{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Старое дупло Роны


Старое дупло Роны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно таки большое дупло в старом дубе. Для такого котенка, как Рона-в самый раз. Уютное, сухое дупло, которое не заливает во время дождя. Оно находится высоко от земли, поэтому барсуки, лисы и прочая "нечисть" туда не заберется. а Роне можно забраться туда по веткам.

Отредактировано Рона (2010-03-29 18:03:27)

0

2

После долгих скитаний Рона пришла сюда. Лапки были стерты. Я не вернусь. Лучше умру. Рона оглядывалась по сторонам в поиске убежища. Она заметила старый дуб, а в нем большое дупло. Так, так, интересно! Дупло оказалось высоко. Рона посмотрела вверх, обмахиваясь хвостом. А если там кто-то есть? Надо проверить! Одиночка взяла небольшой камушек.Кое-как кошечка вскарабкалась по веткам. Рона бросила камень в дупло. Оттуда никто не выскочил, не было ни звука. Значит пусто! Рона залезла в дупло. Там было довольно темно и сухо. Роне показалось это место уютным и безопасным. Малышка свернулась в клубочек. Подстилкой займусь потом. Как же мне теперь? А хотя, ничего ведь не изменилось. Теперь я свободна! На меня никто не поднимет лапу. Во всяком случае, не мой отец. Неужели я буду воровкой? Нет, я не хочу! Я должна научится охотится! Но кто меня научит? Так и буду воровать? Рона зевнула.Жутко хотелось спать. кошечка закрыла глаза и заснула.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Старое дупло Роны