{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » сказка...


сказка...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пролог              старая кошка осторожна постучала лапкой о стену пещеры.-проходи щербатая-ответила Синяя звезда-я ждала тебя.     1глава      она явно не похожа была на других небесных воителей.в отличие от них она не помнила своего прошлого хотя знала про племена.она была чисто белой с розоватым оттенком и большими зелеными глазами.на грудке у нее была лиловая звезда.а так как она не знала своего имени они назвали ее звездочкой.(это майн история не брать!)

0

2

продолжение следует!

0

3

это все рассказала Пестролистая Синей звезде.звездные коты быстро сдружились с малышкой.-произнесла старая кошка.-я понимаю.но мне кажется ей придется вернутся в мир живых.точнее попасть в первый раз.  и вот настало то мгновенье.-прощай звездочка.я буду скучать по тебе-произненсла ласточка сестра урагана-а куда я иду?-в живой мир.я сделала тебе подарок. вернувшись в мир живых ты не забудешь об этом мире.но никому об этом не рассказывай!прощай!-прощай ласточка!прощай синяя звезда!прощай синяя звезда!прощайте звездные воители!я буду скучать по вам!и она закрыла глаза.....а это я!

0

4

конечно с орфографией не очень но жду мнений

0

5

Здорово! Пиши дальше. Мне, например, очень интересно что случится со Звёздочкой!

0

6

СКОРЕЕ!!!!!!!!ЧЕРНОЛАПА РОЖАЕТ!-ЗАКРИЧАЛ ПРУТИК(УЧЕНИК РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ)-БЕГУ , БЕГУ-ПРОВОРЧАЛА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА.-ВЫЛИЗЫВАЙ ЭТУ -ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА УКАЗАЛА НА ЯРКО-РЫЖЕГО КОТЕНКА.-ЦАРАПКА А ТЫ ЭТУ-ТРЕХЦВЕТНЫЙ КОТЕНОК ЖАЛОБНО ПИСКНУЛ.-Я ПРИМУСЬ ЗА ЭТУ-УКАЗАЛА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА НА ЗВЕЗДОЧКУ.В ТО ВРЕМЯ ЮНАЯ БАБОЧКА ,УЧЕНИЦА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ ПРИВОДИЛА В ПОРЯДОК ЧЕРНОЛАПУ.-С НЕЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ -СООБЩИЛА КОШЕЧКА.-ОЙ!КТО ЭТО-ГЛАЗА БАБОЧКИ ОСТАНОВИЛИСЬ НА ЗВЕЗДОЧКЕ.          БАБОЧКА СПАЛА.ЕЙ ЧАСТО СНИЛИСЬ ВЕЩИЕ СНЫ.НО ЭТОТ БЫЛ КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ.ОНА УВИДЕЛА ЗВЕЗДУ.ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКУЮ ЗВЕЗДОЧКУ.ЗВЕЗДОЧКА УПАЛА В ЛАГЕРЬ РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ.ПОТОМ ОНА УВИДЕЛА ЧЕРНОЛАПУ КОТОРАЯ С ИНТЕРЕСОМ РАССМАТРИВАЕТ ЗВЕЗДОЧКУ.-Я ПОДУМАЛА ЧТО ТЫ ДОСТОЙНА ЗНАТЬ ПРАВДУ СКАЗАЛА ЛАСТОЧКА.-ЭТО....ЗВЕЗДОЧКА ЭТО БЕЛЫЙ КОТЕНОК ЧЕРНОЛАПЫ!НО ПОЧЕМУ ЗВЕЗДА УПАЛА С НЕБА?-ЦЕЛИТЕЛИ САМИ ТОЛКУЮТ СВОИ СНЫ.ПРОЩАЙ!-И ЛАСТОЧКА ИСЧЕЗЛА.-ВСТАВАЙ,СОНЯ!-КРИЧАЛ ПРУТИК БРАТ БАБОЧКИ .-ЧЕРНОЛАПИНЫ КОТЯТА ПРОСТУДИЛИСЬ.БЫСТРОЛАПА НЕ МОЖЕТ,ОНА УХАЖИВАЕТ ЗА ЗЕМЛЯНИЧКОЙ КОТОРЫЙ ПОПАЛ В БАРСУЧЬЮ НОРУ.-УЖЕ ИДУ!-КРИКНУЛА БАБОЧКА И ВЫБЕЖАЛА НА СВЕТ.НО СВЕТ ДЛИЛСЯ НЕДОЛГО НЕБО ПОТЕМНЕЛО ПОЛИЛ ДОЖДЬ.БАБОЧКА ПОБЕЖАЛА ЗА ТРАВАМИ.                                  -ОТКРОЙ РОТИК!-ТРЕХЦВЕТНЫЙ КОТЕНОК ЖАЛОБНО КАШЛЯЛ.-ТЕБЕ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО БЕЛАЯ МАЛЫШКА НЕ ЗАБОЛЕЛА.-К СЧАСТЬЮ ЭТО НЕ ЗЕЛЕНЫЙ КАШЕЛЬ.ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ ДОЖДЬ В СЕЗОН ГОЛЫХ ДЕРЕВЬЕВ.-ПРОВОРЧАЛА ПАЛЕВАЯ КОШЕЧКА.-НУ Я ПОШЛА У ЗЕМЛЯНИЧКИ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ТРАВМЫ

0

7

ВОТ

0

8

прикольно)

0

9

я все перепишу нормально

0

10

НО НЕ СЕГОДНЯ :'(

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » сказка...