{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРЕЕЗД

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы переехали!
http://murchanie.mybb.ru/

Хватит уже меня мучать.
Вы все сами прекрасно понимаете, что этот форум уже не спасти.
Да, мы все очень привязались к нему, многие сидят здесь очень давно, но я считаю, что переезд - это не конец света и самое правильное решение. Ребята, не обижайтесь, что я взялась решать "за большинство". Переезд даст МКВ возможность продолжить свое существование в более спокойной и мирной обстановке. Вы заметили, что на МКВ сейчас зарегистрировано более 1000 пользователей, а из них активно заходят на форум от силы человек 50? Зачем нам нужны эти мертвые души, для красивой цифры в статистике? А этот нескончаемый мат? Темы зафлужены, в чате постоянные разборки, ссоры, конфликты. Так дальше продолжаться не может! Мы переезжаем на другой адрес и объединяемся с другим форумом, чтобы дать МКВ шанс полностью обновиться, начать совершенно новую жизнь, с чистого листа, стать лучше. Я очень надеюсь, что вы, - те, кто действительно любит наш старый МКВ, - останетесь с нами и на новом форуме... http://murchanie.mybb.ru/

-1

2

Мяуша,почему? :'( Может его ещё удастся спасти?

0

3

Тьма Вихря
О господи... Опять двадцать пять..
Неужели даже так не понятно, что мы уже переехали?
Да в конце концов.. А что мы здесь бросаем? Завалы флуда и длинные списки незаходящих зарегистрированных пользователей? Ссоры, скандалы, непрекращающийся мат? Там, куда мы переезжаем, этого не будет. Там подобное безобразие просто не допустят. Хватит с нас вообще и с меня в частности.

0

4

Вобщем, если что, в ЛС мне здесь не пишите.
Пишите мне в ЛС там (я там Валенсия).
Очень надеюсь, что вы увижу вас там ^.^
Да, и еще.
Этот форум удалять я не буду. Зачем? Я не садистка. Все, кто хотят оставаться с нами, переедут. А кто хочет сидеть здесь и дальше, когда сюда будут заходить два-три человека в неделю... Да пожалуйста. Пускай сидят. Их право и их выбор.

0

5

я тут остаюсь и там буду!

0