{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Реклама и баннерообмен » Мой форум по волкам


Мой форум по волкам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Услышь в себе волка и кликни картинку! Никакой магии и стихий, только волки и дикость древнего Леса!

http://s42.radikal.ru/i095/0812/92/45823a7f15bf.jpg
Волки издавна владели стихиями. Не все, но величайшая из Стай...
Но звёзды не вечны, и окончился век покровителя Лунных волков. И волки, и их предки лишены теперь магических сил. Как повели себя волки, как изменился лес? Обо всём этом на нашей ролевой!
Немного истории

Два волка сидели на сверкающей скале. Первый, рыжий, выглядел старым и незаметным, и только обрывок лианы с засошим дубовым листом говорил о том, что его носитель - вожак. Второй был полупрозрачен и с виду (если бы состоял из плоти) был довольно молод. Чувствовалось в пещере и ещё чьё - то присутствие.
- Я уже сказал, что не верну вам сил. Стихии, волки... Это слишком опасно.
- Мои предки владели стихиями. Лунная стая достойна хранить этот дар.
- Больше не будет лунной стаи.
- Мы верили не духам, а предателям! Что ты делаешь, Судьбохвост?!
- Ваши предки составят лунную стаю, - и незримый собеседник вожака взглянул на полупрозрачного волка, - Но более никаких стихий. Вы разделяетесь, я вижу ваш раскол. Я удерживал вас веками. Больше не будет меня. А вы могли стать опасными...
- Волки издревна правили огнём, водой, ветрами, землёй...
- Ты говоришь за всех волков? Безумец, старый безумец!
Поток воздуха чуть не сбил с ног старого волка, унося съёжившийся талисман. Волк потянулся было за ним, но дубовый лист таял на глазах.
- Отныне волки не верят тебе, Судьбохвост. А новая Лунная Стая поддержит наш род!
- Отныне волки не правят Лесом и стихиями. А ваша стая становится просто волками, разбежавшимися по двум углам!
Льдистый Камень, достояние волков и их предков, стал вдруг нагреваться, будто невидимое пламя пожирало его изнутри. И внезапно раскололся. Не было больше духов и стихий. Остались две стаи и предки.

Мы тебя не убедили? Ну зайди! Ну, не хочешь, как хочешь!

0

2

Зайдите! Нам волков не хватает. У нас Собрание 9-го числа. Можете выступить! У нас нет админа по дизайну, хотя о-о-очень нужен.

0

3

Медуница, а я на твоём сейчас регнусь...

0

4

Ура!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Реклама и баннерообмен » Мой форум по волкам