{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Объявления » Не я это....


Не я это....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пятнистая Ярость написал(а):

Кто достоин доски позора? Хмм..да пожалуй все, кто считает, что Доля смогла предать этот форум!
С чего вы вдруг взяли,что это она? Мыло такое же?
А вы не думали,что регнуться можно на любое мыло, даже на несуществующее =_= Зашёл этот грёбаный Грачик, увидел мыло самого активного админа (да-да, это была Доля, я это прекрасно знаю, она любила этот форум до того, как вы на неё наехали!)
вы думаете, что он такой честный и будет ставить своё мыло? ОХ-ХО-ХО, вы сильно ошибаетесь!
А админы этого сайта не думают о том, кого ставить админом! Уж если ставить в админство, то только того, кто действительно предан форуму,кто на других сайтах считается опытнм админом..А вы..первого попавшегося..Да блин, попросился..сколько дней он был на сайте? Что он для него сделал? Вот именно, ничего!

Короч, мы с Долей сматываемся отсюда, мы с ней лучшие друзьЯ и я не могу общаться с теми. кто её обидел!

Короче все мои слова переданные словами Ромашки .
Пс : меня оскорбляли два раза , я плакала и мне было плохо .
Короч, мы с Долей сматываемся отсюда, мы с ней лучшие друзьЯ и я не могу общаться с теми. кто её обидел!

0

2

Ну вы уже наверно знаете, что Черни головорез.Кто первый сказал что сюды надо Долю?
*вынимает два ножичка с отрым наконечником*

0

3

Черника
Веточка , Фиалка , Ворон , Камушка...О_________________о

0

4

В общем я всё сказалъ .

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Объявления » Не я это....