{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Небольшой холмик (убежище Солнечного Луча)


Небольшой холмик (убежище Солнечного Луча)

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Камушка открыла глаза. Перед ней лежал Волк. Увидев его, она наполнилась светом и теплом. Она смущенно похлопала глазами. Привет Поздаровалась кошка. Она потянулась и потрясла укушеной лапой. Вчера она у нее совсем онемела. Но сейчас вроде все пришло в норму. Она вылезла из пещеры и огляделась. Камушка быстро вернулась обратно. Куда ушел Луч? Встревожено спросила она. Он опять не прикасался к кролику. И Камушке хотелось побыстрей узнать что с ним.

0

32

Камушка открыла глаза. Для Волка это было слишком неожиданно и всё же он остался на месте.
-Привет.
-Ага.. - только и пролепетал кот. - С твой лапой... всё в порядке? - Волк не заметил, как изменился его тон, и насколько нежно прозвучала эта фраза. Ему показалось через мгновение, что он переборщил, но в любом случае было уже поздно.
Куда ушел Луч?
Волк оглянулся. Он даже не заметил, как друг ушёл, оставив их... совсем одних?
-Не знаю. Он выглядел так, что, мне кажется, его не надо было никуда пускать. Ты хочешь поискать его?

0

33

С твой лапой... всё в порядке?- нежно спросил Волк. Камушка неожидала такой нежности. От токого простого вопроса она вся просияла. Да. Все в порядке. Но никогда не пытайся поймать змею.- насмешливо ответила кошка.Не знаю. Он выглядел так, что, мне кажется, его не надо было никуда пускать. Ты хочешь поискать его? Я думаю что он пошел к Россыпи. Можно немного подождать. Может он вернется. А пока давай поохотимся.- уверено сказала Камушка- Вместе- добавила она и смущенно стала переступать с лапки на лапку.

0

34

Но никогда не пытайся поймать змею.
-Хорошо, - улыбнулся кот. Где-то в глубине души стало тепло.
А пока давай поохотимся. Вместе
Волк посмотрел на неё а затем отвел взгляд. Вместе...
-Конечно, - наиграно равнодушно ответил кот, - Ты не знаешь тут хороших мест для охоты? А то, я в этих землях давно не хаживал...

0

35

Ты не знаешь тут хороших мест для охоты? А то, я в этих землях давно не хаживал... Эмммм.... думаю можно сходить в амбар. Там полнооо мышек. И кстати очень толстеньких. А еще можно сходить в чащу неподолеку. Там много всякой дичи. Кролики, белки, птицы. Ну что? Куда пойдем. Сейчас Камушке так хотелось побыть с этим котом. Он манил ее, как цветок пчелу.

0

36

Волк услышал знакомое слово.
-Амбар, говоришь? Амбар... - кот явно что-то вспоминал, - Ах, да, я помню, где это!
Распушив воинственно поднятый кверху хвост, Волк помурлыкал:
-За мной!
В этот момент кот был полон сил и ему казалось, что он способен даже охотиться на Двуногого. Но откуда эти силы? Весна? Полный желудок? Или.. чувства?
--амбар

0

37

Камушка медленно и устало плелась из лагеря Грозовых котов. Хвост ее волочился по земле, в глазах была пустота. Она подошла к пещере в надежде что там спить Солнечный Луч. Но пещера была пуста. Она вышла и села у входа. Она уже незнала искать его или нет. Она решила преветсти себя в порядок. Она вылезала лапки, умыла мордочку с грудкой и печально легла, поджав под себя лапки. Интересно, где Волк? Найдет он меня? Конечно найдет! Он любит меня, а я его. Теперь между нами невидемая связь. Которую нельзя прервать. Камушка выпремила лапки, положила на них голову и стала всматриваться в даль.

0

38

----амбар
Запыхавшийся Волк огибал небольшие кустики, гнущиеся под силой ветра. Погода, видимо, не собирается улучшаться.
Добежав до холмика, он чуть не мяукнул от радости.
-Камушка! - кот подбежал к кошечке и потерся о её бок, пушистый и уже такой родной. Запомни, ты не должен спешить. Кот слегка отпрянул.
-Ты не нашла Луча? Где же он? Погода сейчас не для прогулок,

0

39

Камушка! Вдруг донеслось до Камушки. Волк подбежал к ней и петерся о ее бок. Камушка подняла голову и еле улыбнулась. Ты не нашла Луча? Где же он? Погода сейчас не для прогулок. Нет... Я его ненашла. И совсем незнаю где он. Камушка только сейчас заметила что погода ухутшилась. Ей было так плохо. Гдето, бродит одинокий Звехдный Луч, а она даже незнает где. Она думала что ей станет лучше когда она увидит Волка. Но ее настроение стало совсем плохим. Она совсем незнала что теперь делать. Звездный Луч ушел. И наверно, теперь нестоит его искать. Он сам вернется, если ему это будет нужно. Камушка хотела что-то сказать, но вместо этого у нее получился тяжелый выдох. Она сново положила голову на лапки и стала смотреть вдаль.

Отредактировано Камушка (2010-04-12 17:55:31)

0

40

Нет... Я его не нашла. И совсем не знаю где он.
-Ладно. Найдется. Я знаю его - он один не пропадет.
Волк между тем заметил, что Камушка чем-то расстроена.
-Что с тобой? Не унывай. Нам нужно искать убежище от непогоды и.. своё счастье, - тихо добавил он. - Гхм, ну, пошли в пещеру? Благо, она есть.
Вот понятия не умею, как улучшить настроение. Ухудшить - пожалуйста, а вот улучшить... И всё же Волку почему-то легко и просто было общаться с Камушкой.
ОФФ: пиши-ка ты лучше с проверкой орфографии :3

0

41

Что с тобой? Не унывай. Нам нужно искать убежище от непогоды и.. своё счастье, гхм, ну, пошли в пещеру? Благо, она есть. Камушка покорно встала и улеглась у входа в пещеру. Но потом она подняла голову и посмотрела в глубь пещеры. Там когда-то спал Солнечный Луч. Камушка сново встала и пробралась дальше. Слова Волка ее  утешили. Она поманила его к себе хвостом, чтобы он лег рядом.
ОФФ: Извеняюсь, писала быстро, на проверку времени небыло.

0

42

Кот пошёл за ней в пещеру лег рядом. Ему хотелось конечно лечь к Камушке как можно ближе и тесно к ней прижаться, но он остановил себя, вспомнив, что обещал себе. Пока не разберусь..
Судя по звукам и запахам, ветер принес с собой дождь.
Камушка видно всё ещё переживала.
-Почему ты так переживаешь из-за него? - тихо спросил он.
Да. Я не могу понять этого. У меня никогда не было особых дружеских отношений, все они были мимолетны. Я никому не доверяю, даже иногда себе. Я ведь одиночка в конце концов. Друзья могут быть и воображаемыми, они могут и предать. Я знаю, Луч не таков, но жизнь научила меня. Я кот. Сам по себе. Значит, я изменюсь? Одна кошка говорила, что когда любишь, ты меняешься. Каким же я стану? Доверчивым и дружелюбным? Ни за что. А ради Камушки?

0

43

Волк лег рядом. Но не так как ожидала Камушка. После того как мы растались у амбара, он немного изменился. Подумала Камушка, но ей было на это всеравно. Она прижалась к нему и уткнулась носом в его шерсть. Для нее он был идеален.Почему ты так переживаешь из-за него? Просто я пришла и он оказал мне гостеприимство. А теперь он ушел. Он ушел из-за меня... Камушка даже недумала что говорит. Она просто говорила то, что лезло ей в голову. Вдруг она сама того неожидая провалилась в сон. Там ей снился Волк. И что-то еще..... какой-то маленький комочек.

0

44

Просто я пришла и он оказал мне гостеприимство. А теперь он ушел. Он ушел из-за меня...
-Чушь, - небрежно обронил Волк сонным голосом. Дождь...
Кот заметил, что Камушка сама прижалась к нему. Волку было сложно. Действительно сложно понять, что он должен делать. Что, что? Спаать...
Широко зевнув и как-то пожалев о своих мыслях и словах, он провалился в он. Он слышал дождь и ветер. Он чувствовал, как бока Камушки мирно вздымаются совсем рядом с ним. Он был счастлив сейчас. Хаха... - -в некоем бреду подумал кот, - Я-то знаю, что счастье длится не долго. Это вам не сказка.

0

45

Камушка медленно открыла глаза. Волк еще спал. Она потянулась и вышла на ружу. Выйдя она сильно закашляла. На улице было сыро и мокро. Камушке это совсем не нравилось, поэтому она вернулась обратно. Через какое-то время она почуствовала голод. Она сново закашляла. Кролик наверно уже протух..... эх.... придется идти на охоту. Камушка опять откашлялась и побежала на охоту...

0

46

Волк проснулся, потому что почувствовал холод. Сонно хлопая глазами, он огляделся. Мне опять её искать?..
Кот не чувствовал бодрости. Ему совсем не хотелось вставать и куда-то идти.
Тем не менее...
Когда кошачья мордочка с хищным взглядом вынырнула из пещеры, было утро. Брр. Холодно.
Унылая картина предстала взору Волка. Голая земля местами была покрыта то островками прошлогодней жухлой травы, низко опустившейся над землей, то небольшими сугробиками снега. Солнце спряталось за тучи, но на яркое небо смотреть было невозможно. То ли спросонья, то ли облака светились сильнее, чем солнце. Большие облака, почти белые. Лишь кое-где это облачное одеяло разрывалось, словно кекс покрылся трещинами в духовке. И через трещины мелькало небо, голубое-голубое. Ну хоть что-то хорошее, - хмыкнул кот и сел вылизываться.
Он конечно мог бы пойти поискать Камушку. Но куда ходят кошки, если они голодны? На охоту. Ай, не хорошо. Я сижу, вылизываюсь, а Камушка охотится. Ну ладно, её никто не заставлял, - лениво подумал кот. Мысли были и вправду ленивыми, они будто густым медом растекались по стенкам кошачьего разума.

0

47

Луч маршеровал гордо расправив тело. Шёл он медленно и грациозно. глаза были пыстыми. Перед ним стоял Волк. Встретились! подумал кот. Волк стоял на пороге пещеры. Вон из моего дома! громогласно с огткрытой угрозой прошипел Луч. Шерсть медленно стала подниматься шерсть, вскоре уже весь кот угрожаюши распушил шерсть.

0

48

Опять. Я опять вылизываю хвост, а ко мне кто-то обращается!
Вновь сев в обычную позу, кот при словах Луча удивленно склонил голову вбок. После чего повалился на землю от смеха.
-Хах, ну ты, ну.. ухаха, ну ты даешь! А вообще, хорошая шутка, почаще меня так пугай, чтоб я не терял бдительности, да.
Волк встал на четыре лапки и слегка отряхнулся.
-Так, ты где ходил? Мы с Камушкой тебя искали, - проворчал он, в миг спрятав улыбку.
Меня однако беспокоит его состояние.

0

49

Кота бросило в бешенство. Я не шучу! И я сказал вон!!! заорал во всё горло Луч, после чего угрожаюши выпусьтил когти. Нечто затуманило разум старого кота и тот сталближе угрожаюши стал подходить ближе к Волк и опалил его своим тёплым дыханием. Из глотки стал раздоваться хриплое рычание. Вон! повторил Луч.

0

50

Волк слегка попятился, впрочем, продолжал изображать дурачка:
-Да что я-то сделал? В пещере чисто, я дела вроде на улице справляю. Но если тебе так надо, - он отошёл от входа.
Чего это с ним? С дуба что ли рухнул? Или лиса укусила?
-Ну, вот, как видишь, я уже не там. Теперь, - тут он перешёл на серьезный тон, начал цедить через клыки: Успокойся немедленно. Ты сам знаешь, что порождает насилие.
Волк не шутил. Он действительно умел кое-что, хоть и не учился этому так, как учатся в племенах. Но это... это мой друг.

0

51

Камушка плелась в пещеру. Холодна, голодная и растроеная. На пол пути она остановилась и повертела головой. Ненадо возвращаться во вчерашнее положение! Она немного преободрила себя и пошла дальше. Пройдя еще немного она заметила Солнечного Луча. Тогда ее настроение поднялось еще выше. Сейчас она забыла что вся грязная и голодная. Она помчалась к холму. Солнечный Луч!- закричала она. Там же был и Волк. Оба кота вели себя агресивно. Особено Солнечныйный Луч. Солнечный Луч, как я рада тебя видеть! Мне надо поговорить с тобой.... Что с тобй? Камушка снова тяжело закашляла.

Отредактировано Камушка (2010-04-13 20:58:11)

0

52

Луч отшатнулся от неожиданости. Ни шагу больше ко мне! в припатке бешенства закричал на Камушку. Спелись! чуть не вырвалось из глотки кота. Голубки, вы решили меня выжить отсюда!? Громко зашипел Луч и вскочил выше на холмик. У вас ничего не получится! едко процедил Луч. Я здесь жил, живу и буду здесь жить!!! И вы меня отсюда не выживите! чуть позже добавил Луч.
офф: Камушка, я не Звёздный луч. 8-)

Отредактировано Солнечный Луч (2010-04-13 20:59:49)

0

53

Камушка отшатнулась. В ее глазах появился испуг. Она пригнулась и прижала уши. Солнечный Луч..... ты что? Ты сам ушел.... Из глаз Камушки потекли маленькие слезинки. Она сново тяжело откашлелась. С каждым разом ее голос становился более хриплым. Я искала тебя! Солнечный Луч! Камушка осторожно подошла и прижалась к боку Луча. Мы не собирались отбирать твой дом. Камушка посмотрела на Волка непонимающими и молящими глазами.

0

54

Волк подскочил к Лучу.
-Послушай теперь ты! - твердым, но в то же время спокойным голосом начал кот - Даже не смей так с ней разговаривать. Ещё раз повысишь на неё голос и нашей дружбе, - Дружбе? Я знал. Всю жизнь знал, что стоит доверять одному себе. Друзей не существует, их просто нет, другие.. они лишь воображают их, - конец.
Подумать только! Старику тесно. Да мы разве тут живем годами? Одну ночь! Аргх, Луч совсем из ума выжил.
Кот подошёл к Камушке, и, поманив её хвостом, пошёл прочь.
-Идём, Камушка. Нам здесь не рады.

0

55

Луч мнгновенно отскочил и зашипел. НЕ смей приближаться ко мне!!! в голосе была открытаязлость и ничего хорошего не несущая уверенность. Я перережу тебе гтлотку исли ты подойдёшь ко мне хотябы на мышиный хвостик! и ещё больше вздыбил шерсть. И скрепя зубами громогласно и ехидно пробасил Вон! Оба вон! У вас ничего не получится! кричал старый обезумевший кот.

0

56

Даже не смей так с ней разговаривать. Душа Камушки снова накопилась нежностью. Она любищими глазами посмотрела на Волка. Идём, Камушка. Нам здесь не рады. Камушка посмотрела на Луча печальными глазами. Потом она покорно отошла от старого кота и подошла к Волку. Она прижалась к нему очень тесно. Когда они уходили Луч выкрикивал им- Я перережу тебе гтлотку исли ты подойдёшь ко мне хотябы на мышиный хвостик! Нет. Я этого не допущу. Вон! Оба вон! У вас ничего не получится! Камушка в последний раз повернулась к коту. Теперь в ее глазах была не только печаль, но и некая злоба.  Нет, неправда... Подумала Камушка и сново прижалась к Волку.

0

57

ОФФ: Камушка, может ты в обморок грохнешься? мне так интересней будет))
Волк заботливо, глазами защитника посмотрел на Камушку.
-Всё в порядке, - прошептал он. Спелись! Как он мог так сказать? Я и так запутался, а теперь запутался ещё больше. Что если он прав? Хоть на малую долю, но прав?
Кот решил для себя с этого момента, хоть и подсознательно, что не будет доверять даже друзьям.
Когда они немного отошли от амбара, на такое расстояние, где Луч уже не мог их ни слышать, ни видеть, кот нехотя заговорил, всё ещё не замечая состояния Камушки:
-Вот видишь, как бывает.
Вообще, он хотел сказать совсем не это. Он лишь нарушил тишину, но дал себе время ещё подумать. Мы будем жить вместе? И где? И должны ли быть вместе? Или пока лучше отдельно? А может, стоит об этом поговорить с ней?
-Камушка... мы будем жить... вместе?

Отредактировано Волк (2010-04-13 21:31:23)

0

58

ОФФ: Ок
Всё в порядке. Нет не все.... Луч не в порядке! Он не такой! Он стал каким-то безумным.... Вот видишь, как бывает. Как? Что он хочет этим сказать? Камушка... мы будем жить... вместе? Он не хочет быть рядом? Что же это такое..... все плохо..... и нигде нет потдержки.... Зря я пришла сюда! Вот не сиделась мне на месте! Теперь я стану совем одинокой.... Камушка посмотрела на Волка усталыми глазами. То что сейчас произошло стало для Камушки шоком. К тому же она была голодна и ей не здоровилось. Вдруг в глазах кошки стало все мутниться. Волк стал расплываться. А дальше темнота....

0

59

Когда перед тобой только что стоявшая кошка падает на землю, можно даже задуматься над смыслом жизни. Если будет время, конечно.
-Камушка! Камушка! - кот ошарашенно посмотрел на неё. Нельзя... Спокойствие, только спокойствие! Что бы делал кот в подобной ситуации? Волк не знал. Придется импровизировать.
Он взялся зубами за шкирку. Стараясь зажимать не сильно, он понял, что ничего не получится. Так что ему пришлось посильнее взяться. Куда? А если не очнется? Нет, она должна очнуться сама... По крайней мере, я на это надеюсь. Камушка, ты можешь! Куда же, куда? В амбар? Да хоть и туда.
Ему предстоял нелегкий путь. Возможно, это даже выглядело глупо. Но что делать ещё, кот просто не имел понятия.
----амбар

0

60

Хах! ехидно усмехнулся Луч. ну и идити подальше от этого места, где вы не достойны быть. Но Луч не был удовлетворён Кто следующий?! пронеслось в голове у старого обезумевшего кота. Наступал вечер, но спать совсем не хотелось, хотелось драки, подпортть кому нибудь день, но кому? тому тот кто подпортил ему жизнь! От старого Луча не осталось и следа. Нет! сказал себе Луч. Я больше не собираюсь носить это отвратительное имя! Теперь я Блик! Снова как когдато! и уже Блик отправился вдаль от дома.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Небольшой холмик (убежище Солнечного Луча)