{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » Опасная зона: повышеный адреналин


Опасная зона: повышеный адреналин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я всега была немного чокнутой. Нет, не то, чтоб уж совсем: по крайней мере я никогда не амечала за собой лазанья по крышам. Чокнутая даже не я, а моя жизнь. Думаю, на основе моей жини можно будет снять сериал. Он собралбы миллионы, я уверена.
Понимаете, жизнь может быть разной: скучной до умопомрачения или, наоборот, постоянно преподносящей сюрпризы. А моя жизнь... действительно похожа на кино. В жанре "триллер". Постоянно что-то случается. Хотя, учитывая то, в каком городе, школе и классе я живу... это вполне естевственно.
А если брать в расчет мою семью... хотя, тут уже скорее будет драма.

0

2

Сaша
Ну расскажи хоть первую главу твоего сериала (письменно)...

0

3

Блэкки

попозже) она как раз в разработке)

0

4

угук)

0

5

Глава первая.
Все или ничего.

"…наутро папа уехал.
Проснувшись в девять утра я обшарила все комнаты, но его не было нигде. Ну, что-ж, когда-нибудь это должно было случится. Наверняка уехал на свою долбанную дачу. В этот долбанный Новый год.
Строго говоря, Новый год был вчера. И прошел он паршиво. Хуже чем предыдущие раз в сто. Потому, что утром мама с папой опять поссорились.
В последнее время это уже вошло у них в привычку. Но так далеко все еще не заходило. Когда уехали гости они заперлись в кабинете. Как всегда. Но ближе к утру послышались крики. Хлопнула дверь.
Наутро папа уехал. Мама спала, а я сидела на кухне закусив губу. И думала, что это должно было произойти. Когда-нибудь… "

Через неделю.

Пожалуй, будет лицемерием сказать: «Мы все надеялись, что папа приедет на рождество». Думаю, надеялась только я.
Рождество мы всегда справляем у маминой мамы. У бабушки. Не всей семьей: я, мама, папа, мой брат и бабушка с дедушкой. Когда мы ехали к ним я надеялась, что папа уже там, что мы подъедем к дому и увидим его машину. Но нет.
Ехали молча. Мама не отвлекаясь смотрела на дорогу, а Андрей прилип к окну. Ни слова.

Через два часа

- Алле. Папа? – приглушенно. Тускло. Я так надеялась, что он приедет, но оказывается, мама его даже не позвала.
- С Рождеством.
- С Рождеством.
Молчим.
- Что делаете?
- Да вот, за столом сидят… сидим.
- Ясно. Ну, ты звони еще, может выберемся куда-нибудь вдвоем.
Гудки. Отключился.
Я плачу.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » Опасная зона: повышеный адреналин