{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Спасем китайских котят


Спасем китайских котят

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

извините, если повторяюсь.

В Китае ежедневно убиваются котята молодыми девушками для развлечения. Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких крошек! Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животики котят. А процесс убийства снимают на фото и видео и выкладывают в интернет! Видеозаписи широко распространились по сети и сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, люди требуют принятия закона о Защите животных - в Китае на данный момент его нет, поэтому эта чудовищная жестокость остается безнаказанной!
Видео-доказательство: http://vkontakte.ru/video10556117_142000018
На этом видео то самое жестокое издевательство над маленькими котятами! Я смотреть не могу, не буду и вам не советую, так как ответственности за ваше состояние после просмотра я не несу. Но можно почитать комментарии, думаю вам, как и мне, их будет вполне достаточно, чтобы осознать весь этот кошмар. +18.

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции: http://www.thepetitionsite.com/1/ChinaA … tectionLaw
Нужно ввести свой электронный адрес, указать страну и имя и нажать sign - это не займет у вас и минуты!

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО НЕСКОЛЬКО РАЗ И С РАЗНЫХ ЕМЕЙЛОВ (МОЖНО ПРОСТО ПРИДУМАТЬ)!

Эту кровавую безумную моду нужно остановить! Надо набрать 25000 подписей!!!
а сейчас там около 9500. 

для тех кто не знает английский язык:
Name - пишите имя, потом фамилию \Email \ Country - выбираем страну из списка (живём мы с вами в Russian Federation) \Address - можно написать что угодно \City - тоже \Postal code или Zip code -это индекс, можно тоже написать от балды.

Затем нажимаем на оранжевую кнопку снизу справа и вы внесли свой вклад в спасение!

0

2

я воздержусь от нецензуры, но задам вопрос. ну вот. одно видео. одна девушка. один котенок. так ведь не делают сотни людей? скажите, что не делают, пожалейте мой моцк.

0

3

[вырезано цензурой]!!! Гадкие, гадкие китайцы!  :angry:  Как они только над кошками не издевались... и всё ради развлечения! Ужас! Кошмар! Проклятые китаёзы. Слов нет.

0

4

уродина. ненавижу. живое существо своим идиотским каблуком задавить!!! её бы так размазать, как бы она запела?    :mad:

0

5

Вопрос написал(а):

Гадкие, гадкие китайцы!

Вопрос написал(а):

Проклятые китаёзы.

мы не можем говорить так о них в целом. это ведь лишь отдельные личности. главное в этой ситуации - не терять самообладания.

Вопрос написал(а):

и всё ради развлечения!

ну не совсем. так к видео приписочка: Эта девушка медленно убила котенка дочери, за то что тот громко мяукал ночью.

0

6

Волк
эх, мне бы быть таким терпеливым и умным... просто моя жалость вызвала гнев, а в гневе можно и не такого понаписать. Она убивала его медленно. Он мучался. Маленькое живое существо испытывало адскую боль. Она ещё и снимала это. И в интернет выложила. А как потом, наверное, расстроилась дочь... блин. Намотал тут соплей. Кажется, во мне хватит злости и жалости на всё живое на свете... ой... я сам с собой разговариваю?  :D

0

7

в любом случае, мы можем надеяться, что котенок теперь в Звездном племени. думаю, некоторых это должно успокоить. Хотя.. будь я котенком, попавшим после такой смерти в Звездное племя.... наверное, я предпочел бы вечную тьму.
гнев порождает гнев. кхм, не совсем конечно так поговорка, но так и есть. зачем разводить гнев, если есть другие эмоции? спокойствие, например.

Вопрос написал(а):

Она ещё и снимала это.

бтв, не пойму, зачем это выложили в нет? чтоб все об этом узнали? пхе.

0

8

Волк
спокойствие... бабочки, летняя полянка.... мёртвый котёнок посреди неё... м-дя. Туповат я немного.  :D

0

9

Ура, я сделал свой вклад! Я со всех своих 3 е-мейлов проголосовал.

0

10

Волк
так делают многие люди во всех странах. В России есть видео про шпильку и щенка, в китае - хучи туевы шпилек и котят.
К сожалению, нынешнее поколение людей - сущие бл``и, извините.

0

11

Пестрянка написал(а):

туевы

всм

Пестрянка написал(а):

К сожалению, нынешнее поколение людей - сущие бл``и, извините.

эт факт)

0

12

Волк
Выражение "туева хуча" - зацензуренное выражение "..ева туча". "Много" значит.

0

13

ладно. ещё один глупый вопрос

Волк написал(а):

не пойму, зачем это выложили в нет? чтоб все об этом узнали?

0

14

Волк написал(а):

не пойму, зачем это выложили в нет? чтоб все об этом узнали?

Угу. По Инету бродит масса всяких видео с убийствами, причём не только котят, но и живых людей. Думала я, нафига это выкладывать в Интернет, но мой мозг не в состоянии это воспринять. Типа они такие крутые, что могут убивать??? У меня просто слов не нашлось.
Видео даже смотреть не стала. Мне хватило комментов

0

15

Феерия написал(а):

Видео даже смотреть не стала. Мне хватило комментов

буэ. я посмотрел.

0

16

Волк
Я тоже задаю себе этот вопрос. Однако.. Сколько раз по новостям крутили сообщения о том, что: "Расчленена девушка. Процесс снят на видео и выложен в интернет", сколько в Интернете видео со всякими там насилованиями, издевательствами, садизмом и прочим? Именно, до-хе-ра. Ради чего - не знаю, но сейчас, заметьте, дети с малых лет играют в жестокие стрелялки, смотрят фильмы 16+, - я не исключение, я играю в Сталкера, ХалфЛайф, Психотоксик, ВиллРок и прочее, часто посещаю сеансы фильмов +16... Мы растем на садизме, вырастаем в скотин, сетуем на то, что дети наши - тоже скотины.

Извините, я привыкла к жаргону.

0

17

мда. плачевное состояние. в которое люди привели самоих себя.
люди вообще глупые создания. природа дала им только мозги, но люди всё таки остались глупы.
ладно. поживем, увидим.
а никому не кажется, что иногда это делают лишь для рейтинга в интернете? лол

0

18

Волк
а для чего еще?) иногда ещё покупают такие видео. И за очень немалые деньги.

0

19

Пестрянка написал(а):

покупают такие видео.

а покупатель... хм. о да. я представил как он в одиночестве пересматривает что-то из

Пестрянка написал(а):

насилованиями, издевательствами, садизмом

каждый день. и бабки за это платил, да. весело.

0

20

Я вообще вегетрьянка!Меня чуть не стошнила!Все,отдираю свои каблуки от сапогов и иду спасать в кросовках бедняжек!Как им не стыдно!Подумали бы,как неприятно,когда тебя раздавили каблуком.ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ!

0

21

не в тему, но блин, как вы на каблуках ходите? мучаете себя.

0

22

Волк
На каблуках?Нормально!Но у китайцев их отломать надо!Побежала отстаивать права бедных,имеющих право на жизнь животных!СПАСИТЕ!СПАСИТЕ!

0

23

*взяла пистолет*Ну погодите катайцы *******    *ревёт* Посмотрела начало,дальше не могу! Зачем ты выставил?*ревёт*

0

24

Тьма Вихря
Дям...китайцы то хорошие,а вот их шпильки надо обломать!Я уже вроде 9 обломала!Гады!Я бы их послала...всю равно мат незя...Ладно,иду у 10 девки шпильки отрывать и кросовки напяливать.

0

25

Тьма Вихря написал(а):

*ревёт* Посмотрела начало,дальше не могу! Зачем ты выставил?*ревёт*

У меня тоже слезы прикатили.Это так гадко... :( Люди-самые жестокие существа в нашей Вселенной!Мне так жалко этих крошек.. :'( Я не могу...прям счас расплачусь...нет,честное слово,у меня уже голос плачебный...

0

26

мне тоже!такое чувство что он уже бьыл мёртвый и эта С****а ещё его погладила сначало!

0

27

Как она могла!Он ей наверное,доверял,любил!Гадина!Поеду в Китай-покажу видео всем и будем ходить,шпильки отдирать и кросовки одевать.А бедняг похороним с почестями...

0

28

Да и заберём всех кошек и котов и их котят!

0

29

Да!Я мечтаю о своем(а не баушкином)котенке!

0

30

а у меня собака есть! я аллергик на кошек

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Спасем китайских котят