{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Извержение Вулкана в Исландии и т.д. и т.п. Короче экологический хаос


Извержение Вулкана в Исландии и т.д. и т.п. Короче экологический хаос

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Оу,опять ничего хорошего! В Исландии проснулся вулкан,который спал 200 лет.Он проснулся 3 недели назад,а сейчас он разбудил более мощьный вулкан,облако дыма покрыло небо Великобритании,Исландии,Парижа....вплодь до Москвы.
Что же будет дальше?

0

2

Тьма Вихря, ага, а ещё наводнение в Индии и землетрясение в Китае.
Весь мир сошёл с ума.

0

3

Requiem
Согласна!Я живу в Архангельске и никаких бедствий у нас не бывает.....вот только немного нет много ветер дует,думаю это из-за извержения

0

4

согласен с Волком, тема для флуда уже есть. А переживать за новости еще и здесь не очень хочется...

0

5

А вот и нет!Тема нужная!

Кстати,нам сегодня на русском говорили:сейчас во всей Европе самолеты не летают.Не из-за дыма,а из-за песчинок,которые в нем

0

6

народ,мир давно сошёл с ума!все эти вулканы и прочее...это всё из-за людей!мы сами это натворили!нам и расплачиваться!

0

7

Белогрива
Согласна!
Волк
Тут темы и похуже есть!Всякие Замы Мяуши и тому подобное.

0

8

Волк
хватит препираться!Как маленький мальчик ей богу! Со своей критикой тебя пустят только Малахов+ вести! Да там тебе и место!©
Ещё раз и в глаз!Все сообщение волка в теме удалены так как сочтены не слишком приличными и не в тему.Не нравится тема не заходми на нее.В первый раз рассерженная Волшебница

0

9

Черника
Согласна! Критики одни полезли!

0

10

Черни, ну глупо это. я мальчик-извращенец, который препирается. ещё я эгоист и гот. флудили бы об этом всём во флудилке, нафиг ещё одна тема

0

11

здесь мы можем спокойно всё обсудить.все проблемы и прочее.пообщаться на эти темы...может мы в будущем мир от экологических катастроф спасать будем!здесь же можно понять ЧТО натворил человек.как он запоганил природу.не удивлюсь,если скоро конец света будет.

0

12

тогда хоть тему переименуйте. вы ведь тут не токо извержение обсуждаете

0

13

Переименую,но пока ту извержения,скоро эта тема будет в архиве.через 2 недельки.

0

14

Тьма Вихря написал(а):

через 2 недельки.

ну вы долгие

0

15

Волк написал(а):

ну вы долгие

Ну что?ещё не извесно когда всё кончится!

0

16

что именно?

0

17

Волк написал(а):

что именно?

про Исландию.Ты чё такой не терпеливый?
и быстренько флуд удоляем!

0

18

Волк
НА ТО ЭТО И ОФФТОП! ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ И ДАЛЬШЕ ВСЕ КРИТИКОВАТЬ В ПЛОХУЮ СТОРОНУ, ТО ВСЕ ТЕБЯ БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ! ТЫ УЖЕ И ТАК ПОЛОВИНУ ФОРКМА ПРОТИВ СЕБЯ НАСТРОИЛ! И ОНО ТЕБЕ НАДО?!

0

19

Волк написал(а):

а мне по

Вот и иди туда!

0

20

бугага, ты слишком агрессивно настроена, не считаешь?

0

21

Волк
Ну да конечно!Это может ты настроен? а не она!

0

22

а я че я ни че

0

23

Волк , реально достал . Если честно на извержение мне всё равно , а вот Польшу жалко , всю верхушку разбомбило на куски мяса...

0

24

Ппц. Слышала уже. Весело. :disappointed:

0

25

Эх, Волк, ведёшь себя, как тролль. Провоцируешь конфликты, а потом ими наслаждаешься. Противно.

По теме: что касается Польши, всё очень странно... Копирую свой пост с ХКВ.

        В прошлое воскресенье состоялась тайная встреча нескольких иных нашего города [прим. иные - обладающие экстрасенсорными способностями, например, дар медиума, экзорциста, целителя, друида и пр.]. Причины, собравшие нас вместе, зловещие. Расскажу обо всём по порядку.
        1. Две катастрофы, произошедшие в один день [гибель польской делегации и пассажиров маршрутного такси].
        2. Происходящие в городе попытки самоубийства [были и "удачные", и нет], нарастающие ощущения паранойи.
        Причём, всё больше иных чувствуют приближение конца [пытаются покончить с собой либо перестают ценить свою жизнь], нарастает одиночество, рушатся связи. Нас пытаются убить своими же руками, лишить воли.
        У людей постоянные депрессии, чувства ненужности, предчувствие гибели. По большей части, эти признаки отличают иных. Мы с группой начинаем изучать то, что происходит, и прогнозировать дальнейшие события.
        На мой взгляд, это окончательное разрушение и разобщённость, усиление влияния церкви, выход из тени людей, которых принято называть "новой инквизицией" - на деле это иные, у которых нет особых устоев, и они пытаются уничтожить всех, обладающих Силой. Все постепенно стекаются в Смоленск и Петербург. Кладбища умолкают, духи стремительно покидают их - во всяком случае, все кладбища в Смоленске затихли, что крайне необычно. А польское кладбище у костела стало источать тёплую мирную энергию. Как будто мёртвые знают о приближении конца и покидают мир, а живых зовут за собой... Грядёт война. Но возможно, погибнут не все. Сначала я классифицировала происходящее в городе как бред, потому что сонм голосов, полных страха, нёсся отовсюду. Но я смогла перебороть своё отчаяние и начала искать. Искать тех, кто тоже в опасности. На меня и ещё нескольких моих знакомых наложены сильные блоки, нас пытаются лишить сил. Теперь мы ищем тех, кто может снять эти оковы. И я понимаю, что когда начнётся основное противостояние, в это будут втянуты все. Смоленск начал привлекать слишком много внимания, теперь и во всём мире. Петербург тоже на костях стоит, сколько там погибло во время войны - не сосчитать.
        Кроме того, туман, погубивший польский самолёт, поднялся за 30 минут - это очень быстро - и так же быстро рассеялся. Взрыва и пожара не было [пожар, может, и был, но слабый], а это очень странно при авиакатастрофе. И я столкнулась с группировкой фанатиков-шовинистов, которые также набирают к себе иных. Они предложили мне поучаствовать в проведении какого-то ритуала, но я отказалась, ссылаясь на слабое здоровье. Позже мы разошлись с ними на почве разницы в убеждениях относительно катастрофы. Смоленск - некрополь, место, где всё усыпано костями. Город мёртвых. И сюда начали стекаться иные, в основном, тёмные, обладающие способностями вампиров [в частности, провоцируют жертву на проявление сильных эмоций, а потом поглощают их - после этого жертва чувствует себя так плохо, что готова покончить с собой]. Сейчас я занимаюсь тем, что ищу иных и присматриваю за ними, а также ищу возможность разблокироваться. Вот так вот, друзья мои.

Отредактировано Requiem (2010-04-18 02:31:24)

0

26

Это просто ужас! Столько аварий, катастроф, землетрясение и т.п. Столько людей застряли в разных странах мира из - за отмены авиарейсов! До нас облако вулканического пепла дойдёт врдяли... До Сибири ему далековато... http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09142.gif

0

27

И всё таки дошёл же.В Сибири сейчас такое творится...ну,по крайней мере по новостям такое передают...

0

28

Я живу не совсем в Сибире, около Екатеринбурга!

0

29

а я в Архангельске.

0

30

Тьма Вихря написал(а):

а я в Архангельске.

как ни странно , но я тоже.
Ты в какой школе учишься?
О_О

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Извержение Вулкана в Исландии и т.д. и т.п. Короче экологический хаос