{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Мы начинаем возрождать этот форум!


Мы начинаем возрождать этот форум!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Скоро будет проводиться большая чистка тем, сообщений и пользователей!
Ну наконец-то!!! Ура!!!

0

2

Можно я займусь чисткой? А что надо удалять?

0

3

Вересколапка
Не надо, пожалуйста! Я сама это сделаю, причём очень скоро))

0

4

Тогда за мной баннер)

0

5

Ну можно я тоже буду удалять?

0

6

Вересколапка написал(а):

Тогда за мной баннер)

Ок, отлично)) Только баннер такой... э-э-э... 88х31, хорошо?))

Вересколапка написал(а):

Ну можно я тоже буду удалять?

Ну не надо! Ну позязя! Я оч оч прошу!)) :rolleyes:

0

7

Корица написал(а):

Ну не надо! Ну позязя! Я оч оч прошу!))

Я тоже хачу...

0

8

Давайте я таблицу сделаю...Корица Селай позязя админочкой(((( Давайте поставим другую шапочку,у меня на форуме стоит как раз...Прикольная..Я оттуда и таблицу возьму..

0

9

Блёстка
А почему вы мою шапочку не хотите?

0

10

Вересколапка написал(а):

Я тоже хачу...

Ладно, давай. Но только одно условие: пользователей НЕ удалять! Хорошо? А темы и сообщения - можешь)

0

11

Бёстка написал(а):

Давайте я таблицу сделаю...Корица Селай позязя админочкой(((( Давайте поставим другую шапочку,у меня на форуме стоит как раз...Прикольная..Я оттуда и таблицу возьму..

Но почему не модером??? Всё это я и сама сделаю! И даже гараздо больше.

0

12

Корица aka Мяушка
Ну я конечно не хочу тебе нечего говорить, но та табличка,которая стоит у тебя на Следах.. не очень...Там место полно,а я сделаю чтобы всё было красиво заполнено..Можешь мне даже просто всё написать,а я форму таблички сделаю..

0

13

Корица aka Мяушка
Ну пожалуйста))Ты же не сможешь так много одна сделать, а сейчас здесь только я и Вересколапка с тобой. Я поставлю шапочку и таблицу,а вы отчистите всё..Там же ужас сколько всего нужно отчищеть.

0

14

Блёстка написал(а):

Ну я конечно не хочу тебе нечего говорить, но та табличка,которая стоит у тебя на Следах.. не очень...Там место полно,а я сделаю чтобы всё было красиво заполнено..Можешь мне даже просто всё написать,а я форму таблички сделаю..

Нет, табличка будет не такая как на "Следах", я другую сделаю)) Давай так: пока что ты будешь модером, а там посмотрим, как дело пойдёт, окей?

0

15

Корица aka Мяушка
Но ведь у я могу взять табличку,которая стоит у меня на Возрождении,ведь теперь этот форум не так важен,тем более там нету народу,а ты там информацию изменишь и т.д. А я могу ещё изменить подфорумы общалки,добавить всякие прикольные темы и другое)Ну прошу)))) Я же буду всё делать по твоему разрешению, я ни одной буковки не изменю,Я тебе форум во всю раскручу) Кстати, переехавшие уже наверняка знают)))

0

16

Блёстка написал(а):

Но ведь у я могу взять табличку,которая стоит у меня на Возрождении,ведь теперь этот форум не так важен,тем более там нету народу,а ты там информацию изменишь и т.д. А я могу ещё изменить подфорумы общалки,добавить всякие прикольные темы и другое)Ну прошу)))) Я же буду всё делать по твоему разрешению, я ни одной буковки не изменю,Я тебе форум во всю раскручу) Кстати, переехавшие уже наверняка знают)))

Ну ладно, ладно, хорошо))) Если тебе действительно важен этот форум, тогда ок))

0

17

Корица aka Мяушка
Спасибо. Давай сейчас табличку возьму,а ты там если что то не понравится изменишь)

0

18

Блёстка
ОК =))

0

19

Кстати, я решила зайти Мяушкой. Меня от ника Корица уже тошнит!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Мы начинаем возрождать этот форум!