{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Какой дизайн лучше?


Какой дизайн лучше?

Сообщений 61 страница 90 из 92

Опрос

Новый дизайн!
1)Старый

84% - 21
2)Новый

16% - 4
Голосов: 25

61

Старый НАМНОГО лучше . Извините но этот стиль ужасен . Форум неуютный , холодный . Хочется нажать на крестик в браузере . У меня болят глаза , тупо путаюсь в нём .

0

62

ММ..но диза было три!А так второй самый лучший

0

63

Угомонитесь, уже совсем другой диз... Мда, а вообще... знаете, после подобного мне кажется, что у меня скоро окончательно пропадет всякое желание что-либо делать для этого форума. Вы уж извините за откровенность... сил моих больше нет.

0

64

понимаю Мяушку. столько разногласий, ей пришлось делать диз два раза ради наших прихотей.

0

65

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Угомонитесь, уже совсем другой диз... Мда, а вообще... знаете, после подобного мне кажется, что у меня скоро окончательно пропадет всякое желание что-либо делать для этого форума. Вы уж извините за откровенность... сил моих больше нет.

Мяуша, прости... Мы все - привереды хр***вы! Диза хорошая...

0

66

but.... in any way

0

67

Волк
В каком случае ?

0

68

Долина Солнечного Света написал(а):

В каком случае ?

в любом случае... в любом случае, если текст останется прежним, Я ПРЕДПОЧТУ ПИСАТЬ ТАК, ЧТО БЫ ХОТЬ ЧТО-ТО УВИДЕТЬ

0

69

А! Хотя бы такой диз , о я счастлива Т.т

0

70

Этот - самый классный!!! Мяушка, ты читаешь мысли! Отличная диза!!!

0

71

ЕЩЁ БЫ ШРИФТ НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ

0

72

Волк написал(а):

ЕЩЁ БЫ ШРИФТ НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ

Ладно, переживём!

0

73

Черношёрсточка написал(а):

Ладно, переживём!

Опять я ною . *крик* мои глазаааа Т.Т

0

74

Долина Солнечного Света написал(а):

Опять я ною . *крик* мои глазаааа Т.Т

Слушай, а тебе не кажется, что это уже слишком?!
Прости, конечно, но... хм.

0

75

Долина Солнечного Света написал(а):

Опять я ною . *крик* мои глазаааа Т.Т

Ладно, всё равно диза отличная!!!!

0

76

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Слушай, а тебе не кажется, что это уже слишком?!
Прости, конечно, но... хм.

Согласна с тобой, Мяушка!!!

+1

77

хех. а обстоятельства изменились. Мяушка ведь ничего не вкладывала в этот диз. она тупо поставила код. тогда я не понимаю, почему она на нас обижается

0

78

Моё отчаянье никогда не кончится , но меня забыли внести в таблицу .(

0

79

Долина Солнечного Света написал(а):

меня забыли внести в таблицу .(

а те не всё равно?

0

80

Волк
Не всё равно , мне личку завалили .

0

81

Волк написал(а):

хех. а обстоятельства изменились. Мяушка ведь ничего не вкладывала в этот диз. она тупо поставила код. тогда я не понимаю, почему она на нас обижается

Вот значит как. Понятно.
А то, что я уже четвертый диз меняю из-за ваших прихотей - это как бы ничего, да?
Да, да, конечно. я ведь по-вашему вообще предмет мебели, разве я имею право на личное мнение, разве я могу поставить на свой собственный форум тот дизайн, который нравится мне?

0

82

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Вот значит как. Понятно.А то, что я уже четвертый диз меняю из-за ваших прихотей - это как бы ничего, да?Да, да, конечно. я ведь по-вашему вообще предмет мебели, разве я имею право на личное мнение, разве я могу поставить на свой собственный форум тот дизайн, который нравится мне?

Мяуша,я не считаю тебя мебелью. Кто хотят другие дизы пусть на своих форумах создают.Только не обижайся!

+1

83

но, я повторюсь, скопировать и вставить код - дело не сложное.

0

84

Не нравится диз или форум,тебя тут никто не держит.

0

85

Волк написал(а):

но, я повторюсь, скопировать и вставить код - дело не сложное

Да, это не трудно. Гораздо труднее выбрать дизайн, чтобы потом не попасть под град криков и возмущений. Мяушка, отлично сделано. Я тебя уважаю!

0

86

Светлохвост написал(а):

Да, это не трудно. Гораздо труднее выбрать дизайн, чтобы потом не попасть под град криков и возмущений. Мяушка, отлично сделано. Я тебя уважаю!

омг омг. спасибо *слабо улыбнулась*

0

87

Светлохвост написал(а):

Requiem написал(а):

    Ещё один...
    Где ты тут сайт увидел?
    Это форум, к твоему сведению.
    Готического тут ничего нет.

Большинство называют его именно САЙТОМ. А если у тебя другие взгляды на тёмные цвета, нечего подстраивать под свой лад всех!!! :mad:

Послушай, неуч - если большинство не может отличить сайт от форума, это говорит о необразованности этого самого большинства. На сайте невозможно общение таким способом, как на форуме - у сайта и форума устройство разное [структура]. А ежели называешь форум сайтом, приготовься к тому, что тебя будут звать не шибко образованным. Ещё и выпендривается.
И ты даже моих слов понять не смог. Я имела в виду, что дизайн, который был перед тёмно-зелёным, мне нравился, хотя обычно я люблю серые и чёрные дизайны. Мозги включи, блин. Ежели не понял смысл сообщения с первого раза, перечитай ещё раз, прежде чем хамить.

Нынешний дизайн нравится, интересный. Только шрифт мелковат - у меня зрение отличное, мне хорошо. А вот тем, у кого проблемы... тем будет сложно.

Отредактировано Requiem (2010-04-17 22:23:31)

+1

88

Всё!Тема закрыта! Переносится в архив!У нас уже есть крутой диз и это не обсуждается!!!!!!!!!!!!!!!

0

89

Requiem написал(а):

Послушай, неуч - если большинство не может отличить сайт от форума, это говорит о необразованности этого самого большинства. На сайте невозможно общение таким способом, как на форуме - у сайта и форума устройство разное [структура]. А ежели называешь форум сайтом, приготовься к тому, что тебя будут звать не шибко образованным. Ещё и выпендривается.
И ты даже моих слов понять не смог. Я имела в виду, что дизайн, который был перед тёмно-зелёным, мне нравился, хотя обычно я люблю серые и чёрные дизайны. Мозги включи, блин. Ежели не понял смысл сообщения с первого раза, перечитай ещё раз, прежде чем хамить.

Вардыч, я фигею Оо
У тебя даже на самый тупой вопрос всегда найдётся умный и толковый ответ Оо

Requiem написал(а):

Нынешний дизайн нравится, интересный. Только шрифт мелковат - у меня зрение отличное, мне хорошо. А вот тем, у кого проблемы... тем будет сложно.

Оу. Спасибо.)

0

90

Этот диз лучше. Таково моё мнение.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Какой дизайн лучше?