{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 391 страница 420 из 660

391

1. Имя.
Ветерок
2. Пол.
М
3. Племя.
Грозовое племя
4. Статус в племени.
Ученик
5. Личный статус.
Супер котенок
6. Внешность.
Ветерок - это маленький котик ( это скорее всего в роду ( сестра Вертинка)). У него очень красивая серая шерстка и карие глаза. Он очень чистолюбивый. Проще говоря он - отражение сестры, но с серой шерсткой и карими глазами! На самом деле у него очень длинные когти, но он тщательно скрывает их!!! Ветерок быстро бегает и прыгает.
7. Характер.
Ветерок - очень целеустремленный и всегда добивается своего. Он очень любит свою сестру и не за что не позволит ее обидеть. Так же он предан своему племени и друзьям. Он не способен ни на какие подлости. Он очень добрый и ласковый. Очень веселый и жизнерадостный котик. Вобщем - оптимист!
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Нет
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Нет
11. Как узнали об этом форуме?
Не помню
12. Биография.
Детство у Ветерка прошло плохо... Отец - воин Грозового племени, а мать - домашняя киска. Ветерок родился в доме у двуногих, через 2 дня отец забрал его сестру в племя. Однажды на охоте отец встретил мать Вертинки и она сказала, что хочет ему кое-что показать, и позвала за собой. Они подошли к забору, как вдруг выскочила огромная собака и растерзала их... После смерти матери, двуногие выбросили Ветерка с остальными котятами в лес. Все котята умерли, но Ветерок оказался сильнее их. Его нашли и принесли в племя.
13.Возраст
6,5 лун
принят конечно! Приятной игры ~Огнехвостка

0

392

1. Имя. Солнечная Полянка-Солнечная Тропа-Солнечная Гладь Реки
...
2. Пол. Кошка
...
3. Племя. Грозовое
...
4. Статус в племени. Молодая Воительница
...
5. Личный статус. ~Лучезарная ~
...
6. Внешность. Палевая кошка с короткой шерстью.На голове небольшая челка. Глаза вытянутые,большие-светло фиолетового оттенка. Нос большой,розовый. Мордочка узкая. Уши закругленные на концах. Зубы маленькие,но острые. Когти тоже короткие. Лапы длинные,худые но достаточно сильные. Сама она худая и длинная. Хвост длинный,облезлый. Сама кошка очень красивая,но вот хвост... он длинный и на нем очень мало шерсти. Это ее слабое место,если кто то вдруг скажет что у нее облезлый хвост,она сразу бросается на обидчика.
...
7. Характер. Дерзкий,задорный. Часто ослушивается предводителя и делает так,как считает нужным. Она через чур смелая и безрассудная,и это "безрассудство"  часто выходит ей боком. Постояннно попадает в приключения. Может надерзить кому угодно,если она считает что с ней поступают несправедливо. Готова броситься на защиту друга. Она не жестокая,просто вредная и ехидная. Не разу не убила не одного кота.
...
8. Верите в Звёздное племя? Да
...
9. Будете флудить? Постараюсь не флудить:)
...
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума. Пока нет.
...
11. Как узнали об этом форуме? Нашла
...
12. Биография. Родилась в  Речном племени. НЕ горжусь своей семьей,поскольку отец был противным,плохо со мной и с другими обращался. Я явно в него не пошла,ни внешностью ни характером. Он был ворчливым-я жизнерадостной,он был большм массивным ,я же худой,он ярко рыжим я-палевой. Единственное чем мы похожи-это хвстами. Мне достался ужсный хвост,как и у моего отца. Окраской я пошла в мать. Она была неплохой,но и не хорошей. Часто забывала обо мне и других котятах. Потом ее унесла бурная река,и мы так и не нашли ее.
...
13.Возраст12 лун
....
Хорошая анкета . Принятя ~Огнехвостка
Прибежала опоздавшая. Принята! Приятной игры! - Нарина
Только почему в анкете одно, а на самом деле разные лич. статусы?

0

393

1. Имя.
Полное имя - Эсмеральда Осенний Лист.
Производные имена от полного - Эсмеральда, Эсми, Осенний Лист, Осень, Лист, Листи, Листочек.

2. Пол.
Ламинат, блин.... Шучу, кошка.
3. Племя.
Племя Ветра.
4. Статус в племени.
Воительница.
5. Личный статус.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
6. Внешность.
Основные сведения:
Рыжая кошка с зелеными глазами. Нос - розовый. Хвост длинный.
Более подробные сведения:
Эсми достаточно крупная кошка по сравнению с другими котами. Все потомки ее кхм, рода были очень крупными. Но постепенно они становились все меньше и меньше. Так что можно сказать, что Эсми в половину меньше своих предков.
Телосложение - как уже было сказано, эта воительница крупна.
Морда немного похожа на лисью. Уши большие, но постоянно прижаты к голове. Голова в свою очередь большая, но соразмерна с телом. Лапы сильные. Подущечки - грубые и грязно-розового цвета. Хвост длинный и пушистый. Походка - немного косолапая.
Шерсть полудлинная, немного колючая.
Цвет подшерстка - светло-рыжий. "Поверхностный" цвет - темно-рыжий. На спине - черные полосы. Глаза - цвета морской волны. На ушах небольшие кисточки.
Правый бок расцарапан.

7. Характер.
Ммм... Осенний Лист - гордая и самоуверенная кошка. Ей не нравится, когда ей тыкают в нос чьими-то успехами. Также ей очень не нравится когда ее насильно заставляют что-либо сделать (здесь уже сказывается характер мамы, воительницы племени Теней). Не любит, когда ей льстят, когда она сама знает, что у нее что-то не то на самом деле.
Любит когда ее хвалят. Нравится, что ей оказывают знаки внимания.
С другими может вести себя как с подчиненными - хамит, может угрожать (но все равно в рамках приличия), зануда и зараза.
С этой кошкой очень тяжело найти общий язык. По мнению других, Эсмеральда слишком грубая. А соплеменники говорят, что она надежная воительница и на нее всегда можно положиться.

8. Верите в Звёздное племя?
Нет.
9. Будете флудить?
Да.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
...
11. Как узнали об этом форуме?
Давно.
12. Биография.
Родители Листочка - Дональд, воин племени Теней и Карминия, воительница Речного племени. Они любили друг друга, но они они погибли во второй битве против Кровавого племени. Сестра Карминии, Эвелиниа решила увести котенка в другое племя (Листочек находилась в Речном племени). Она его отнесла на границу с племенем Ветра. Только случилось непредвиденное - Листи, когда проснулась немного замерзла и побежала к Двуногим. Когда ее нашли Двуногие, то ее подобрали и обогрели. Также ее пекреименовали - она теперь отзывалась на кличку Эсмеральда.
Прошло довольно много лун. Двуногие поймали еще одного кота. Это была Эвелиниа, сестра ее мамы. Та узнала в уже повзрослевшей кошке маленького котенка и уговорила ее сбежать от Двуногих. Ночью того же дня, Эсми и Эва убежали в родной лес. Но тут пути их разминулись: Эва вернулась в родное племя, а Эсми ушла в племя Ветра. Когда она пришла в племя, все вспомнили ее родителей. Конечно им не нравилась ее биография, то что она была домашней киской, но ее характер и воинский долг помогли закрепиться в племени. Также ее имя теперь Осенний Лист.

13.Возраст
2 года 4 месяца = 28 месяцев = 28 лун

Хорошая анкета, принята! Феерия
Только мне кажется, ты уже у нас регистрировалась

0

394

b]1. Имя.[/b]- Блэк( смините над картинокой)
...
2. Пол.-кот
...
3. Племя.- Грозовое
...
4. Статус в племени.- Воин
...
5. Личный статус.- Преданый воин Грозового племени
...
6. Внешность.-Кот черного окраса. На лапках есть белые носочки, носик глубокого красного цвета, глаза голубого с зеленым отблеском цвета. Мускулистое тело. Грациозная походка, уши длинные(высокие). Короткая шерсть, но очень гладкая и красивая. Хвост мускулистый, одним ударом может сбить с лап котенка.

...
7. Характер.-Добрый, хорошый, храбрый и честный кот. Может поддержать в трудную минуту. Никогда не придаст и не разрушит семью! Не любит нарушителей! Не любит злых и не справедливых кошек и котом. Хочет подружиться с какой нибудь доброй кошкой которая его полюбит!
Желает обрести семью!

...
8. Верите в Звёздное племя?-да
...
9. Будете флудить?-да
...
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.- ещё не где.
...
11. Как узнали об этом форуме?-У меня тут первый перс Золотка.
...
12. Биография.-У Сангара не такая хорошая судьба его мать и отец погибли в схватки с другим племенем. Он тогда был совсем маленьким и ему пришлось жить и добывать еду самому. Потом в 6 лун его нашла одна кошка которая вскоре его приютила, но когда ему было 12 лун она погибла от очень сильной болезни от которой не, что не могло вылечить! Он был уже подростком и мог сам себя прокормит.....вот ему стало 20 и он тут!

...
13.Возраст-20 лун
....
М... маловато но анкета понравилась . Принят(а) Но только ник плагиачен .~Огни

Отредактировано Сангар (2010-02-03 14:53:35)

0

395

1. Имя.
Цепь имен:
котенок- Синя
ученица целительницы -Синька
Целительница - Свежесть
В Звездном -Морозная Свежесть
Свежесть
2. Пол.
кошка|женский|female
3. Племя.
Теней
4. Статус в племени.
Целитель
5. Личный статус.
.Кошмарами торгую я|
6. Внешность.
Свежесть огненно рыжая кошка. (И вы спросите, почему её назвали Свежесть, если она рыжая?) Её назвали Свежесть из-за её ярко-голубых глаз. Нос розовый всегда мокрый. Усы белые тонкие  слегка видны. Кошке со своей шерстью не холодно зимой и не жарко летом.  Она очень резвая и поэтому природа наградила Свежесть длинными лапами, которые помогают удрать от погони, но старшие воители всегда догоняли её и наказывали. Сейчас Свежесть так же резва, но уже послушная.
7. Характер.
Отличительная черта характера Свежести  – честолюбие, желание везде быть первой. Однако она не прислушивается к советам других, и из-за этого  кошка попадает в неловкие ситуации, но все, же она сможет найти выход из самой запутанной ситуации. У неё есть сила и энергия, чтобы защитить себя. Свежесть очень решительна и упорна. Характер кошки трудно понять. Ей нельзя полностью доверять, она может делать гадости, но не всем, а только не приятным типам.
8. Верите в Звёздное племя?
да
9. Будете флудить?
где не надо нет, а где надо, то да
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
http://warriorscts.rolka.su/
11. Как узнали об этом форуме?
реклама двигатель прогресса
12. Биография.
Воительница Маргарита лежала в яслях и стонала от боли. После долгих мучений из яслей послышался писк это пищали два котенка. Первенец был, как мать белого цвета, а вторая была огненно рыжая, как отец. Им дали имена: Снег и Синька. Наступил сезон голых листьев и по племени прошел зеленый кашель. Снег и отец Синьки умерли от этой злой болезни. Маргарита мать Синьки умерла не много позже, когда Синьке исполнилось шесть лун. И ни кто из семьи не мог поздравить Синю с должностью оруженосца, потому что и Снег, Маргарита и Клен были в Звездном племени. И Синька стала ученицей целительницы. Когда маленькой в то время Свежести исполнилось 20 лун, их прежний покинул мир иной и его место заняла Свежесть. Теперь она опытная целительница.
13.Возраст
25 лун

Отличная анкета! Принята! Удачной игры! ~Domino~

Отредактировано Свежесть (2010-02-02 14:46:07)

0

396

1. Имя.
Ледянка 
2. Пол. 
женский
3. Племя.
Речное
4. Статус в племени.
Ученица
5. Личный статус.
Одна против всех
6. Внешность.
Серебристая кошка,с редкими усиками.У неё холодные голубые  глаза,которые обычно смотрят равнодушно и иногда многим кажется,что этих глазах можно замёрзнуть.Ушки и хвост коричневые.Очень тоненькая и быстро бегает,хотя делает это очень не часто.
7. Характер.
Имя ученице дали за её равнодушный характер и ледяные глаза.Не любит играть с другими учениками,за её молчаливость часто становиться мишенью для насмешекДрузей нет,но и врогов не имеет,она равнодушно относится ко всем..Имеет острый ум,выходит из равновесия нечасто,но если её вывести,то без царапин не останешься.Быстро бегает,но не использует эти навыки.Её мечта-стать отличным воином,каким был когда-то её отец.Она часто видет его во снах и разговаривает с ним. Девиз этой ученицы-Спасай себя сам.Несмотря на все отрицательные качества  у неё доброе сердце и возможно найдётся кот,который сможет растопить лёд в её душе
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
В игровый постах не буду
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
пока не выставила
11. Как узнали об этом форуме?
Через Яндекс
12. Биография.
На характер Ледянки очень повлияла семейная история. Её родители очень любили друг друга и хотели много котят,но у них родился один котёнок.Отец Ледянки был отличным воином и страстно желал воспитать сына воином.Но родилась девочка.Несмотря на это,она росла в любви,но потом всё разрушилось.Отец погибает при загадочных обстоятельствах.Мать,которая безумно любила своего мужа,сходит с ума и тонет в реке.После этого весёлая кошечка замыкается в себе и не с кем не общается.Пока ей не выбали наставника и кошечка не приступала к тренировкам.

13.Возраст
6 лун

Принята! Приятной игры! - Нарина

0

397

1. Имя.

Серебристая Слеза. Для друзей просто Слезка или Серебристая.

2. Пол.

Кошка

3. Племя.

Одиночка

4. Статус в племени.

-

5. Личный статус.

Одиночество - не наказание...

6. Внешность.

Слеза серая, незаметная кошка. Ушки опущены. Глаза серые и неприглядные. Серая и незаметная кошка - довольно хорошая охотница, хотя Слеза и стала хорошей охотницей из-за незаметности. На одной лапке - очень длинный коготь. Детская травма. Хотя она  не раз спасала ей жизнь. На спине еле заметные полоски. Если присмотреться, то заметно, что и одно ушко более темное. Хвостик длинный и всегда слегка поднят над землею. Когда кошка ходит по камням слышно цоканье. Из-за длинного когтя. Кошка короткошерстна. На самом деле когда-то была немного поярче, но после стала совсем серой. После того, как ушла из племени.

7. Характер.

Гордая одиночка

8. Верите в Звёздное племя?

Нет

9. Будете флудить?

Ну а как же?

10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.

Форум где я ставила рекламу я уже давно потеряла

11. Как узнали об этом форуме?

Уже и не помню. Это было давно. Всмысле у меня тут были другие ники

12. Биография.

Слеза родилась в Грозовом племени. Была озорной ученицей и вполне нормально училась. Тогда никто и не мог вообразить, что кошка вырастет и станет унылой тоской... Она не боялась воды и холода и поймала свою первую мышь в жуткий ветер еще котенком. Бегала  и веселилась. Была заводилой в группе. Издевалась над своим молодым учителем. Но на племя напал голод. Многие из её друзей погибли от него. Умерла и мама... Слеза не всегда имела такое имя. Раньше её звали Мышкой. Она была сера как мышь. Затем её назвали Серая Мышь. Похожее имя. Когда кошка стала воительницей, её назвали Мышиная Тень. Но кошка считала это имя жутко глупым и всегда мечтала его сменить. После голода кошка поняла страх этой жизни. Ты в любой момент можешь умереть от болезни, от голода, от вражеского война. Тебя могут разорвать другие хищники и в этой жизни ей еще и придется комить голодное племя!? Кошка не могла умереть за другого. Таков характер. И кошка ушла в одинокую жизнь одиночки. Но после поняла, чего лишилась. Друзей, родных. Но гордость не позволяла ей вернуться в племя.

13.Возраст

15 лун

Сорри можно я не буду писать характер? Терпеть это не могу
Напиши хотя бы строчку, ладно? - Нарина
У тебя и так хорошая анкета. Принята. - Domino

Отредактировано Серебристая Слеза (2010-02-05 10:10:23)

0

398

1. Имя.
Леденая Буря.
2. Пол.
Кошка.
3. Племя.
Грозовое.
4. Статус в племени.
Ученица.
5. Личный статус.
Запретный плод сладок...
6. Внешность.
Леденая Буря бледно серая, ухоженный розовый носик, острые длинные когти, пушистый хвост, голубые глаза, на лапках полосочки, короткошорстная, поджарое тело, заострённые ушки,под её взглядом можно продрогнуть от хвоста до костей, следит за тем, чтобы её длинные лапы всегда оставались чисты, длинные усики.
7. Характер.
Весёлая общительная, любит посмеятся,часто попадает во всякие передряги,не любит грубиянов. Иногда любит побыть одной. А если кто будет задевать, то пиши пропало, порвёт на кусочки! За друзей всегда стоит горой. Выполняет вск поручения вовремя. Всегда продумывает то, что будет делать, следит за своими словами, если кого обидит то, сразу же бежит извенятся.
8. Верите в Звёздное племя?
Да.
9. Будите флудить?
Нет.
10. Ссылка, где вы выставляли рекламу нашего форума.
Не помню. Потеряла...
11. Как узнали об этом форуме?
От подруги.
12. Биография.
Леденая Буря была рождена в сезон Голых Деревьев, может быть именно по этой причине её так назвали? Мать Ледяной Бури ласковая и нежная Воркотунья, всегда заботилась о Ледышке, но когда ей исполнилось 7 лун её мать скончалась от страшной болезни, которой нет названия и которую так боялись коты все племён. Так же у Леденой Бури был брат, который не смог стать оруженосцем, потому что был слеп. Но нму предложили стать ученеком целительницы, но он отказался поскольку на эту должность претендовала другая. Леденая Буря очень любила своего братишку Снеговичка! Они были не разлей вода!
13. Возраст.
8 лун.
Допиши ещё капельку в характере , приму . ~Долина Солнечного Света
Принята! Приятной игры! - Нарина
Плиз, допиши ещё строчки 2 в характере, и будешь принята. Феерия
Теперь принята ~Долина Солнечного Света

Отредактировано Леденая Буря (2010-02-05 17:23:58)

0

399

1. Имя.
Amigo, Амиго.
2. Пол.
Самец
3. Племя.
Одиночка
4. Статус в племени.
Кхем..
5. Личный статус.
~Горячие звуки испанской гитары~
6. Внешность.
Черный кот с красными глазами. Гладкошерстный. У него манящая улыбка, которая никогда не оставляет девушек равнодушными. У него острые когти и белые зубы, так же очень острые. Нос, неба и язык черные, что якобы говорит о его злости, но это не так... Телосложение очень сексуальное. Кот просто сногсшибательный, по крайней мере так считали все девушки его родины...
7. Характер.
Что с него взять, дамский угодник, любит ласкать нежными словами девушкам уши, но его отношения с девушками крайне мимолетны... Вообще он довольно упертый и немного пофигистичный... Самовлюбленный. Но умеет постоять за себя и за слабых. Так что он не такая свинья, как может показаться...
8. Верите в Звёздное племя?
.Чего?" Я не в теме...
9. Будете флудить?
Хах, конечно я ДОЛЖЕН ответить "да"
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Хах, я не выставлял, дабы на моих форумах нет вашей рекламы..
11. Как узнали об этом форуме?
Знакомые...
12. Биография.
Кот родился под огненным солнцем Испании.... О да, это его родина, от которой он никогда не откажется. Но так случилось, что ему пришлось покинуть её вместе с хозяином. Вскоре, после этого его хозяин скоропостижно скончался и кота выкинули на улицу, но долго блуждать ему не пришлось, он был известной личностью. и его подобрали какие-то люди. Оказалось, что за их деревней находился именно этот мир кошек. Амиго решил уйти от людей, т.к. любил по-настоящему он только покойного хозяина. Здесь он желает прижиться и он надеется, что его испанскую натуру примут без труда...
13.Возраст
3 года
У меня кое какие сомнения, но принят! Приятной игры! - Нарина

0

400

1. Имя.
..Веточка.
2. Пол.
..Самка.
3. Племя.
..Речное.
4. Статус в племени.
..Воительница.
5. Личный статус.
^^Цап мышку^^
6. Внешность.
..Веточка вся серая, с бесконечно зелёными глазами,  шерсть очень короткая, длинные усы, острые и длинные когти (Хороша в баю) подушечки лап тёмно серы почти чёрные,  хвост средней длины и лапы, кошка средней мускулатуры, даже нем6ного тощая.
7. Характер.
..Спокойная кошка, но довольно быстро её разозлить, очень вспыльчивая любит подрастя с врагами, потому любит часто выходить на патруль, с друзьями весёлая общительная, к противоположному полу относится с более большим интересом, охотится  она не очень любит, но всё же она хорошая охотница, просто у неё мало терпения и она не любит выслеживать, а сразу хватает, если получится...
8. Верите в Звёздное племя?
..Ну ДА.
9. Будете флудить?
..Ээ НЕТ.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
..Непомню если честно.
11. Как узнали об этом форуме?
..По Яндексу Хд.
12. Биография.
..Веточка была единственной у сваей мамы, папу она не знала и мама про него не хотела рассказывать, просто говорила «да какая разница, главное ты у меня есть» и её мама ей очень дорожила, и не чего не разрешала делать, только если вмести с ней и под её присмотром, она очень боялась потерять единственную дочь, Веточка это не ценила, её бесило слишком много внимания к себе, и это не воля  и навязчивая мама вскоре совсем ей надоело, и она сбежала от мамы в возрасте пол года  и жила одна упиваясь такой свободе, но мысли о маме парой больно резало сердце, но смотря на жизнь с позитивом она продолжила радоваться свободе, и вскоре она набрела в Речное племя, и тут ей понравилось, она решила стать одним из них.
13.Возраст
1 год и 6  мес то есть 18 лун
Хорошая анкета. Принята. ~Domino~

0

401

1. Имя.
Ворс...Вобще полное имя кота,Мерцающий Ворс,но для всех он просто Ворс
2. Пол.
Ну..Самец вроде...
3. Племя.
Ветер...
4. Статус в племени.
Воитель
5. Личный статус.
[И ветер дует мне в спину]
6. Внешность.
Шерсть Ворса насыщенного белого цвета.Длина средняя.По крайней мере кажется,что средняя.Ему очень бы хотелось короткую летом,и длинную зимой,но нечего не поделаешь.Когда он двигается под его шерстью слабо,но видно как перекатываются мускулы.С телосложением у Ворса в порядке.Его шерсть всегда аккуратно вылизана.Ему не нравится.когда шерсть запачкана.Глаза у него цвета ...Солнца..да,да они жёлтые!Его ухо слегка надорвано у основания-результат игры,ещё когда он был оруженосцем.На плече тоже есть ещё один шрам с битвы...Большинство следов от ран скрыты под шерстью.Нос у Ворса Чёрного цвета.
7. Характер.
Вообще мало кто вызывал у Ворса притяные отношения..Симпатию...В друзьях у него очень мало друзей..Во всём вина характер.Его воспитывала жизнь по закону"Если ты будешь слабым,ты станешь обузой".Со временем он стал черстветь по отношению к остальным.Тогда и сформировался его окончательным.Он стал неприступным и холодным...Многие кошки сходили с ума по нему,но он просто не замечал этого,а их это влекло к нему ещё больше.Друзей...Их он выбирал!Его друзьями мог стать не каждый..Лишь те кто добьются в его сердце особого положения,уважения...Только они могли стать его друзьями.Им он доверял...
То есть...Если в общем-холодный,неприступный,настойчивый,немного эгоистичный,а так же может быть добрым...

8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Канеш)))Но в умеренном количестве)
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
пока негде
11. Как узнали об этом форуме?
просторы интернета...Ваш форум шестой,седьмой в яндексе..и не зря)
12. Биография.
А можно я это поле оставлю пустым..Если что потом впишу.
13.Возраст
21 луна.
Замечательно =) Принят ~Долина Солнечного Света.
Принят! Приятной игры! - Небесная Россыпь

Статус сейчас поставлю~Элен
Разумеется, принят. Добро пожаловать на форум! Феерия

0

402

1. Имя.
Мурка
2. Пол.
Кошка
3. Племя.
Домашняя киска
4. Статус в племени.
Я д.к.Но так котёнок))))
5. Личный статус.
Мир ужасен с наружи,но прекрасен внутри.
6. Внешность.
Милая пушистая кошка полностью белая.Тёмный носик и зелёные глаза.Пушистый хвост.На кончиках лап тонкая шерсть.Красивые заостенные уши к остренький носик.Хот домашняя но с очень больноцарапующиемися коготками.Ушки розовинькие.Глаза большие.Длинные усы.
7. Характер.
Кошка достаточно добродушна но бывает и дерзска.Хорактер мягкий.Очень ранимая.Настойчива.Хорактер может изменятся с погодой.Очень любопытна(может даже слишком).Со временем это уладится.Ласкова и гостеприимна.К собакам нетерпелива если это щенок то цапнет за нос,а вот если большая собака уйдёт сама.Нельзя сказать что пуглива,скорее всего осторожна.Доверчива и суеверна(чуть чуть)
8. Верите в Звёздное племя?
Нэ?А что это такое? Спрасила бы любая д.к.Но я если узнаю поврю.
9. Будете флудить?
Где надо-да,где не надо-нет.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока нигде.Но я обязательно выставлю!
11. Как узнали об этом форуме?
Нашла
12. Биография.
Я пока только котёнок.Конечно надеюсь мне не надо описывать всесь процесс рождения?Я напишу о семье.У меня 2 брата и 3 сестры.Они пошли все в мать а я одна в отца.Он был уличным котом белого цвета,а мать полностью рыжая.
13.Возраст
1 месяц.(или 1 луна)

Встречались ошибочки, но, тем не менее, принята! Феерия
Неплохая анкета! Принята! - Domino

0

403

1. Имя.
Дьявол
2. Пол.
М
3. Племя.
Одиночка
4. Статус в племени.
Повыше прочитайте кто я..
5. Личный статус.
¥В моей улыбке-вы увидите смерть свою¥
6. Внешность.
Полосатый кот. Такой коричневый с чёрными полосами. Ярко красные глаза, в которых можно утонуть, как в бездне ада. Красный нос обведённый чёрной полосой по контуру. Длинные белые усы. Мускулистое телосложение. Огромный в своих размерах не кошачьего роста а более. Длинные мускулистые лапы. Блестящая короткая шерсть. Белая грудь. Чёрные уши. Как вам такой котик? Не порвите! (относятся слова к кошкам)
7. Характер.
Самый дьявольский из всех! Но всё же у него есть много лафф. И тайных и обычных. так, мы о характере. Злобный, коварный. Умеет зловещи улыбаться, как не всем удаётся. Ради других своей жизнью никогда не рискует. Одним словом-ЧЁРТ! Я незнаю как ещё можно описать его. Наверное всё уже понятно по имени? Он язвителен, хитёр. способен посмотреть так, что вы обписаетесь хДДД Ну всё...Мои мозги не парить...
8. Верите в Звёздное племя?
Дьявол не может верить в него.
9. Будете флудить?
Как подобает мне!
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Ни где...
11. Как узнали об этом форуме?
Нашёл.
12. Биография.
Обязательно? Нет, не обязательно)
13.Возраст
21 луна.

Принят. Приятной игры! Феерия

Отредактировано Дьявол (2010-02-07 11:26:01)

0

404

1. Имя.
Золотистая Звёздочка
2. Пол.
Женский
3. Племя.
Грозовое племя
4. Статус в племени.
Воин
5. Личный статус.
В небесах не только звёзды!
6. Внешность.
Коричневая кошечка с белым кончиком лапы и ещё белое вокруг глазок.Очень гладкая шёрстка.Большие ушки и большой пушистый хвост.Острые когти и зубы ими она может сразить врага!Глазки у неё светло-коричневые будто бы хрустальные,они сверкают на солнце,как брилианты.Вот такая красотка снаружи и разъярённый зверь внутри!Ну конечно это бывает иногда.
7. Характер.
Очень любопытная кошечка!Иногда может влезть куда её не просят,но это бывает очень редко!Очень не любит когда про неё или про её друзей или вообще просто знакомых говорят гадости,за это может даже и подраться с обитчиком!Когда ссорится с друзьями по пустякам,то сама первая приходит мириться!Очень дружелюбная кошечка!Если ей кто-нибудь понравился,то берегись будет идти до конца и не на что не посмотрит,но всё-таки может и остановиться!
8. Верите в Звёздное племя?
нет
9. Будете флудить?
может быть, иногда
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
.Я оставила на своём форуме
http://interestingcat.spybb.ru/viewtopic.php?id=5

11. Как узнали об этом форуме?
Подруга подсказала.
12. Биография.
Если можно не заполнять,то пожалуй я и не буду!
13.Возраст
21 луна

Не плохая анкета. Принята - Domino

Отредактировано Золотистая Звёздочка (2010-02-07 12:58:20)

0

405

1. Имя.
...Рози
2. Пол.
...Ж
3. Племя.
...Домашняя
4. Статус в племени.
...Я домашняя!
5. Личный статус.
...Дома хорошо,а в лесу-хуже.
6. Внешность.
...Беленкая кошечка с голубыми глазами.На кончике пушистого хвоста черное пятно.У нее длинные уши,на кончиках которых тоже черные пятна.Рози очень гибкая,благодоря своим тоненьким лапкам и изящному хвосту,которым легко держать равновесие.На лапах у нее тоже черные пятна.Нос черный.Можно сказать,Рози черно-белая,но это не так.Только "кончики" у нее черные.Такой цвет появился от того,что ее отец был черно-белым,а мать белая.
7. Характер.
...Рози очень добрая и доверчивая кошка.Она поверит во все,что ей скажут.Спасет даже врага.У бедной кошечки с детства не появилось когтей,поэтому ее мать Тюльпа решила,что это пойдет ей на пользу.Рози не знала ничего о врагах,не умела защищить себя и могла только одно-кусать.Рози не имела предположений,что можно жить в лесу,охотиться и защищать племя.
8. Верите в Звёздное племя?
...А это что?В это племя попадают коты которые умерли . Коты верят что они глядят на них с серебряного пояса . Понятно...Тогда верю!!!
9. Будете флудить?
...При неоходимости,да.А так нет.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
...Пока нигде.Но скоро выставлю!
11. Как узнали об этом форуме?
...Нашла в Яндексе.
12. Биография.
...Можно попозже написать?
13.Возраст
....6 лун
Уже лучше . Тем более для 6 лунного котёнка пойдёт . Принята. ~Долина Солнечного Света.

Отредактировано Рози (2010-02-07 15:14:02)

0

406

1. Имя.
Клык
2. Пол.
М
3. Племя.
...
4. Статус в племени.
котёнок
5. Личный статус.
Шшшш
6. Внешность.
Окрас у котёнка чёрно-белый. У него полностью чёрная голова, на лапка чёрные пятнышк, и на кончике хвоста тоже чёрное пятнышко, всё остальное белое, даже усы на мордочке. Глаза при дневном свете зелёные, в темноте светятся жёлтым огнём. По размеру он не много крупноват для своего возраста, скорее всего когда вырастит будет больше стандартного размера кота. Клык совсем не пушистый, у него короткая и жёсткая шерсть. Клыки во рту размером больше чем нужно и очень острые по этому его назвали Клыком.
7. Характер.
Клык настоящий непоседа! Ему нужно везде сунуть свой носик, , везде побегать, забраться куда нибудь,куда даже взрослые коты не залезают, он всё время в движении. Даже во сне котёнок ворочается, и сучит лапками, как будто бегает. С ним конечно очень тяжело. Не успеешь оглянуться, а Клыка уже нет рядом. Очень не любит учится, потому что считает что он всему научится сам без посторонних.
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Только в спец. теме
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
...
11. Как узнали об этом форуме?
Рекламу где то увидел
12. Биография.
...
13.Возраст
2 месяца
Для маленького котёнка пойдёт . Принят Только где племя?~Долина Солнечного Света
Он видимо одиночка. Принят! Приятной игры! - Небесная Россыпь
Блин, а кто статус ставить будет?! Тиана

0

407

1. Имя.
Тюльпаночка - Тюльпанчик - Капля На Тюльпане - Тюльпановая Звезда.
2. Пол.
Женский (кошка).
3. Племя.
Грозовое.
4. Статус в племени.
Котёнок.
5. Личный статус.
::Клубок цветных ниток::
6. Внешность.
Тюльпаночка - маленькая и изящная рыжая кошечка с белой грудкой. Она ещё совсем маленький котёнок, поэтому её лапы толстые, а хвостик короткий, что совсем не пропорционально телу. Её шерсть средней длины и густая, но нежная, как пух. На спине она тёмно-рыжая с золотым отливом, на боках чуть посветлее, с бурыми вкраплениями. Грудка белая, как и носочки на лапах. Хвостик коротенький, на его конце белая кисточка. Шерсть на хвосте такой же длины, как и на теле. Лапки толстые и пока ещё неуклюжие, золотисто-рыжие с белыми носочками. Подушечки на всех лапках нежно-розовые. Головка аккуратная, точёная, мордочка чуть вытянутая, носик нежно-розовый, как и внутренняя сторона аккуратных, закруглённых ушек. Глаза золотисто-янтарные, усики короткие, чёрные вперемешку с белым. В целом кошечка выглядит хрупкой и изящной и в будущем обещает стать настоящей красавицей.
7. Характер.
Вообще-то, с Тюльпаночкой довольно приятно иметь дело. Она спокойная, вдумчивая, рассудительная, послушная, покладистая и терпеть не может конфликты. Очень уважает и безпрекословно слушается старших. Не любит шалости сверстников, старается по возможности в них не участвовать. Друзей у неё не очень много, хоть она и мила, дружелюбна и отличный друг. Котятам кажется, что им скучно с ней, потому, что у них нет общих тем для разговора. Но на самом деле, Тюльпаночка знает гораздо больше, чем другие котята. Они не хотят этого признавать и поэтому стараются её игнорировать, иной раз даже обижая. Рыжая кошечка очень злопамятная и даже мстительна. Может жестоко отомстить обидчикам. В тайне от всех лелеет мечту, что сможет стать великой воительницей, а потом, может, даже предводительницей. Она готова сделать всё, чтобы достичь своей цели. Она очень любит наблюдать за взрослыми воитедями и за тренировками учеников. Ждёт не дождётся, пока станет ученицей. Она знает, что будет очень упорной, трудолюбивой и старательной.
8. Верите в Звёздное племя?
Да.
9. Будете флудить?
Иногда)
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Клик
11. Как узнали об этом форуме?
Из рекламы на своём форуме.
12. Биография.
Тюльпаночка родилась в Грозовом племени, оба её родителя были чистокровными Грозовыми котами. Она играла в яслях вместе со своими братьями и сёстрами, а так же другими котятами. Сначала была очень общительной, дружелюбной, но когда она смогла впервые выйти из яслей на собрание племени и увидела предводительницу и взрослых воителей, то сразу же замкнулась в себе. Они так ей понравились: гордые, уверенные в себе, сильные, красивые. Она очень захотела стать такой, как они, и подумала, что если будет тратить на шалости и игры с котятами то время, за которое она могла бы многое узнать, чтобы стать великой воительницей, то ничего у неё не получится. Она стала отдаляться от друзей, замыкаться в себе, наблюдать за воинами и оруженосцами, запоминать их действитя и приёмы, однажды она даже хотела убежать из лагеря, чтобы пойти в одиночку изучать территорию, но её быстро поймали и вернули в лагерь.
13.Возраст
Не родившийся котёнок, БИО - представление о будущем.
Очень хорошо! Принята ~Долина Солнечного Света.

0

408

1. Имя.
Скалолаз
2. Пол.
М
3. Племя.
Пока думаю...
4. Статус в племени.
Воитель
5. Личный статус.
Не подходи, укушу
6. Внешность.
Красивый так что люди проходя мимо смотрят на кота хотя бы чуть чуть.Шерсть белая с серым. Но больше серого. На лице рисунок улыбки. Мягкий.Глаза зелёные с желтым. Ночью горят ослепительным светом. Мышцы крепкие, длинные усы. Очень острые когти. У него небольшие уши,но он очень хорошо слышит даже мелкое насекомое. В бою с лисой он потерял один глаз, точнее глаз есть, но не видит. В том же бою он разодрал ухо, и его часть отстутсвует.
7. Характер.
Кот с бойцовым характером, за себя постоит и друзей в обиду не даст, пока думает только о достижении целей, основная его задача - процветание клана. девиз - кто не с нами, тот против нас, не терпит предателей, в нужных ситуациях хладнокровен. главная особенность - в отличие от своего окружения никогда не оспаривает поручения начальства и беспрекословно их исполняет. но в последнее время подумывает о создании семьи. доминантный самец и никогда не упустит то, что досталось ему, а того кто пытается украсть или отнять у него - рвет на куски. гордость - одно из самых важных качеств этого кота. никого оскорбившего его целым не оставит..
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Нет
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
...
11. Как узнали об этом форуме?
От Клыка
12. Биография.
...
13.Возраст
15 лун
Вроде хорошо... Но мелкая анкета . Допиши каплю . И если в племени , имя не подходит ~Долина
Согласна с Долиной. И ещё, если воин, возраст слишком маленький, 10 лун это ещё ученик. Феерия
А не странно ли что у воина имя домашнего котика? Оо Тиана
Принят, только племя напиши ~Элен
Принят! Приятной игры! Статус ставлю.  - Небесная Россыпь
Имя как раз то подходит! И анкету читать приятно. Принята! - Домино

Отредактировано Скалолаз (2010-02-09 21:44:15)

0

409

Темка была почищена от флуда . Если что не бунтовать .

0

410

1. Имя.
Тигрия
2. Пол.
Женский
3. Племя.
Грозовое
4. Статус в племени.
Ученица целителя
5. Личный статус.
!Ни когда не бойся трудностей!
6. Внешность.
У неё Большие,голубые глаза,которые светятся в темноте,а при свете очень красивые. Шёрстка у неё бежевая,только белые передние и задние лапки,грудка и животик,а мордочка вообще коричневая.
7. Характер.
Вообще она очень добрая кошечка,но если её обидят она сильно обидится или даже начнёт сама обзыватся.Очень хитрая,любит поохотится.Мужественная,может постоять за друга и даже за племя!
8. Верите в Звёздное племя?
да
9. Будете флудить?
нет
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
...
11. Как узнали об этом форуме?
подруга позвала
12. Биография.
Родилась и проживает в Грозовом племени.У неё есть лучшая подруга и сестра Тигринка.Она родилась с ней вместе,в одном племени.В 6 лун Тигрия поступит в ученики целителя
13.Возраст
5 лун(через неделю 6 лун)
Для ученицы целителя слишком мало . Да и если бы ты обычной ученицей была , не приняла бы .Допиши хотя бы характер и внешность . Био прощу .~Долина

Ну, я согласна с Долиной, дело в том что тут многовато лишнего вот например как ... которые светятся в темноте,а при свете очень красивые. и хоть это делает во внешности несколько слов, они столь важны как уборка улицы для продавца. Это было первое замечание, теперь второе. Если хочешь быть ученицей целителя через луну, то всё равно твой статус сейчас "Котёнок" и ты не в праве ставить себе статус ученицы пока тебе нет шести лун. Да и биография слишком мала для такого возраста, я вот видела людей написали анкету большую, а особенно биографию, хотя их персонажи ещё не родились. .l.Cappy.l.

0

411

1. Имя.
Пеночка
2. Пол.
Ж
3. Племя.
Ну, а какие племена активные? Наверное Грозовое...
4. Статус в племени.
Котёнок
5. Личный статус.
~Голубоглазая Волна~
6. Внешность.
Беленькая кошечка, с белой грудкой и длинными беленькими усиками. У нее глазенки цвета морской волны, кремовые носочки на передних лапках и белоснежный хвост. Носик у этой кошечки светло - светло розовый.
7. Характер.
у этой кошки наивные, детские глазенки, но храброе сердце. Она вспыльчивая, остра на язык, но и ещё она добрая, и нежная. А в бою неукротимая… У этой кошки отличное чувство милосердия, вины.
8. Верите в Звёздное племя?
Да.
9. Будете флудить?
Нет.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
http://murochka2307.beon.ru/links/
11. Как узнали об этом форуме?
Через Яндекс
12. Биография.
Родилась в Грозовом племени. Её мама была воительница Грозового племени, а отец из Речного. Она  никогда не сидела в яслях, она целыми днями сидела на поляне и ловила снежинки на язык. Она любит слушать сказки старейшин, и тем самым она очень сильно к ним привязалась. А когда стала оруженосцем, последние две луны он приносила старейшинам еду и слушала их сказки.
13.Возраст
0 лун (т.е. Пока не родилась)( Мама найдись..!)

Маловато, но для котёнка, который ещё не родился, сложно написать больше) Принята. Феерия
И кое что, цепь имён:
Пеночка-Пенка-Морская Пена-ну и если будет предводительницей, Морская Звезда

Отредактировано Пеночка (2010-02-17 18:04:55)

0

412

Золотка
Предупреждение .

0

413

1. Имя.
Олива
2. Пол.
Кошка
3. Племя.
Речное
4. Статус в племени.
целительница
5. Личный статус.
|.твоя галлюцинация.
6. Внешность.
Олива - изящная, стройная, низкорослая кошка. С первого взгляда кажется, что перед тобой ученица, однако несколько ударов по морде вас быстренько в этом разубедят. Конечно, целительница редко сражается, но при угрозе племени запросто может вступить в битву и хорошо проявить себя. У неё есть много преимуществ: короткое тело позволяет Оливе быстро уворачиваться, а в подушечках лап таятся грозные когти. Телосложение стройное, даже можно сказать - худое. Лапы коротковаты, роста это, понятно, не прибавляет. Ступает Олива совершенно бесшумно ( при условии, что на земле нет сухих ветвей ) Шерсть длинная, ярко-золотистого цвета, кое-где с черными проблесками. Конечно, ухаживать за таким мехом трудновато - колтуны да зацепки, но Олива пока справляется. Грудка, носочки на всех четырёх лапах и кончик хвоста более нежного золотого оттенка. Морда круглая, самая обычная. Прямые стоячие уши позволяют услышать любой звук. Правда,только в радиусе 10 километров. Глаза большие, миндалевидные, желтовато-зеленые, с золотым ободком. Под левым глазом проходит черная полоса, а правый пересекает шрам. Нос, как и подкладка для ушей и подушечки лап, розового цвета, с помощью своего отличного обоняния целительница может быстро разыскать все необходимые ей травы. Усы длинные, черные, растопыренные во все стороны. Зубы желтовато-белые, острые и при желании могут таить в себе угрозу для противника. В подушечках лап скрываются длинные черные когти, на которых едва различимы следы засохшей крови. Хвост очень длинный и пушистый, как вся остальная шерсть. Возле левого уха у Оливы вплетена засохшая ветвь оливы. Олива - красивая и при этом сильная целительница.
7. Характер.
целительница Речного племени - очень серьёзна и всегда сосредоточена. у неё все имеет свою очередность, и если Олива уже занята чем-то, она сначала доделает это, а потом уже примется за что-нибудь другое. Кстати, у неё это отлично выходит. Оливе можно доверить любое дело: будьте уверены, она в любом случае замечательно справится. Олива все делает медленно, но зато правильно, и никогда не торопится принимать решения. Её девиз: " Семь раз подумай, а потом откуси " Она может прийти на помощь даже чужому воину: отогреет, накормит и вылечит любого. Считает целительство своим истинным долгом и никогда не променяет его на должность одиночки. Целить котов ей не в тягость. Многие любят поговорить с умной целительницей, котята порой слушают её сказки, если Олива не занята, а котятам надоело мучить старейшин. Она могла бы быть прекрасной матерью, но сама выбрала свой путь и теперь не свернёт с него. Если Олива, не приведи Звёздное племя, встала не с той лапы, то она обычно ворчит, как старейшина. Иногда бывает упряма, но всё равно выполняет, что ей говорят. Если нужно, она сможет защитить себя и постоять в бою за племя. Не раз спасала жизнь в битвах котам. Олива - мудрая и серьёзная целительница своего племени.
8. Верите в Звёздное племя?
целительнице нельзя не верить, без веры она - никто...
9. Будете флудить?
Офф: естественно!
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
.пока что нигде.
11. Как узнали об этом форуме?
в Яндексе нашла
12. Биография.
Олива родилась в Речном племени, но к сожалению, у воителя Речного племени Разноцвета и... целительницы Речного племени Яроусой. Никто не знал о незаконном рождении Оливы, тогда ещё Маслинки, кроме её родителей. Когда Маслинка родилась, Яроусая умерла в родах. Никто не узнал причину её смерти, кроме Разноцвета и её ученицы Зорюшки. Котят родилось двое: Маслинка и Костряночка. Котята росли быстро, и никто из них не знал о своем происхождении. Разноцвет всем говорил, что нашёл новорожденных котят в лесу. Их выкормила королева Нежница, у которой недавно родились свои котята. Разноцвет радовался, глядя на своих котят. Маслинка ещё с детства мечтала стать целительницей. Не раз и не два она видела, как бывшая ученица Яроусой Заринка перебирала травы, и мечтала стать такой же мудрой, как и она. Вскоре они стали ученицами Костринкой и Маслиной. Костринка выбрала с самого начала путь воительницы, а Маслина попала в лапы Заринки. Маслина быстро всё схватывала и обещала стать успешной целительницей... Но однажды она испытала огромное потрясение. В битве с племенем Ветра погибла Костринка. Она умирала на глазах Маслины. Заринка и Маслина пытались её спасти, но рана была смертельна. Предводительница перед гибелью кошки нарекла её воинским именем Костёр.
После этого Маслина поклялась себе, что никогда не допустит смерти ни одного кота. Она искренне пыталась сдержать свое обещание, но не смогла. На лапах у неё умер Разноцвет от Зеленого Кашля, когда у Речного племени закончилась кошачья мята. Тогда Заринка решилась открыть ей тайну появления кошек на свет. Маслина была потрясена, но сдержала себя в лапах и поклялась, что больше об этом никто не узнает.
А потом умерла и Заринка, в самом конце обучения Маслины. Когда Грозовое племя сражалось с Речным племенем, Заринка отправилась с Речным племенем. Воители Грозового племени отбили её от сражения и загнали на утёс, где она и погибла. После смерти мудрой целительницы Маслина отправилась для разговора со Звёздным племенем. И уже умершая Заринка нарекла её новым именем - Олива.
Олива поклялась не допускать, чтобы кто-то умер по её вине. И она держит своё обещание - до сих пор.

13. Возраст
43 луны

Конечно принята! Просто прекрасно . Только 43 луны , не много ли? ~Долина Солнечного Света

Отредактировано Олива (2010-02-16 17:58:09)

0

414

[Ник]
Death the Kid
[Возраст]
24 луны
[Племя]
Тень.
[Статус в племени]
Воитель
[Личный статус]
Сам поставлю.
[Внешность]
Чёрная короткая шерсть и солнечные глаза идеально гармонируют друг с другом. Шерсть слегка прилизана и лоснится. Глаза смотрят ненавистно. На левом ухе есть три белоснежных толстых полоски. Лапы длиннее чем у остальных воителей. Иделаьные черты морды и прилизанная шерсть говорит об ухоженности кота, и о том, как для него важе его внешний вид. На правом ухе есть небольшой шрам после тяжкого боя несколько лун назад. Усы длинные и белоснежные так же как и очаровательные длинные волоски "реснички" какие есть на темени каждого кота или кошки.
[Характер]
Странные черты характера собрались в этом коте. Кажется, что он зол на весь мир. На самом деле, его редко посещают подобные мысли, возможно лишь его странновато-угрожающая внешность придаёт ему суровости.
Кид во всём любит порядок и симметричность.Во время боя он делает вычисляя каждый момент, каждую загвоздку, иногда кажется, что он видит всё вокруг. В племени он ведёт себя по-совему странно, но каждый знает, что он в любой момент готов отдать жизнь за своё племя.

[Биография]
-Его судьба очень загадочна. Он и сам толком не помнит, откуда он взялся, но прекрасно понимает, что не является чисткровным лесным котом.
  Однажды патрульные племени Теней обнаружили юного чёрныго как смоль котёнка на своей территории, лишь на его ухе было три полосочки. От  котёнка пахло свежепойманой дичью. Воины уже собирались прогнать этого жуткого котёнка прочь, однако, взглянув в его жуткие жёлтые глаза, наполненные мраком, они побоялись совершать с ним что-либо. Они отвели его к предводителю.
  Тот  не хотел лишних проблем с заблудившимися одиночками, но мрачные глаза кота поднялись и стали поедать взглядом целителя, стоявшего с предводителем рядом. Целитеть вздрогнул.
В ту же ночь целителю было видение, и он понял, что малыша нужно оставить. Предводитель неохотно согласился с этим, и принял котёнка в племя.
У Кида были сильные трудности в отношениях с другими котятами, всему виной его странноватый характер и мрачный вид. Однако, став неплохим воителем, он всё же получил доверие племени.

Принят! Приятной игры! Отличная анкета! - Небесная Россыпь
Согласна, только всё-таки лучше заполнять анку по шаблону) ~ Феерия
А что было не по шаблону? - Нарина
Не совсем. ~ Феерия
А что именно не так? - Нарина

0

415

Имя- Снежный Дьявол

Цепь имён- Снежок-Снежный- Снежный Дьявол- Снежнозвезд
Возраст- 16 лун

Пол- кот

Племя- Грозовое племя

Статус в племени- воин 

Личный Статус- Снажная ваша смерть........

Внешность--  Снежный Дьявол-  чисто- белый кот с глубокими зелёными глазами. Шерстка довольно длинная. Он очень красивый кот. Носик и контур рта розовые. Лёгкие белые усики лёгенько подрагивают на ветру. Лапки белые, а на кончиках темные, пушистый хвост с полосой по середине напоминает беличий. Его походка уверенная,  как и  выражение его лица.. Ходит бесшумно, может пройти рядом и никто её не заметит. Снежный Дьявол - очень доволен своей внешностью!

Характер-Снежный Дьявол - тихий, спокойный, всегда избегает драк. Может легко прикончить предателя. Но ради тех, кто ему дорог, он готов пожертвовать собой. Снежного Дьявола очень трудно рассердить, но если его рассердили по настоящему... ( хотя это было с ним только один раз ) то будет очень трудно успокоить. Снежный Дьявол очень милый и добрый кот. Очень вежливый, как и другие члены Грозового племени. Снежный Дьявол замечательный ( по характеру ) кот.

Биография--  Снежный Дьявол родился в небольшом Племени. Это племя было далеко от сюда, и наверняка о нём ни кто не знает. Оно называлось – Племя Восходящего  Солнца. Оно жило долго и беззаботно, пока не появился предатель. Его звали Леджо. Он был приближенным его отца Лео - Предводителя Племени Восходящего Cолнца. Снежный Дьявол точно не помнит, как Леджо погубил его родителей, но точно знает, что Леджо их предал, продал ихнее "их" племя, за какую-то должность Глашатого во вражеском Племени. Правда, он вскоре пожалел что предал их. Вместо почестей во вражеском Племени, его выгнали, сказав, что они его и так наградили тем, что оставили ему жизнь. Снежный Дьявол Помнит ещё одну сцену: « Небо совершенно темное, битва была  кончена примерно час назад. Ни кого не было. Вдруг слева раздался стон. О нет! пронеслось у него в голове. Опоздал… Снежный Дьявол подошла к матери, которая лежала в луже.
- Мама… Ты жива?
- Пока да, но боюсь что скоро мне придётся уйти в Звёздное племя…
- Мама… Неужели все погибли?... И папа, и братья… И сестра? со слезами в голосе проговорила он.
- Да, Все погибли… Но твоя сестра… Она жива… И сейчас она направляется в земли четырёх великих племён: Грозового, Речного, Сумрачного и Племени Ветра. И ты должен её найти… Это моя единственная просьба… Прощай…
- Но мама…
- Прости меня Снежный Дьявол… Прощай…
Её голова безжизненно упала, глаза закрылись, и пошёл дождь…
- Мама! Нет! закричал Снежный Дьявол и помчался в лес ничего не замечая на своём пути… Вдруг он оказался на какой-то поляне. Всё вокруг было так прекрасно, что он на минуту забылаобо всём, даже о смерти своего Племени. Вдруг из-за кустов послышался тихий и злобный смех. И из кустов вышел Леджо.
- Леджо! Предатель! - крикнул Снежный дьявол и набросился на него, Вся ненависть, что была в нём, вошла в когти и зубы. Дрались они очень  долго, и поединок кончился так: сцепившись они прокатились до обрыва и упали вниз, в реку. Львинолап не знает, как ему, каким образом, удалось выжить. Река выбросила его, всего израненного на берег этих земель. Как раз там, где должна быть его сестра. Но тут её не оказалось, хотя Снежный Дьявол точно знает, что его сестра жива. И он обязательно её найдёт, чего бы ему этого не стоило…

Вера в Звёздное племя есть?- да

Обещаете соблюдать Воинский Закон?- обещаю

Читали правила? Тогда ключ к игре напишите пожалуйста!-[font=Comic Sans Ms]Ключ принят

Частота посещения форума?- как смогу, а смогу часто

Пробный Пост--  Снежный дьявол вёс окровавленный выбрался на берег. Какая то не знакомая кошка подошла и спросила:
- Ты кто?
- Я Снежный дьявол, А  где я нахожусь?
- Ты находишься в землях четырёх великих племён, сыночек.
- Мама! Неужели ты жива? И почему ты спрашиваешь кто я?
- Это просто Звёздное Племя дало мне ещё совсем немного времени земной жизни, а спрашиваю я тебя, кто ты, потому что после такого "купания" в бурной речке ты мог забыть даже то, что ты кот... А теперь прощай… Мне пора в Звёздное Племя…
- Прощай мама… Я надеюсь что найду сестру! -  Сказал Снежный дьявол, и посмотрела прощальным взглядом на поднимающуюся  в небо тень…
офф : извините, что по другому шаблону.

Анкета хорошая, принят! ~ Феерия

Отредактировано Снежный Дьявол (2010-02-17 19:30:43)

0

416

1. Имя.
Сгущенка
2. Пол.
Женский
3. Племя.
племя Теней
4. Статус в племени.
Воительница
5. Личный статус.
[.мы то, что мы едим.
6. Внешность.
Сгущенка совсем некрупная, хрупкая кошка. Шерсть длинная, что делает её на вид более крупной. Шерсть светло-каштановая, с более темными полосками, разбросанными по всему телу. Щечки, подбородок, переносица, грудь, живот, носочки передних лап и задние лапы - белые. Глаза кошки ярко-салатового цвета. Через весь живот тянется шрам, который еле-виден из-за шерсти.
7. Характер.
Сгущенка была так названа из-за своего "сладкого" характера. Её трудно разозлить, трудно заставить выговорить что-либо грубое. Сгущенку вопитывали так, что даже будучи доведенной до ручки, она не выместит свою злость на других.
К чужакам относится спокойно, всегда сначала узнает, откуда он. Можно сказать, что её кредо - "не выпускать когти до разговора".
Главная отрицательная черта Сгущенки - излишняя наивность. Она, словно маленький котенок, может повестись на любой обман. Она слишком хорошо думает об остальных, поэтому часто от этого и страдает.

8. Верите в Звёздное племя?
Нет. Сгущенка верит только в себя, и не доверяет свою жизнь "звездным предкам".
9. Будете флудить?
Думаю, да)
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
...
11. Как узнали об этом форуме?
Яндекс найдет все %)
12. Биография.
Краткая биография Сгущенки.
Сгущенка родилась в племени Теней. Её мать была старой кошкой, поэтому смогла родить только двух живых, здоровых котят, но через несколько дней после родов она умерла. Сгущенка осталась одна со своим отцом и братом. Выхаживала Сгущенку и её брата миловидная королева. Её Сгущенка всегда и считала своей матерью.
Сгущенку воспитывали как истинную леди. Никаких грубых слов, никаких скандалов. Это, скорее всего, было ошибкой её родителей. До 8 лун Сгущенка смотрела на мир через розовые стекла очков.
В 8 лун Сгущенка отправилась патрулировать границы с наставником. Так уж случилось, что в лагерь племени Теней хотели пробраться трое бродяг-котов. Двое отвлекли наставника Сгущенки, и ученице пришлось дообновлять метки самой. В неожиданный момент на котенка напал бродяга, которой тут же повалил её наземь. Что было дальше, Сгущенка помнит смутно. Самое отчетливое чувство было чувство боли. Бродяга распорол котенку живот. Видимо, хотел избавиться от "свидетеля".
Сгущенку спасли соплеменники, пришедшие на крики помощи. Бродягу хорошенько покрамсали и отправили восвояси вместе с его дружками. Покалеченного котёнка отправили к целителю.
Дальше - долгие дни выздоровления. Из-за травмы Сгущенке пришлось оставить тренировки, поэтому её посвятили в воины на луну позже, чем остальных учеников.

13.Возраст
24 луны
Анкета хорошая . Принята! ~Долина Солнечного Света.
Ну... приблизительный возраст написала)

Отредактировано Сгущенка (2010-02-19 16:24:53)

0

417

1. Имя.
Блик
2. Пол.
кот
3. Племя.
Грозовое
4. Статус в племени.
Оруженосец
5. Личный статус.
.:И снова смерть проходит мима:....
6. Внешность.
Тёмно - чёрный кот с блестящей однотонной шерстью. Разве только морда белого цвета и носочки на лапах. Длинные лапы помогают быстро бегать, а хвост лазать по деревьям. Тельце маленькое и юркое. Глаза тёмные, глубокие помогают различать предметы, даже в кромешной тьме. Розовый носик. Маленькие, но острые коготки. Ходит он легко и аккуратно.
7. Характер.
Весёлый, игривый. Не любит сидеть на месте. Всегда прыгает, бегает, вертится. Но к занятиям и охоте относится в основном ответственно. С ним легко наладить контакт. К друзьям он относится очень бережно. Но враги, будь то мыши, птички, зайцы -  всегда в опасности.
8. Верите в Звёздное племя?
да
9. Будете флудить?
Может, не много
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
пока нет
11. Как узнали об этом форуме?
в рекламе http://catslove.forumsiti.ru
12. Биография.
Родился в грозовом племени, где и вырос. Уже одну луну как посвящен в оруженосцы. Родители из Грозового племени.
13.Возраст
7 лун

Отредактировано Блик (2010-02-20 22:46:49)

0

418

Долина скажи спасибо хоть за то, что я Тигрию пригласила!!                                                                                                                Дорогие и добрые администраторы и модераторы!
Кто-нибудь кроме (извините)злой Долины проверте анкетку Тигрии!

Ну, во-первых, Долина не злая, как модератор, она обязана быть по строже с новичками написавшими маленькую анкету. Во-вторых, анкеты, как я считаю, нужны не для того что бы просто взять и написать её побыстрее дабы потом поиграть, анкета нужна для того что бы администрация форума поняла какой это человек, ленивый - не ленивый, хорошие будет писать посты или нет, да, и ещё, писать анкеты полезно для воображения. И так человек, по крайней мере тут, может научится грамотности.
Я вообще нечего плохого не делала -_- Меня ругали что я анкету написала маленькую (а она была в несколько раз больше той!) Я не обижалась , не критиковала . А не нравится - на выход . Я не держу . ~Долина Солнечного Света .

Отредактировано Тигринка (2010-02-20 20:12:58)

0

419

1. Имя.
Высокая трава
2. Пол.
Ж
3. Племя.
Грозовое
4. Статус в племени.
Воительница
5. Личный статус.
Белая лесная рза
6. Внешность.
Пушистая ослепительно белая кошка. Лапы длинные. Сама кошка стройная. Глаза высоко посажены, зелёные, большие и круглые. Морда вытянутая. Нос розовый. Уши немно похожи на волчьи.
7. Характер.
Весёлая озорная кошка. Если о чём-то просят, никогда не отказывает. Но очень злится когда говорят что-то плохое в её адрес или осуждают её внешность. За это она может или покалечить, или такое гаркнуть, что век потом не забудешь. По этому никто с ней не спорит, не обзывает и не критикует.
8. Верите в Звёздное племя?
Конечно!
9. Будете флудить?
Инода
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока нигде
11. Как узнали об этом форуме?
Случай о нашла
12. Биография.

Родилась в племени. Очень любит своё племя. Чистокровная грозовая кошка. Есть брат - Буролап.
13. Возраст.
8 лун

Допиши как минимум строку во внешности и характере, кроме того желательно более подробнее расписать биографию. И не маловато 8 лун для воительницы? Пока не принята. ~ Феерия
____
1. Имя.
Высокая трава
2. Пол.
Ж
3. Племя.
Грозовое
4. Статус в племени.
Воительница
5. Личный статус.
Белая лесная рза
6. Внешность.
Пушистая ослепительно белая кошка. Лапы длинные. Сама кошка стройная. Глаза высоко посажены, зелёные, большие и круглые. Морда вытянутая. Нос розовый. Уши немно похожи на волчьи. На лбу еле заметая чёрная звёдочка. На кончиках передних лапок еле заметные чёрные носочки.
7. Характер.
Весёлая озорная кошка. Если о чём-то просят, никогда не отказывает. Но очень злится когда говорят что-то плохое в её адрес или осуждают её внешность. За это она может или покалечить, или такое гаркнуть, что век потом не забудешь. По этому никто с ней не спорит, не обзывает и не критикует. Любит общительность и не выносит одиочества. За своё племя готова умереть. Обычно спокойную, он никогда не начинает спор первой. Если узнала новость, сразу делится ей с другими.
8. Верите в Звёздное племя?
Конечно!
9. Будете флудить?
Инода
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока нигде
11. Как узнали об этом форуме?
Случай о нашла
12. Биография.
Пока не буду писать
13. Возраст.
12 лун

Принята, желаю приятной игры ~ Феерия

+1

420

1). Златолапа

2). Женский

3). Грозовое

4). Воительница

5). [ Возрождённая из пепла]

6). Изящная кошка,шерсть короткая,мягкая;цвет шерсти песчаный или даже золотой.На шкуре имеются тёмно рыжие полоски .Зелёные большие глаза,когти и зубы при лунном свете  ослепительно светятся.Взгляд часто задумчивый, но также не мене часто задорный!В сезон падающих листьев Златолапе очень помогает её шерсть, ведь на фоне листьев,кустов и травы она почти совсем не заметна.На шее шерсть белая, усы длинные.Если чувствует опасность то ушки сразу смешно поворачиваются назад, а усы наоборот вперёд. Лапки не смотря на основной окрас, баз полосок и явно золотого цвета, за что Златолапа и получила свой имя. на правой лапке есть шрам, напоминающий Златолапе схватку с барсуком.

7). Златолапа спокойная.надёжная,но при этом весёлая и задорная.Она кошка настроение.любит заботиться о других,ей часто доверяют секреты,зная что она их не только сохранит  в тайне, но и поможет или посоветует.она справедлива и рассудительна,очень романтична.иногда в обычной повседневной жизни бывает рассеяна,но в нужный момент легко может собраться с мыслями и делать все что ей надо.она не властолюбива,ей нравится быть обычной кошкой.Любит котят.очень крепко связанна с сестрой,не может долго без неё,и сестра тоже.она очень часто думает о других,и только иногда,лежа в своём гнёздышке она задумывается о любви, котятах, жизни...

8). Да, конечно!!!

9). Не знаю

10).

11). не помню, вроде в поиске наткнулась

12). Ещё только находясь в детской,Златолапа подавала большие надежды.была усидчива,но когда можно было поиграть,она становилось озорной и очень подвижной.но патом на лагерь напали барсуки и в этой схватке погибли её родители защищая её с братом и сестрой.потом их стала кормить другая кошка.прошло много времени... сестра Златолапы Сероушко, стала целительницей,брат Темноус стал прекрасным воином,как и сама Златолапа.Они трое очень дорожили друг другом. Но потом Темноус влюбился в кошку из племени ветра и ушел туда,сёстры очень долго и болезненно переживали разрыв.первой взяла себя в лапы Сероушко и убедила сестру что надо жить дальше ведь брат не погиб,и они смогут видеться на советах.Потом Златолапа влюбилась в кота из своего племени. Однажды на территорию забрел Барсук и Златолапа мгновенно узнала в нем того барсука который убил её родителе. И тогда немедля она напала на него, с остальными патрульными она сильно ранила барсука, после чего тот и умер. во время битвы с барсуком Златолапа получила сильное ранение, из - за этого носит шрам на правой лапке.
Принята. Анкета хорошая. ..::Небеснохвостка::..

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Анкета » Анкета