{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Майский флуд в честь майских жуков


Майский флуд в честь майских жуков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю,уже нужен новый флуд.И еще закрыли чат. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

2

Златогривка
Доо...
Млин, какой тупой день >.< Думала, хоть в Инете нормально посижу, так нет, какая-то чушь с контактом((((

0

3

Феерия
Что случилось?

0

4

Златогривка
Я плохо себя чувствую, похоже, заболеваю, у меня не открывается Яндекс и Вконтакте. Вернее, контакт открывается, но каждый раз, когда я пытаюсь зайти, пишет, что меня взломали, а регистрация новых пользователей приостановлена >.< Причём, то же самое он писал, когда я ввела неправильные e-mail и пароль xDD

0

5

Омг...да,настроение у тебя,должно быть,отвратительное.Я уже болею.Жалко мне тебя.

0

6

Златогривка
Доо, ми, как всегда, оч вовремя заболела xDD Но есть и приятный момент! Я сдала экзамен в Американском доме и перешла на 4 уровень! Йо-хоу!!!  :jumping:

0

7

Молоца!Как думаешь на счет чата?

0

8

Златогривка
Не знаю... А кто-нибудь знает, почему его убрали? оО"

0

9

Мяушка убрала из-за многих оскорблений и разборок там

0

10

Златогривка
Доо, уже прочитала)

0

11

А куда Чат делся Хх????

0

12

Феерия написал(а):

какая-то чушь с контактом((((

Когда что - то не так с "контактами" это ужасно, Интернет по полтора часа грузиться! А Майские праздники - это очень и очень хорошо! Отдыха на 9 - целых три дня! А на первое только 2, но и это тоже не чего....

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Майский флуд в честь майских жуков