{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Змеиная Горка


Змеиная Горка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

окуратней!Лучше сюда не заходить!Тут много смей.

0

2

Белогрива прибежала первая и стала ждать Тюльпанчик.Так.Надо рассказать ей про змей и показать их...Тут прибежала Тюльпанчик.Вот смотри.Это гадюка.Белогрива показала на чёрную змею,ползшую по траве в нескольких лисьих хвостах от них.Эти змеи очень опасны-они ядовитые.Если тебя укусит змея сразу же беги к Воробью.Сейчас я расскажу тебе историю про этих змей.Давным-давно, когда существовали всего три племени:Тигриное,Львиное и Леопардовое,на территории Львиного племени,именно здесь жила гигантская змея-Пастеклык.Много котов умерли из-за этой змеи,но нашёлся храбрец-Светогрив.Он победил Пастеклык и поставил условие:она должна уменьшится до размеров мышиного усика.Пастеклык согласилась на это ,она превратилась в тысячу маленьких змей,и Светогрив понял свою ошибку.Тогдашний предводитель львиного племени очень ругал Светогрива,но потом объявил,что он герой,потому что маленькие змеи не так опасны как большие.Вот с тех пор это место все знают под названием Змеиная горка...Белогрива посмотрела на свою ученицу,но потом открыла рот от изумления.Что это за запах?Одиночки...Их несколько.Тюльпанчик,извини,нам надо вернуться и предупредить остальных.Мне жаль,честно.Придём сюда завтра.Сказав это Белогрива пошла в лагерь.
Главная поляна --------------------------------->

Отредактировано Белогрива (2010-04-03 21:23:49)

0

3

Камушка шла и в душе у нее пела песня. И эта песня ее так отвлекала что она ненароком зашла на територию Грозовых котов. Вдруг из кустов послышалось шуршание. Камушка уже было обрадовалась мышке, но мышкой тут и не пахнет. Она удевлено загленула в заросли. Ах!Это же всеголишь змея. Хммм....говорят что Сумеречные коты едят змей. Может попробовать? Но какую применить тактику охоты? Так....Она не сможет улететь. Она не сможет залесть на дерево. Она не сможет быстро убежать. Решено! Выберу тактику охоты на мыше и полевок. Камушка присела. Она напружинела лапы и прыгнула на змею. Но та извелась и укусила кошку за левую, заднию лапу. Камушка взвизгнула и потпрыгнула. Со страхом она понеслась прочь.

Отредактировано Камушка (2010-04-06 12:00:02)

0

4

Листвичка охотилась и ненароком прибежала на Змеиную Горку. Вскоре в Грозовом племени послышался громкий мяв исходящий от Змеиной Горки.
- Ай! Как больно! - Листвичка была в шоке. Её укусила змея. - Кто нибудь! Ежевика! Белка! Помогите! Златошейка!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Змеиная Горка