Любит помечтать и пофантазировать. Доверяет она мало кому, так же очень мало кто знает все о ней, точней их нет, даже сама Жасмин не уверенна, что знает о самой себе все. Любит сидеть где-нибудь одна возле реки или на краю обрыва. Ненавидит, когда ею командуют. Часто бывает хладнокровна, равнодушна ко всему. Любит котят, но не всех. Иногда она любит понаблюдать за играющими котятами. Так же она любит наблюдать за красивыми насекомыми, такими как бабочки, мотыльки, стрекозы и божьи коровки. Но ненавидит остальных букашек. Эта кошка любительница понаблюдать за рыбами. Так же она любительница приключений, и даже любит подслушивать или подглядывать. Жасмин очень хитрая кошка и ни раз эта хитрость ее спасала. Иногда кошка бывает очень наивной и доверчивой.

8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Только в специальных темах.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока что нигде.
11. Как узнали об этом форуме?
Случайно
12. Биография.
Отец - один из лучших воинов племени, мать - совсем молодой погибла, ее растерзало чудовище. Жасмин тогда была еще очень мала, поэтому его растила другая семья.Кошка росла спокойной, сдержаной.
В два месяца Жасмин стала показывать своё талант ума. Хозяева ее очень любили и поэтому Жасмин не в чём не жаловоли.Часто хвалили, учили всему ,что сами умели. Жассмин осталась навегда жить в этой семье, хотя очень скучала по своей родной семье.

13.Возраст
15 лун
Прекрасно) Сегодня как праздник - одни огромные анкеты.~Долли

0

459

1. Имя.
Синянка - Синехвостка - Синяя Звезда А Предводительское имя где?
2. Пол.
Ж
3. Племя.
Речное
4. Статус в племени.
Уч. целителя
5. Личный статус.
-
6. Внешность.
Синянка - очень красивая изящная кошечка. У неё короткая шёрстка, но очень густой подшёрсток. Сама же шерсть тёмно - серого цвета, в лунном и солнечном свете отливает голубизной, за что собственно и получила своё имя - Синянка. На животе у неё белые пятна, а также белые носочки на лапках.  У неё очень крепкое мускулистое телосложение, крепкий костя, треугольная мордочка, длинная шея. Шагает абсолютно бесшумно, плавно и тихо. У кошечки большие темно - синие глаза, яркие и блестящие смотрит всегда живо, остро.
7. Характер.
Синянка - добрая, милая кошечка. очень понимающая, жалостливая и милосердная. Милосердие - определило её путь, путь непростой и опасный, путь целительницы. Энергичная, никогда не унывающая, всегда верит, в добрый конец, несколько наивная... Очень любит пошутить, но когда за работой, серьёзная и сосредоточенная. Понимает всё без слов, умная и проницательная.
8. Верите в Звёздное племя?
Разумеется верю, ведь я целитель1
9. Будете флудить?
Как без этого?
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/46-92-1
11. Как узнали об этом форуме?
Из интернета, прямо на первой поисковой странице Яндекса.
12. Биография.
Синянка, чистокровная кошка Речного племени. Родилась в стужу Голых Деревьев, с детства была очень задумчивая и мечтательная. С малых лун хотела стать целительницей, часто бегала в палатку целителя и выполняла мелкие поручения. После того как малышке исполнилось 6 лун, её посвятили в ученицы целителя. Но главное было для неё то, что её приняло Звёздное племя! Она очень умная, проницательная и станет великой целительницей!
13.Возраст
11 лун
Принята , цепь дополнить .~Долли

Отредактировано Синянка (2010-03-13 19:31:23)

0

460

1. Имя.
Пестролистая
2. Пол.
ж
3. Племя.
Речное
4. Статус в племени.
Целительница
5. Личный статус.
Большие зелёные глаза, а в них холод и пустота...
6. Внешность.
Красивая трёхцветная кошка с белыми носочками на лапах, чёрной кисточкой на кончике хвоста и жёлтыми глазами.
7. Характер.
Очень добрая и спокойная кошка. Её очень трудно вывести из себя. Хотя... Если рассыпать её травы, то Пестролистая будет очень злая.
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Да, но только в отведённых для этого местах.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока, что не поставила, но скоро поставлю.
11. Как узнали об этом форуме?
От Мути
12. Биография.
Пестролистая была связана со Звёздным племенем как никто другой и лутче остальных целителей умела истолковывать посланные Звёздными предками знаки. У Пестролистой есть и папа и мама. У неё ещё есть сестра, она воительница.
13.Возраст
22 луны
Ладно , принята~Долли

0

461

1. Имя.
Ветер-Ночной Ветер-Звездный Ветер
2. Пол.
М
3. Племя.
Племя Ветра
4. Статус в племени.
воитель
5. Личный статус.
~My deaM~
6. Внешность.
Ночной Ветер большой черный кот.Глаза золотого-металлического цвета.Левый глаз расекает белая полоса шерсти.На ушах два серых пятнышка.Задние лапы чуть больше чем передние.На шее есть след от огромных когтей барсука.Сложение масивное.Даже когда Ночной Ветер убирает когти в подушечки,всё равно видны их(когтей) острые кончики.На ушках белые кисточки.
7. Характер.
Ночной ветер очень добрый.Мягкий характер сыграл с ним в плохую шутку.(Об этом в био)Прекрасный охотник.В бою беспощаден.Помогает любому коту.Преданно служит Племени Веру уже 17 лун.Есл он получит ученико,то научит ему всему что знает сам!
8. Верите в Звёздное племя?
Да)
9. Будете флудить?
А как же!:)
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
В клубе яндекса "Коты Воители 5 племён"
11. Как узнали об этом форуме?
Мне пришла реклама на почтовый адрес!
12. Биография.
От лица перса...........Я шёл по тропинке видущей к лагерю.В зубах волоча жирного кролика.Небо уже окрасилось в лиловый цвет.Солнце почти закатилось.Вдруг в нос ударил запах чужого племени.Я настарожился.Запах исходил из зарослей тростника.Я просунул голову и увидел лежащую воительницу теней.Она была,очень худа.Живот впалый.Глаза устало прикрыты.Услышав шаги она испуганно распахнула глаза.В её серых очах читался страх,затравленность.
-Кто ты?-я приблизился к ней.
-Меня зовут Мгла....Я из племени Теней.....Мой наставник хотел меня убить...-её голос сорвался.
Мне стало жаль бедняжку.Я дал того кролика,что поймал.Я начал ухаживать за ней.Вскоре Мгла окрепла.Её пестрая шерсть вернула себе блеск.Так прошло 5 лун.Однажды я пришёл на то место где она должа была быть.Её нету."Наверно вернулась обратно в племя." подумал я.Вздохнув пошёл охотиться.Вернувшись в лагерь я обнаружил,что мой дом превратился в поле битвы.На племя Ветра напало Племя Теней.Я не мог поверить.Тут в поле зрениее попалась она.Мгла.Пестрая кошка нависла над нашей королевой.Я не мог позволить ей этого сделать.Молнеей я ринулся на предательницу и пригвоздил её к земле.
-Я думал,что мы друзья!Я верил тебе!
-Наивный,дурак!Я притварилась немощной!Что бы иследовать территорию!-она угращающи шипела на меня.
Мы прогнали племя Теней из нашего лагеря.С тех пор прошло 2 луны.Прошёл слуз,что Мглу сбило чудищем.Я забыл о ней.Как о плохом сне.Ночной Ветер стал войном племени Ветра.
13. Возраст
17 лун(лет) 1 луна - 1 месяц
Не плохо , принят ~Долина

Отредактировано Ночной Ветер (2010-03-15 13:27:55)

0

462

1. Имя.
Янтарь
2. Пол.
М
3. Племя.
Грозовое
4. Статус в племени.
Воитель
5. Личный статус.
Do not worry. Be happy..
6. Внешность.
Янтарь высокий кот. шерсть рыжих, может даже огненных окрасов. Хвост длинный, но не пушистый. Сама шерсть кота длинная, но не лохматая, а аккуратно прилизанная. Создаётся ощущение что кот больше чем он есть на самом деле. Глаза у Янтаря зелёные и выразительные. Когти белые, не очень длинные, но загнутые. Никаких боевых отметин на теле не присутствует. Янтарь пока что не участвовал ни в одном крупном сражении.
7. Характер.
Янтарь спокойный, трезвомыслящий кот. Его сложно вывести из себя. Для этого надо хорошо постараться. Янтарь на всё смотрит с философией. если что-то пошло не так значит так нужно.. Так же Янтарь очень общительный кот. Не упустит возможности с кем то поболтать. Охотится кот по настроению. Когда у него нет желания он меняет подстилки, носит воду старейшинам или занимается другими делами племени.
8. Верите в Звёздное племя?
Да.
9. Будете флудить?
Нет, вряд ли.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Нет.
11. Как узнали об этом форуме?
Эм.. нашёл.
12. Биография.
Янтарь чистокровный грозовой кот. Он всегда исполнял свои обязанности, верой и правдой служил грозовому племени. Янтарь не успел пока поучаствовать ни в одном большом сражении, но сердце кота храбро. Он всегда мечтал и мечтаем по настоящему подраться с какими нибудь вражескими котами. Друзей в племени у кота много. Ему всегда хотелось иметь хорошие отношения с соплеменниками  как он думает ему это удалось. В общем то счастливый дружелюбный кот, живущий в грозовом племени.
13.Возраст
4,5 года
Вроде и нормально - но очень мало . Допиши где сможешь ~Долина
Так? Теперь нормально?
Теперь принят. Добро пожаловать на форум | Феерия

Отредактировано Янтарь (2010-03-15 18:11:50)

0

463

1. Имя.
.scarlet dawn/Алая Заря
2. Пол.
Кошка
3. Племя.
Река
4. Статус в племени.
Глашатая
5. Личный статус.
Поставлен
6. Внешность.
Серая кошка, с пушистой шерстью и длинным хвостом. Хвост у неё прямой, длинный, пушистый. Окрас её сер, на ней нет пятен это - чисто серая шерсть. Грудка полностью белоснежная. Лапы у неё сильные, не тонкие и не толстые, а просто мощные, или просто кажутся такими. Походка размерная и важная. Алая Заря обладает телосложением сильного воина. Большие глаза, нежно – голубого цвета, похожи толи на летнее небо, толь на гладь озера, чаще всего выражают недоверие. Под правым глазом боевой шрам. Нос – розоватый. На конце лап у неё когти обычные черные, крепкие. Ничего не скажешь, обычная лесная кошка с проблесками красавицы.
7. Характер.
Кошка своенравна и заносчива, не любит, когда ей указывают. Обладает острым языком, иногда язвит. В ней не присутствует чувство гордости, которое ведёт её по жизни. Сильная, смелая, готовая в любой момент дать отпор врагу. Но так же она хороший друг для тех, кто старается подружиться с кошкой. Так же Алая ранима, хоть и тщательно скрывает это, но задеть её за живое могут немногие. Заря немногих впустила в своё сердце. Её внимание не привлекает дерзость, угрозы, злость и другие вещи которые она часто видела. Тоже мне удивили. В какой-то степени она романтична, но это не так.  «Судя по некрологам, хорошие люди на свете не заживаются.»
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Иногда
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
http://cat146.mybb.ru/
11. Как узнали об этом форуме?
Нашла
12. Биография.
Алая родилась в Речном Племени в сезон Листопада, который выдался тогда очень тёплым. Однако последовавшая после него Зима не была такой хорошей. Коты голодали, а по лесу шла эпидемия зелёного кашля. Маленькая Заря не заболела кашлем и была полна сил, поэтому по ночам она часто сбегала в лес учиться охотиться, чтобы помогать племени. В середине Зимы умерли один из её братьев и сестра, один от болезни, другая - от голода и нехватки молока матери. Из пяти волчат остались трое. Когда котёнок вырос, она начала сильно интересоваться травами и ягодами, часто ходила к целителю племени, который в свою очередь помогал ей изучать их. И тогда он предложил стать ей его ученицей. Прошло время, Скарлет сильно выросла. Однажды, её старший брат заболел, в то время Заря осталась в лагере без своего наставника, который ушёл к лунному камню (озеру). Кроме брата заболело ещё несколько котов. Скарлетт удалось вылечить двух «пациентов», но другим она не смогла вернуть полноценную жизнь. Тогда целительница отказалась от целительства и вернулась к воинским обязанностям. В следующий сезон Голых Деревьев, Заря помогла своему Племени, использовав навыки, которые изучила в детстве. В эту Зиму Глашатай Племени погиб в бою, а это был её брат, тогда предводитель дал шанс Алой, думая, что кошка унаследовала  решимость своего отца, в которого пошёл отважный брат. Скарлет дала слово, что отомстит за смерть своего брата и будет из-за всех сил стараться во благо своего родного Племени.
13.Возраст
36 лун
Была перепись населения , предводитель занят . Ещё не отписался...Можно поставить глашатой , если активной будешь конечно .~Долли
Хорошо, спасибо.

Отредактировано .scarlet dawn (2010-04-10 11:32:52)

0

464

1. Имя
Клевер
2. Пол
деревянный  хД  Кот/мужской
3. племя
Ветер
4. Статус в племени
Воитель
5. Личный статус
Я один в этом мире!
6. Внешность
Ваш ответ-Как говорится внешность может быть обманчивой. Однако Клевер совсем не подходит под это утверждение. Его внешность, выражает всю красоту души и внутреннего мира. Особенно выразительно это показывают глаза. Вот пожалуй с них и начнём. Его глаза, словно голубой океан, простирающийся далеко за горизонт. Они полны душевной силы и отваги, неся свои голубые воды куда-то вдаль. Посмотрев в эти глаза, можно прочесть всю душу кота. Не жаждующий мести или крови врага. Он просто всё принимает, и очищается вновь. Уши  чуть утончённые к верху, и заостренные словно пики. Эти уши улавливают малейший звук, даже звук упавшего с дерева листка. Или так же слова, которые звучат за версту от неё. Часто, негативные и жестокие слова она пропускает мимо ушей, улавливая лишь позитив и чистоту слова. Почему это так важно для него, вы узнаете потом. Нос, так же очень слитно сочетается с лицом. Словно природа сама знает как бы так украсить тело. Кожаный и угольно чёрный, нос улавливает малейшее изменения воздуха, особенно запах дичи, или ароматных трав. Сама голова кота остро отточена, и этим как бы подчёркивая его красоту и утончённость. Что же касается груди и торса , то эти части тела изящны, и немного выступающие вперёд. А что  касается тела в общем, то оно  поджарое. Передние лапы длинные и тонкие.   его задние лапы, тоже длинные, но мускулистые и широкие. Однако и это гармонично соответствует телу. А самый главный штрих в нём, это его шерсть. Она бела и чиста. Словно только выпавший снег, по которому ещё ник-то не ступал. Шерсть элегантно обтекает бока, и стелется искрящимися шерстинками по всему телу. Пожалуй на этом всё. Ведь ничем другим больше он не выделяется от остальных котов.
7. Характер
Добрый,   смелый,  хитрый,   преданый,  надёжный,  влюбвиабильный,  романтичный.   Он  спокойный  и  не  любит  решать  всё  дракой.   Он  любит   решать  всё  спокойно.   Это  кот  любит  посмотреть  на  луну   и   звёзды.   Он   мало  разговорчивый   но   вполне   активный.
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Иногда)))
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Ещё нигде)))
11. Как узнали об этом форуме?
Набрёл
12. БИО
Мать  в  Небесном  племени.   А   отец  в  Речном.    Сам    кот  родился  в   Небесном   племени   а  отец    уже   перенёс   в   Речное   племя.   Но  кот   всего   этого  не  знал   это   всё   было   когда  он   был   маленький.   Когда   он  немножко   подрос  то  он   начал   бегать   смотреть   на  двуногих   и   на   чужие   племена.    Мать   он   совсем  не  знал.   Он   както   привезался  к  двуногим   но  не  жил   у   них   а   просто   наблюдал!   Но   однажды   когда    котик   шёл  к  людям.   Его   заметили!    Двуногий  взял   ружьё  и   подстрелил  котика   прямо   в   плечо   но   кот    выжил!   С тех   пор  он  не  ходил  к  двуногим. И перешёл в племя Ветра!
13. Возраст
25 лун
Принят) ~Долина

0

465

Внимание: немного изменился шаблон анкеты. Теперь заполняем свои анки так.
Но. Тем, кого уже приняли, переписывать анкету по новому шаблону не надо.

0

466

1. Имя.

Саша

2. Пол.

Женский

3. Племя.

Грозовое

4. Статус в племени.

Воительница

5. Возраст.

17 лун

6. Внешность.

У Саши белая шерсть, с редкими светло-рыжими пятнами. Лапки длинные, более темные чем все остальное тело, да и шерсть на них тоже более длинная. Подушечки лап не черные, как у всех котов леса, а серые.
У воительницы большие желто - зеленые глаза, аккуратный розовый носик. Сама мордочка довольно вытянута, что придает ей легкое, но только легкое сходство с волком.
У Саши есть одна небольшая, но довольно запоминающаяся примета: на левом боку у нее был глубокий порез. Когда кошка получила его, она бродяжничала. Посему, ей пришлось почти все время, пока она лечилась, сидеть в темной и глубокой норе. Из-за этого, шерсть на месте шрама выросла черная.

7. Характер.

Саша довольно добрая кошка, не смотря на то, что ей пришлось многое вытерпеть в жизни. Она очень печется о других котах племени. Иногда воительница даже помогает целителю племени. Саша очень мечтательна и весела. У нее почти нет врагов: разве что несколько одиночек. Воительница не лишена честолюбия: она хочет стать глашатаей, однако не представляет себя в роли предводительницы.
Но это еще не все. На самом деле эта кошка довольно изменчива: она может быть спокойной и рассудительной, а может быть и безрассудно-отважной. Все это зависит от самой ситуации, ну и еще от настроения молодой воительницы. Так же, кошка очень предана племени и в часности предводительнице, так как считает, что обязана ей почти всем.

8. Верите в Звёздное племя?

Да

9. Как часто сможете посещать ролку?

Часто. На каникулах - каждый день, по будням тоже. В общем, не менее пяти раз в неделю.

10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.

тут

11. Как узнали об этом форуме?

12. Биография.

Кошка родилась в семье одиночек: ее отца звали Кор, а мать Лиса. Саша была у них единственным котенком: остальные двое погибли в ворасте трех лун, в одну из самых суровых зим. Молодая кошка резко отличалась от родителей: если Лиса и Кор, казалось, ненавидели буквально все живое, старались держаться в стороне от других котов, то Саша была открытой и яркой, всегда находилась в компании других одиночек.
Но все-же кошке никогда не нравилось быть одиночкой: ее бесило то, что одиночки считали своеобразным законом: ты только за себя. Ей постоянно хотелось защищать кого-то, она чувствовала, что есть и другая жизни, и вот, когда ей было тринадцать лун, она сбежала. Она бежала очень долго и вот, наконец, пришла на территорию Грозового племени.
Предводительница решила дать кошке "испытательный срок", посмотреть, сможет ли племя принять кошку и сможет ли кошка принять племя. И вот, через луну произошло ее посвящение в воительницы. Саша предварительно попросила предводитеьницу оставить ей старое имя: оно нравилось кошке своей необычностью. Предводительница согласилась.
Воительница всегда очень хотела стать глашатаей. Но предводительница понимала, что племя не примет бывшую одиночку. Однажды, Саша поймала на территории своего племени бродягу, постоянно ворующего дичь. Она привела его в лагерь. Но предводительница и тогда осталась равнодушной. Со временем Саша смирилась. Она предана Грозовому племени и это для нее важнее всего.
Прекрасная анкета . Принята ~Долина

0

467

1. Имя.
Ранее звали Молли(когда была у двуногих), на данный момент Пестринка
2. Пол.
кошка =)
3. Племя.
Грозовое
4. Статус в племени.
Котёнок.
5. Возраст.
5. 5 лун)
6. Внешность.
Я уверена , не обычнее окраски вы не видели . Сейчас её окраска не такая необычная , просто пятнистая кошка...Но когда она подрастёт , будет уже совсем по другому. Когда подругому , я сейчас и расскажу .Сама кошка белая , на её белоснежной шерсти разбросаны без порядочные чёрные пятна , и рыжие . На рыжих пятнах есть белые и чёрные волоски . На чёрных - рыжие и белые . На мордочке чёрная маска . Ушки рыжие . Нежно розовый нос , она пока не очень умеет пользоваться им как "нюхалкой" . Её глаза желтые желтые как солнце . Они согреют любого в самый холодный день. Телосложение довольно хрупкое , она больше  охотница , ежели воин .
7. Характер.
Гордая и невозмутимая кошка, спокойная, властная. Не любит, когда лгут. Упрямая, не очень расчетлива, с легкостью выпутывается из любых ситуаций и неприятностей. Её почти не возможно вывести из себя и разозлить, преданная, никогда не предаст свое племя, друзей. Недоверчивая, не доверяет даже своим соплеменникам, исключение составляют только близкие друзья и родственники.
Прочитав выше , вы думаете что это невозмутимая , смелая и не игривая котёнка? Расскажу немного поподробнее .
На самом деле , она очень игрива и невнимательна . Если её о чём то попросить она может нечаянно это не заметить...
8. Верите в Звёздное племя?
Не - а
9. Как часто сможете посещать ролку?
Я не знаю , постараюсь почаще .
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Омг...
11. Как узнали об этом форуме?
Пригласил один из админов форума
12. Биография.
Расскажу кратко . Родилась она у двуногих , мать Фрося , отец Рыжик . Жили они долго и счастливо , любили друг друга . Но однажды... На улице была пасмурная погода . Гром гремел очень громко , кошки испугались и забились по углам . Хозяева вышли искать своих любимцев , но искали совсем не в том месте . Кот кошка и котёнок решили бродить , самим им хозяев не найти ...Они были одиночками , самим выжить трудно . Они набрели на племя , они удивились сколько там котов . Они никогда столько не видели . Их приняли в Грозовом племени .

Принята | Феерия

Отредактировано Пестринка (2010-03-17 17:27:33)

0

468

Тек-с...
Я так поняла старые анкеты вы не смотрите.Вот вам исправленный вариант:
1. Имя.
Белогрива
2. Пол.
Ж
3. Племя.
Грозовое племя
4. Статус в племени.
Воительница
5. Личный статус.
Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее. Сама себе поставишь
6. Внешность.
Красивая белая кошка с серенькими носочками на лапах.Сильная и проворная.Преданная кошка племени.Усы как и она сама белие пушистые.Глаза ярко-голубые.Пушистый хвост трубой.
7. Характер.
Белогрива очень мужественная кошка.Преданная воительница своего племени.С виду не очень дружелюбная и холодная, но в душе нежная и ранимая.Её другом стать очень тяжело, но если это кому-нибудь удастся, то они будут дружить всегда.Всегда готова встать на защиту своего племени.(характер свой взяла)
8. Верите в Звёздное племя?
Да!
9. Будете флудить?
Немножечко.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
----------------------------------
11. Как узнали об этом форуме?
Узнала с форума "Коты-воители.Шелест листвы."Под ником Белогривка.
12. Биография.
Маленькая кошечка появилась на свет в Грозовом племени.Её мать Лунница,а отец не известен.У неё есть сестра Синегривка (будущая Синяя Звезда).Вместе с сестрой они были не разлей вода.Не редко ссорились, но всегда по пустякам.Затем быстро мирились.Белогрива единственная во всём племени знала о предательстве Синегривки и о её котятах от Жёлудя.Белогрива очень сильно поругалась с сестрой ,когда узнала о её незаконных котятах.Но потом сама участвовала в возвращении котят в Речное племя.Сейчас воительница Грозового племени.
13. Возраст.
17 лун.

Принята | Феерия

Спасибо большое!Мяу!

Отредактировано Белогрива (2010-04-06 18:10:58)

0

469

1.Имя:
Светлохвост

2.Пол:
Кот

3.Племя
Грозовое

4.Статус в племени:
Воин

5.Возраст:
26 лун

6.Внешность:
Огромный полосатый кот. Шерсть бурая,на ней тёмно - коричневые полосы.Лапы мускулистые,сильным хвостом может сбить с лап ученика.У него огромные и острые клыки и загнутые когти.Глаза горящие,янтарные.Точная копия Звездоцапа.Под шкурой перекатываются сильные мышцы.Шерсть очень густая и когда злится - колючая как утёсник.Нос чёрный,подушечки лап тоже.Морда широкая и плоская.У него много боевых шрамов.Одно ухо надорвано,хвост стал очень некрасивый.Когда дрался,его хвост застрял в расщелине.Он дрался,и хвост освободился.Но в щели осталась почти вся шерсть с хвоста.А на лапе длинный шрам.

7.Характер:
Характер так же,как и внешность от Звездоцапа.Но не весь.Он действительно властолюбив и храбр.Также он опытный воин и непобедимый боец.Спит и видит себя на месте предводителя.Но без убийств и предательства!!!Он это ненавидит.Он считает,что только верностью племени можно стать истинным предводителем.Он не щадя жизни,будет убивать и сражаться.А что будет,если тронут его подругу...Тот кот будет до конца жизни калекой!

8.Верите в Звёздное племя?
Да!!!

9.Частота посещений:
КД

10.Ссылка,где выставили рекламу нашего форума?
Пока нигде

11.Как узнали о форуме?
Яндекс

12.БИО:
Родился одиночкой.Его мать была рыжей кошкой,а отцом Коршун.Но кроме них никто не знал о его рождении.Коршун тайком бегал к матери и своему сыну.Тот всегда был рад отцу.Но отец был жесток,а Светлохвосту был чужд этот путь.Он не слушал не Звездоцапа,ни Коршуна.Того это сильно бесило.Светлохвост родился незадолго до смерти Коршуна.Малышу тогда было 4 луны.Мать была страшно скрытна и скромна.Но она по уши влюбилась в Коршуна.Тот ответил ей взаимно.Они тайком встречались,а потом у Крапинки появился котёнок.Сначала Коршуна это привело в бешенство,но потом решил,что тогда ещё одно одно племя возглавит властолюбивый кот.Он привёл малыша в Речное племя,но там его возненавидели все.И котик сбежал в Грозовое племя.Там сначала относились к нему с подозрением.Только Ежевика понимал его.А когда он вырос,он стал выше Ежевики и Коршуна!Но это только ухудшило его репутацию.Со временем,он доказал свою преданность племени.
Принят ~Долина

+1

470

Многое изменилось, по этому переписываем анкету:

1. Имя.
Пеночка-Пенка-Морская Пена- И на всякий случай: Пенная Звезда
2. Пол.
Самка/женский/кошка.
3. Племя.
Грозовое
4. Статус в племени.
Уже пора, оруженосец!
5. Возраст.
6 лун
6. Внешность.
Пеночка белоснежная, но есть кремовые пятна.
Мордочка
Мордочка сплюснутая, а головка круглая. Но хоть у кошечки мордочка сплюснутая, зато остренькая. Мордочка беленькая, с серыми усиками. Глаза и зрачки круглые, из-за этого, глаза кажутся большими. Глазёнки цвета "морской волны". Носик светло розовый. Ушки средние, широко расставлены, острые, с "кисточками" на концах, кремового цвета.
Туловище
Грудка кремовая. А на всех лапках кремовые носочки.
7. Характер.
Пеночка шебутная, и как говорится "без башни". Пенка довольно дружелюбная, и весёлая. у этой кошки наивные, детские глазенки, но храброе сердце. Она вспыльчивая, остра на язык, но и ещё она добрая, и нежная. А в бою неукротимая… У этой кошки отличное чувство милосердия, вины. Морская Пена знает воинский закон "на зубок", и очень чтит. Не смотря на то что Пеночка старается на тренировках, охотится она не любит.
8. Верите в Звёздное племя?
Да, но не фанат.
9. Как часто сможете посещать ролку?
Каждый день.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
...
11. Как узнали об этом форуме?
Яндекс
12. Биография.
Родилась в Грозовом племени, вместе с сестрой Тюльпаночкой, её мама была воительница Грозового племени, бывшая домашняя кошка, а отец одиночка. Она когда была очень маленьким котёнком, была слабой, и открыла глазки позже Тюльпи. Ихняя мама Золотка, потом приняла к ним в семью, бывшую домашнюю кошку Мурку, котята дружно играли. Но у Пеночки была ещё старшая сестра Кобра, а когда она с ними играла, то казалось будто она впала в детство. Так же был и дядя, Блэк.

Принята, солнышко) Мякрыфен
Ура, я солнышко!!!!!)))

Отредактировано Пеночка (2010-03-19 16:52:50)

0

471

1. Имя.- Фея

2. Пол.- Кошка

3. Племя.- Грозовое

4. Статус в племени.- Котёнок. ещё неродвшийся.

5. Возраст.- не родилась.

6. Внешность.-Так как Фея  происходит от домашней кошки, в ней остались черты породы далеких предков. Родственница Феи была кошкой породы Осикет(Оцикот). Как и у всех кошек этой породы корпус у нее крепкий, немного удлиненный. Хорошо развиты костяк и мускулатура. Спина и бока прямые. Конечности мускулистые, средней длины, сильные и пропорциональны корпусу. Фея -  крепкая, грациозная и гибкая. Хвост у не довольно длинный и достаточно изящный, лишь слегка заостренный, с темным кончиком. Голова у кошки клинообразной формы, с легким изгибом от морды к щекам. Уши настороженные, средней величины, расположены так, что они продолжают верхние наружные углы морды. Глаза большие миндалевидной формы, слегка косо посажены по отношению к ушам. Шерсть у кошки короткая, тонкая, мягкая, с глянцевыми отблесками, плотная, гладко прилегающая к телу и при этом достаточно длинная. Окрас у кошки золотой, почти рыжий. Глаза зеленые и колючие

7. Характер.-Фея-спокойная и веселая кошка. Она не эгоистка, но и не покровительница всем и вся. Она веселая, но бдительная. Она серьезная, но в глазах ее блещут искры задора. Она чудесный друг, но весьма язвительна. Она предана племени, но себялюбива. Она - сплошное "но". Это не делает ее хуже или лучше. Ее надо или любить или ненавидеть. Или уважать или встать на тропу войны. Две крайности. Никакой середины. Она любит прямоту, но хитра. Она умна и смела, но осторожна. Она общительна, но часто одинока. Фея не мечтатель, она уверена в себе и в своих намерениях. Она никогда не колеблется, она поступает. Фея привыкла размышлять. Она надежена, предать кого-либо, прежде всего, предать себя. У нее четкая граница между добром и злом. Ты либо честен ,либо предатель. В себе она содержит множество "но", не смотря на то, что вокруг нее крайность. Или или. Таков закон ее души и сердца

8. Верите в Звёздное племя?- да

9. Как часто сможете посещать ролку?- так же как Золотка.

10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.- ещё негде.

11. Как узнали об этом форуме?- У меня 2 перса - Блэк и Золотка.

12. Биография.- Не родилась.
Принята ~Долина

Отредактировано Фея (2010-03-18 18:38:52)

+1

472

1. Имя.Каплюшка-Капелька-Капля-Звездная Капля

2. Пол.

3. Племя.-Грозовое

4. Статус в племени.-оруженосец

5. Возраст.-4 луны

6. Внешность.-Капля(я буду под воина имя писать,тьак быстрей)белая кошка с голубоватыи\м отливом.Нос розовый и очень чуткий.Уши прекрасно услышат даже самого незаметного зверька.Глаза отлично видят самую незаметную цель.Они голубые,как и отлив.Лапы и хвост тоненькие-это ее конек.С грацией Капли никто не сравнится!

7. Характер.-белая и пушистая.Кстати,и в прямом смысле.Она очеь добрая и доверчивая.Но ее много что выводит из себя,а Капля ни за что ни кого не ударит,а скорее убежит с обиженой мордой

8. Верите в Звёздное племя?-да

9. Как часто сможете посещать ролку?-Я Златогривка!Каждый день!

10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.-у себя скоро

11. Как узнали об этом форуме?-вообще нашла

12. Биография.как родитеелей найду,напишу
Принята~Долина

0

473

И еще...смените мне ник на Капельку!

0

474

1. Имя.
Лава
2. Пол.
Ж
3. Племя.
Речное
4. Статус в племени.
Воительница
5. Возраст.
16 лун
6. Внешность.
Огненно-рыжая кошка с белой грудкой и лёгкими-лёгкими полосками на шубке. Глаза красивого переливистого медового цвета. Главная отличительная черта Лавы - тёмный кончик хвоста.  Длинношёрстная,у Лавы густая и пушистая шерсть. На лапках красивые белые носочки. Умеет симпатично подмигивать своими большими очаровательными глазами. Может хлопнуть глазками так, что вы в обморок от умиления упадёте! Длинные лапки, благодаря которым Лава умеет невероятно быстро бегать.
7. Характер.
Добродушная,любвеобильная кошечка.Настойчивая - умеет уговаривать.Обидчивая,принимает всё слишком близко к своему доброму сердцу.Романтичная, когда это качество ей нужно.Любит повозиться,никогда не откажет поиграть с котятами или друзьями.Но когда-нибудь настанет момент,когда она покажет всем какая она преданная и серьёзная.
8. Верите в Звёздное племя?
Естественно!
9. Как часто сможете посещать ролку?
По выходным и по пятницам
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока нигде
11. Как узнали об этом форуме?
Подруга Пушистое Чудо рассказала :)
12. Биография.
В доме у двуногих у красивой рыжей кошки родились четыре котёнка.Все они были разные.Первый был белый,второй палевый,третий коричневый.А четвёртый оказался огненно-рыжим как мама.Рыжая кошечка больше всех любила его.Он единственный походил на свою мать.Белого и коричневого двуногие утопили.Палевый сбежал.Казалось так было суждено.Двуногие решили оставить одного кота и решили что им будет рыжий.Котёнок рос.Тянулись дни.И вскоре котёнок вырос.Двуногие совершили ошибку.Эта оказалась кошечка.Решив,они её оставили и назвали Лава.Как то раз рыжая кошечка пошла погулять в дворике и встретила там ей знакомую подругу с детства,Пушистое Чудо.Вот она и рассказала ей о всех племенах и поманила её туда же.Лаве тоже захотелось,но она не могла бросить двуногих.Они её ростили,любили.Но через некоторое время она решилась.Лава любила воду.Не когда её не боялась.Она была создана для речного племени.Лава стала ученицей воителей.Ну а вскоре и недавной воительницей.
Принята~Долина

0

475

1. Имя. Крылатка

2. Пол. Ж

3. Племя. Племя Теней

4. Статус в племени. Ученица

5. Возраст. 7 лун

6. Внешность. Крылатка - светло-рыжая кошечка. У неё хрупкое телосложение. Шерсть коротенькая, но очень мягкая. Лапы длинные и сильные, хвост коротенький, ушки широкие и большие. Глаза светло-зелёные, большие. Мордочка немного приплюснутая.
Такой внешностью она не отличается от других кошек Сумрачного племени, и поэтому её редко когда замечают.

7. Характер. Эта кошка с виду скромная и покладистая. Так и есть. Но раньше, ещё глупым котёнком в яслях, она была очень грубой и непослушной. Однажды, когда она от обиды тайком выбежала из лагеря, её нашли и сделали жестокий выговор. С тех пор Крылатка стала более послушной, внимательной, и о её "бурном" прошлом все забыли. Ученица стала больше молчать, сделалась тихой, и от неё её наставник уже не ждёт глупостей. Но если её гордость заденят - она поступит как настоящая кошка племени Теней, хорошенько отомстив. Ведь Крылатка, к сожалению (или счастью), была как и свои соплеменники черезчур частолюбива и горда.

8. Верите в Звёздное племя? Да

9. Как часто сможете посещать ролку? Возможно, раз в день. Я буду стараться приходить каждый день, но бывают, конечно, случаи, когда мне попросту некогда. Но это случается редко, очень редко))

10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума. тык

11. Как узнали об этом форуме? По рекламе, конечно)

12. Биография. Как и все воители Теней, она родилась в своём племени, чем очень гордиться. Как и было сказано выше, кошечка в детстве была очень строптива и буйной, но после постыдного похода из лагеря по территориям племени, она переменила свой характер, и до сих пор ни в какие переделки не попадала. В битвах не участвовала.
Принята~Долина

0

476

1. Крапчатка
2. Ж
3. Племя Ветра
4. Воительница
5. 13 лун
6. Крапчатка дымчатая кошка с золотистыми и кремовыми пятнами. У неё большие голубые глаза. Иногда они холодны, как лёд, а иногда теплы как небо. как и все воины племени ветра она высокая и поджарая гладкошёрстная, быстрая кошка. Её легко узнать у неё красивый тихий голос. Уши торчком. Хвост длиный и гладкий. У кошки серые твёрдые подушечки лап. Она отлично бегает и прыгает.
7. Крапчатка кошка с сложным характером. На вид она холодна и неприступна, но если её узнать поближе, то она окажется очень доброй и милой кошкой готовой прийти на помощь. Крапчатка верно служит племени, но в то же время призирает всяческие границы. Кошка весьма любопытна. Часто любит наблюдать за котами из других племён и домашними котиками.
8. Да
9. Скорее всего раз в день по пол часа. Иногда чаще иногда реже.
10. пока ни где
11. у меня тут уже есть перс! Паутинка.
12. Кока родилась и сразу натолкнулась на приключения- свалилась в речку. Хорошо, что её сразу же спасли. Несмотря на это кошка очень любит воду. Всю жизнь кошка сталкивается с разными приключениями. Её очень дальние предки были Небесными котами, но потом смешались с котами племени Ветра. Это даёт кошки уникальные возможности.
Дописать всё ~Долина
Теперь принята~lДолина

Отредактировано Крапчатка (2010-03-20 16:03:49)

0

477

как понять всё?

0

478

Крапчатка
Внешность , характер , и если можешь и био (не обязательно)

0

479

1. Имя.
Луналапка
2. Пол.
самка
3. Племя.
гроза
4. Статус в племени.
воитель
5. Возраст.
1.5 года
6. Внешность.
сиамка-очень красивая кошка!у нее глаза голубые,шерсть гладкая и шелковистая тело обьемное и гибкое , усы в четверть аршина,
сначало когда сиамка была котенком  шерсть была взьерошенная ,потому ,что сиамка -может и сиамская кошка ,но радилась в семье курильского бо тейла (порода кота)но со временем внешность изменилась и сиамка стала обычно кошкой!!
7. Характер.
сиамка добрая кошка!!!любит что бы ее ласкали .всегда готова к победам и поражениям.любит полакомится и делится добычей.
сиамка-чувствительная кошка.как говорят не дотрога.а еще белая и пушистая,только в прямом значении!еще характер у сиамки властолюбивый !она любит своих родных и близких!!уважает своих "сотрудников"из племени.всегда рада когда с ней разговаривают и когда любят.
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Как часто сможете посещать ролку?
Возможно, раз в день.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
пока нигде
11. Как узнали об этом форуме?
По рекламе, конечно)
12. Биография.
напишу пожже http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09136.gif
Принята ....~Долина
СПАСИБО ДОЛИНА!!

Отредактировано Сиамская Киса (2010-03-19 21:34:55)

0

480

1. Имя.
Лимоннка - Лимонница - Ящерка - Пещерная Звезда
2. Пол.
Самка/Женский
3. Племя.
Ветер
4. Статус в племени.
Воитель
5. Возраст.
5лун
6. Внешность.
Эта киска лимонно-жёлтая, с коричневыми пятнами.
Мордочка
Мордочка сплюснутая, а головка круглая. Но хоть у кошечки мордочка сплюснутая, зато остренькая. Мордочка жёлтая, с коричневыми пятнами, с чёрными усиками. Глаза и зрачки узкие, из-за этого, глаза кажутся длинными, и узкими. Глазёнки цвета "Болота". Носик светло серый. Ушки средние, широко расставлены, острые, с "кисточками" на концах, одно ухо жёлтое, а другое коричневого цвета.
Туловище
Грудка кремовая. А на всех лапках коричневые пятна. Хвост пушистый, длинный.
7. Характер.
На язык кошка остра. Ящерка постоянно ворчит, и аккуратностью не отличается. А воинский закон... Нет, она конечно ему подчиняется, но не слишком. Ящерка может прямо сказать, а может и не говорить ничего.У этой кошки взрослые глаза, и серьёзный взгляд, и храброе сердце. Она вспыльчивая, но и ещё она добрая. А в бою неукротимая… У этой кошки отличное чувство милосердия, вины.  Не смотря на то что Ящерка старается на тренировках, охотится она не любит.
8. Верите в Звёздное племя?
Нет.
9. Как часто сможете посещать ролку?
Кд.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
...
11. Как узнали об этом форуме?
У меня ещё персонаж, Пеночка.
12. Биография.

Попрошу поменять ник.
...

Молодец, хорошая анкета. Принята /с уважением Шер/

Отредактировано Ящерка (2010-03-21 16:18:12)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Анкета » Анкета