{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 361 страница 390 из 660

361

1. Имя.
   Златогривка
2. Пол.
   Ж
3. Племя.
         Грозовое.
Статус в племени.
       Воитель
5. Личный статус.
             Я кошка жизни, и больше ничего!
6. Внешность.
Черная кошка с розой на лапе.Глаза желтые,хвост пушистый.Шерсть гладкая и большая.На ушах есть маленькие кисточки.

7. Характер.
  Кошка со странной привлекательностью к котам.Вспыльчивая,но добрая.Злится при первой возможности.Чужие коты к ней даже не подходят.Хотя если кот привлекательный,могла и подлизаться.

8. Верите в Звёздное племя?
           Да
9. Будете флудить?
        Нет!

10.-
11. Как узнали об этом форуме?
     Нашла на своем в рекламе.
12. Биография.
Посланием Звездным племени перешла из Грозового племени в Небесное.Родилась от Песчаной Бури.Назвали дочерью Огнезвезда.Она не умерла,Звездное племя само заброло ее к себе.

13. Возраст.
    12 лун

Ладно, принята. С большо-о-ой натяжкой! Мякрыфен
Теперь принята) - Нарина

Отредактировано Златогривка (2010-01-28 19:52:35)

0

362

1. Имя.- Золотка
...
2. Пол.- Кошка
...
3. Племя.- Грозовое племя
...
4. Статус в племени.- Воительница
...
5. Личный статус.- Я ангел, но ведь крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
...
6. Внешность.-Золотка- сторойная кошка. У неё золотистая и ухоженная шерсть . Зелёные глаза. Гладкий  длинный хвост.Острые, но не длинные когти. Длина тела примерно 40 см.Ушки всегда стоят торчком! Белые зубы( можно увидеть своё отражение.). усики длинные, носик розовый!На лапе есть пятно!          •
...
7. Характер.-Ласковая кошка, но в тоже время справедливая и мудрая.Любит понежиться на солнце. ненавидит рыбу. не любит грубиянов. Золотка- воспитывалась в приличной семье домашних кошек. Всегда соблюдает правила приличия.но никто не останется безнаказанным, нахамив ей.
...
8. Верите в Звёздное племя?- Да
...
9. Будете флудить?- Да, но немного
...
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
...
11. Как узнали об этом форуме?- Просто случайно наткнулась!
...
12. Биография.-Золотка родилась в семье домашних кошек.Мать- Глэдисон. Отец- Лейн.Хозяйка была богата и очень любила животных. По этому семья кошек ни в чём не нуждалась. Золотка родилась поздно  и по этому когда она перестала пить молоко её мать умерла.Потом отец!  Хозяйка стала уделять внимание только Золотке.Когда Золотка выросла, ушла в Грозовое Племя, в котором стала воином!
...
13.Возраст- 17 лун.

Принята! Приятной игры! - Нарина
М.. Мне кажется маловато но анкета понравилась . Принята ~Огнехвостка .

Отредактировано Золотка (2010-01-30 20:11:33)

0

363

1. Имя. Кровошерстка-Льдиноглазка-Кровавая Месть
...
2. Пол. Кошка
...
3. Племя. Речное
...
4. Статус в племени. Воительница
...
5. Личный статус. ~Месть-это блюдо,которое подают холодным~
...
6. Внешность.Поджарая,черная как смоль кошка,с длинными мускулистыми лапами. Когти длинные и острые. Хвост длинный и необычайно пушистый! Так,вся шерсть короткая,и на ней(на плече) хорошо виден шрам в форме креста.На левой задней лапе красная повязка. На спине изображен огромный,черный ворон. На шее веревка,с подвеской-клыком. Морда узкая. На левой щеке шрам,в виде трех полос. Нос длинный. Глаза узкие,длинные,в уголка с удлиненными ресничками. Сами глаза-ледяные и холодные. Не каждый способен выдержать мой взгляд.На голове топорщится челка. Уши большие-с внутренней стороны сиреневые.Правое ухо проколото клыком.
...
7. Характер.Обидчивый,мстительный. Обиды долго не прощаю.Яростная в бою. Местами эгоистична. Мой характер очень изменчевый-то я жестока,то-милосердна. Когда дело касается семьи-для меня не существует воинского закона.Смелая. Готова рискнуть жизнью ради спасения котят из другого племени. Ехидная,оторвистая. Могу сказать неподумав а потом-желеть. Непокорна. Привыкла все говорить честно,и в лицо. Редко делаю что-либо исподтишка. Если приказ предводителя несправедлив-я не буду его выполнять,пусть хоть даже из племени выгоняют! Для друзей добрая,веселая. Они-то уж могут положиться на меня! Для кота-преданная и горячая. Не прощаю измены. Готова идти наперекор воинского закона ради семьи и друзей! Боюсь я мало чего-но вот есть у меня парочка страхов,-огонь и замкнутое пространство (типо клетки). Люблю воду-это моя стихия! Потому-то я и преданна только Речному племени! Не боюсь молнии,и буранов.Иногда властолюбивая.
...
8. Верите в Звёздное племя? Верю
...
9. Будете флудить? Если и буду-то только  когда это важно,и со знаком "офф".
...
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума. Пока нет.
...
11. Как узнали об этом форуме? Нашли.
...
12. Биография.Родилась в Кровавом племени вместе со своей сестрой -Северным Сиянием и еще несколькими котятами. Наш отец был-Бич. К сожалению нашу мать мы не помним. Через месяцев 5 после родов она покинула нас,идя жить одиночкой.У меня лишь осталось в памяти,что она не любила нас и обращалась с нами холодно и жестко,а наш отец всегда за нас заступался. Бич учил нас боевым приемам и охоте раньше положенного срока,в 4 месяца. Но это лишь пошло нам на пользу! Он никогда нас просто так не наказывал,и,хоть он был и не особо ласков, когда нам требовалось понимание,он его проявлял всей душой. Он был вполне строгим отцом,но иначе было нельзя. Нам часто приходилось менять место жительства,переживать холод,голод и прочие невзгоды. Когда мне исполнилось 8с половиной месяцев,мы уже были мускулистые,сильные и готовые к войне,которая убила нашего отца. Война за лес! В битве мы показали себя достойно! Били котов направо,и налево. Но важно ли это было? Нашего отца убили,и тогда казалось весь мир ушел у меня из под лап. Бессильная ярость,которая пронзала меня от ушей до кончика хвоста. Мне хотелось убить всех котов,находящихся рядом со мной. Я не чувствовала ни боли,ни горя а только ярость,и желание предвкусить соленую кровь врага.Я бежала,разбрасывая всех на пути. Моя сестра,-Северное Сияние,прыгнула на меня и прижала к земле.Я хотела было скинуть ее,но посмотрев в ее теплые,родные глаза ярость моя тут-же утихла. Казалось,вся битва пролетела у меня перед глазами.Внезапное горя схватило меня когтистыми лапами за душу,и теребила ее когтями и клыками. Набрав последние силы,смахнув капли крови с бровей я бежала,бежала вперед. Я не знала сколько я бежала.остановившись возле большого камня,я вскинула голову...и из моей глотки раздался оглушительный вой-вой,боли,печали и разлуки. Я не хотела ни есть не пить,а только выть,смотря на небо мокрыми от слез глазами.Отец,ты среди них,ведь правда? Я уставилась своими голубыми глазами в небо. Но вдруг кусты зашуршали,и из них вышла какая-то кошка. Она просто подошла и села рядом со мной,смотря на звезды. Ее шерсть отливала золотом,а глаза сверкали зеленоватым огнем. Несколько минут мы просто сидели, и смотрели на звезды. Но вдруг она сказала:
-У тебя ведь кто-то погиб в битве,правда?
Она была значительно меньше и младше меня. Я вздохнула и сказала:
-Да.
-У меня погибла мать,а у тебя кто?
Я раздроженно спросила:
-А ты вообще откуда? В кровавом племени что-то я тебя не видела...
-Да я из Речного...
Тут я поднялась,и хотела было уйти,но та остановила меня и сказала:
-Подожди! Неужели ты не понимаешь,что вдвоем нам будет легче справиться с горем!
Я подумала,и решила что так оно и есть. Я осталась рядом с ней. Шло время...через недельку она предложила мне перейти в свое племя. Сначала я отказывалась,но потом она меня уговорила. Я ушла к ней. Надеюсь,ты поймешь меня,отец... Мысленно взмолилась я. Я перешла в ее племя. Шло время,боль утихала. Все больше становилось солнечных дней!Но жажда убить Огнезвезда только набирала обороты!Я скучала по сестрам, ведь я не знала где они. А особенно по Северному Сиянею.,когда казалось-бы прошло значительно много времени,я задала вопрос Златолапке-так звали ту кошечку,кто убил ее мать. Та сказала,что какая-то черная кошка с длинным и пушистым хвостом. Златолапка сразу-же поменяла тему разговора,но я-то догадалась кто был убийцей ее матери. Это была как раз-таки я. Долго мучилась воспоминанием этой ужасной сцены,осознавая что я убила ее мать,а та простила меня. Только тогда я победила ненависть к Огнезвезду. Я не стала ей в этом сознаваться,но когда-нибудь она должна была узнать правду. Прошло много лун. Я выросла и стала лучшим воином! Но вот пришло время,когда предводитель теряет последнюю жизнь. По обычаю,она должна была сделать предводителем глашатая,но она признала меня. Так и началась жизнь предводителя Речного племени! Но до сих пор я надеюсь встретить мою Сестру-Северное Сияние...
Очень хорошо =) Хорошая анкета . Принята ~Огнехвостка
Принята, добро пожаловать к нам на форум! Феерия
Теперь лично от меня: ухо проколото клыком - ну допустим, повязка - ну можно (в Кровавом племени же носили ошейники), но вот изображение ворона на спине - это слишком! Мне кажется это нужно убрать. ≈ Тиана
Да уж, запоздала я немножко)) - Принята! Приятной игры! - Нарина

0

364

офф-Можете мне убрать палочку из имени?

0

365

Кровавая_Месть
Окей . Только отписалась не в той теме.

+1

366

Спасибо :)

0

367

Тиана убрать не могу. Это одна из составляющих моего перса!

0

368

Имя.Зимняя Роза
Пол.Ж
Племя.Ветра
Статус в племени.Воительница
Личный статус.Красивая кошка
Внешность
.Красивая кошка с серой с голубоватым отливом шерстью,серебристыми волосками на морде и кончике хвоста. Её шерсть в некоторых местах напоминает раскрывшиеся розы.Из-за серо-голубого цвета шерсти кажется,будто розы на её шерсти засыпало снегом.Её глаза такого же цвете как лёд,но смотрят тепло и ласково,эти глаза напоминают другим о весне.Она изящно двигается,её лапы тонкие,а тело поджарое.
7)Характер.
Зимняя Роза очень добра,ласкова,и заботлива,проворна и очень хитра.Как противник,она очень опасна.Она не использует силу,мать с детства учила её проворности и хитрости.Она может обхитрить кого угодно.Она ненавидит обман,но не умеет жестоко мстить.К котятам она очень терпелива,немного строга,но очень справедлива.Её храбрость и верность не имеют границ.Она готова хоть в час ночи охранять лагерь.Как и все воины Ветра,она любит спать под открытым небом и может обогнать ветер.Она-стремительный воин вересковой пустоши,одна из самых быстрых котов леса.Она не может жить нигде кроме пустоши.Она спит под звёздами чтобы чувствовать себя ближе к Звёздному племени.
8)Верите в Звёздное племя?Разумеется
9)Будете флудить?Нет
10)Биография.Она родилась в племени Ветра.Всегда общительна с соплеменниками,за это её очень любят.Отец глашатай,мать воительница.После битвы отец долго не выходил из пещеры целителя.Кошка была очень взволнована,но всё кончилось хорошо.Потом развязалась ещё одна война.Отец защищал детскую.Он яростно царапал каждого лазутчика,который пытался проникнуть туда.Потом вражеские воины отступили.Зимняя Роза долго искала среди раненных и убитых своих родителей.Наконец,она нашла свою мать.Но отца нигде не было.Потом к Зимнней Розе подошёл целитель,и сказал следовать за ним.Мать тоже пошла за ними.Когда они вошли,Зимняя Роза завыла от горя.В гнезде из папоротников лежал её отец.Он был в крови и не дышал.Синие глаза матери потемнели.Но она лишь сказала дочери:"Твой отец пал смертью героя.Ты должна вырасти такой же отважной как он.Никогда не теряй веры в себя.Твой отец теперь смотрит на нас с небес.Не разочаруй его."Потом мать развернулась и молча ушла.Зимняя Роза подняла глаза к звёздам:"Отец,я не разочарую тебя.Обещаю"
Теперь принята. Добро пожаловать на форум. Феерия

Отредактировано Зимняя Роза (2010-01-29 21:17:52)

0

369

1. Имя. Имя оруженосца- Листка. Имя воительницы- Трилистница
2. Пол. Женский
3. Племя. Речное
4. Статус в племени. Воительница.
5. Личный статус. Стёкла-глаза
6. Внешность. У кошки огненно-рыжая шерсть которая вылизана- волос к волоску. Хотя её мех и не такой уж длинный, кошка испытывает неудобства если очень жаркий день. Она тщательно заботится о себе и следит за своей внешностью. Её ушки слегка заострённы а лапы довольно длинные и гибкие.
7. Характер. Трилистница твёрдая и настойчивая кошка. Она самолюбива и думает что всегда права, хотя в глубине души признаёт свои все ошибки. Она открытая. В племени известна своим твёрдым как камень характером. Любит лишний раз показать себя или прославится но она пока только воин.
8. Верите в Звёздное племя? Верю как и персонажем, так и сама (в реале). Всегда думала что кошки попадают не в рай, а в другое место, то есть Звёздное племя. 
9. Будете флудить? А как же! конечно. ну только во флуде)
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума. можно потом прорекламить?
11. Как узнали об этом форуме? в поисковике нашла.
12. Биография. Родителей Трилистницы звали Змеезуб и Пёстролапа. Она родилась во время сезона Голых Деревьев. Этот сезон был очень холодным и выжили единицы. Когда Трилистнице исполнилось три луны погиб отец. Став оруженосцем Листка усердно работала и вскоре стала воительницей. Она была смела и беспощадна. Вскоре после её посвящения в войны умерла и мать. Что сказать? Пестролапа была стара... Трилистница и двое её братьев были последними её котятами. Трилисница ещё молода и дальнейшая её жизнь будет развиваться на ролевой.

Эхх, маловато. Ну ладно. Принята  ~Искри

0

370

офф: извините, нельзя, как-нибудь сделать, чтобы анкеты участников были отдельными темами? Трудно очень искать(...

0

371

1. Имя.
Воробьишка(котенок)-Воробушка(оруженосец)-Врабия(воительница,глашатая,старейшина)-Серая Звезда(предводительница)
2. Пол.
Ж
3. Племя.
Теней
4. Статус в племени.
Глашатая
5. Личный статус.
Живущая в Тени
6. Внешность.
Врабия красивая коричневая кошка с черными полосками. Глаза у неё янтарного цвета. Хвост у кошки распушается при виде врага. Он становиться похож на хвост как  у белки.  Грудка у неё бежевая. Как и кончики лап с кончиком хвоста. Шёрстка у Врабии шелковистая и блестящая. В её глазах нельзя увидеть характер. В детстве по телосложению она была хрупкая, а сейчас сильная. 
7. Характер.
У Врабии очень загадочный характер. Как уже говорилось по глазам нельзя определить её характер. Она добрая и весёлая, но одновременно очень сосредоточенная когда охотится или же когда идёт в патруль со своим племенем. Она умная и отзывчивая. Всегда помогает своему племени, но может и помочь чужому (если это требуется). Очень предана своему племени, хотя и бродячая кошка. Поэтому всегда нужна своему племени. В племени её любят(хотя она чуточку взрывная). Не боится умереть за племя Теней
8. Верите в Звёздное племя?
да
9. Будете флудить?
Только в спец.теме
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Тут
11. Как узнали об этом форуме?
Через рекламу на каком-то форуме
12. Биография.
Врабия родилась в племени Теней. Ее мать умерла при рождении котят. Она рожала в лесу во время битвы и никто ей не помогал. Котят раздали в разные племена. Врабия попала в племя Тене(на территории которого и рождались котятки прим.ред.). Воробьишку(так ее назвали потом из-за окраса прим.ред.) отдали приемной матери. Время шло не замето, а Воробьишка все росла и росла. Когда кошечку посвящали в оруженосцы ее приемная мать перешла в старейшины. Никто не думал, что Воробушка вырастет большой и сильной кошкой которо она является сейчас. Тогда она была маленькая и хрупкая. Но со временем тренировок Воробушка окрепла и все у нее получалось очень хорошо. На посвящение в воители Воробушка так и светилась от счастья! Ведь в нее никто не верил сначала! Ей дали имя Врабия..
13.Возраст
23луны
Глашатая в тени занята . и где характер и внешность О.о? не принята~Огнехвостка
Действительно, убери все эти многоточия, распиши характер и внешность. Пока не принята. Феерия
Я отредактировала. Так лучше?
Да . теперь очень хорошо . Принята . ~Огнехвостка

Отредактировано Врабия (2010-01-30 18:52:11)

0

372

1. Имя.
Олова
2. Пол.
Кошка
3. Племя.
Грозовое
4. Статус в племени.
Воительница
5. Личный статус.
потом придумаю, скажу
6. Внешность.
Белая кошка с шерстью среднего размера. Шерсть ее немного отливает серым. Глаза серо-голубые, но иногда переливают фиолетовым цветом. Лапы и хвост почти одного размера, но хвост длинней. На лапе длинные оловянные когти, из-за этого она получила свое имя. Ушки внутри серенькие, подушечки на лапах розовые. Носик темно-серый, усы длинные, есть и черные, и белые.   
7. Характер.
Вспыльчивая кошка. У нее довольно изменчивый и странный характер: она может неожиданно ни с того, ни с сего разозлиться, а потом так же внезапно стать нежной и милой и начать извиняться. Как и многие другие, она вполне дружелюбна с соплеменниками, а с друзьями ее вообще не узнать простым врагам: игривая, веселая, без намека на тот характер, который известен всем остальным.
8. Верите в Звёздное племя?
Средне. Верю, но всегда могу свое мнение изменить.
9. Будете флудить?
Нет................ Буду оффтопить!
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока нигде. Я Следы Кошачьих Лап рекламила, а этот нет, я о нем узнала не так давно.
11. Как узнали об этом форуме?
Ссылка на Следах... Я регнулась потому, что Огнехвостка попросила))
12. Биография.
Олова родилась в Грозовом племени. Она никогда не знала своих родителей. Воспитала ее другая кошка, полюбившая ее не меньше родных детей. Она быстро все понимала и к 4 месяцам готова была уже становиться оруженосцем.
Когда ей наконец-то настало 6 лун, кошечку посвятили в оруженосцы. Это был самый лучший день в ее жизни. Кошка, воспитавшая ее очень радовалась. Но это значило, что скоро уже, совсем скоро, маленькая кошечка задаст тот самый вопрос, который наверняка очень сильно перевернет всю ее жизнь: "Где мои настоящие родители?".
Когда-то давно ее родители были еще совсем молодыми. В день, когда Олове исполнилась одна луна, они пошли на охоту, чтобы немного отдохнуть, а приглядывать за маленькой дочкой поручили другой королеве. Вокруг было так тихо, так свободно... Мать Оловы была очень рада, что она смогла выйти из лагеря. Отец Оловы был в то время предводителем племени. С ними увязался его ученик - маленький черный котенок..
Когда они уже возвращались домой заметили вдалеке дым, поднимающийся высоко в небо. Коты устремились к тому месту, ведь только оттуда они могли попасть в лагерь. Оказалось, что там разгорелся пожар. Когда коты оказались уже очень близко к огню, дорогу им перерезало огромное горящее дерево. Оно придавило хвост матери.
- Спасайтесь!- крикнула она.
- Но как мы оставим тебя здесь? Мы не можем допустить, чтобы ты сгорела тут сегодня!- проорал кот.
- Нет! Спасайтесь!.. Оставьте меня...- тут кошка закашлялась и около нее поднялся столб огня.- Спасайтесь...
Глаза кошки закрылись и она замолчала.
- нееет!- закричал предводитель племени.- Я позову на помощь! Может, тебе еще можно помочь!- крикнул он, а потом заметил, что выхода нет. Он был окружен огнем.- Чернолап, где ты?!- крикнул он.- Чернолап!- но ответа не услышал...

В лагерь с диким криком ворвался еле живой оруженосец.
- Предводитель и Белоснежка могут умереть!..- еле прошептал Чернолап.- Помогите им!..
-Что случилось?- заорал глашатай.
- Мы попали в огненную ловушку по пути в лагерь..- Чернолап безжизненно упал. Он надышался дымом и во многих местах были большие ожоги. Котенок погиб...

Этот ужасный день унес жизни троих котов...

Эмм... За такое БИО прошу огромное прощение, просто я везде пишу это био, в нем меняю племена, так что, увидите где-то что-то не то, не обращайте внимания.
13.Возраст
14 лун
Шикарно =) Спасибо за регистрацию ~Огнехвостка
Отличная анкета, принята! Феерия

0

373

Кобра написал(а):

. Имя.Кобра

2. Пол.
кошка
3. Племя.
грозовое
4. Статус в племени.
воительница
5. Личный статус.
[жизнь жестока,но это она сделала меня такой.]
6. Внешность.
кобра очень стройная но в тоже время сильная.у нее острые ушки,голубые глазки.на задней лапе белое пятно.длинные  острые  длинные коготки.у нее пушистый, длинный черный хвост.черненький носик.
7. Характер.
Она выросла эгоистичной,вспыльчивой.жестокой. не любит компании кошек.чувствует себя лучше в компании  котов. Кобра прекрасный охотник и любит воду.кобра по характеру феминистка то-есть борец за права женщин .она инергичная ивеселая  кошка.Но в тоже время мудрая и справедливая .верна племени чтит воинский закон.обожает в жаркое утро поплавать в прохладной воде.
8. Верите в Звёздное племя?
да
9. Будете флудить?
да , но немного.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
11. Как узнали об этом форуме?
Пришла по ссылке с другого форума.
12. Биография.Кобра родилась у домашней кошки которая перешла потом в грозовое  племя (имя кошки Золотка) .Отец одиночка ,который погиб в бою.мать воспитывала ее одна.может по этому кобра выросла такой эгоисткой.за успехи на тренировках ее посветили в воины.
  .

М... уже хорошо . Всеравно мало.. Напиши возраст . А так принята ~Огнехвостка

Отредактировано Кобра (2010-01-30 22:03:35)

0

374

Кобра
А НУ ОСТАВЬ МОЮ АВУ В ПОКОЕ Я СКАЗАЛА!!!! ИЩИ СЕБЕ ДРУГУЮ!!! ПОНЯЛА?????

0

375

Солнечная Искра
Этой картинки в интернете... Фиг знает сколько.... Не флуди .

0

376

Огнехвостка
ХА!!! ЛЕГКО СКАЗАТЬ!!! :mad:

0

377

Солнечная Искра
Эта аватарка НЕ ТВОЯ  . Ты её не нарисовала , и значит она не твоя . И твоей быть не должна . Не тупи .

0

378

Огнехвостка
РрРрРРрРрРРр САМА НЕ ТУПИ! ВСЁ, Я ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ!!!

0

379

Солнечная Искра
Скажи , с какой такой стати она твоя?! Её в интернете выложили!

0

380

Солнечная Искра таких картинок в интернете море, не вериш сама набери: коты воители!

0

381

Огнехвостка я исправила анкету проверь!.

0

382

1.BuFFy
2. Ж
3.  Речное племя
4. Воитель
5. Личный статус.
Не такая как все
6. Внешность.
BuFFy-это белая кошка с рыжими пятнами вдоль спины и рыжим хвостом. У нее также есть большой шрам на одной стороне мордочки; у кошки нет ни глаза, ни уха на той стороне
7. Характер.
Добрая по жизни,если на падают на родных становлюсь злой,люблю поспать можно сказать мой характер ленивый.
Да
9. Будете флудить?
Да!.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
vKONTAKTE.RU
11. Как узнали об этом форуме?
Искала форум котов воителей !
12. Биография.
К огромной вашей радости, этот пункт анкеты заполняется по желанию. Вы можете написать здесь ваше био, а можете оставить этот пункт незаполненным.
13. Возраст.
Одна луна!

Не принята. Во-первых, мало. Постарайся дописать ещё по две строки как минимум к внешности и характеру. Во-вторых, ты говоришь, что воин, но потом пишешь что тебе 1 луна. Как это, если учеником ты становишься в 6 лун??? Исправить. Феерия

0

383

1. Имя.
Вертинка
2. Пол.
Ж
3. Племя.
Грозовое племя
4. Статус в племени.
Ученица
5. Личный статус.
  Живу, чтоб радость приносить...
6. Внешность.
  Маленькая серенькая кошечка. Она выглядит совсем маленькой, но даже когда она еще не была ученицей, то всегда побеждала в детских "схватках". Никакой нормальный кот не способен обидеть такую миленькую кошечку! Она всегда вылизывается до блеска так, что на солнце превращается в серое пятно! У Вертинки голубые глаза и шерстка полосатая светло-серого цвета
7. Характер.
  Это маленькая бойкая кошечка. Она очень активная, но в то же время терпеливая. Она очень предана своему племени, и хотя она всего только ученица, но уже готова насмерть стоять за свое племя и за друзей. Эта кошечка никогда не унывает. Она не самовлюбленная эгоистка, но бывает нагловата. Еще она очень храбрая ( что в некоторых случаях не очень хорошо).
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Нет
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Нет
11. Как узнали об этом форуме?
Не помню
12. Биография.
Детство у Вертинки прошло плохо... Отец - воин Грозового племени, а мать - домашняя киска. Вертинка родилась в доме у двуногих, но через 2 дня отец забрал ее в племя.с этого момента ее ростила одна из королев. Однажды на охоте он встретил мать Вертинки и она сказала, что хочет ему кое-что показать, и позвала за собой. Они подошли к забору, как вдруг выскочила огромная собака и растерзала их... Один из котов - одиночек все это видел, и рассказал ужасную весть племени. После этого случая королева еще больше полюбила Ветринку... Больше с кошечкой ничего не происходило.
13.Возраст
8,5 лун

Принята, желаю приятной игры! Феерия

Отредактировано Алки (2010-03-25 13:26:01)

+1

384

1. Имя.
Тигринка
2. Пол.
Жен
3. Племя.
Грозовое
4. Статус в племени.
ученица
5. Личный статус.
Наглежь-балдешь
6. Внешность.
Глаза зелёные , тёмно-розовый носик,,полосатая  шерсть трех цветов ,  белые усики,белая мордочка,см на аватар,балячек нет,шрамов нет.

7. Характер.
Добрая,Отзывчивая,Смелая,Ранимая,Миролюбивая,Энергичная,Вминаймая,Справедливая,Она хочет стать по скорей воительницей и есть в палатке воителей.Мечтает стать великой воительницой.Не даст в обиду слабых.Не любит насмешок.Раздражительная.Достаточно умная для своего возраста.

8. Верите в Звёздное племя?
Дя
9. Будете флудить?
Только во флуде или с офф
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
ище не выстовила
11. Как узнали об этом форуме?
bing.com
12. Биография.
Полоска родилась в племени ветра,но когда она пошла на тренеровку учуяла запах кролика побежала за ним и попала в незнакомое место.Она потерялась.Полоска шла,шла и наткнулась на незнакомый лагерь это был лагерь Грозового племени.Там её приняли но еще не доверяют ей.Тигринке приходится доказывать всем что она верна Грозовому племени.

13.Возраст
7 лун
Характер хорошо , но внешность и био добавить надо . ~Огнехвостка
Огни, да ладно тебе) - Принята, Приятной игры! - Нарина
Ладно принята . Нарина , прочитай тему "Напиши анкету легко" =)
оки, побежала, Огни) - Нарина

Отредактировано Тигровая Полоска (2010-03-21 10:19:35)

0

385

Ой, а мою посмотрите!

0

386

................

Отредактировано Золотка (2010-01-31 17:35:40)

0

387

ВОТ

0

388

Кобра
Золотка
ЛюДИ!!!! Помилуйте анкету , не надо сюда картинки выкладывать!

0

389

.

0

390

1. Имя.
Барс
2. Пол.
М
3. Племя.
дом.кот
4. Статус в племени.
...
5. Личный статус.
Не заперт за замком,свободен!
6. Внешность.
Черный кот ,говорят черные коты приносят неудачю,неудачю приносят люди котам! Грудкка у  барса бежево-белого цвета чуть кофейного,этот цвет начинается от шеи ,заканчиваясь на начале хвоста.Хвост длинный кончик хвоста белый,есть перчатки  на лапках тоже белого цвета.Шкурка короткая,то есть кот корткошерстный.Порода бомбейская.На шее одет ошейник,как  он надоедает Барсу этого не описать,много ра он его снимал,но хозяйка опять одевала.Усы белые и длинные.Кот энергичен ,поэтому у него развита мускулатура.
7. Характер.
Добрый кот, часто мурлычит. Активный, добрый, отзывчивый, любит понасится и влезть в драку.С другой стороны кот очень серьёзный, любит позаигрывать с кошечками.Барс  обожает целоваться. Он любопытен, человеколюбив...
Кот любит гулять в лесу,он часто убегал от своих хозяев.Если вы встретили его в лесу не удивляйтесь.

8. Верите в Звёздное племя?
нет
9. Будете флудить?
да
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
...
11. Как узнали об этом форуме?
по первому персу
12. Биография.
...
13.Возраст
20 лун
Мало.. Но принят...~Огнехвостка

Отредактировано Барс (2010-01-31 18:49:51)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Анкета » Анкета