{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Сумерки"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обалденый фильм снятый по книге Стэфани Маер.Ещё есть продолжения книги.Это книги "Новолунье"(фильм выйдет 20 ноября 2009 года),"Затмение"(фильм " в середине 2010 года (30 июня) и книга "Расвет"(вот за неё-то ничего не известно).Вот инфа которую я откопала:

Название: Сумерки
Оригинальное название: Twilight (2008)
Год: 2008
Жанр: Триллер

В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бурк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фасинелли, Кэм Жиганде
Режиссер: Катрин Хардвик / Catherine Hardwicke

О фильме: Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как, оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.

В общем откликайтесь кто смотрел(или читал),а кто и ни то,и ни то,ищите фильмец!

Отредактировано Серебряная Бабочка (2009-03-29 16:07:55)

0

2

Коментарий в групе "Киномания"(в контакте) по поводу фильма:

"В чем идеи величайших фильмов про вампиров???

Дракула Брэма Стокера: "Пожру-посплю, пожру-посплю, отобью у Джонатана невесту, а потом пожру-посплю, пожру-посплю!"

Интервью с вампиром:"Пожру-посплю, пожру-посплю, помучаюсь угрызениями совести по поводу того, какой я негодяй, а потом пожру-посплю, пожру-посплю"

Тень вампира: "Пожру-посплю, пожру-посплю, пойду потребую у Мурнау все, что он обещал мне по контракту (где-то у меня тут мой райдер завалялся), а потом пожру-посплю, пожру-посплю"

И Сумерки: "А кто я вообще такой, чтобы относиться к людям просто как к еде? Чем я лучше них? Может быть, я все-таки нахожусь не на вершине пищевой цепи, а в самом ее низу, и я ничем не лучше какого-нибудь одноклеточного паразита или вируса?"

Конечно, фильм получился невнятный и слабоватый. Но за одно только то, что они не побоялись сломать привычный заезженный образ кино-вампира, создателям фильма нужно поставить памятник. "

0

3

да ну, слабый фильм!

0

4

Вереска
Не скажи!Поищи в...хотя б контакте групы по фильму,а в людях всяких Белл Свон\Каллен,Элик Каллен и остальных!

0

5

Серебряная Бабочка
да при чем тут это!)) я говорю про сам фильм. там куча ошибок! вампиры всегда спят в гробу, на солнце не могут выходить, а тем более светиться!
может со стороны мелодрамы или приключений это и хороший фильм, но никак не со стороны вампиров и тем более ужасов.

0

6

Тень Луны
Тот тип вампиров который ты описал некоторым людям надоел.Посмотри на самые популярные фильмы.
Дракула-как всегда.
Ван Хельсинг-такие же вампиры.
Ну и другие фильмы.
Просто это уже новинка-вампиры по другому.А гробы,боязнь солнца и стариные замки у некоторых людей в печёнках сидятХ)
(не обижайся)

0